Новость ZennoPoster Mental Power

seodimas

Client
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
0
Спасибо, как всегда, на высоте)) (только добавлю, что имена столбцов нужно обязательно в верхнем регистре задавать, иначе ругается :-) )
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Что-то не могу понять возможно ли на существующей версии для нн-ого кол-ва шаблонов зенопостера одновременно задать кол-во потоков и попыток, как-то у меня не получается
Пока нельзя, но скоро будет, это важная фича
 

Datot

Client
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Есть кто-нибудь в Москве, кто за денюшку приедет и настроит прогу, научит пользоваться и даст консультацию
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

serjio1112

Client
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Мдяяя... Потестил я это УГ. Да, может она в будущем и будет крутой, но сейчас 3ка намного стабильнее работает и меньше глючит. ИМХО рано выкинули в свет софтину, над ней ещё бы годик потрудиться да баги пофиксить
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Ветка багов соседняя)
Если обнаружили что-то влияющее на работу программы, что-то не работает, пишите :-)
Конструктивная обратная связь и багрепорт выгодны всем сторонам )
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Ветка багов соседняя)
Если обнаружили что-то влияющее на работу программы, что-то не работает, пишите :-)
Конструктивная обратная связь и багрепорт выгодны всем сторонам )
Уже писал, но, видимо бесполезно: что программе (4-ке) больше всего не хватает сейчас, так это хоть каких-то объяснений о принципах работы, для тех, кто приступает к работе с ней. Может быть я поздно спохватился, но брался за неё несколько раз, и одолеть её самостоятельно невозможно. Кроме того тут кто-то обещал (не раз) следать нормальный мануал, рассказать о работе. Но прошло куча времени, а объяснений не существует даже самых минимальных. В хелпе просто издевательски стоит - "Список,- это Список". Поди, попробуй разберись, что такое список, на кой х... он нужен? Нет, ради справедливости надо сказать, что там есть одно предложение, в котором сказано пару слов о том, что в список ложится список, состоящий из чего-либо. Но ни слова о том как это происходит. Как ставятся данные в список, как изымаются. И так почти в каждом пункте. Какие-то невнятности о том что это такое, и ни слово о том как это использовать.

Кроме всего, какая-то дискриминация по речевому признаку, на английском хоть какие-то видеоуроки есть, на русском всего пару, да и в тех нет объяснений базовых принципов работы. Объяснять что это за кнопка не надо. И без объяснений понятно тем, кто уже работал в программе 3-й версии. Непоянтно тольбко новичкам, которые только купили программу. Объясните что она делает, для чего предназначена, как её использовать. Этого нигде нету. Форум перелопатил уже десятки тем, но собирать по крупицам то, что можно было бы изложить в двух-трёх предложениях, считаю просто издевательством. Зачем заставлять людей тратить дни или недели на поиск того, что можно было прочитать за 2 минуты и понять, что делать, как работать с данным инструментом? Из существующих материалов, даже такая простая вещь как регистрация аакаунтов, и ту сделать невозможно, так как сталкиваешься с тем, что Интелисерч просто не воспринимает нужно поле, и если раньше можно было выбрать "Заполнить поле данными из файла", теперь я этого там не нашёл. Но, возможно плохо искал
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
В первую очередь прочитайте это
Непонятно что вам не понятно. Список не расписывался подробно, т.к. там все так же как в таблицах и там есть ссылка на таблицы.
Что непонятно в таблицах? Неужели экселем ниразу не пользовались и не знаете что такое таблицы и зачем они нужны?
Единственное, чего нет в описании таблиц, так это именно разжевывания, какая кнопочка для чего. Но если хотя бы примерно понимать что такое таблицы и зачем они нужны все кнопочки будут интуитивно понятны.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Да уж как-то понятно что такое таблицы, и как с ними работать, и всё, что вы показали читал по многу раз, от этого легче не стало. Есть задача, простая и элементарная, зайти на страницу, пропарсить BOM регуляркой и сохранить данные в файл. Раньше это делалось элементарно, теперь,- понять логику сохранения у меня не получается.

Вы должны понимать простые вещи: если вам всё прозрачно, это не значит, что всем, всё прозрачно.
Кроме всего, конечно, если я сяду и буду 150 раз пробовать разные варианты того как и куда тыкать мышкой, что и куда и как сохранять, может быть через неделю и заработает, хотя, тоже не факт. Сделайте один урок, в котором опишите все основные действия при работе с редктором, их не так много.

1. Подготовка данных в каком-то файле. С этим всё ясно, каждый создавал какой-то тхт хоть раз или таблицу в Екселе
2. Напишите какие способы взятия или изъятия данных есть
3. Какие способы их вставки
4. Как сохранять полученные данные
5. Как извлечь сохранённые данные.

Я думаю, для того кто знает программу, это займёт ровным счётом 10 минут описания, но избавит вас и нас от необходимости потеть над элементарными вещами. Научиться тому как запихнуть юзерам спам на Twitter-е это круто, конечно, но сделать это можно, когда освоил простые вещи
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Есть задача, простая и элементарная, зайти на страницу, пропарсить BOM регуляркой и сохранить данные в файл. Раньше это делалось элементарно, теперь,- понять логику сохранения у меня не получается.
Для вопросов существует этот раздел форума

Вы должны понимать простые вещи: если вам всё прозрачно, это не значит, что всем, всё прозрачно.
Мало того что я все понимаю, я еще владею статистикой сколько клиентов чего понимает и не понимает. Поэтому я могу говорить про всех, а вы только про себя.

Сделайте один урок, в котором опишите все основные действия при работе с редктором, их не так много.
Все основные действия разобраны в wiki хелпе.

2. Напишите какие способы взятия или изъятия данных есть
Списки
Таблицы
Переменные

3. Какие способы их вставки
Раздел в хелпе начало работы
"3. Регистрация на Tumblr. В данном уроке показан нетривиальный способ обозначения каптчи на странице, заполнение регистрационных полей с использованием профиля, редактирование проекта, заливка аватара. Сохранение учетных записей в файл."
Заполнять регистрационные можно с помошью переменных, тоже самое.
Переменные


4. Как сохранять полученные данные
Раздел в хелпе начало работы
"3. Регистрация на Tumblr. В данном уроке показан нетривиальный способ обозначения каптчи на странице, заполнение регистрационных полей с использованием профиля, редактирование проекта, заливка аватара. Сохранение учетных записей в файл."
А также
Списки
Таблицы

5. Как извлечь сохранённые данные.
Сами же написали
1. Подготовка данных в каком-то файле. С этим всё ясно, каждый создавал какой-то тхт хоть раз или таблицу в Екселе
Научиться тому как запихнуть юзерам спам на Twitter-е это круто, конечно, но сделать это можно, когда освоил простые вещи
Не нужно читать хелп с конца, у видео с твитером стоят такие слова "сложный урок для опытных пользователей"
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Спасибо за ответ. Не стоило столько букофф писать, повторять то, что и так понятно: не было, нет и не будет. Будем надеяться, что всем всё понятно в программе, кроме меня (тем более у вас статистика есть). За ссылки на пустые страницы, спасибо, а также отдельное спасибо за подсказку насчёт wiki. Выучу английский, почитаю. Жаль, что заставил вас потратить на ответ своё драгоценное время.
 

aaprotasov

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
115
Благодарностей
13
Баллы
18
За ссылки на пустые страницы, спасибо, а также отдельное спасибо за подсказку насчёт wiki. Выучу английский, почитаю. Жаль, что заставил вас потратить на ответ своё драгоценное время.
Сударь, да Вы бредите (без обид, но из-за своей озлобленности Вы пишите бред). Ссылки в ответе рабочие. Причем информация на русском языке.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)