ZennoPoster как инструмент аналитики + 2 Кейса монетизации.(Придется поработать)

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
Спасибо! Обновился - шаблон заработал, ошибок сейчас нету но не парсит значения просмотров и добавление в избранное
upload_2019-5-7_9-45-1.png
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Обновил шаблон.


Спасибо! Обновился - шаблон заработал, ошибок сейчас нету но не парсит значения просмотров и добавление в избранное
Посмотреть вложение 38513
Просмотры, избранное, коэффициент - все делается в режиме "Аналитика". В режиме парсинга шаб собирает объявы + дополнительную инфу которую можно вытянуть с общей страницы, все остальное только "Аналитика".
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: CmauJluk

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Не подскажешь это глюк у меня или нет? Такая ерунда стала не давно появляться. В той что ты только выложил, аналогично...
 

Вложения

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Не подскажешь это глюк у меня или нет? Такая ерунда стала не давно появляться. В той что ты только выложил, аналогично...
Ошибка выходит тк не находит объявления, по логике, в список сохраняются ссылки на объявления, следовательно сколько строк, столько объявлений и найдено. А ошибка выходит из за того, список пустой
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Ошибка выходит тк не находит объявления, по логике, в список сохраняются ссылки на объявления, следовательно сколько строк, столько объявлений и найдено. А ошибка выходит из за того, список пустой
Странно. В зять к примеру ссылку https://youla.ru/krasnodar/nedvijimost они есть, но не обрабатывает. Или взять конкретно с категорией, результат тот же https://youla.ru/krasnodar/nedvijimost/prodaja-doma. Если брать просто запрос "недвижимость в краснодаре" выдает, но выдает далеко не все

И почему так я понять не смог
 
Последнее редактирование:

al_ex_and_er

Новичок
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. А есть рабочая версия шаблона? Буду очень признателен
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Добрый день. А есть рабочая версия шаблона? Буду очень признателен
Я уже пару лет не занимаюсь юлой. Как будет время посмотрю конечно, но не обещаю. Шаблон открытый, Вам будет проще(быстрее) самому подправить его, если не работает
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)