Zennoposter как экспертная система

OlegR

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
238
Благодарностей
250
Баллы
63
аргументируйте пожалуйста почему? я пользуюсь c# и считаю его более надёжным вариантом, т.к. он не начинает себя непредсказуемо вести из-за апдейтов ZP. к тому же так шаблон становится намного компактнее
Аргументов здесь может быть много, но остановлюсь на конечной цели автоматизации. Что вы как автоматизатор в конечном счете хотите? Скорее всего, создать только один шаблон, который бы обеспечивал вас всем. Чтобы этот шаблон обладал простой логикой и был легок в сопровождении. Вот эту простоту и легкость в данном случае несут экшны ZP.
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 524
Благодарностей
890
Баллы
113
Чистое искусство - тоже искусство.
Абстрактное знание - тоже знание.
Фундаментальная наука приводит не только лишь к обустройству фундаментов.
У всего своя ценность
 

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
я думаю админы сами не поняли о чем статья , но пропустили потому что вроде как написано . После прочтения на 38 раз наступает просветление и осознание бытия )
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Ниче не понял, но капец как интересна! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 085
Благодарностей
126
Баллы
63
так а как открыть шаблон, чтобы посмотреть?
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
494
Благодарностей
235
Баллы
43
так а как открыть шаблон, чтобы посмотреть?
Нет шаблона. Открыть нотепадом можно, там текстовики с C# кодом. Местами указана ссылка на тему, откуда взят код.

Мне сложно понять не автора, а админов, которые пропустили этот топик. Я три раза перечитал, открыл архив посмотреть... Менее интересного и более бесполезного топика на всём форуме найти сложно. И да, "При разработке сложных шаблонов используйте входные настройки, чтобы шаблон был более нагляден и рефлексивен" (с) автор топика.
 
  • Спасибо
Реакции: HastaLaVista

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 085
Благодарностей
126
Баллы
63
Может автор прояснит что делать с кодом?
 

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
Да вы не вкурили что в этой статье, прежде чем начали стебаться))

если я правильно понял - само решение пока не тестил -
ни один шаблон зенки в процессе работы не взаимодействует с пользователем.
Автор дает способ через формы в процессе выполнения шаблона спрашивать что-то у юзера, принимать данные или делать выбор.
Диалоги короче

если решение рабочее, то тема огонь.

П.С. а не надо привыкать к статьям с разжевыванием "как вставить кубик в проджект мейкере" и темам "как сделать пингатор сайта из двух кубиков")
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch и bizzon

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 085
Благодарностей
126
Баллы
63
@Viking01, если что узнаешь - давай сюда. Я ему и в личку написал, автор пропал.
 

HastaLaVista

Client
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
162
Благодарностей
144
Баллы
43
"Пусть обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Граждане, вы чего, какие способы там автор дает? В аттаче просто куски кода из ЧУЖИХ статей на Zennolabe в которых инфы на интересную вам тему на порядок больше чем в этой "конкурсной статье". Вы видимо совсем не вьехали зачем здесь это было? Так я обьясню. Сейчас наряду с публикацией бумажных статей для соискания ученой степени зачитываются и публикации подобного типа на форумах. С вероятностью 99% автор работает на какой-нибудь кафедре и кропает себе кандидатскую. Чтобы список цитирования не был совсем пустым ради нужных ссылок в ход идут вот такие нехитрые приемы. В итоге появится очередное фуфло с непроизносимым названием и нечитаемым текстом на 80% из наукообразного канцелярита, автор защитится и начнет донимать бедных студней с новой силой. Вот такая она российская наука, бессмысленная и беспощадная.

Не ищите смыл там, где его отродясь не было.
 

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
"Пусть обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Граждане, вы чего, какие способы там автор дает? В аттаче просто куски кода из ЧУЖИХ статей на Zennolabe в которых инфы на интересную вам тему на порядок больше чем в этой "конкурсной статье". Вы видимо совсем не вьехали зачем здесь это было? Так я обьясню. Сейчас наряду с публикацией бумажных статей для соискания ученой степени зачитываются и публикации подобного типа на форумах. С вероятностью 99% автор работает на какой-нибудь кафедре и кропает себе кандидатскую. Чтобы список цитирования не был совсем пустым ради нужных ссылок в ход идут вот такие нехитрые приемы. В итоге появится очередное фуфло с непроизносимым названием и нечитаемым текстом на 80% из наукообразного канцелярита, автор защитится и начнет донимать бедных студней с новой силой. Вот такая она российская наука, бессмысленная и беспощадная.

Не ищите смыл там, где его отродясь не было.
оО про такие научные изыски вообще не в курсе))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)