Новость ZennoPoster 7 - Грандиозное обновление. Бета-тест.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Вы слишком много на фантазировали тут! Зачем ходить вокруг да около, что то вычислять? Если вы будете замешаны в каких то противоправных действиях, можно просто позвонить разработчикам Зенолаба и они скажут все данные на Вас! Так, что если вы вдруг занимаетесь черными делишками и возомнили себя хацкерами, вам это не поможет! Это просто софт для автоматизации рутинных задач в правовом поле, все что вы делаете в черных схемах, вы делаете на свой страхи риск! Так доходчиво?
Ваш айди никому не нужен, разработчики заменили мыло на айди, чтобы вам не спамиил и не подбирали ваш пас от ЛК! Так что не переживайте за свой ID кому нужно они вас и так найдут!
спасибо за ваше мнение. нафантазировал специально что бы было наглядно. по факту - вариантов реально много. у нас не обязательно ято плохое делать чтобы встрять. выше уже есть сообщение, что это поправят. все дальнейшие разговоры излишни
 
  • Спасибо
Реакции: ZSharp

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
спасибо за ваше мнение. нафантазировал специально что бы было наглядно. по факту - вариантов реально много. у нас не обязательно ято плохое делать чтобы встрять. выше уже есть сообщение, что это поправят. все дальнейшие разговоры излишни
@Konrod_m :ay:
 

prodox

Client
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
280
Благодарностей
55
Баллы
28
Когда будет сделано нормольно FullEmulationMouse ?
При максимальной установке - глюки с перепрокруткой и зависанием.

Кубик Click работает палевно. -прокурчивает до элемента и кликает на элементе с коородинатой на самом верху окна.
Си шарпом даже специально прокручиваю чуть ближе, чтобы элемент не верхнего края был клик, все равно откручивает в начало окна при клике.
При полной эмуляции наверное прокручивать надо чтобы элемент был в середине окна, на который кликать надо, а не у кромки верхней, разве нет?



Почему нельзя в Rise сделать еще scroll. Доделайте до конца нормально кубики. Чтобы простые вещи не корячиться Си шарпом
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Подскажите, а в 7-ке еще не сделали кубик по эмуляции мыши? Ну что бы просто запустить его находясь на странице и мышка там гуляла бы по странице от X до Y секунд по каким-то похожим на живого человека траекториями. И что бы желательно со скролами.

P.S Я знаю что про методы c# для работы с мышкой, но imho такая штука должна быть стандартным кубиком, что бы любой человек (даже очень далекий от какого-либо программирования) мог это сделать просто в пару кликов без каких-либо заморочек с программированием.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Подскажите, а в 7-ке еще не сделали кубик по эмуляции мыши? Ну что бы просто запустить его находясь на странице и мышка там гуляла бы по странице от X до Y секунд по каким-то похожим на живого человека траекториями. И что бы желательно со скролами.

P.S Я знаю что про методы c# для работы с мышкой, но imho такая штука должна быть стандартным кубиком, что бы любой человек (даже очень далекий от какого-либо программирования) мог это сделать просто в пару кликов без каких-либо заморочек с программированием.
а вы в предложнениях создайте такую тему, авось и сделают. лет через ....-натцать :-)
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 446
Благодарностей
564
Баллы
113
С мышью вообще какая-то беда.
Клики по элементам часто не отрабатывают при движении к элементу, из 10 раз 4 могут не кликнуть и приходится повторно перекликивать.

Этот баг я заметил на YouTube.
 
Последнее редактирование:

prodox

Client
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
280
Благодарностей
55
Баллы
28
Подскажите, а в 7-ке еще не сделали кубик по эмуляции мыши? Ну что бы просто запустить его находясь на странице и мышка там гуляла бы по странице от X до Y секунд по каким-то похожим на живого человека траекториями. И что бы желательно со скролами.

P.S Я знаю что про методы c# для работы с мышкой, но imho такая штука должна быть стандартным кубиком, что бы любой человек (даже очень далекий от какого-либо программирования) мог это сделать просто в пару кликов без каких-либо заморочек с программированием.
На Си Шарп тоже не работает как надо
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
235
Баллы
43
В ПМ не открываются настройки проекта
пробовал перезагружать сервер, удалил / установил ЗП. Ничего не помогает
версия 7.1.3.0
сразу этого бага не было. Как возник не знаю
пробовал в разных проектах -- везде одинаково. Подскажите что делать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 674
Баллы
113
В ПМ не открываются настройки проекта
пробовал перезагружать сервер, удалил / установил ЗП. Ничего не помогает
версия 7.1.3.0
сразу этого бага не было. Как возник не знаю
пробовал в разных проектах -- везде одинаково. Подскажите что делать?
Опишите подробнее, как вы открываете вх. настройки. В ЗП настрйоки открываются нормально?
 
  • Спасибо
Реакции: Rimen

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
235
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 230
Благодарностей
802
Баллы
113
Автоповторения запросов в Chrome
А чего не добавили такую фичу для пустых ответов? Для проксей с ротацией это просто топчик будет.
Ведь много в каких сервисах смена ип занимает какое то время. Приходится городить проверки после каждого запроса.
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker и alex1988

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
А где то окно с переменными, которое было забиндено на F2?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 674
Баллы
113
А где то окно с переменными, которое было забиндено на F2?
В 7-ой версии отдельного окна с переменными нет (в том виде как это было в 5-ке), т.к. теперь нет расширенного редактора (по кр. мере в прежнем малофункциональном его виде, как в 5-ке). Есть возможность использовать окно с переменными только закрепленным в док-окно, при клике на иконке переменных происходит фокус на это окно. Если это окно вам нужно при использовании режима "Без браузера", то можете его просто закрепить в док-окно и оно будет всегда там находится.

Кстати, в 7-ой версии близкий эффект к тому что осталось в 5-ой, а именно - при клике на иконке Переменные появляется соотв. док-окно с переменными, если оно не было открыто ранее, а если открыто, то происходит фокус на этом окне (выделение с подсветкой заголовка док-окна).

В след. версиях будет введена возможность управления док-окнами, в том числе окном Переменные, с помощью хот-кеев.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ibred

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
В 7-ой версии отдельного окна с переменными нет (в том виде как это было в 5-ке), т.к. теперь нет расширенного редактора (по кр. мере в прежнем малофункциональном его виде, как в 5-ке). Есть возможность использовать окно с переменными только закрепленным в док-окно, при клике на иконке переменных происходит фокус на это окно. Если это окно вам нужно при использовании режима "Без браузера", то можете его просто закрепить в док-окно и оно будет всегда там находится.

Кстати, в 7-ой версии близкий эффект к тому что осталось в 5-ой, а именно - при клике на иконке Переменные появляется соотв. док-окно с переменными, если оно не было открыто ранее, а если открыто, то происходит фокус на этом окне (выделение с подсветкой заголовка док-окна).

В след. версиях будет введена возможность управления док-окнами, в том числе окном Переменные, с помощью хот-кеев.
Установил семёрку. Раскидал её на два моника. Чёрт, а это дико удобно, когда постоянно не надо прокликивать разные окна мышкой :-)
 
  • Спасибо
Реакции: profi88 и Sergodjan

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Установил семёрку. Раскидал её на два моника. Чёрт, а это дико удобно, когда постоянно не надо прокликивать разные окна мышкой :-)
Скинь скрин пожалуйста или фото как это выглядит))Сейчас уже подумываю себе второй моник прикупить)
 
  • Спасибо
Реакции: alex1988

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Скинь скрин пожалуйста или фото как это выглядит))Сейчас уже подумываю себе второй моник прикупить)
Не, пока не, испугался что формат шаблона будет новый и в старый не вернусь. Открыл обратно пятерку пока что :-)
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Не, пока не, испугался что формат шаблона будет новый и в старый не вернусь. Открыл обратно пятерку пока что :-)
Можно пересохранять и в старом формате. Я так делаю, на всякий случай
 

Lucky_life

Client
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
109
Благодарностей
22
Баллы
18
Добрый день, Хотел сообщить в Кабинете, по ссылке скачивается старая 7.1.4 от 29 числа
 

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Извините мое невежество. Подскажите, а где в этой версии папка ExternalAssemblies ? Нужно добавить некоторые файлы туда, а найти ее не могу.
 

sevenreasons

Client
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
61
Благодарностей
30
Баллы
18
Извините мое невежество. Подскажите, а где в этой версии папка ExternalAssemblies ? Нужно добавить некоторые файлы туда, а найти ее не могу.
В корне Progs самому создавать пробовали?
 
  • Спасибо
Реакции: Hrumer13

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Извините мое невежество. Подскажите, а где в этой версии папка ExternalAssemblies ? Нужно добавить некоторые файлы туда, а найти ее не могу.
C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro V7\7.1.4.0\Progs\ExternalAssemblies
 
  • Спасибо
Реакции: Hrumer13

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

Lucky_life

Client
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
109
Благодарностей
22
Баллы
18

4iloveg

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
83
Благодарностей
28
Баллы
18

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
вроде бы она всегда там меняется, если новый выходит, по этой дате и ориентировались
Выходит что не всё так однозначно :P
Это дата первичной публикации версии. Не волнуйтесь, в админке лежит наисвежайшая сборка. :-)
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Огонь! Но как вернуть браузер на место, по разному передвигаю окно и меняю размер, не чего не получается
1589575225240.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)