ZennoКомбайн email маркетинга

xlaber

Client
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
60
Благодарностей
25
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Semyon

FRAPS

Client
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
Рассылка сделана только для 1го емайла, чтобы не спамили) если есть вопросы пишите [email protected]
Мне кажется вы очень правильно сделали. И тема очень классная и актуальная. А люди возмущаются так как не верят, что может быть все так просто. Спасибо за статью, буду пробовать =)
 

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
Здравствуйте Всем.
Я здесь новичок, хочу приобрести ZenoPoster и наткнулся на этот конкурс - во думаю, то что надо для начала чтоб отбить вложенные деньги, ан нет. Вообще не пойму для чего эти статьи пишут, чтоб похвастаться какие мы крутые, а Вы недоумки если недодумаете. Прочитал несколько статей и во всех один и тот же прикол, описывают то что уже давно умерло или описание образное как в этом описании и браться новичку не возможно.
Для организаторов этого конкурса:- Берите пример с (другой софт)-а, там нерабочий или умерший способ или способ не приносящий деньги, публиковать ни кто не будет а у вас как Я понял уже шестой конкурс, из них наугад из каждого почитал по статье и ни чего не нашел чтоб меня заинтересовали на покупку софта.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Здравствуйте Всем.
Я здесь новичок, хочу приобрести ZenoPoster и наткнулся на этот конкурс - во думаю, то что надо для начала чтоб отбить вложенные деньги, ан нет. Вообще не пойму для чего эти статьи пишут, чтоб похвастаться какие мы крутые, а Вы недоумки если недодумаете. Прочитал несколько статей и во всех один и тот же прикол, описывают то что уже давно умерло или описание образное как в этом описании и браться новичку не возможно.
Для организаторов этого конкурса:- Берите пример с (другой софт)-а, там нерабочий или умерший способ или способ не приносящий деньги, публиковать ни кто не будет а у вас как Я понял уже шестой конкурс, из них наугад из каждого почитал по статье и ни чего не нашел чтоб меня заинтересовали на покупку софта.
может тогда стоит купить хруммер, если все темы там живые и денежные публикуют?
Или может стоит разработчикам тебе зенно бесплатно подогнать, а то они, негодяи, не смоги дать тебе тему, чтобы ты отбил зенно.
А может тебя вообще с ложечки покормить?
 
  • Спасибо
Реакции: nikatin72 и артем

vasbka

Client
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте Всем.
Я здесь новичок, хочу приобрести ZenoPoster и наткнулся на этот конкурс - во думаю, то что надо для начала чтоб отбить вложенные деньги, ан нет. Вообще не пойму для чего эти статьи пишут, чтоб похвастаться какие мы крутые, а Вы недоумки если недодумаете. Прочитал несколько статей и во всех один и тот же прикол, описывают то что уже давно умерло или описание образное как в этом описании и браться новичку не возможно.
Для организаторов этого конкурса:- Берите пример с (другой софт)-а, там нерабочий или умерший способ или способ не приносящий деньги, публиковать ни кто не будет а у вас как Я понял уже шестой конкурс, из них наугад из каждого почитал по статье и ни чего не нашел чтоб меня заинтересовали на покупку софта.
А можно в личку ссылку на пример "рабочий или способ приносящий деньги" с форума (другой софт)-а:D:D:D
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Ну что, как там, кто пользовался темой? Я думаю, нужно как минимум какой-то фаззер туда воткнуть, чтобы письма различались, а то алгоритм Майла быстро весь домен запалит. Ну и айпишник прогревать надо, и много других тонкостей.
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Вопрос, тот же) Кто-нибудь пользовался темой? Поделитесь опытом)
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Ну что, как там, кто пользовался темой? Я думаю, нужно как минимум какой-то фаззер туда воткнуть, чтобы письма различались, а то алгоритм Майла быстро весь домен запалит. Ну и айпишник прогревать надо, и много других тонкостей.
Подскажите, "фазер", это что такое? "Айпишник прогревать", т.е., чтобы была активность какая-либо на сайте?
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Подскажите, "фазер", это что такое? "Айпишник прогревать", т.е., чтобы была активность какая-либо на сайте?
фаззер это типа рандомизатора-уникализатора, чтобы тексты как можно сильнее отличались
прогревать айпишник значит слать с него сначала чуть-чуть писем, потом побольше, потом ещё больше - за этой динамикой большие почтовики следят и резкий выброс писем просто срезают
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Понятно, теперь) Спасибо)
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Проще через сервис рассылки слать http://e.emailgram.ru
Вводятся smtp сервера почт, допустим 10 шт., пишется письмо, включаются все сервера и письма полетели со всех сразу (на каждый ящик будет отправлено одно письмо, с одной из почт). Плюс статистика по открытию писем https://yadi.sk/i/LGlCaLRM3XLh4b
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: timoxa949

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)