ЗенноЮзер спит, а бот знакомится и рекламирует его в Badoo

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Badoo - социальная сеть для знакомств, которой пользуются 340 миллионов людей в 190 странах мира. На российском рынке она тоже очень популярна.

Я написал проект бота-лайкера, который, собственно, открывает карточки пользователей, анализирует их своей нехитрой логикой и либо лайкает, либо нет.


В видео показано, как проект работает и как он устроен (спойлер: устроен очень просто). Сам проект я не стал прикладывать.

Буду рад ответить на любые вопросы!
 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
916
Благодарностей
470
Баллы
63
Легенда гласит: Кто прикладывает проект в теме конкурса, тот ближе на +20% к первому месту.
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: PROforum

VIXA

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
54
Благодарностей
8
Баллы
8
Зачем лайкать? Смысл какой от этого шаблона?
Я так понял просто так легче подкатывать к девушкам, даже к пачкам девушек)
Так же не понятно шаблон есть его не выложил и на видео не показал что в каждом кубике и не разжевал для того чтобы хотя бы кто то смог воссоздать его у себя!
Какая смысловая нагрузка твоего топика в конкурсе? Я не знаю тема ни о чём для меня по сути своей.
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
916
Благодарностей
470
Баллы
63
Автор поделился мыслью, стоит учитывать что это первый конкурс и не стоит шедевров видеомонтажа ждать.
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
439
Благодарностей
94
Баллы
28
Лайкать ? Смысл ? Какой профит ? За спам достаточно быстро налетает проверочка.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
439
Благодарностей
94
Баллы
28

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
На какой офер лил траф, не совсем понятны критерии отбора и гео?)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
На какой офер лил траф, не совсем понятны критерии отбора и гео?)
оффер - своя страница. повышение рейтинга = пруф для телочек:ax:
гео-африка. там самые красивые
приносит что то или чисто хобби? сам думал мутить когда то магаз
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
Кто нибудь может мне объяснить какой смысл несет данный ролик?
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
Здравствйте Ник. Смысл я вроде бы Вашего шаблона вкурил. Поделитесь на какой вид партнерки Вы сливали траф и какие статы - сколько было переходов на страничку с акком, сколько переходов на страницу оффера, сколько было покупок?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Здравствйте Ник. Смысл я вроде бы Вашего шаблона вкурил. Поделитесь на какой вид партнерки Вы сливали траф и какие статы - сколько было переходов на страничку с акком, сколько переходов на страницу оффера, сколько было покупок?
А куда деньги после слива тратил рассказывать или не надо? Куда ездил что ел что пил, куда летал? Сколько девушек сколько раз, какая их бальность?)) Ты не стесняйся спрашивай сразу все, народ у нас добрый и с радостью отвечает на такие вопросы, еще и коучит бесплатно))
 
  • Спасибо
Реакции: Nick и Astraport

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
Смысл то понятен, я хотел замутить с этой соц сетью когда то, но там на подтверждение анкеты улетают. Как этот вопрос решил?
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Лайкать ? Смысл ? Какой профит ? За спам достаточно быстро налетает проверочка.
Как я рассказыватл в ролике, смыслов несколько: собирать фотографии и данные людей; собирать взаимные лайки, что даёт доступ к их дополнительным данным и возможности рассылать им сообщения; ненавязчиво показывать свой оффер (конечно же, не активной ссылкой в описании профиля, а в сообщении или на промежуточном нейтральном ресурсе типа профиля в Фб)

На какой офер лил траф, не совсем понятны критерии отбора и гео?)
Я вообще не лил, я просто кадрил девок) Отбирал молодых и знающих языки, гео - мой город. Представь миллионный немецкий город, в котором тебе надо лайкнуть всех русскоязычных девушек, а их там 2% :-) Шаблон решил этот вопрос.

Смысл то понятен, я хотел замутить с этой соц сетью когда то, но там на подтверждение анкеты улетают. Как этот вопрос решил?
У меня проблем с анкетой не было. Как-то попросили написать письмо с того адреса мыла, что я использовал при регистрации. Ну, написал. Дальше всё норм было.

Ребята, я поделился опытом просто для расширения вашего кругозора и вообще ради лулзов :D Я не хвастался, что там будет кнопка "бабло", да и конкурс не обязывает выкладывать только такие примеры. Так что это ваши личные ожидания, и раз они не оправдались - мне жаль, но это не моя вина :-)
 

uragan

Client
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
72
Благодарностей
15
Баллы
8
Как вы обходите защиту рука лицо с фоткой при создании акка.
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
272
Благодарностей
141
Баллы
43
Как вы обходите защиту рука лицо с фоткой при создании акка.
Так тема не про создание акков, а про раскрутку)

"Если бы тут были спички - это был бы рай" (с)
 

uragan

Client
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
72
Благодарностей
15
Баллы
8
Так тема не про создание акков, а про раскрутку)

"Если бы тут были спички - это был бы рай" (с)
Самое главное это акки. Все остальное детский лепет.
Но это уже совсем другая история...8-)
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Как вы обходите защиту рука лицо с фоткой при создании акка.
При создании у меня её просто не спрашивали. Наверное, там разные настройки для разных стран.
А так - на Воркзилле можно заказывать комплекты фоток (рука во всех положениях + три фотки для профиля)
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
А такой вопросик, как баду относится к регистрации с впн, разрешает ли? И главный вопрос, можно ли в альбом напихать фоток с нарисованой ссылкой, проверяют там заливку каждой фотки или только первую проверяют?
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
439
Благодарностей
94
Баллы
28
При создании у меня её просто не спрашивали. Наверное, там разные настройки для разных стран.
А так - на Воркзилле можно заказывать комплекты фоток (рука во всех положениях + три фотки для профиля)
Проверка наступает после лайканья, отписки в лс и т.д. А не при реге
 
  • Спасибо
Реакции: bronshik

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
А такой вопросик, как баду относится к регистрации с впн, разрешает ли? И главный вопрос, можно ли в альбом напихать фоток с нарисованой ссылкой, проверяют там заливку каждой фотки или только первую проверяют?
У меня нет однозначного ответа... с одной стороны, у меня всегда быстро блочили фотки, нарушающие правила. С другой - я видел массу таких "неправильных" фоток у других.
 
  • Спасибо
Реакции: bronshik

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
При создании у меня её просто не спрашивали. Наверное, там разные настройки для разных стран.
А так - на Воркзилле можно заказывать комплекты фоток (рука во всех положениях + три фотки для профиля)
почем обходится?
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Я вообще не лил, я просто кадрил девок) Отбирал молодых и знающих языки, гео - мой город. Представь миллионный немецкий город, в котором тебе надо лайкнуть всех русскоязычных девушек, а их там 2% :-) Шаблон решил этот вопрос.
Прикольно кстати, у меня сосед всем подряд телкам писал на мамбе привет, потом те кто откликнуться более-менее начинал общаться, я подумал зачем запариваться, если можно замутить лайкер, и писать первое сообщение на взаимные лайки)
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
Я сейчас посмотрел на этот сайт Бдууу попытался пройти регу, так там жесть сделайте фото в такой позе покоряться в носу, и еще отошлите нам кучу всего что бы подтвердить
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)