Релиз ZennoDroid Pro — Финальный релиз!

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 802
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
54
Баллы
28
Попробовал вчера на демке запустить шаб в котором все клики с помощью поиска по картинке происходят, кубиков там оч много. Без ошибок отработал.
Версия 2.1.0.0 вообще не пригодна была для такой задачи. На ней с каждым проходом не находило некоторые картинки (20-30% кубиков по ошибке выходят), причём всегда рандомные.
Заметил что в версии 2.2.4.0 помимо OpenCV, появилась AForge, походу теперь поиск по картинке через эту библу работает.
Завтра прошку куплю, нормально потестю, а то мб просто показалось :D
Но на этой версии участились холостые клики, кубик отработал успешно, но на самом деле клик не произвёл по найденному объекту.

1 вопрос интересует, почему/зачем дроид понижает на эмулях частоту кадров до 20 fps?
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Попробовал вчера на демке запустить шаб в котором все клики с помощью поиска по картинке происходят, кубиков там оч много. Без ошибок отработал.
Версия 2.1.0.0 вообще не пригодна была для такой задачи. На ней с каждым проходом не находило некоторые картинки (20-30% кубиков по ошибке выходят), причём всегда рандомные.
Заметил что в версии 2.2.4.0 помимо OpenCV, появилась AForge, походу теперь поиск по картинке через эту библу работает.
Завтра прошку куплю, нормально потестю, а то мб просто показалось :D
Но на этой версии участились холостые клики, кубик отработал успешно, но на самом деле клик не произвёл по найденному объекту.

1 вопрос интересует, почему/зачем дроид понижает на эмулях частоту кадров до 20 fps?
20 фпс стабильнеее работает когда много окон
 

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
54
Баллы
28
20 фпс стабильнеее работает когда много окон
Кому как. Мне например для некоторых задач нужно выше.
Если есть возможность менять этот параметр, то нет проблем.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 802
Баллы
113
почему/зачем дроид понижает на эмулях частоту кадров до 20 fps?
Это рекомендации разработчиков эмуляторов при работе сразу с несколькими окнами эмулятора.

Если есть возможность менять этот параметр, то нет проблем.
Нет, сейчас такой возможности нет. Даже если Вы вручную выставите в настройках больше 20 кадров, то при запуске будет принудительная установка до 20.

Мне например для некоторых задач нужно выше.
А для каких задач нужно большее количество кадров? Какие-то игры не работают?
 

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
54
Баллы
28
Это рекомендации разработчиков эмуляторов при работе сразу с несколькими окнами эмулятора.


Нет, сейчас такой возможности нет. Даже если Вы вручную выставите в настройках больше 20 кадров, то при запуске будет принудительная установка до 20.


А для каких задач нужно большее количество кадров? Какие-то игры не работают?
Так он и в 1 поток понижает. Даже тут никак не обойти это ограничение..

Получается не рекомендация, а принудиловка :bw:

Верно, это для игр требуется. Например когда на экране появляется несколько объектов и нужно сделать клик по нужному, быстрее чем это может сделать человек.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 802
Баллы
113
Так он и в 1 поток понижает. Даже тут никак не обойти это ограничение..

Получается не рекомендация, а принудиловка :bw:

Верно, это для игр требуется. Например когда на экране появляется несколько объектов и нужно сделать клик по нужному, быстрее чем это может сделать человек.
Отписал в ЛС.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
2. Планируется ли добавить перехват трафика из приложений, как сейчас в зеннопостере вкладка Трафик?
Изучаем данный вопрос, там не всё так просто.

3. Что-то по анонимности предложить планируете, что бы скрыть эмулятор или пока нет?
Работа ведется

А где его взять?))
APK файл можно попробовать достать с помощью расширения для Chrome - APK Downloader для Google Play Store.

Или можно выдернуть apk после установки приложения.
Все установленные апк хранятся в папке /data/app/, их можно вытащить таким образом: Кубик консольная команда Adb Shell:
Код:
cp `pm path com.facebook.katana | sed 's/package://'` /sdcard/Download/facebook.apk
Код:
cp `pm path com.android.chrome | sed 's/package://'` /sdcard/Download/chrome.apk
где com.android.chrome и com.facebook.katana - это названия приложений Chrome и Facebook.

В команде меняется только имя пакета com.android.chrome или com.facebook.katana. Ну и имя конечного файла - например, chrome.apk. Суть команды - узнаем путь где лежит апк установленного приложения и копируем файл в общую папку.
Файл будет лежать в папке %username%\Downloads\MEmu Download\
 
  • Спасибо
Реакции: Iv1 и melutsk

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Изучаем данный вопрос, там не всё так просто.

Если можно, сделайте чтобы параметры устройства можно было не только SET, но и GET
Потому что в текущей реализации не все что надо ставиться и не все корректно ставиться.
Потому часто приходится довешивать консольные команды и ADB команды.
Тех поддержка на это ругается, но выхода другого пока нет.
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
самое банальное
1. выведи "ro" данные все.
2. Видишь все свои DNS?
3. Видишь MAC? Менять его уже научился?

А если хочешь задачу со звездочкой, поменяй BSSID

И можно в столбик многим и многим продолжать.
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
самое банальное
1. выведи "ro" данные все.
2. Видишь все свои DNS?
3. Видишь MAC? Менять его уже научился?

А если хочешь задачу со звездочкой, поменяй BSSID

И можно в столбик многим и многим продолжать.
Все изи
Не из коробки но я это подменял еще два года назад)
Да и консольными командами можно часть сделать через адб шелл, смысла не вижу добавлять кубы клоны в дроид
Есть консольные команды
Туда что угодно запихнуть можно
Толку что это будет в другом кубе (но внутри код установки будет тот же адб шелл), это только вызовет больше вопросов у новичков)
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
самое банальное
1. выведи "ro" данные все.
2. Видишь все свои DNS?
3. Видишь MAC? Менять его уже научился?

А если хочешь задачу со звездочкой, поменяй BSSID

И можно в столбик многим и многим продолжать.
Кстати часть/некоторые ro. можно заменить или установить так что эмуль/ и даже мобила крякнет
Потом опять буду темы что с дроидом чтото не так
Кому надо тот почитает и сам все подменит, кому не надо у того не будет даже доступа к таким настройкам)))
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Все изи
Не из коробки но я это подменял еще два года назад)
Да и консольными командами можно часть сделать через адб шелл, смысла не вижу добавлять кубы клоны в дроид
Есть консольные команды
Туда что угодно запихнуть можно
Толку что это будет в другом кубе (но внутри код установки будет тот же адб шелл), это только вызовет больше вопросов у новичков)
Так я и говорю, что приходится обвешивать это все костылями со всех сторон.
Но тех поддержка на многие вещи ругается.

И тут ДАЛЕКО не все только в "ro" упирается.
Задачу со звездочкой решил? Там не "ro" совершенно)
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Так я и говорю, что приходится обвешивать это все костылями со всех сторон.
Но тех поддержка на многие вещи ругается.

И тут ДАЛЕКО не все только в "ro" упирается.
Задачу со звездочкой решил? Там не "ro" совершенно)
Конечно, давным давно
И без звездочек и со звездочками)
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
54
Баллы
28
Часто, очень часто
Он может обфускерить, может нет.
Может только часть обфускерить.

Чтобы ставить гарантированно то, что хочешь - надо универсальный метод иметь, чтобы не привязываться с конкретной ситуации с кодом.
Интересно, для чего тебе гугл плей?
Если просто прилу/игру установить, не проще ли скачать 1 раз APK какой хочешь версии, с apkpure или apkmirror, прописать к нему путь в кубике установки приложения и дело в шляпе.
Я уж сколько лет так и ставлю на эмули что нужно.
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Все изи
Не из коробки но я это подменял еще два года назад)
Да и консольными командами можно часть сделать через адб шелл, смысла не вижу добавлять кубы клоны в дроид
Есть консольные команды
Туда что угодно запихнуть можно
Толку что это будет в другом кубе (но внутри код установки будет тот же адб шелл), это только вызовет больше вопросов у новичков)
Интересная логика. Ну давайте тогла брать строку из файла через с# куб. Нахер нам кубики эти. Вообще надо их убрать и пользоваться костылями. Пусть новички спрашивают , это уже проблема не пользователей.
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Интересная логика. Ну давайте тогла брать строку из файла через с# куб. Нахер нам кубики эти. Вообще надо их убрать и пользоваться костылями. Пусть новички спрашивают , это уже проблема не пользователей.
Странная у вас логика
Адб шелл команда через куб «консольная команда» - это костыль
А та же самая команда, которую вам завернут в отдельно вынесенный куб это не костыль)

п.с. Тоже было с создать эмуль/клонировать и прочим, заглянуть в документацию эмуля трудно же))) ну как и в команды адб видимо)))

Вы сначала научитесь костыли отличать)))
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Странная у вас логика
Адб шелл команда через куб «консольная команда» - это костыль
А та же самая команда, которую вам завернут в отдельно вынесенный куб это не костыль)

п.с. Тоже было с создать эмуль/клонировать и прочим, заглянуть в документацию эмуля трудно же))) ну как и в команды адб видимо)))

Вы сначала научитесь костыли отличать)))
Я думаю юзеры покажут в будущем нужная ли им эта вещь...
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Я думаю юзеры покажут в будущем нужная ли им эта вещь...
а я вот думаю, где же была эта вся толпа идейных ребят при бета-тесте, который проводился около 4-6 мес)))
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Интересно, для чего тебе гугл плей?
Если просто прилу/игру установить, не проще ли скачать 1 раз APK какой хочешь версии, с apkpure или apkmirror, прописать к нему путь в кубике установки приложения и дело в шляпе.
Я уж сколько лет так и ставлю на эмули что нужно.
1. Потому что он красивый)
2. Потому что там всегда актуальные версии приложений
3. Потому что там и другие данные можно тянуть из гугл плея
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Не.. Ну так каждый может сказать))
ты сказал выше что решил, а когда спрашиваешь точно ли решил, говоришь про stackoverflow
Надо как ежик гифку записать и все было бы идеально) а не посылание в гугл
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Я, наверное, скажу, не самое популярное мнение, НО, зеннодроид ПРО просто топовый. Все то, что мне давно надо было сделать по своим проектам именно под андроид - можно им сделать. Да, ценник немного кусаючий, но альтернатив нет, но не в обиду разрабам - это даже примерно не тот дроид первой версии, что был на блустаксе) Я надеюсь, что его развитие будет дальше идти.
 

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
Я, наверное, скажу, не самое популярное мнение, НО, зеннодроид ПРО просто топовый. Все то, что мне давно надо было сделать по своим проектам именно под андроид - можно им сделать. Да, ценник немного кусаючий, но альтернатив нет, но не в обиду разрабам - это даже примерно не тот дроид первой версии, что был на блустаксе) Я надеюсь, что его развитие будет дальше идти.
я тоже пересел фулл на него, есть косяки, и немало, но я надеюсь шо их быстро правят и вообще будут регулярно его развивать, не менее чем zp, всё таки цену оправдывать нужно. для начала бы обработать все баги/недостатки и двигаться дальше, продлю в этом месяце еще на год. надеюсь не разочаруюсь!
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)