Новость ZennoDroid Pro - эмуляция андроид в несколько потоков! Запись на бета-тестирование.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 186
Благодарностей
3 330
Баллы
113


Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам долгожданную новость - ZennoDroid наконец стал многопоточным!
Поэтому, предлагаем поучаствовать в бета-тестировании ZennoDroid Pro.

Как оставить заявку для участия в бета-тестировании?

Приём заявок закрыт
 
Последнее редактирование:

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
Дали бы всем, у кого лицензия куплена, протестировать без всяких заявок. Все так скрытно у вас как будто ракету на марс запускаете
 
Последнее редактирование:

Foma

Client
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Так же думал что выдадут всем у кого уже купленна лицензия. Надеюсь что бета-тестировшиков многим дадут.
 
  • Спасибо
Реакции: Dozer009

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Тоже за "всем у кого куплена", а то я купил, потыкал, подумал, решил что не разогнаться в один поток и все теперь пылится лежит.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Ruslanz

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
31
Благодарностей
9
Баллы
8
Если куплена просто зенка, то нет возможности затестить?)
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
У меня вот тоже ток зенка. Хотелось бы потетить бетку дроида многопоточную, а потом уже от этого отталкиваться, - брать или нить.:-)
Желательно ещё б с шарп докой.:ah:
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Как раз сейчас работаю над парсингом видео с комментариями из тиктока,телеграма и инстаграма.
Пришлось все перевести с нокса на мему. Вот думаю как ловить ошибки при работе сразу 3 эмуляторов.
Сколько будет стоит версия про? Примерное ценообразование как в зенопостере?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Если куплена просто зенка, то нет возможности затестить?)
У меня вот тоже ток зенка. Хотелось бы потетить бетку дроида многопоточную, а потом уже от этого отталкиваться, - брать или нить.:-)
Желательно ещё б с шарп докой.:ah:
Подать заявку на бета-тест может любой желающий, независимо от наличия ZennoDroid Lite.

Сколько будет стоит версия про?
О ценах сообщим чуть позже.
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Дали бы всем, кто покупал раньше дроида, так как тот дроид это было УГ, я был запустил первый день, увидел этот ужас и так у меня он и отлежал остальные 355 дней не используя, так как обнов больше года не было
 
  • Спасибо
Реакции: Max

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
так как тот дроид это было УГ, я был запустил первый день, увидел этот ужас и так у меня он и отлежал остальные 355 дней не используя, так как обнов больше года не было
Если Вы покупали первую ZennoDroid, то в Вашем личном кабинете доступен ZennoDroid v2 с новым эмулятором meMU, не смотря не истекшую подписку.


Бонусы

Выражаем благодарность всем, кто пользовался первой версией ZennoDroid и давал нам обратную связь по улучшению программы.

Программа доступна всем клиентам, которые ранее приобретали ZennoDroid, даже если подписка на него сейчас неактивна. И как мы обещали, у всех пользователей, купивших ZennoDroid ранее, подписка восстановится до 1 года бесплатно!
 
  • Спасибо
Реакции: yriy158

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Если Вы покупали первую ZennoDroid, то в Вашем личном кабинете доступен ZennoDroid v2 с новым эмулятором meMU, не смотря не истекшую подписку.
Да, есть такое, сейчас уже гоняю новую версию. Достаточно неплохо теперь работает, сравнительно с первой версией. Так что и за этот жест доброй воли спасибо)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Все так пишут, вот дали бы всем дроид про с много потоком потестить
Ну а толку ребят? Все все орете и ждете халявы абы потыкать новую фишку, а потом что? Ничего!!!
У кого была 1ая версия, давали вторую - до релиза
Много из вас чаек типа «дайте мне дайте мне» участвовали в бета-тесте? 1,5 человека и все!
А у меня первого дроида не было, пошел купил второй и много чего в бетатест ветке отписал (не хвалюсь, просто факт). Поэтому прежде чем кричать дайте всем блаблабла - подумайте будете ли вы тестить, множите ли уделить время и пр? А ни просто «о халява, дайте мне».
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Интересует - это п/о работает только с определённым встроенным эмулятором или можно , например управлять реальными устройствами? Интересно потестить функционал, отпишу в л.с. на возможность тестирования
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Интересует - это п/о работает только с определённым встроенным эмулятором или можно , например управлять реальными устройствами? Интересно потестить функционал, отпишу в л.с. на возможность тестирования
Только мему) для реал тел и других эмулей - аппиум)
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
Поэтому прежде чем кричать дайте всем блаблабла - подумайте будете ли вы тестить, множите ли уделить время и пр? А ни просто «о халява, дайте мне».
Как то вы все не так воспринимайте.
Я тоже записался, но не из-за халявы, а ради интереса.
Есть лицензия лайта.
Раз 5 подходил к нему с разных сторон, но не сложилось.
В основном из-за его тормозов и бесперспективности искать костыли ради одного потока.
Сейчас же честно написал "протестирую, но хз что будет по свободному времени на момент тестов, могу принять активное участие, либо же совсем пролететь, если будет много дел"

Интересует - это п/о работает только с определённым встроенным эмулятором или можно , например управлять реальными устройствами? Интересно потестить функционал, отпишу в л.с. на возможность тестирования
Только встроенный
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Только мему) для реал тел и других эмулей - аппиум)
ну аппиум , говорят , "глючноват" для многопотока...
Только встроенный
тогда интересует отличие функционала от ZP + эмуль , проще нет и тд и тп "на кубиках" или надо C# опять?.....ну и есть ли всё же возможность поупровлять реальными устр. с небольшими переделками /дополнениями "зеннодроида" Мне ,вот иногда в части проектов требуется использовать реал. + эмуль, а иногда и +web.....))
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
ну аппиум , говорят , "глючноват" для многопотока...

тогда интересует отличие функционала от ZP + эмуль , проще нет и тд и тп "на кубиках" или надо C# опять?.....ну и есть ли всё же возможность поупровлять реальными устр. с небольшими переделками /дополнениями "зеннодроида" Мне ,вот иногда в части проектов требуется использовать реал. + эмуль, а иногда и +web.....))
Не знаю, последняя версия норм идет у меня. Да и есть адб сшарпы всякие)
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Раз 5 подходил к нему с разных сторон, но не сложилось.
В основном из-за его тормозов и бесперспективности искать костыли ради одного потока.
С лайтом не сложилось, а с тем же самым дроидом в многопотоке сложится)))))))
Тормоза? Какие? Нормально все работает в дроид2 и без тормозов
Делал несколько проектов, все работало отлично. И работает.
ну и есть ли всё же возможность поупровлять реальными устр
в дроиде нет. Надо реал девайсы зенпостер + адб в помощь.
 

DonHuan

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
16
Благодарностей
8
Баллы
3
Правильно делают что не всем дают, вы думаете тут нет гугловских засланцев, я уверен что есть и если они всем раздадут они замучаются код подпиливать на бета разработке, сейчас пока всё работает главное выявить местные баги а когда их выявят пойдёт финальный релиз где разрабы zenki будут соревноваться с кунг-фу гугла.
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Правильно делают что не всем дают, вы думаете тут нет гугловских засланцев, я уверен что есть и если они всем раздадут они замучаются код подпиливать на бета разработке, сейчас пока всё работает главное выявить местные баги а когда их выявят пойдёт финальный релиз где разрабы zenki будут соревноваться с кунг-фу гугла.
Гугловскиe засланцы? Причем тут они если тут все от эмулятора зависит
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 186
Благодарностей
3 330
Баллы
113
Бета-тестирование началось!
Приём заявок закрыт.
 
  • Спасибо
Реакции: ZaBitok, SHILY и Sergodjan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)