Релиз ZennoDroid Enterprise — Финальный релиз!

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
99% будут юзать бюжетные самсунги и сяоми за 100-200$, на них и нужно ориентироваться. Все остальное можно даже не рассматривать
На чем основано ваше утверждение ?
Я в свое время набрал новых аппаратов на MTK по 1000р. , 1гиг оперативки , 8 постоянки TWRP ,Magisk ,EdExposed , Android One ,всё замечательно работает . Одна мобила = один поток, на фига брать дорогие сяоми/гнумасы, чтобы он работал на 5% загрузки железа?
Зачем брать бехи и ауди ,ведь в нашей деревне нет дорог, все равно ехать будешь 40км в час.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
Апгрейда к сожалению не будет. Это два разных продукта.
Шаблоны для зеннодройд бесполезны для Enterprise
Список моделей телефонов, которые участвовали в закрытом тесте, опубликуйте, пожалуйста.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Список моделей телефонов, которые участвовали в закрытом тесте, опубликуйте, пожалуйста.
Мы не собирали информацию о моделях телефонов, которые использовали пользователи.
Я думаю они сами могут здесь рассказать на чем тестировали, если захотят.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
На чем основано ваше утверждение ?
Я в свое время набрал новых аппаратов на MTK по 1000р. , 1гиг оперативки , 8 постоянки TWRP ,Magisk ,EdExposed , Android One ,всё замечательно работает . Одна мобила = один поток, на фига брать дорогие сяоми/гнумасы, чтобы он работал на 5% загрузки железа?
Зачем брать бехи и ауди ,ведь в нашей деревне нет дорог, все равно ехать будешь 40км в час.
Телефон за 100 баксов отрабатывает быстрее, чем 5 за тысячу р. У меня шас лежит старый андройд 8.1. Там 4 оперативки и 2 ядра, как же всё медленно работает....
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Телефон за 100 баксов отрабатывает быстрее, чем 5 за тысячу р. У меня шас лежит старый андройд 8.1. Там 4 оперативки и 2 ядра, как же всё медленно работает....
Надо разбираться почему так происходит, нужны цифры из практики а не такое субъективное голословное, к примеру взять свежий сяоми на миюай там столько чепухи в фоне висит мама не горюй, а апараты с пол\гиг оперативы как правило не захламляют Android.
И ради чистоты эксперимента надо сравнивать новый с новым, а то купят на барахолке потом говорят тупит\тормозит.

Напросился вопрос к тестерам : Сколько железа жрет сам ZennoDroid Enterprise?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
Список моделей телефонов, которые участвовали в закрытом тесте, опубликуйте, пожалуйста.
Я не был в тесте , но могу сказать точно что отпадают Huawei/Honor (дорого обходится разблокировка загрузчика) + почти наверняка отпадут большинство Meizu.
 
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте. Подскажите как c proxifier подключить?
 

Cthutq899

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
168
Благодарностей
45
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Дмитрий00007
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Подключается там так же. Нужно было переустановить.
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
377
Благодарностей
269
Баллы
63
не как это не эмуляторы
Proxifier только в первых билдах не работал. Потом проблему с Proxifier исправили .

- Исправлена утечка IP через WebRTC
- Добавлены новые методы в код C# для работы с прокси
  • Настройка адреса DNS сервера (можно несколько, через запятую).
  • Настройка локального IP адреса. Если указать последнее число адреса равным нулю, например, 192.168.20.0, то будет сгенерирован случайный адрес из указанной подсети (192.168.20.2-192.168.20.254)
  • Установка прокси. Формат тот же, что и в экшене "Установка прокси".
  • Отключение прокси
C#:
//Установка
var proxy = instance.DroidInstance.Proxy;
proxy.SetDnsServers("1.1.1.1,8.8.4.4");
proxy.SetLocalAddress("192.168.20.0");
proxy.SetProxy("http://80.80.80.80:8080");

//Отключение
instance.DroidInstance.Proxy.ClearProxy();
Описание вкладки с настройками
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Проблема с списком, кубик получить случайную строку выдает что список пуст хотя если кликнуть по списку то там есть строки и все в порядке
95511
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Проблема с списком, кубик получить случайную строку выдает что список пуст хотя если кликнуть по списку то там есть строки и все в порядке
Посмотреть вложение 95511
перепривязал решил данный вопрос, если сейчас все больше и больше используют профиль папки и путь к списку появляется после загрузки профиль-папки то может исключить этот мув с привязкой и автоматизировать как то этот процесс по умолчанию?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Проблема с списком, кубик получить случайную строку выдает что список пуст хотя если кликнуть по списку то там есть строки и все в порядке
Посмотреть вложение 95511
то что у тебя на скрине, это превью списка, а не сами данные из списка.
И это превью, никогда не работало нормально в 7-ке. От слова СОВСЕМ :bk:
Что бы глянуть что в списке, надо обязательно нажать верхнюю кнопку - Просмотр содержимого.
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
то что у тебя на скрине, это превью списка, а не сами данные из списка.
И это превью, никогда не работало нормально в 7-ке. От слова СОВСЕМ :bk:
Что бы глянуть что в списке, надо обязательно нажать верхнюю кнопку - Просмотр содержимого.
Если превью пашет и читает список, что мешает сделать тоже самое и с загрузкой содержимого, а то еще один кубик ставить надо.
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Если превью пашет и читает список, что мешает сделать тоже самое и с загрузкой содержимого, а то еще один кубик ставить надо.
А еще и вспомнить про него надо, что он нужен)))
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Если превью пашет и читает список, что мешает сделать тоже самое и с загрузкой содержимого, а то еще один кубик ставить надо.
не парься, превью не работает. Отвечали уже админы, это косметический баг и на него не надо ориентироваться.
не знаю для чего нужен еще один кубик, но раз надо то значит надо :df:
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
не парься, превью не работает. Отвечали уже админы, это косметический баг и на него не надо ориентироваться.
не знаю для чего нужен еще один кубик, но раз надо то значит надо :df:
но если не поставить кубик
95513

перед получением строки из списка то будет фейл.
Есть иные варианты?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Есть иные варианты?
здесь не та тема, что бы обсуждать как правильно делать работу со списками. Создай вопрос в разделе вопросы новичков.

Судя по скрину и хрустальному шару у меня на столе, вроде ты пытаешься в список прописать динамический путь к файлу и удивляешься почему у тебя не работает.
Если это так, то оно так и не будет работать и это явно не баг. Для динамичных списков всегда надо делать привязку к файлу.

Блин, почему сразу все пишут, что вот я нашел баг, не разбираясь как вообще работает программа ? Ведь этот вопрос со списками 100500 раз освещен на форуме (facepalm)
 
  • Спасибо
Реакции: Philipp и AleXPrischepA

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
здесь не та тема, что бы обсуждать как правильно делать работу со списками. Создай вопрос в разделе вопросы новичков.

Судя по скрину и хрустальному шару у меня на столе, вроде ты пытаешься в список прописать динамический путь к файлу и удивляешься почему у тебя не работает.
Если это так, то оно так и не будет работать и это явно не баг. Для динамичных списков всегда надо делать привязку к файлу.

Блин, почему сразу все пишут, что вот я нашел баг, не разбираясь как вообще работает программа ? Ведь этот вопрос со списками 100500 раз освещен на форуме (facepalm)
я понял уже что не тут пишу, админы придут почистят)) я все к форуму привыкнуть не могу
Вопрос в другом, что бы определить путь к списку надо загрузить профиль-папку, в переменной там уже есть путь (ранее сохранен). Если условно кривое превью может показать содержимое, а что бы все же запустить этот список надо воткнуть кубик еще один, то почему на уровне самой зенки не сделать то, что выполняет кубик.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
я понял уже что не тут пишу, админы придут почистят)) я все к форуму привыкнуть не могу
Вопрос в другом, что бы определить путь к списку надо загрузить профиль-папку, в переменной там уже есть путь (ранее сохранен). Если условно кривое превью может показать содержимое, а что бы все же запустить этот список надо воткнуть кубик еще один, то почему на уровне самой зенки не сделать то, что выполняет кубик.
Зенка это и делает. 1 раз при старте шаблона, она формирует путь из указанных данных и привязывает список/таблицу к этому файлу.
Больше она и не должна делать иначе это будет полный бред. Вдруг изменится значение в переменной, а зенка на лету начнет привязывать файл к хрен знает каким данным.
А так ты сам изменишь спокойно переменную и специальным действием изменяешь привязку.

Теперь по превью. 100500 раз пишу, не работает оно. Оно показывает какие то невалидные данные из своего кеша в памяти, который не меняется автоматом для динамичных списков. да и вообще работает от балды даже для статичных списков.
Ты выбрал не ту точку отсчета для работы со списками. Не трать свое и чужое время. Не работает превью и точка.
 

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Только https прокси поддерживаются?
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
377
Благодарностей
269
Баллы
63

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
А как через adb поставить прилу?
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
377
Благодарностей
269
Баллы
63

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Так я спрашиваю про адб, чтобы не перекидывать прилу каждый раз. я уже все перепробовал
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Так я спрашиваю про адб, чтобы не перекидывать прилу каждый раз. я уже все перепробовал
ну без зенодроида так ставлю через AdbClient, думаю и тут можно, путь ставите тот где в телефоне файл уже лежит:
C#:
pm install -t -r '/data/local/tmp/Insta.apk'
 
  • Спасибо
Реакции: nvmds

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
377
Благодарностей
269
Баллы
63
Так я спрашиваю про адб, чтобы не перекидывать прилу каждый раз. я уже все перепробовал
Отправка файла
Экшен консольная команда:
adb push c:\example.apk /data/local/tmp/example.apk

Установка
Экшен консольная команда:
pm install -g /data/local/tmp/example.apk
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray и nvmds

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Я разобрался сам пару мин назад :D устанавливается ток из /data/local/tmp/ почему-то. а я пытался с корня. Но всем пасип за ответы))
 
Последнее редактирование:

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Теперь другая проблема, автоматом не появляется adb keyboard в некоторых местах. и вторую клаву основную gboard не получается вырубить. но она тоже не появляется, так что не знаю поможет это нет
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
377
Благодарностей
269
Баллы
63
в некоторых местах
В пределах выполнения одного проекта виртуальная клавиатура в каких-то местах появляется, а в каких-то нет?
Попробуйте выбрать способ ввода # 3. Возможно что-то с фокусом поля ввода, раз клавиатура не открывается .
(После смены способа ввода нужно выполнить экшен Запуск)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)