Релиз ZennoDroid Enterprise — Финальный релиз!

orka13

Client
Благодарностей
2 065
Баллы
113
Всё верно, 2 доп. пк для удобства, можно установить заранее и переключать не чаще 1 раза в час.

:be:
Можно подробный мануал как установить на 2 ПК и поочередно переключать возможность работы на них? А то пробую на второй ПК установить, выдает ошибку: "Не удалось получить лицензию".
1663594708753.png
Погуглил подобное по форуму, нашел что надо удалить старые привязки. Удалил, и норм дало на второй ПК установить. Но в кабинете логично что только последнее железо отображается теперь:
1663581638226.png

Файл лицензии я предварительно скачал от старой машины перед удалением ее привязки, но хз поможет ли это восстановить на нее привязку.
Может это из-за того что у меня несколько разных дроидов в кабинете числятся?
97598

Последнее редактирование:

Zymlex

Moderator
Команда форума
Благодарностей
3 039
Баллы
113
Можно подробный мануал как установить на 2 ПК и поочередно переключать возможность работы на них? А то пробую на второй ПК установить, выдает ошибку: "Не удалось получить лицензию".
Посмотреть вложение 97597
Погуглил подобное по форуму, нашел что надо удалить старые привязки. Удалил, и норм дало на второй ПК установить. Но в кабинете логично что только последнее железо отображается теперь:
Посмотреть вложение 97592

Файл лицензии я предварительно скачал от старой машины перед удалением ее привязки, но хз поможет ли это восстановить на нее привязку.
Может это из-за того что у меня несколько разных дроидов в кабинете числятся?
Посмотреть вложение 97598
Теперь должно работать.

• Спасибо
Реакции: orka13

Astraport

Client
Благодарностей
3 952
Баллы
113
Кто-то уже пробовал использовать ZennoDroid Enterprise для накрутки ПФ Гугла? Есть ли хоть какие-то успехи?

Arts

Client
Благодарностей
3
Баллы
3
Поясните кто сталкивался с таким - забиваю в браузер смарта 2ip.ru пишет мой домашний ip Домру, как трафик перенаправить через мобильный инет?

P.S не на всех устройствах но от производителя тоже видно не зависит, на одинаковых двух Алкателях два противоположных результата
P.S.S wi-fi точно не виновен у меня привычка попользовался если грешным делом им - забыть сеть делаю на верочку

Вложения

Последнее редактирование:

Arts

Client
Благодарностей
3
Баллы
3
Разобрался, спасибо Мамикону нашему челу отсюдава, тупанул не отключил proxyfire - раз ну и надо было удалить граб (Gnirehtet), в натуре хрен выговоришь, софтину зенодроидную что то она с vpn мутит - два

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)