Релиз ZennoDroid Enterprise — Финальный релиз!

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
390
Благодарностей
165
Баллы
43
понял, какую модель порекомендуете? редми 7a сложно достать и какая на нем должна быть версия андроид?
На авито куча по 1.5-2к, я беру с битыми но рабочими дисплеями. Разблокирую загрузчик и прошиваю на какую хочу прошивку
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

K R

Client
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
83
Благодарностей
76
Баллы
18
На питоне через хабы максимум вытягивает 32 телефона, дальше контролер usb начинает троить если подключить еще одно любое устройство (косяк в самой винде, так как пробовал на 4х ПК).
Так же стоит позаботится хорошими кабелями, из кучи что пробовал самые нормальные и не дорогие это HOCO X38.
Насчет телефонов, самый топ xiaomi, не рекомендую брать redmi 4a и ниже, самый топ за год использования -
Redmi 7A ,
Redmi 6-6A (геморойно с прошивкой если выше 11 дройда) ,
Redmi 4x (с ними нужно аккуратней, обязательно вентилятор для охлада ибо батареи отлетают за пол года) ,
Redmi 5A,
Mi A2 Lite.
Самсунги дико перегреваются, хуавеи и хоноры брать не стоит ибо дорого и геморойно прошивать, всякий отстой типо BQ вообще под это дела не стоит использовать.
Можете посоветовать хаб на 7-10 разъёмов?
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
контролер usb начинает троить если подключить еще одно любое устройство (косяк в самой винде, так как пробовал на 4х ПК).
Так контроллер троит или винда?:be:
Если контроллер то добавить, если винда то завиртуалить .
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
На питоне через хабы максимум вытягивает 32 телефона, дальше контролер usb начинает троить если подключить еще одно любое устройство (косяк в самой винде, так как пробовал на 4х ПК).
Так же стоит позаботится хорошими кабелями, из кучи что пробовал самые нормальные и не дорогие это HOCO X38.
Насчет телефонов, самый топ xiaomi, не рекомендую брать redmi 4a и ниже, самый топ за год использования -
Redmi 7A ,
Redmi 6-6A (геморойно с прошивкой если выше 11 дройда) ,
Redmi 4x (с ними нужно аккуратней, обязательно вентилятор для охлада ибо батареи отлетают за пол года) ,
Redmi 5A,
Mi A2 Lite.
Самсунги дико перегреваются, хуавеи и хоноры брать не стоит ибо дорого и геморойно прошивать, всякий отстой типо BQ вообще под это дела не стоит использовать.
Попробуй переключи на материнке на usb 2.0

usb 3 поддерживает максимум 32 устройства, usb 2 120
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
390
Благодарностей
165
Баллы
43

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
390
Благодарностей
165
Баллы
43

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
390
Благодарностей
165
Баллы
43

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Хм. Нет на материнки 2.0
XHCI в disabled перевести нужно в биосе, если есть такая опция

у меня была херь такая, что usb хаб создавал кучу usb концентраторов, 13 девайсов было ок, при подключении доп устройств, на них был восклицательный знак и ошибка "Запуск этого устройства невозможен.(Код 10)", отключение XHCI помогло, но у меня материнка старая, возможно у тебя и не будет этой опции
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad_Curnoi

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
390
Благодарностей
165
Баллы
43
XHCI в disabled перевести нужно в биосе, если есть такая опция

у меня была херь такая, что usb хаб создавал кучу usb концентраторов, 13 девайсов было ок, при подключении доп устройств, на них был восклицательный знак и ошибка "Запуск этого устройства невозможен.(Код 10)", отключение XHCI помогло, но у меня материнка старая, возможно у тебя и не будет этой опции
Я сделал проще, купил 2 мини пк от beelink по 10к и норм
 
  • Спасибо
Реакции: ebrwebrw

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)