ZennoBox: упростить добавление копии шаблона и управление им

Что думаете о диспетчере заданий в zennobox?

  • Очень неудобно. Необходимо упростить работу с копией шаблона.

    Голосов: 2 66,7%
  • Есть клиенты на zennobox (или пользуюсь сам), не доставляет проблем.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мои шаблоны не предполагают использование диспетчера

    Голосов: 1 33,3%
  • Мои клиенты не используют zennobox

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

drusha

Client
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
43
Благодарностей
5
Баллы
8
Многие шаблоны сделаны так, что требуют добавления копии шаблона.
В постере для этого мы просто повторно добавляем файл шаблона - это удобно и функционально.
В зеннобоксе для этого используется диспетчер заданий, который очень не удобен для работы с этими копиями. Клиенты на зеннобоксе абсолютно не понимают этой реализации, почему в основном проекте сразу идёт управление запуском и т.д., а для копии всё через диспетчер, в котором настройки еще и отличаются. Постоянно просят переделать. Думаю, эта проблема знакома и надоела всем, кто пользуется зеннобоксом.

Предложение (просьба):
Сделайте возможность добавлять копию шаблона не через диспетчер, а сделав кнопку "Добавить", нажимаешь на неё -> выводится список купленных проектов, выбираем копию которого надо создать, и он добавляется как отдельный проект со своими вынесенными настройками запуска, остановки, расписания, как у основного проекта.

ИЛИ более простой вариант:

Продублируйте настройки из диспетчера в основное окно. Пускай копия добавлена через диспетчер, но имеет дополнительно возможность управления запуском и расписанием в основном окне, а не только через диспетчер. Эти параметры ведь могут и дублироваться, быть в диспетчере и в основном окне.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)