Zenno мотиватор

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Прошу прощения у уважаемой публики, а также у администраторов форума, т. к. эта статья не была анонсирована. Это чистый экспромт, шаблон и статья написаны всего за час и это только маленький пример как Зенно Постер может очень оперативно помогать в самых неожиданных вещах и вдохновлять на новые идеи.

Итак, прошла уже неделя, но я так и смог стимулировать себя на то, чтобы закончить написание большой статьи на "Шестой конкурс". Всё было готово процентов на 80-85, но мотивации не было совсем. И тут я вспомнил, что у меня давно лежат наборы аффирмаций и символов для самомотивации и саморазвития. Это довольно популярная психотехника, которая помогает тысячам людей во всём мире. Подобного софта много, но зачем мне покупать, скажем за $66 (например http://www.mindconductor.com), если можно за полчаса сделать самому?

Выводить аффирмации решил через стандартные нотификации в трее. Символы там же вместо иконки. Добавил 4 категории, которые, по моему мнению, должны наиболее волновать пользователей этого форума: богатство, достижения, бизнес и здоровье. Их можно задавать во входных настройках, там же и длительность показа уведомления. Желаемую частоту показов мотивирующих фраз можно задать в шаблоне. Всё уместилось в одном C# кубике.

Надеюсь, что эта утилита мотивирует меня, и в течении оставшихся 3-х дней моя главная статья всё же появится на этом форуме. Ну а всем форумчанам поможет стать лучше, терпимее, богаче, ну и кем сами пожелаете.

PS. А шаблон-то вполне новогодний получился.
2016-12-15_15-34-08.png
 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Шестой конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Ах-ха-ха )))

Теперь еще нужно напоминалку через Зенку сделать )))
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 367
Благодарностей
8 648
Баллы
113
прикольная штука, запущу ка я себе, благо постер все равно крутится.. :-)
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Ахтунг!
Скрытые знаки в сознании массовом :dm:
Я бы без повязанной сушеной лапки полярной пчелы шаб не запускал)
С наступающим ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и Sanekk

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 367
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Ахтунг!
Скрытые знаки в сознании массовом :dm:
Я бы без повязанной сушеной лапки полярной пчелы шаб не запускал)
С наступающим ;-)
ага, и надо бы ревизию текстов провести, а то вдруг там есть что то типа: "убей соседей сверху!" :-)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Я так сделал оповещение в группе Вконтакте. Как только сервис начинает загрузку сим-карт, шаблон подгружает готовый профиль аккаунта и постит в группу мол "ЩА НОВЫЕ СИМКИ БУДУТ", после чего уходит в сон на 30-60 минут, после чего снова ждёт загрузки новых симок. Таким образом оповещаем клиентов :-)
 
  • Спасибо
Реакции: vertigo141

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Хорошая статья, сейчас моя подойдет. Я ее даже быстрее чем ты написал)
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
917
Благодарностей
472
Баллы
63
Astraport, так понимаю эта статья для разгона опубликована или дополняет ту которую о фейсбуке обещал написать.:-)
Ф5 скоро отвалиться обновлять радел 6-го конкурса, в ожидании статей про фб
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 367
Благодарностей
8 648
Баллы
113

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
статью почитал...не стандартно...но шаб скачивать не стал,что-то не очень доверяю этим мотиваторам...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Astraport, так понимаю эта статья для разгона опубликована или дополняет ту которую о фейсбуке обещал написать.:-)
Именно! Анонсирование - важная часть социального маркетинга.
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Winforms легко дружит с Зенкой.
Но если бы списками можно было себя смотивировать... Процесс намного сложнее.
Я кстати, делаю большой проект по этой теме, как будет готов, расскажу, но он не связан с Зенно, js приложение.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Winforms легко дружит с Зенкой.
Но если бы списками можно было себя смотивировать... Процесс намного сложнее.
Я кстати, делаю большой проект по этой теме, как будет готов, расскажу, но он не связан с Зенно, js приложение.
Тут дело не в мотивации. давно заметил что когда есть список 10-20 дел на день делаешь первые 5 остальные 10-15 делаются автоматом. главное делать то что нравится. а список удобно держать перед собой чтобы не забыть

пока использую
time-master.ru/organizer/work/

но он каждые пол часа не выскакивает
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Не могли бы вы маленько изменить свой сниппет, чтобы изображение подавалось не с файла, а с строки в которой есть изображение в base64?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Не могли бы вы маленько изменить свой сниппет, чтобы изображение подавалось не с файла, а с строки в которой есть изображение в base64?
А зачем?
Код:
Byte[] bitmapData = Convert.FromBase64String(FixBase64ForImage(ImageText));
System.IO.MemoryStream streamBitmap = new System.IO.MemoryStream(bitmapData);
Bitmap bitImage = new Bitmap((Bitmap)Image.FromStream(streamBitmap));

public string FixBase64ForImage(string Image) {
    System.Text.StringBuilder sbText = new System.Text.StringBuilder(Image,Image.Length);
    sbText.Replace("\r\n", String.Empty); sbText.Replace(" ", String.Empty);
    return sbText.ToString();
}
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
А зачем?
Код:
Byte[] bitmapData = Convert.FromBase64String(FixBase64ForImage(ImageText));
System.IO.MemoryStream streamBitmap = new System.IO.MemoryStream(bitmapData);
Bitmap bitImage = new Bitmap((Bitmap)Image.FromStream(streamBitmap));

public string FixBase64ForImage(string Image) {
    System.Text.StringBuilder sbText = new System.Text.StringBuilder(Image,Image.Length);
    sbText.Replace("\r\n", String.Empty); sbText.Replace(" ", String.Empty);
    return sbText.ToString();
}
Спасибо.
Все предельно просто - работаю на одном сервисе модератором.
Приходят постоянно тикеты, и до текущего времени выводил себе только звуковое уведомление.
Но, так как увидел, что можно использовать картинки - тогда более интересно будет сохранять тикеты в базу вместе с аватарчиком после чего уже выводить оформленное уведомление (заголовок = логин, аватар в базе64, сам текст сообщения). Это в свою очередь будет мотивировать своевременно выполнять обязанности. Глядишь, и зарплату поднимут :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
52
Баллы
28
прикольно)))))))
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

becool555

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
27
Благодарностей
4
Баллы
3
Прошу прощения у уважаемой публики, а также у администраторов форума, т. к. эта статья не была анонсирована. Это чистый экспромт, шаблон и статья написаны всего за час и это только маленький пример как Зенно Постер может очень оперативно помогать в самых неожиданных вещах и вдохновлять на новые идеи.

Итак, прошла уже неделя, но я так и смог стимулировать себя на то, чтобы закончить написание большой статьи на "Шестой конкурс". Всё было готово процентов на 80-85, но мотивации не было совсем. И тут я вспомнил, что у меня давно лежат наборы аффирмаций и символов для самомотивации и саморазвития. Это довольно популярная психотехника, которая помогает тысячам людей во всём мире. Подобного софта много, но зачем мне покупать, скажем за $66 (например http://www.mindconductor.com), если можно за полчаса сделать самому?

Выводить аффирмации решил через стандартные нотификации в трее. Символы там же вместо иконки. Добавил 4 категории, которые, по моему мнению, должны наиболее волновать пользователей этого форума: богатство, достижения, бизнес и здоровье. Их можно задавать во входных настройках, там же и длительность показа уведомления. Желаемую частоту показов мотивирующих фраз можно задать в шаблоне. Всё уместилось в одном C# кубике.

Надеюсь, что эта утилита мотивирует меня, и в течении оставшихся 3-х дней моя главная статья всё же появится на этом форуме. Ну а всем форумчанам поможет стать лучше, терпимее, богаче, ну и кем сами пожелаете.

PS. А шаблон-то вполне новогодний получился.
Посмотреть вложение 17303
Поставил на работе , сижу кайфую, Лайк от души!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)