Зенка крутится - еда мутится

Discussion in 'Десятый конкурс статей' started by DaDoXa, Dec 16, 2018.

1. DaDoXa

DaDoXa Client

Всем привет! Хочу поделится с вами своей историей успеха. Данная статья в основном будет интересна новичкам т.к. практически весь функционал создан на кубиках, а также тем что не нужно добывать тонны трафика или беспокоится о бесконечных банах.

И так начнем....

Дело было в конце октября... как обычно придя на работу, мы с коллегами обсуждали различные новости пока кофемашина готовила очередную порцию "кислого" напитка. И вдруг один мой коллега, говорит, а вы не играете в Викторию? Мы с недоумением посмотрели на него и начали расспрашивать что это?
    Виктория это сеть супермаркетов в Москве и МО и они запустили игру "Фруктомания". Суть игры из 5 попыток найти 3 бандитов и выиграть скидку до 100% на товары из списка. По его словам он уже играл целую неделю и каждый день ходит забирает бесплатные продукты(вся семья играет у кого есть телефоны). Что же.. далее ссылка была разослана всем присутствующим и все начали играть. Кто-то сразу выиграл, кто-то остался ни с чем, у меня же выпала скидка 50%. Ладно, думаю, сыграю завтра.... Естественно мысль о том, что это можно автоматизировать не покидала меня весь день, да еще при наличии зенки, которая в это время простаивала(купил я ее давно в основном для решения рутинных задач).

Продолжение...

Приехав домой я решил, что нечего думать и нужно пробовать. Для начала я нашел сервис приема СМС, стоимость получения сообщения 2 рубля(не такая уж и большая сумма). Закидываю 100 рублей и в хроме в режиме инкогнито начиная тестировать и ... о чудо 2 или 3 номер выиграл скидку 100%!!! Далее я начал экспериментировать с выбором персонажей в поисках, где есть бандиты, а где нет(на самом деле логики ни какой не было, можно было выбирать любого персонажа, это я уже понял после того как написал шаблон).

Написание шаблона

Шаблон я поделил на три части:
    1) Регистрация
    фруктомания.png
    Вот так выглядела страницы регистрации, затем нужно было ввести телефон и получить СМС с кодом. После всего этого мы попадали на игровое поле, где нужно было выбрать 5 персонажей.
    игровое.png
    Т.к. мы используем зенку, я вспомнил, что мы можем сохранять куки и кэш и благодаря этому 1 номер мы могли использовать 14 дней(затем нужно было вновь принимать СМС). Регистрация была в 1 поток, т.к. я так и не решил проблему одновременного доступа к СМС сервису(сейчас бы я конечно это уже исправил), но нам не нужно было тысячи аккаунтов, всего у меня была порядка 400 номеров.
    Весь процесс регистрации можно увидеть на фото, как видите, ничего сложного, можно даже было половину кубиков сделать в режиме записи.
    регистрация.png

2) Работа с текущими аккаунтами
    Логика работы шаблона такова, что мне нужно загрузить сохраненный профиль и вновь попытаться угадать где спрятались эти бандиты. Как я и говорил, на самом деле угадывать не нужно было, видимо игра настроена была таким образом, что каждый 2 аккаунт получал скидку из этих скидок каждая 5 - это 100% скидка(далее подарок).
    зарег.png

3) Сбор призов
    Особо описывать нечего. Подгрузили профиль и сохранили купон на диск.
    сбор.png

Для красоты добавил шаблона бота с возможностью выбора что делать.

Подведение итогов.

Всего я потратил порядка 500 рублей на прием смс, выиграно порядка 1000 подарков стоимость от 15 до 100 рублей. Из них я отоварил процентов 30% сам, остальные продал. Вы спросите где их можно продать, да в той же группе в ВК, где люди обменивались купонами, у меня их просто с руками отрывали.

Пруфы.
    пруф.jpg пруф2.jpg пруф3.jpg

P.S.
    Для того чтобы заработать, не нужно лезть в переспамленные ОД и ВК и т.п., можно найти другие темы, которые принесут 1000% профита, достаточно лишь посмотреть по сторонам.
    И да, для меня так и остался нерешенным один вопрос, а не мало ли я нарегал акков?:-)

Attached Files:

Last edited: Dec 17, 2018
  2. Zymlex

Zymlex Client

Достаточно создавать шабы за еду)))*lol*

evilllgenius, Hannes, Alex733 and 3 others like this.
  3. inilim

inilim Client

Выкуплю всю твою сгущенку :-)

evilllgenius and CER like this.
  4. woober

woober Client

Зенка в доме - к сытой семье. (примета)

evilllgenius, yuresd, Ryudo and 3 others like this.
  5. vadim4ukr

vadim4ukr Client

6. Jeronimo

Jeronimo Client

7. gnomza75

gnomza75 Client

самый ржачный кейс в конкурсе *lol*
    особенно пруфы
    кейс с *фишкой*

8. DaDoXa

DaDoXa Client

Как оказалось, надо было меньше продавать:-) Самим не хватило:-)

Как я писал, здесь не только про еду)

Last edited by a moderator: Dec 16, 2018
  9. yriy158

yriy158 Client

Четкая стата))

Hannes and Punisher like this.
  10. vrska

vrska Client

Сначало удобрения, теперь еда. Че дальше, туалетная бумага?

OlegR likes this.
  11. OlegR

OlegR Client

с предыдущим комментом согласен) желательно без натурального хозяйства монетизировать трафик

12. bumer

bumer Client

хорошая годная статья, а еще идет этот конкурс ?
    Есть пиццерия ДОДО она тоже выдает хорошие призы типо проверяющему их кафэ, Тайный покупатель Додо, кто совсем голодный))))

13. Roman*

Roman* Client

Жаль, что только в Москве и МО, тема как рыбалка) класс.

14. Zymlex

Zymlex Client

Это лишь одна из многих. Основная проблема - это быстро их находить, среди прочего шлака.
    А уже от акцию делать вывод стоит ли оно того. Вспомнить хотя бы от Деливери клаб, где заказ в 800р. выходил в 1р. за новорега.
    Продлилась тогда, кажись, не больше суток) Лишь позже заметил, что на один номер можно было регать несколько акков.(facepalm):dx: Но уже хз, сработало ли бы на тот же номер.

Last edited: Dec 17, 2018
  15. DaDoXa

DaDoXa Client

Нет, акция закончилась, а перед этим была акция у Дикси(ее я не успел покрутить), все акции жили от и до. Да, может если бы туда набежало пару "матерых" зенщиков она бы закончилась быстро, но я крутил в пределах разумного)

16. vezunppc

vezunppc Client

Весёлая статья :ay:
    нестандартный подход всегда даёт хорошие результаты

17. R3re

R3re Client

Заголовок улыбнул))

18. wolfz

wolfz Client

@DaDoXa а сам шаблон то где, в архиве профили?

19. DaDoXa

DaDoXa Client

Архив обновлен.

wolfz likes this.
  20. Евгений 178

Евгений 178 Client

Красавчик ! нужно создать отдельную ветку и выкладывать мелкодоходные шабы. Для тех у кого совсем края. зенка прокормит 80)

evilllgenius likes this.
  21. DaDoXa

DaDoXa Client

Около 30 т.р. за месяц, при этом ни банов, ни т.п. и зенка работала 1.5-2 часа в день в 5 потоков, считаю очень достойной суммой, дак еще и затраты рублей 500:-)

22. barmaglot

barmaglot Новичок

Сейчас разные магазы сетевые конкурсы по типу квестов таких проводят. Мне тут на почту письмецо прилетело намедни о квесте в 1PS вроде...

23. DaDoXa

DaDoXa Client

Не стоит игнорировать его! Возможно там есть ценные подарки. Да в принципе без разницы какие, в наше время можно все продать! Даже усы кошек....:-) Видел и такое объявление

24. DaDoXa

DaDoXa Client

Всем спасибо, кто голосовал за меня! Совсем не много не хватило голосов для по падения в топ-5(

vadim4ukr, leha52rus and GATSBY like this.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)