Зенка крутится - еда мутится

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Всем привет! Хочу поделится с вами своей историей успеха. Данная статья в основном будет интересна новичкам т.к. практически весь функционал создан на кубиках, а также тем что не нужно добывать тонны трафика или беспокоится о бесконечных банах.

И так начнем....

Дело было в конце октября... как обычно придя на работу, мы с коллегами обсуждали различные новости пока кофемашина готовила очередную порцию "кислого" напитка. И вдруг один мой коллега, говорит, а вы не играете в Викторию? Мы с недоумением посмотрели на него и начали расспрашивать что это?
Виктория это сеть супермаркетов в Москве и МО и они запустили игру "Фруктомания". Суть игры из 5 попыток найти 3 бандитов и выиграть скидку до 100% на товары из списка. По его словам он уже играл целую неделю и каждый день ходит забирает бесплатные продукты(вся семья играет у кого есть телефоны). Что же.. далее ссылка была разослана всем присутствующим и все начали играть. Кто-то сразу выиграл, кто-то остался ни с чем, у меня же выпала скидка 50%. Ладно, думаю, сыграю завтра.... Естественно мысль о том, что это можно автоматизировать не покидала меня весь день, да еще при наличии зенки, которая в это время простаивала(купил я ее давно в основном для решения рутинных задач).

Продолжение...

Приехав домой я решил, что нечего думать и нужно пробовать. Для начала я нашел сервис приема СМС, стоимость получения сообщения 2 рубля(не такая уж и большая сумма). Закидываю 100 рублей и в хроме в режиме инкогнито начиная тестировать и ... о чудо 2 или 3 номер выиграл скидку 100%!!! Далее я начал экспериментировать с выбором персонажей в поисках, где есть бандиты, а где нет(на самом деле логики ни какой не было, можно было выбирать любого персонажа, это я уже понял после того как написал шаблон).

Написание шаблона


Шаблон я поделил на три части:
1) Регистрация
фруктомания.png
Вот так выглядела страницы регистрации, затем нужно было ввести телефон и получить СМС с кодом. После всего этого мы попадали на игровое поле, где нужно было выбрать 5 персонажей.
игровое.png
Т.к. мы используем зенку, я вспомнил, что мы можем сохранять куки и кэш и благодаря этому 1 номер мы могли использовать 14 дней(затем нужно было вновь принимать СМС). Регистрация была в 1 поток, т.к. я так и не решил проблему одновременного доступа к СМС сервису(сейчас бы я конечно это уже исправил), но нам не нужно было тысячи аккаунтов, всего у меня была порядка 400 номеров.
Весь процесс регистрации можно увидеть на фото, как видите, ничего сложного, можно даже было половину кубиков сделать в режиме записи.
регистрация.png

2) Работа с текущими аккаунтами
Логика работы шаблона такова, что мне нужно загрузить сохраненный профиль и вновь попытаться угадать где спрятались эти бандиты. Как я и говорил, на самом деле угадывать не нужно было, видимо игра настроена была таким образом, что каждый 2 аккаунт получал скидку из этих скидок каждая 5 - это 100% скидка(далее подарок).
зарег.png

3) Сбор призов
Особо описывать нечего. Подгрузили профиль и сохранили купон на диск.
сбор.png

Для красоты добавил шаблона бота с возможностью выбора что делать.

Подведение итогов.

Всего я потратил порядка 500 рублей на прием смс, выиграно порядка 1000 подарков стоимость от 15 до 100 рублей. Из них я отоварил процентов 30% сам, остальные продал. Вы спросите где их можно продать, да в той же группе в ВК, где люди обменивались купонами, у меня их просто с руками отрывали.

Пруфы.
пруф.jpg пруф2.jpg пруф3.jpg


P.S.
Для того чтобы заработать, не нужно лезть в переспамленные ОД и ВК и т.п., можно найти другие темы, которые принесут 1000% профита, достаточно лишь посмотреть по сторонам.
И да, для меня так и остался нерешенным один вопрос, а не мало ли я нарегал акков?:-)
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Десятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Последнее редактирование:

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
Выкуплю всю твою сгущенку :-)
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius и CER

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
122
Баллы
43
Зенка в доме - к сытой семье. (примета)
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Нестандартный подход)))
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius и Astraport

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
Классный кейс :-)
 
  • Спасибо
Реакции: АлексПЕ

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
самый ржачный кейс в конкурсе *lol*
особенно пруфы
кейс с *фишкой*
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Последнее редактирование модератором:

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Четкая стата))
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes и Punisher

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Сначало удобрения, теперь еда. Че дальше, туалетная бумага?
 
  • Спасибо
Реакции: OlegR

OlegR

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
236
Благодарностей
250
Баллы
63
с предыдущим комментом согласен) желательно без натурального хозяйства монетизировать трафик
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
хорошая годная статья, а еще идет этот конкурс ?
Есть пиццерия ДОДО она тоже выдает хорошие призы типо проверяющему их кафэ, Тайный покупатель Додо, кто совсем голодный))))
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Жаль, что только в Москве и МО, тема как рыбалка) класс.
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
хорошая годная статья, а еще идет этот конкурс ?
Есть пиццерия ДОДО она тоже выдает хорошие призы типо проверяющему их кафэ, Тайный покупатель Додо, кто совсем голодный))))
Нет, акция закончилась, а перед этим была акция у Дикси(ее я не успел покрутить), все акции жили от и до. Да, может если бы туда набежало пару "матерых" зенщиков она бы закончилась быстро, но я крутил в пределах разумного)
 

vezunppc

Client
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Весёлая статья :ay:
нестандартный подход всегда даёт хорошие результаты
 

R3re

Client
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Заголовок улыбнул))
 

wolfz

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
71
Благодарностей
2
Баллы
8
@DaDoXa а сам шаблон то где, в архиве профили?
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: wolfz
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Красавчик ! нужно создать отдельную ветку и выкладывать мелкодоходные шабы. Для тех у кого совсем края. зенка прокормит 80)
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Красавчик ! нужно создать отдельную ветку и выкладывать мелкодоходные шабы. Для тех у кого совсем края. зенка прокормит 80)
Около 30 т.р. за месяц, при этом ни банов, ни т.п. и зенка работала 1.5-2 часа в день в 5 потоков, считаю очень достойной суммой, дак еще и затраты рублей 500:-)
 

barmaglot

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Сейчас разные магазы сетевые конкурсы по типу квестов таких проводят. Мне тут на почту письмецо прилетело намедни о квесте в 1PS вроде...
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Сейчас разные магазы сетевые конкурсы по типу квестов таких проводят. Мне тут на почту письмецо прилетело намедни о квесте в 1PS вроде...
Не стоит игнорировать его! Возможно там есть ценные подарки. Да в принципе без разницы какие, в наше время можно все продать! Даже усы кошек....:-) Видел и такое объявление
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Всем спасибо, кто голосовал за меня! Совсем не много не хватило голосов для по падения в топ-5(
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Четкая статья)
 
  • Спасибо
Реакции: DaDoXa

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
в России мужик не пропадет!) Класс!
 
  • Спасибо
Реакции: DaDoXa

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)