Зенка крутится - еда мутится

DaDoXa

Client
Благодарностей
200
Баллы
43
Всем привет! Хочу поделится с вами своей историей успеха. Данная статья в основном будет интересна новичкам т.к. практически весь функционал создан на кубиках, а также тем что не нужно добывать тонны трафика или беспокоится о бесконечных банах.

И так начнем....

Дело было в конце октября... как обычно придя на работу, мы с коллегами обсуждали различные новости пока кофемашина готовила очередную порцию "кислого" напитка. И вдруг один мой коллега, говорит, а вы не играете в Викторию? Мы с недоумением посмотрели на него и начали расспрашивать что это?
Виктория это сеть супермаркетов в Москве и МО и они запустили игру "Фруктомания". Суть игры из 5 попыток найти 3 бандитов и выиграть скидку до 100% на товары из списка. По его словам он уже играл целую неделю и каждый день ходит забирает бесплатные продукты(вся семья играет у кого есть телефоны). Что же.. далее ссылка была разослана всем присутствующим и все начали играть. Кто-то сразу выиграл, кто-то остался ни с чем, у меня же выпала скидка 50%. Ладно, думаю, сыграю завтра.... Естественно мысль о том, что это можно автоматизировать не покидала меня весь день, да еще при наличии зенки, которая в это время простаивала(купил я ее давно в основном для решения рутинных задач).

Продолжение...

Приехав домой я решил, что нечего думать и нужно пробовать. Для начала я нашел сервис приема СМС, стоимость получения сообщения 2 рубля(не такая уж и большая сумма). Закидываю 100 рублей и в хроме в режиме инкогнито начиная тестировать и ... о чудо 2 или 3 номер выиграл скидку 100%!!! Далее я начал экспериментировать с выбором персонажей в поисках, где есть бандиты, а где нет(на самом деле логики ни какой не было, можно было выбирать любого персонажа, это я уже понял после того как написал шаблон).

Написание шаблона

Шаблон я поделил на три части:
1) Регистрация
фруктомания.png
Вот так выглядела страницы регистрации, затем нужно было ввести телефон и получить СМС с кодом. После всего этого мы попадали на игровое поле, где нужно было выбрать 5 персонажей.
игровое.png
Т.к. мы используем зенку, я вспомнил, что мы можем сохранять куки и кэш и благодаря этому 1 номер мы могли использовать 14 дней(затем нужно было вновь принимать СМС). Регистрация была в 1 поток, т.к. я так и не решил проблему одновременного доступа к СМС сервису(сейчас бы я конечно это уже исправил), но нам не нужно было тысячи аккаунтов, всего у меня была порядка 400 номеров.
Весь процесс регистрации можно увидеть на фото, как видите, ничего сложного, можно даже было половину кубиков сделать в режиме записи.
регистрация.png

2) Работа с текущими аккаунтами
Логика работы шаблона такова, что мне нужно загрузить сохраненный профиль и вновь попытаться угадать где спрятались эти бандиты. Как я и говорил, на самом деле угадывать не нужно было, видимо игра настроена была таким образом, что каждый 2 аккаунт получал скидку из этих скидок каждая 5 - это 100% скидка(далее подарок).
зарег.png

3) Сбор призов
Особо описывать нечего. Подгрузили профиль и сохранили купон на диск.
сбор.png

Для красоты добавил шаблона бота с возможностью выбора что делать.

Подведение итогов.

Всего я потратил порядка 500 рублей на прием смс, выиграно порядка 1000 подарков стоимость от 15 до 100 рублей. Из них я отоварил процентов 30% сам, остальные продал. Вы спросите где их можно продать, да в той же группе в ВК, где люди обменивались купонами, у меня их просто с руками отрывали.

Пруфы.
пруф.jpg пруф2.jpg пруф3.jpg

P.S.
Для того чтобы заработать, не нужно лезть в переспамленные ОД и ВК и т.п., можно найти другие темы, которые принесут 1000% профита, достаточно лишь посмотреть по сторонам.
И да, для меня так и остался нерешенным один вопрос, а не мало ли я нарегал акков?:-)

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Zymlex

Moderator
Команда форума
Благодарностей
1 609
Баллы
113

inilim

Client
Благодарностей
104
Баллы
43
Выкуплю всю твою сгущенку :-)

• Спасибо
Реакции: evilllgenius и CER

DaDoXa

Client
Благодарностей
200
Баллы
43
Последнее редактирование модератором:

OlegR

Client
Благодарностей
129
Баллы
33
с предыдущим комментом согласен) желательно без натурального хозяйства монетизировать трафик

bumer

Client
Благодарностей
81
Баллы
28
хорошая годная статья, а еще идет этот конкурс ?
Есть пиццерия ДОДО она тоже выдает хорошие призы типо проверяющему их кафэ, Тайный покупатель Додо, кто совсем голодный))))

Roman*

Client
Благодарностей
528
Баллы
113
Жаль, что только в Москве и МО, тема как рыбалка) класс.

Zymlex

Moderator
Команда форума
Благодарностей
1 609
Баллы
113
Жаль, что только в Москве и МО
Это лишь одна из многих. Основная проблема - это быстро их находить, среди прочего шлака.
А уже от акцию делать вывод стоит ли оно того. Вспомнить хотя бы от Деливери клаб, где заказ в 800р. выходил в 1р. за новорега.
Продлилась тогда, кажись, не больше суток) Лишь позже заметил, что на один номер можно было регать несколько акков.(facepalm):dx: Но уже хз, сработало ли бы на тот же номер.

Последнее редактирование:

DaDoXa

Client
Благодарностей
200
Баллы
43
хорошая годная статья, а еще идет этот конкурс ?
Есть пиццерия ДОДО она тоже выдает хорошие призы типо проверяющему их кафэ, Тайный покупатель Додо, кто совсем голодный))))
Нет, акция закончилась, а перед этим была акция у Дикси(ее я не успел покрутить), все акции жили от и до. Да, может если бы туда набежало пару "матерых" зенщиков она бы закончилась быстро, но я крутил в пределах разумного)

vezunppc

Client
Благодарностей
4
Баллы
3
Весёлая статья :ay:
нестандартный подход всегда даёт хорошие результаты

R3re

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
Заголовок улыбнул))

wolfz

Client
Благодарностей
2
Баллы
8
@DaDoXa а сам шаблон то где, в архиве профили?

Благодарностей
1
Баллы
3
Красавчик ! нужно создать отдельную ветку и выкладывать мелкодоходные шабы. Для тех у кого совсем края. зенка прокормит 80)

• Спасибо
Реакции: evilllgenius

DaDoXa

Client
Благодарностей
200
Баллы
43
Красавчик ! нужно создать отдельную ветку и выкладывать мелкодоходные шабы. Для тех у кого совсем края. зенка прокормит 80)
Около 30 т.р. за месяц, при этом ни банов, ни т.п. и зенка работала 1.5-2 часа в день в 5 потоков, считаю очень достойной суммой, дак еще и затраты рублей 500:-)

barmaglot

Новичок
Благодарностей
6
Баллы
3
Сейчас разные магазы сетевые конкурсы по типу квестов таких проводят. Мне тут на почту письмецо прилетело намедни о квесте в 1PS вроде...

DaDoXa

Client
Благодарностей
200
Баллы
43
Сейчас разные магазы сетевые конкурсы по типу квестов таких проводят. Мне тут на почту письмецо прилетело намедни о квесте в 1PS вроде...
Не стоит игнорировать его! Возможно там есть ценные подарки. Да в принципе без разницы какие, в наше время можно все продать! Даже усы кошек....:-) Видел и такое объявление

DaDoXa

Client
Благодарностей
200
Баллы
43
Всем спасибо, кто голосовал за меня! Совсем не много не хватило голосов для по падения в топ-5(

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)