Здравствуйте как собрать трастовые ссылки для своего сайта ?

dizaynmaks

Client
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
68
Благодарностей
10
Баллы
8
никаких вопросов к вам не имею, но человек в 2017 последний пост тут писал, не думаю что это прям актуально для него :D
Да просто кто то тему апнул), а я и не посмотрел, что она старая и отвел.
 

wanessa

Новичок
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
3
Хорошие форумы жестко модерируются
Аналогичное мнение! На тематических форумах приходилось писать модераторам, чтобы разрешили открыть тему ссылочным пере направлением, иначе никак.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Есть же софт соответствующий. Писать одному под каждую платформу шаблоны: регер + постинг, безумие.
Уже второй год говорю, нужен обмен подобными шаблонами. Составить список, определить стандарты (данные, функционал) и каждый пишет под свою платформу и потом добавляет его в базу и получает доступ к остальным шаблонам.
я готов присоединиться к этой теме. Нужен только запрос о том что нужно
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
К примеру есть тематика "электрика"
Требуется собрать все тематические форумы для крауд ссылок. И разместить на всех форумах объявления и посты.

А так же есть блог по бизнесу biznesseti com
На нем размещается много постов о сервисах, программах, советы и тд.
На данный сайт интересует сбор трастовых сайтов и регистрация на них. Для поднятия ТИЦа

То есть можно ли не заходить на все сайты и не делать это в ручную.

(скачал с оф. сайта видио уроки, а на них только звук без картинки)
я знаю такие способы наращивания ссылочной массы: воспользоваться сервисами крауд ссылок, аня ященко что-то рекомендовала, но у нее не очень хороший софт, на форуме на этом были темы (можно тут поискать)...
 

Военторг

Новичок
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Однозначно надо размещать вручную. Рассылочные долго не живут и можно попасть под фильтр поисковика.
 

Kartman

Новичок
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отчекай сайты конкурентов посмотри где они размещаться попробуй повторить. Как правило на больших сайтах весит 2-2.5к ссылок с разных форумов , коментарии с сайта .
 

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
204
Благодарностей
33
Баллы
28

OnlineProxy

Новичок
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Чтобы эффективно собирать надежные ссылки, необходимо начать с анализа потенциальных сайтов-доноров с помощью таких инструментов, как Ahrefs или Majestic. Вы должны проверить такие ключевые показатели, как возраст домена, рейтинг сайта и органический трафик. Как только вы получите четкое представление об этих элементах, сосредоточьтесь на создании ценного контента, на который захотят ссылаться другие.
 

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
204
Благодарностей
33
Баллы
28
Есть также вот такая услуга
Размещение ссылок на сайтах с высоким ИКС
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)