++++ { "ZD4 - генератор Дорвеев/Картинок. Тесты" ❤ / ❤ Установка "Под ключ" 249$ } ++++

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Провел небольшой тест:

Тематика сложная/конкурентная.
Сгенерировал 3000 фриномов:
с картинками, только текст, текст + синонимы {||||}.
Прошел примерно месяц, ничего пока не трафит. индекс хороший. Ждем-с...
(возможно ниша под фильтром на фриномах. более легкие ниши я не тестировал. буду рад вашим отзывам/тестам)

Сгенерировал 15 фришек: с картинками, только текст, текст + синонимы {||||}.
Через 1-2 дня уже получил небольшой USA трафик.
Все виды дорвеев дали трафик. что-то конкретное выделить не могу.

Какие выводы можно сделать?

Трастовым фрихам, как и всегда, удается обходить фильтры/алгоритмы Гугла;
Будет очень печально, если фриномы уже отжили свое. как никрути, это был самый дешевый вариант с доменами (будем экспериментировать);
Искать трастовые ресурсы/дропы и отжимать их;
Тестировать новые виды контента/связки, их качество;
Тестировать дешевые домены/сабдомены/свежереги;
Брать более легкие тематические ниши (в т.ч на фриномах). не гнаться за топовыми тематиками;
* возможно, подобрать НК тематику и сливать на Push-сообщения, формируя свою целевую аудиторию...

Напомню, на текущий момент, ZD2 Дорген стоит - 89$ / установка "Под ключ",
со всеми инструментами/инсталлами/настройками ТДС/серверов - 249$

Обращаться по контактам:

ссылка-инвайт/приглашение в Skype:
https://join.skype.com/invite/pRnO4zJNL5ug (если у кого-то не находит по поиску)
https://t.me/zennolab24 (телеграм)
http://icq.im/zennolab (icq)

* Возможно, именно у Вас есть очень интересный/трафиковый источник/ресурс/площадка. Если у Вас нет времени - рассмотрю вариант сотрудничества:
от Вас проверенный источник, с подтверждением по трафику, с меня "ручная проверка" - далее автоматизация/регистратор (в рамках моих скиллов, конечно)
Всегда приятно пообщаться с толковыми людьми! Пишите ваши предложения...

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: PlayerT7

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
● ZD2 генератор дорвеев / 79$ (сейчас скидка -20$)
● API ISP5 добавление доменов на сервер / 15$
● API CloudFlare (CF) добавление доменов в облако / 15$
● Парсер поисковых подсказок / 15$
● Расширенный Парсер подсказок Гугл! / 15$
● Пингация в сервисы + добавление карт в Google-Bing / 15$
● Установка/настройка вашего сервера / 20$
● Установка/настройка ТДС под ваши задачи / от 20$
● Сервисы индексации под Гугл (личное использование. наблюдения)
● Помощь по TeamViewer / Техническое обучение по шагам

Весь пакет инструментов/услуг = 249$
----------

Парни, отдам пару копий доргена со скидкой -20$ / конечная цена 79$
Самое время приобрести! Код открыт на редакцию.
(со снятием живых cookies помогу, чтобы сходу можно было начинать работать / тестировать схемки)

Напомню, формат выводимого документа можете выстраивать сами, с помощью макросов.
(например, можно подготавливать файлы импорта в нужном формате/возможна индивидуальная доработка за $)

Техническое описание Доргена выдам перед покупкой.

обращайтесь, пожалуйста, в личку. либо по контактам.
жду Вас до конца рабочего дня... :bt:

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Парни, предоставлю скидку -20$ на Дорген на первые 3 заказа... :bt:
(конечная цена составит 79$)

Обращаться по контактам:

https://join.skype.com/invite/pRnO4zJNL5ug (если у кого-то не находит по поиску)

* ситуацию с фриномами пока тестирую...

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
В ближайшее время готов взять пару человек на установку "Под ключ" (249$)
Обращайтесь по контактам выше :bt: (более подробно в подписи)

* ориентировочно, по времени - неделя (7-10 дней), чтобы ввести Вас в курс дела...
сами скрипты для работы выдаю в первый же час, после оплаты
(открыты на редакцию)

lesis

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
Как с фриномами дела, как с платными доменами - покажите скрины доходов. Поясните через сколько начинает сейчас идти трафик, сколько затрат необходимо на расходники или нету вменяемых пруфов?

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
фриномы на текущий момент перестали приносить трафик БЕЗ ссылочного, по крайней мере. использую свои фрихи пока.
там более менее нормально. веду тесты. пока поднялся до отметки ~100 уников по нише.

сорри, у меня пока не сезон в Essay, показывать особо нечего.
а с другими нишами я не работаю.

lesis

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
фриномы на текущий момент перестали приносить трафик. использую свои фрихи пока.
там более менее нормально. веду тесты. пока поднялся до отметки ~100 уников по нише.

сорри, у меня пока не сезон в Essay, показывать особо нечего.
а с другими нишами я не работаю.
Что то не понятно тогда за что платить довольно приличную сумму. Доргенов хватает и более дешевых и даже бесплатных слитых в сеть.
Фрих у меня своих нету, где мне их взять и шаблоны для массовой работы с ними и какие это фрихи - вы снабжаете ими или что будет в обучении?
Трафа нет, но вы держитесь и оплачивайте мне за то что нету трафа, а я буду учить как сделать дорвеи чтобы не было трафа - получается ТС вы воздух продаете. Мошенник чтоли ))

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
я продаю установку под ключ. показываю технически как и что. более подробно можете ознакомиться по ссылке в подписи...
я не продаю каких-то схем. да, доргенов полно, мой не панацея ;-)

фрихи я также не собираюсь палить)

скажите, я разве виноват в том, что у многих фриномы перестали давать трафик?
я понимаю, что после BERT - все хотят трафика ;-)

• Спасибо
Реакции: izubr

lesis

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
Что то не понятно что входит тогда под ключ? Ваш шаблон-генератор не дающий никакого трафа и гарантий вы также никаких не даете? Просто по привычке пытаетесь новичков и далее на деньги разводить?
Поясните внятно по пунктам что вы предоставляете и чему учите за 249 $ и расскажите сколько купивший будет зарабатывать и через сколько (не нужно только про - смотря как будете работать. средне будем работать).

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Что то не понятно что входит тогда под ключ?
- описал у себя в подписи. инструменты/услуги.

Ваш шаблон-генератор не дающий никакого трафа и гарантий вы также никаких не даете?
- если фриномы перестали работать БЕЗ ссылочного, то это не означает, что во всем виноваты доргены :-) и что другие ресурсы не трафят.
ищите новые фридомены/фрихи/источники/домены/проводите тесты, наращивайте ссылочное на фриномах. за Вас это делать никто не будет!
- по поводу гарантий, сейчас не то время, чтобы их давать. Гугл выкатывает постоянно новые апдейты
что будет завтра - одному Гуглу известно... Я даю гарантию на свой продукт лишь в техническом плане!
а скидывать цену свыше -20$ смысла не вижу. считаю, предоставлена и так нормальная скидка.

Просто по привычке пытаетесь новичков и далее на деньги разводить?
- Вы очень ошибаетесь. никогда не было таких привычек... (даже прекращал продажи одно время, когда был не уверен)
такие привычки обычно доводят до полного игнора автора топика, и ему больше нечего делать на данном форуме!
И да, с новичками я НЕ работаю!
* если мыслить в вашем направлении, то все разработчики доргенов = мошенники, хотя принцип у всех почти один:
парсим поисковики, формируем макросы, генерируем странички/линки и т.д и т.п

Расскажите сколько купивший будет зарабатывать и через сколько?
- зависит от того какие он ресурсы использует. если фриномы, то может ничего не заработать.
если свои дропы/трастовые источники - почему бы и нет. как можно здесь обозначить какие-то цифры, если исходящих данных очень много...
я генерировал 3000 фриномов (последний мой тест на них) - пока ожидаю трафик... фрихи же дают буквально на след. день.
- я никогда не использую в работе ссылочное, возможно с фриномами не так все и плохо...

Почитайте ветку более основательно, пожалуйста, я наоборот всегда говорил так:
- новичков я не беру, это раз. с ними очень сложно. и времени уходит порядочно
(больше приобретают люди, знакомые с дорвеями и понимающие в этой нише хоть что-то, или имеют желание развиваться).
- дорвеи это зло, не связывайтесь, если у Вас мало времени и нервов ;-) а также нет средств на эксперименты.
(есть и такие, кто вовсе забросили. нервы не железные)

Под ключ - это пакет инструментов на ZP (в подписи), с которыми я работаю лично. основанный на моей практике/работе с дорвеями.
также мои услуги по установке/настройке - VPS / ТДС / Доргена / и др. инструментов, если требуется...

Инструменты скомпонованы и выставлены на продажу "пакетом" + услуги, почему бы и нет, если народ покупает их по отдельности?
(не обязательно ведь брать полную установку под ключ, если у Вас есть личный опыт установки/настройки серверов/ТДС,
а также есть все необходимые инструменты для работы, - пожалуйста. Вы можете приобрести любой продукт отдельно, например, Гугл-парсер подсказок - 15$)

Генератор дорвеев по сути - это парсер Бинга, со своими макросами, не более. тут тоже, нет никаких хитростей ;-) хотя... есть)
В комплекте идет рандомизированный спинтаксом HTML шаблон для генерации дорвеев.
(за примерами дорвеев - можете написать в личку)
* параллельно можете использовать в доргене уникальные статьи, отспиненные в сервисах, я ведь не запрещаю O:)

Да, действительно, сейчас сложно стало после BERT - все ждут с моря погоды. Вполне Вас понимаю!
Но что мне прикажете делать? прекратить продавать свои продукты, если фриномы перестали давать у многих трафик, по определенным нишам, а фришки до сих пор дают...
(пусть конечно не так много, как фриномы, но ведь дают)

поэтому новичков я прошу меня не беспокоить. оно ни мне, ни Вам, думаю, не нужно.
а более продвинутые люди приобретают, кто-то корректирует под себя, кто-то пишет аналоги на основании "скелета" и работают.
один товарищ просто взял дорген ради генерации файликов под импорт в нужную ему платформу. почему бы нет?! 8-) я помог сделать корректировки.
(код у меня открыт на редакцию по каждому инструменту)

Да, сложно стало в нише дорвеев, тут с Вами согласен. постоянно про это пишу. не каждому дано.
нужны трастовые ресурсы для работы/дропы. и много вложений в тесты. как-то так... (как я и писал, на предыдущей странице топика)
(если будут вопросы - можем обсудить в личке, или напишите мне по контактам ;-) пообщаемся... )

* кстати, вопрос, который Вы мне задали довольно сложный. попробуйте задать его другим разработчикам и сравнить ответы. тем более сейчас, при наплыве BERT-алгоритма. Думаю будет примерно плюс/минус. возможно кто-то просто пошлет и подальше)) т.к все привыкли отвечать, что дорген лишь инструмент. хотя, по сути, примерно так оно и есть. разница лишь в реализации.

** мне даже писали про приватные решения, которые сейчас отказываются плодоносить на фриномах, как прежде.
а каким инструментом будете пользоваться Вы, это уже дело индивидуальное, и на любителя :bt:

*** хоть вопрос и был риторическим, все-таки решил на него полноценно ответить. я прекрасно понимаю,
что многие дорвейщики с фриномами сейчас в жо.... поисках :-) но давайте будем реалистами - врятли кто-то спалит Вам свои источники трафика,
при продаже доргена... или начнет продавать свои доргены за бесценок, если кто-то где-то что-то выложил "бесплатно" :-) как-то так

** все шаблоны на GET/POST-запросах/доступны по отдельности.

Обращайтесь по контактам выше.

• Спасибо
Реакции: budora, ammagama и izubr

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Доброе утро! O:)

# Начала просыпаться образовательная ниша. пока, правда, больше ребиллы, но и свежачки проскакивают...
(потер. хватит уже статы палить)

# ePayments начал дурковать - просит детали операций, вплоть до скриншотов с аккаунтов Партнерок;
есть подозрения, что он сливает данные налоговикам? https://searchengines.guru/showthread.php?t=1012973&page=32
(просьба прокомментить, кто в теме)

# Добавил в шаблон дорвея вывод звезд Гугла:
(Гугл хитрый, сразу их не ставит в выдачу по запросу, а только по site:domain.com :D)

Кому интересно. вот валидный код (проверялось тут https://search.google.com/structured-data/testing-tool?hl=ru)

* сорри, картинкой. ресурс для генерации ld+json https://technicalseo.com/tools/schema-markup-generator/
(можно поварьировать решения - буду рад отзывам от Вас/примерам. можем в личку)

# Фриномы.Ноябрь (начали потихонечку давать трафик: на сниппетах/тайтлах/картинках + синонимы предложений на базе http://thebestspinner.com);
# Фриномы.Январь (плотно зашли в индекс);

# готовится шаблон синонимов на базе https://www.spinrewriter.com/ (5 дней бесплатных! далее 77$/год. есть API лимиты. требуется доступ к аккаунту)

# Написан свежий дорген (С#/MDBootstrap jQuery) на ключах + картинках/файлах (назовем его условно, "ElySIUM" :D)
скорее под личное использование, но чем черт не шутит (пока 1 продажа в привате). ведутся тесты, доработки, закупаются сервера, IP...
(пошли первые уники с фришек. правда пока крошки)

# также, наряду с ним, тестируется генератор уникальных картинок :al:
(сгенерировал себе 40.000 однотипных уникальных картинок - будем бороться с google.images)

# Дорген на сниппетах/тайтлах/картинках/файлах (ZD2, на основе Bing.XML + cookies) = 69$ (итого скинул -30$(!) / пока не утрясется ситуация с Гуглом. но успейте! купить, пока не поднял ценник обратно :-) (за подробным описанием, примерами - в личку)

# начал изучать нейросети (веду исследование видеокарт 11 Gb+/скорее задел на будущее)

По всем вопросам - обращайтесь по контактам выше...

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Работа с дорвеями временно прекращается. Отключаю все основные сервера с фриномами.
Максимум, что оставляю - тестовые. Увы, не рентабельно стало.

Надеюсь на понимание.

• Спасибо
Реакции: orka13

lesis

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
Работа с дорвеями временно прекращается. Отключаю все основные сервера с фриномами.
Максимум, что оставляю - тестовые. Увы, не рентабельно стало.

Надеюсь на понимание.
а как же обучение - вы ведь совсем недавно рьяно отстаивали что будете учить и все более менее нормально)

Valandersi

Client
Благодарностей
856
Баллы
113
а как же обучение - вы ведь совсем недавно рьяно отстаивали что будете учить и все более менее нормально)
Поисковые системы не предсказуемы. Недавно все было нормально, а @zenno.xxx респект, что не продает не рабочее решение.

lesis

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
Поисковые системы не предсказуемы. Недавно все было нормально, а @zenno.xxx респект, что не продает не рабочее решение.
Уважаемый нужно быть хоть немного в курсе ситуации, чтобы респекты раздавать. Не рабочим дело стало еще до НГ - а автор продолжал еще почти 2 месяца обучать )) и бабосы колотить с новичков. Ну респект конечно в чем проблема то.

• Спасибо
Реакции: Duser

Valandersi

Client
Благодарностей
856
Баллы
113
Уважаемый нужно быть хоть немного в курсе ситуации, чтобы респекты раздавать. Не рабочим дело стало еще до НГ - а автор продолжал еще почти 2 месяца обучать )) и бабосы колотить с новичков. Ну респект конечно в чем проблема то.
У гугла и до этого были такие выпады, только длились они гораздо меньше, ТС я думаю пробывал подстроиться поэтому тестил 2 месяца новые идеи.

• Спасибо
Реакции: zenno.xxx

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
я и сейчас тестирую новые идеи, парни. вот только их становится все меньше и меньше, к сожалению.
(даже фришки начали отмирать - и я это вижу по себе, по своей работе с Гуглом); фриномы еще с НГ я писал, что не дают трафика.
3000 фриномов - проводил тест. так трафик с них не пошел до сих пор.

работать можно с фришками, но не рентабельно становится пока что. я никого не обучал уже несколько месяцев, под ключ наверное имеете ввиду (Под ключ = там же много инструментов, которые необходимы для работы - никто их бесплатно не раздает)

я лишь хотел донести своим постом, что дорвеи становятся не рентабельными, если не знать каких-то фришек/схем, а работать с фриномами уже не перспективно. палить фришки - тоже считаю не разумным решением.

все инструменты и сейчас доступны. кому необходимо - пишите. они всегда будут нужны (правда не всем)

* дай Бог, Гугл одумается! и еще повоюем.

lesis

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
У гугла и до этого были такие выпады, только длились они гораздо меньше, ТС я думаю пробывал подстроиться поэтому тестил 2 месяца новые идеи.
Все верно да, в том числе и в процессе и за деньги учеников ) верно мыслите)

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
да, Госпаде))

в этом году была всего 1(!) продажа копии доргена (нового), по просьбе товарища из привата. средства вложены в тесты и доработки.
покупку новых серверов/IP, конечно - я и не скрываю, что вкладываю все средства от продаж в тесты, включая, практически, все свои заработки с Партнерских программ туда же. оно ведь всегда так и было - хочешь быть в теме - до 50% вкладывай в тесты (да и чтобы оживить схему до рентабельности масштабирования с теми же фриномами - т.к работаю сам в нише)! что здесь не так, не пойму?

о каких новичках идет речь? если я постоянно пишу, что с новичками не работаю (их сложно обучать техническим моментам/установкам/настройкам - им довольно сложно в этом всем разбираться. да и мне лениво/времени нет. зачем мне мучать и себя и их?) / даже если кто-то и спрашивал - озвучивал ему ситуацию, что сложно в дорвеях стало очень (да и здесь писал не однократно). человек уже сам принимает решение, если хочет практиковаться/обучаться - на будущее (обычно пишут, спасибо, я подумаю - и просто больше не пишут, т.к понимают, что ниша сложная стала). и, да, покупают только те, кому нужен инструмент повторюсь... (коих было 2-3 человека за последние полгода!)

не понимаю, зачем я оправдываюсь. давайте прекратим это. поверьте, я сам решительно настроен для работы с дорвеями.
и веду всяческие приватные тесты по мере возможности. иногда озвучиваю их здесь (что-то получается, что-то нет)

* хотел бы нае...ть всех - уже давно бы на складчике создал тему на миллион.

Давайте лучше, уж, на крайний случай, совместно тесты проводить - объединившись, чем "бросаться какашками" в друг друга.

• Спасибо
Реакции: dimafatality

Duser

Client
Благодарностей
145
Баллы
43
долго же ты терпел. И что дальше, оффлайн?

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
долго же ты терпел. И что дальше, оффлайн?
Добрый день!

Пока сложно однозначно сказать, что ему (Гуглу) сейчас нужно. Научили нейросети следить за ресурсами - а теперь многие, даже "белые" Вебмастера страдают. Однозначно, переобучают сеть, смотрят за результатами (только вот в какую сторону и для кого это будет выгодно?)
Думаю, дело 1-2х лет... и все поймем.

Я пока начал собирать свежие ключики. Готовить платформу с нуля. Парсинг новых источников под txt
На все это нужно время/ресурсы/серьезные вложения, коих пока нет (собираю, коплю, тестирую вариации. по возможности, с учетом жизненной ситуации). В целом и на фрихах можно "жить", но меня такая ситуация не устраивает - заказы очень редкие пошли и нужно куда-то двигаться.

Как говорится время покажет.

Возможно, сделают поблажку в нашу сторону, возможно усилят санкции. вплоть до нецелесообразности вообще работать под Гугл (за счет "своего" контента, и выдачи информации в один клик с поисковика - что сейчас и происходит на серче - "попал в топ, а заказов/переходов 0")
Чем Гугл черт не шутит!

burhanov88

Client
Благодарностей
16
Баллы
8
Есть ли решение по индексу? Ранее пользовался индексатором. Может что-то подобное имеется или подскажите где приобрести инструменты?

seregakot

Client
Благодарностей
56
Баллы
28
Апну статку, надеюсь не последнюю, и буду дальше проводить тесты....
(хоть какая-то мотивация для многих, что не все еще кончено с Гуглом. только без иронии - и так Гугл моск весь съел последнее время
Это у вас могут быть реббилы, покажите лучше вкладку orders, раз апаете свои статы

• Спасибо
Реакции: lesis и fri-lancer

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Есть ли решение по индексу? Ранее пользовался индексатором. Может что-то подобное имеется или подскажите где приобрести инструменты?
сорри за долгий ответ. сейчас в отъезде.

/////

* пока беру тайм-аут. чертовски устал от нагрузки/тестов.
возможно дальше будет видно, что же делать с этим Гуглом...

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Парни, еще раз Вас предупреждаю!

НЕ используйте доргены в противоправных целях, чтобы потом не было недопониманий.
Под оборот вашего трафика/генерацию темных схем - я никого не беру/это не ко мне!

Текущие цены на шаблоны:

* готов принять оплату PayPal +5%

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Скидки завершены...

С Праздником! :ax:

-------
Обращаться по контактам:

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Тестирование себя плохо показывает. Потрачено довольно много быстрых денег.
Либо выжидать, либо продолжать тесты...

Все остальные тесты проводятся приватно/по согласованию, с учетом добровольных пожертвований и вступления в закрытую группу телеграм.

Пока, думаю, ветку можно закрывать. Трафик перестал окупать себя.

* Все технич. инструменты для тестов можно приобрести по контактам выше.
либо обратиться по контактам вступления в приват (есть взнос + выдаю начальные данные)

*** не флудите.

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Извиняюсь, что долго не пишу :az:

Собственно, пока ведем тестирование в привате, определенной группой ребят с форума.

С фришек пока трафик довольно скудный 40-50 (англ.-яз.) уников по моей нише.
Масштабироваться не позволяют некоторые обстоятельства. А так все было бы заметно вкуснее...

пока как-то так :-)

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
~300шт.

временно занят клиентом под ключ.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)