++++ { "ZD4 - генератор Дорвеев/Картинок. Тесты" ❤ / ❤ Установка "Под ключ" 249$ } ++++

denb

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день! Хочу оставить отзыв o ZD2 - Dorgen и его создателе, так как приобрел у Дмитрия полный курс в январе месяце 2019года. Впечатление положительное так как тема рабочая! Дима все внятно объяснил и подробно показал и отвечает на все возникающие вопросы. Траф потихоньку пошел.
upload_2019-2-11_11-16-49.png

Вложения

• Спасибо
Реакции: zenno.xxx

denb

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Переходы за сутки

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Добрый день! Хочу оставить отзыв o ZD2 - Dorgen и его создателе, так как приобрел у Дмитрия полный курс в январе месяце 2019года. Впечатление положительное так как тема рабочая! Дима все внятно объяснил и подробно показал и отвечает на все возникающие вопросы. Траф потихоньку пошел. +174 уников.
Благодарю за отзыв! :-)
Наверное уже 10+ ребят обучил работе - сложно конечно стало добывать трафик, но профит с дорвеев есть небольшой, а это главное! :cb:

*freenom начал усерднее палки в колеса вставлять, зараза, да и гугл не отстает)

Последнее редактирование:

GeGold

Client
Благодарностей
204
Баллы
43
Добрый день! Хочу оставить отзыв o ZD2 - Dorgen и его создателе, так как приобрел у Дмитрия полный курс в январе месяце 2019года. Впечатление положительное так как тема рабочая! Дима все внятно объяснил и подробно показал и отвечает на все возникающие вопросы. Траф потихоньку пошел. Посмотреть вложение 36084
Ёптель, ну конечно рабочая ,отзыв от новичка с огрызком скрина сразу открыл нам глаза.

P.s. Лично для меня если в теме есть отзывы новичка ,то тема сразу сомнительная

• Спасибо
Реакции: Duser

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Лично для меня если в теме есть отзывы новичка ,то тема сразу сомнительная
согласен, таких отзывов можно много нагенерить.

denb, для получения статуса client напиши администрации на [email protected] - укажи email от Личного кабинета https://userarea.zennolab.com/lk/login.aspx
+ свой ник, используемый на форуме.

** вижу, клиента получил :az:
----------

Напомню, для тех, кто заинтересован в покупке ZD-50$ / ZD2-140$ / Индексатор-50$ / Под ключ-300$
(коды открыты на редактирование!)

Обращайтесь в личку, либо skype: live:.cid.88da8b568e59e13e
-- там же можем обсудить работу Доргена с примерами готовых шаблонов, статистику, индексацию и прочие вопросы...
:dw::az:

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Доброе утро!

В дорген ZD2 добавлены пару html-шаблонов (блоговая структура: право/лево-сторонний,
на основании BootsTrap, рандомизация стилей BootsWatch 3.*);
Упор сделан на бОльшее количество текста и меньшее кол-во картинок (подойдет тем, кто работает со своим текстом).
Можно использовать синонимы в тексте вида: {txt1|txt2|txt3|txt4}

Если Вы приобретали ZD2 дорген/Под ключ, то шаблон получаете Бесплатно!
Напишите мне по контактам для получения примеров.

** Если у Вас версия доргена - ZD, но Вы хотите получить 4 готовых шаблона для ZD2 ...
-- напишите мне, что-нибудь придумаем (макросы отличаются: ZD != ZD2) -- будет платно, 40$.
(если критичны доработки - можно также обсудить, сами понимаете -- бесплатный сыр только в мышеловках)

Трафик есть, подкрепляю скриншотом (mix, с 4-х шаблонов по ZD2), PageSpeedGoogle 100%.

GeGold

Client
Благодарностей
204
Баллы
43
Доброе утро!

В дорген ZD2 добавлены пару html-шаблонов (блоговая структура: право/лево-сторонний,
на основании BootsTrap, рандомизация стилей BootsWatch 3.*);
Упор сделан на бОльшее количество текста и меньшее кол-во картинок (подойдет тем, кто работает со своим текстом).
Можно использовать синонимы в тексте вида: {txt1|txt2|txt3|txt4}

Если Вы приобретали ZD2 дорген/Под ключ, то шаблон получаете Бесплатно!
Напишите мне по контактам для получения примеров.

** Если у Вас версия доргена - ZD, но Вы хотите получить 4 готовых шаблона для ZD2 ...
-- напишите мне, что-нибудь придумаем (макросы отличаются: ZD != ZD2) -- будет платно, 40$.
(если критичны доработки - можно также обсудить, сами понимаете -- бесплатный сыр только в мышеловках)

Трафик есть, подкрепляю скриншотом (mix, с 4-х шаблонов по ZD2), PageSpeedGoogle 100%.

Доброго дня !

Давно слежу за твоей темой и каждый раз один и тот же вопрос в голове , мало уников каждый раз ,ты просто не показываешь всей картины или сложно масштабировать тему и нет такой возможности ?

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Приветствую! (попробую описать как есть)

Я работаю только по нише EDU.

-- стоят фильтры в Кейтаро, которые отсеивают много мусора/ботов;
-- идет перехват плохо конвертируемых стран, типа Китай, Индия, Индонезия, Африка, Пакистан и прочих... (в основном: USA, Канада, Австралия, Европа);
-- несколько сотен подсетей/диапазонов IP увел под Фильтры за все время работы (возможно где-то я перемудрил :-)))
-- не нужно забывать, что ниша Essay - очень конкурентная ниша, в ТОПы встает только СДЛ/Возраст/Траст, дорвеям остаются крохи;
-- я делаю на свежих Freenom доменах - что сильно сказывается на трафике (сейчас осваиваю направление дропов, там получше, но и затратнее);
-- постоянно идет наплыв дорвеев с лома, своего рода круговорот (если твои дорвеи были в ТОПе, то они плавно оседают вниз);
-- очень много новичков лезут именно в нишу Essay - т.к им сказали, что тут много денег, хотя, как мы видим тут нужно работать! :de:
-- ТОПы, к сожалению, не резиновые...

* Для оценки трафика: по данным одной ТОП-партнерки - за месяц у них 140к уникальных пользователей (т.е примерно 4-5к в сутки на всех!)
В том году в сезон удавалось зарабатывать до 1.1k$ имея в сутки всего 200-300 уников на ПП
так что я не думаю, что статистику, которую я показываю - мала :-) единственное, что напрягает - очень сложно стало добывать трафик, и он стал слабо конвертится, т.к дорвеи вышли из топов (Гугл постарался);

Пожалуй, это основные факторы, что влияют на трафик, не все так просто, как кажется - тот же фрином закручивает гайки с регистрациями, Гугл перестает ставить домены в ТОПы, схема работы без линкбилдинга, что также сказывается...

Я не претендую на изысканного дорвейщика, что удается - делаю, кнопки "Бабло" здесь нет, к сожалению...
как-то так получается :dh:

** Если у Вас мало времени, есть основная работа, Вы не готовы тратить время на анализ выдачи -- мне кажется, тему дорвеев лучше не трогать. Лучше заняться спамом.

GeGold

Client
Благодарностей
204
Баллы
43
Про Ессей нишу в курсе ,тогда расклад понятен , но к примеру покупаю у вас инструменты и лезу в допустим датинг/гемблинг/опционы/развлекалово , где трафика можно есть одним местом, останутся ли цифры на том же уровне 100-200 уников ,или же пропорционально пойдут вверх ? (условия теже только направление другое)

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Я тестировал схему Опционов/Форекс на фриномах - она, на мой взгляд, несет трафика куда меньше, чем Essay.
Если используется фрином-свежерег -- то там делать нечего (рентабелен только траст/лом).

Нужно тестировать, я не смогу ничего сказать, к сожалению, и со мной также мало кто делится своими результатами.
Есть конечно топовые партнеры по даунлоаду (от 30-50$/сутки), ессе (от 20-30$/сутки) - но они переписали скрипты под себя, делают массово, не задают много вопросов и сами предпочитают молчать :bn:

* Рад бы ответить детально, да нечего, к сожалению.
Поэтому трафик я никогда никому не обещаю, но он есть :-)

Можно задать вопрос в данной ветке - может кто-то и ответит что-либо...

-- Ребята, поделитесь отзывами, пожалуйста, негатив-позитив не важно, а то народ требует "зрелищЪ"... :bi:

От себя могу лишь добавить скрины 2017/2018 по Essay (разница значительная, виден спад -30%):
Порядка 3-4к фриномов, если бы были дропы -- разница была бы конечно x7-10 кратная...

baref

Client
Благодарностей
9
Баллы
8
Про Ессей нишу в курсе ,тогда расклад понятен , но к примеру покупаю у вас инструменты и лезу в допустим датинг/гемблинг/опционы/развлекалово , где трафика можно есть одним местом, останутся ли цифры на том же уровне 100-200 уников ,или же пропорционально пойдут вверх ? (условия теже только направление другое)
Ты такие вопросы странные задаешь. Имеем ключ с частотностью 3000 в месяц (условный максимум ключа) Так в каждой теме свои ключи и своя конкуренция. Я не понимаю людей которые спрашивают о доходности схемы в разных нишах и на разных доргенах. На самом деле палю мега тему. Берешь и делаешь. У меня есть доры на бесплатных доргенах которые приносят траф в конкурентных нишах. Тут дорген имеет свою особенность. Если тебе нравиться работать с зенопостером то это тема для тебя. Если нужна кнопка бабло то последнюю по моему зерокул похерил. Я даю гарантию если хорошо подойти и проанализировать твои ошибки то можно запустить любую схему которая у тебя не заходит. А так да тема рабочая как и все остальное.
p.s. У меня знакомый делает 1к у.е на буксах. А ты дальше спрашивай работает ли тема.

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
а в чем проблема? в доменах?
Я думаю дело в конкуренции и вНЕ предрасположенности Гугла к данной нише, свежерег в ТОП не встанет без траста, если это не НЧ.
Также в данной нише есть сезонность - примерно полгода студенты не активны (активность возрастает перед сессиями/экзаменами)...

Я использовал фриномы - они в топы довольно слабо встают.
(это я сейчас уже понимаю, после того, как начал тестировать дропы. Но их нужно уметь отбирать - сам только учусь еще);

А так "Да" - дайте мне хороших дропов и через месяц стата вырастет в x10 раз :-) :bm:

За более подробным описанием Доргена ZD2 - пишите, пожалуйста, в личку.
цена 140$...

Существенным отличием ZD2 от ZD является:

-- парсинг Bing XML;
-- кол-во результатов 50;
-- 4 готовых bootstrap шаблона, очень легкие 9-14кб, PageSpeedGoogle 100%;
-- рандомизация шаблонов и стилей;
-- нет внешних настроек в Доргене вообще :-))
.... и еще 30 пунктов

(полный список приведу заинтересованным покупателям в личку);

но можно начать и с более простого ZD за 50$ (коды открою на редактирование).

GeGold

Client
Благодарностей
204
Баллы
43
Ты такие вопросы странные задаешь. Имеем ключ с частотностью 3000 в месяц (условный максимум ключа) Так в каждой теме свои ключи и своя конкуренция. Я не понимаю людей которые спрашивают о доходности схемы в разных нишах и на разных доргенах. На самом деле палю мега тему. Берешь и делаешь. У меня есть доры на бесплатных доргенах которые приносят траф в конкурентных нишах. Тут дорген имеет свою особенность. Если тебе нравиться работать с зенопостером то это тема для тебя. Если нужна кнопка бабло то последнюю по моему зерокул похерил. Я даю гарантию если хорошо подойти и проанализировать твои ошибки то можно запустить любую схему которая у тебя не заходит. А так да тема рабочая как и все остальное.
p.s. У меня знакомый делает 1к у.е на буксах. А ты дальше спрашивай работает ли тема.
Господи да откуда же вы такие гениальные берётесь? !

Вопрос был в том ,что на всех скринах автора не более 100-200 уников и теперь для тебя особо умного внимание ! Вопрос след - такое количество связано с его схемой реализации или же техническим моментом

Ты мне ещё тут разложи про доры и датинг, чтобы сделать мой вечер

Atom

Client
Благодарностей
8
Баллы
8
Купил данный доргенератор давно, все четко!
Работа идет, индекс растет. Гуд

• Спасибо

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Купил данный доргенератор давно, все четко!
Работа идет, индекс растет. Гуд
Благодарю, за позитив! :dh:

Парни, кстати, если это возможно, покажите статистику - что у Вас получается/либо НЕ получается?

* давно не брал под ключ, сейчас вновь буду набирать - пару человек в месяц (больше, увы, не смогу - хотя... зависит от вашей "обучаемости");

ВОЗЬМУ "ПОД КЛЮЧ" (!) ХОРОШЕГО УМНОГО ЧЕЛОВЕКА :-)

Если кто заинтересован - напишите в личку, либо skype: live:.cid.88da8b568e59e13e (Дмитрий Сергеевич)
(полный пакет будет стоить 300$/20тр - обучение обычно до двух недель, "продвинутые" товарищи справляются за 2-3 дня)
* привязка к свежей версии ZP!

Под ключ:
-- Дорген ZD2 (полное описание потенциальным клиентам, по запросу);
-- Индексатор (первый индекс 20-30 минут, за сутки разгоняет до 1-2к);
* также сообщу хороший сервис AddURL
-- Парсер ключей (без капч, без прокси, без аккаунтов);
-- Добавление доменов в ISP-панель (требует перехода в нужного пользователя, PM);
-- Добавление доменов в CloudFlare.com (API, очень шустрый, монопоток - возможны доработки);
-- Обучение до первого трафика (с гемблинг, против закона - НЕ работаю, на ваш страх/риск - делаете сами; кони/пони/лошади также не интересуют);
-- moneyback отсутствует (да вроде и не требовался никому никогда);
-- Обучение прошли порядка ~15 человек (отзывы редки, почему-то -- за отзывы НЕ обучаю :-)))

** стата за вчера; по совету, стал использовать реферер только google(!), частично запустил дропы... как говорится, почувствуйте разницу)
(сегодня траф уже подрос, но это опустим ниже :-)))

Дропы рулят (.com .net .org = AddURL)

Парни, у меня к Вам огромная просьба - тем, кто купил ZD2 + Индексатор, я все понимаю, НО давайте не будем лить на всякий шлак, убивая шаблоны! OK?
(гемблинг, порнуха, наепалово и прочее)

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Парни, частично начал увеличивать объем страниц на дорвеях, стал делать по 5-7k, индекс за сутки очень достойный.
Также удалось сделать небольшую +прибавку к трафику.

По вопросам индексации - пишите в личку (могу провести тест ваших дорвеев перед покупкой, 20k ссылочек, по мере очереди/заказов);
Формат: URL|||Title
Обращайтесь (можно сразу с подготовленными ссылками, Индексатор работает в режиме non-stop)...
Принимаю только свежереги/дропы, чтобы не было фильтров.

Буду рад отзывам :az:

Фильтр Кейтаро довольно простой...
Я работаю по API на тарифе PRO https://bit.ly/2XsFHht тут :ds:

• Спасибо
Реакции: teodocomo

Crimean

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Где подробнее о функциях Индексатора почитать ?

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
хорошо. Парни, не забывайте...

По вопросам индексации - можете писать в личку, либо в skype: live:.cid.88da8b568e59e13e
(могу провести тест ваших дорвеев перед покупкой, 20k ссылочек, по мере очереди/заказов);
Главное, чтобы от ботов vps не легла... :ca:

Формат: URL|||Title
Обращайтесь (можно сразу с подготовленными ссылками, Индексатор работает в режиме non-stop)...
Принимаю только свежереги/дропы, чтобы не было фильтров.

Кстати, отличный облачный VPS можно приобрести здесь (сам на них перешел!) !Ё
https://bit.ly/2NH1TQx
(взял пока 4 штучки на тесты :ay::ay:)

Boost performance with Vultr's 100% Intel CPU and 100% SSD platform.
-- Activate in minutes, online 24x7
-- 16 low latency locations
-- 100% SLA guaranteed
-- Solid-state drives
-- Powerful infrastructure
-- Feature-rich control panel
-- Root administrator access
-- Hourly billing

Команды:
yum -y update
wget http://cdn.ispsystem.com/install.sh
sh install.sh ISPmanager
yum -y install htop

Геолокации: America / Europe / Australia / Asia

(Tokyo, Japan, Singapore, Amsterdam, Netherlands, Paris, France, Frankfurt, Germany, London, United Kingdom, Atlanta, New York (NJ), Chicago, Dallas, Los Angeles, Miami, Seattle, Silicon Valley, Toronto, Canada, Sydney, Australia)

• Спасибо
Реакции: rutin1984

Duser

Client
Благодарностей
145
Баллы
43
если это возможно, покажите статистику - что у Вас получается/либо НЕ получается?
Дорген свой. Индексатор покупал тут. Пыхтел на дропах. Тематика разная. За прошлый год заработал примерно раза в два меньше чем потратил. В этом году не делаю Доры. Индекс есть, индексатор работает. Но в топ заходит плохо. Вернее даже не так. site:domain.com показывает индекс. Но реально доров в выдаче очень мало и не то что в топе, а вообще их нет. И сам трафик очень плохого качества.

В стах обычно показывают какую-то прибыль. Но сами дропы, сервер, ещё сервер под тдс, лицуха на тдс, прокси и в итоге, очень сильно повезёт, если удастся выйти в ноль.

Вот такие впечатления у меня от доров в 18 году...

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Вот такие впечатления у меня от доров в 18 году...
Привет!

Согласен с Дорвеями сложнее становится работать с каждым годом.
Сам неоднократно об этом говорю. Ниша довольно сложная и нервная...

Попробуй сократить издержки, например:

- ZTDS (бесплатный вариант ТДС. Но если все-таки Кейтаро, настрой слив и оплачивай по мере необходимости. Например, я оплачиваю раз в квартал - мне этого более, чем достаточно);
- используй фриномы/бесплатные домены, как многие (да работы станет куда больше и отдача будет не сразу, но я изначально свою схему построил на них. Дропы = игра в рулетку, сейчас, кстати, и там конкуренции полно, судя по тому, что на Складчиках товарищи учат работать именно на Дропах изначально! (да и денег на дропы не напасешься, от 6-7$ домен в зоне .com / у GoDaddy = 130р за домен на 1 акк) :-)
- зачем покупать отдельно VPS для ТДС - я держу все на одном, правда сервер помощнее беру (все держу за облаками, но тоже прислушаюсь к данному совету);

Возможно, ты привык работать именно на Дропах и к Быстрому трафику, поэтому перестал видеть перспективу в дорвеях.
Возможно, работаешь с Фильтрованными нишами: поговаривают даже адалт перестал лезть на дропах (!) :bn:
* Если не правильно приготовить шаблон, то трафика вообще не будет. только БАН/Фильтр!

Согласен, что не у каждого хватит терпения/времени, поэтому многие попросту уходят - остаются более матерые дорвейщики.

Ну а так да, Гугл тянет гайки. Везде об этом постоянно пишут.
(но так писали и будут писать всегда, вспоминая, что год назад было лучше! :-))

У меня также конверсия в нише упала очень сильно! :aq:

** Парни, кто-то работал с данной ТДС? (какие впечатления?)
http://bosstds.com/

http://demotds.bosstds.com/login/
Username is boss
Password is bossadmin

Zennovods

Client
Благодарностей
33
Баллы
28
Приветствую, в личку не могу написать (может новичок и т.д.), по приобретению, настройке Z-Dorgen.

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Приветствую, в личку не могу написать (может новичок и т.д.), по приобретению, настройке Z-Dorgen.
Отправил Вам данные в личку, по ZD2-доргену.
(данные по ZD-Доргену есть в 1 посте данной темы)

• Спасибо
Реакции: Zennovods

udder

Client
Благодарностей
37
Баллы
28

Это Эссе партнерка?

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43

Это Эссе партнерка?
Да, но в данной нише сейчас "накал страстей" - ордеров стало очень мало...
(если конечно дело касается дорвеев, как в других нишах -- не cмогу сказать);

udder

Client
Благодарностей
37
Баллы
28
Вроде как не каникулы у учеников, может вам следует сплит тест сделать партнерки? Вы ведь кейтаро юзаете. На гоуфаке можно подобрать для себя пп эксейнную для сплита
Вы сливаете через баннеры?

zenno.xxx

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Вроде как не каникулы у учеников, может вам следует сплит тест сделать партнерки? Вы ведь кейтаро юзаете. На гоуфаке можно подобрать для себя пп эксейнную для сплита
Вы сливаете через баннеры?
Все давно уже сделано, поверьте на слово! :-)
(просто поизучайте информацию по нише на других бордах, и более менее проясните для себя ситуацию)

слив идет через API. Баннеры не дадут хороший CTR В данном случае.

• Спасибо
Реакции: udder

udder

Client
Благодарностей
37
Баллы
28
Все давно уже сделано, поверьте на слово! :-)
(просто поизучайте информацию по нише на других бордах, и более менее проясните для себя ситуацию)

слив идет через API. Баннеры не дадут хороший CTR В данном случае.
Отлично, сам люблю сливать таким способом, правда поведенческие страдают.

• Спасибо

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)