Заходим на сайт максимально безопасно + Бонус x2

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
882
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
чек идет кодом. куки контейнер никак не участвует в этом. соответственно и кук никаких нет
Нет чекал шаблон на куки, если их действительно нет, то не стоит чистить, можно обойтись только кэшем
P/s на сайте проверки прокси тоже Кук нет?
 

gomoney

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
124
Благодарностей
36
Баллы
28
причем тут куки...
ваш фингерпринт и ип записали в базу, которые используются сервисы для проверки разными конторами, другими словами пошли по рукам :-) где будут сверять ваш профиль с базой и где светелися этот ип, а он светился только на прокси чекерах....
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
причем тут куки...
всмысле причем куки?

Вы заходите на whoer и какие-то данные уже полетели в яндексе
46867


ваш фингерпринт и ип записали в базу, которые используются сервисы для проверки разными конторами, другими словами пошли по рукам :-) где будут сверять ваш профиль с базой и где светелися этот ип, а он светился только на прокси чекерах....
Это ваши предположения?
 

gomoney

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
124
Благодарностей
36
Баллы
28

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
нет такова реальность, вы их js скрипты просмотрите для интереса.
Я не супер спец в js, но какой то малюсенький запас знаний есть :-) если вы ткнёте пальцем, что и где посмотреть буду вам очень благодарен и пополню свои знания
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Заметил, что иногда прокси после установки его кубиком или через C# не устанавливается или устанавливается далеко не сразу.
Т.е. у меня в шаблоне прокси хранится в профиле. Но после загрузки профиля я на всякий случай еще раз подключаю прокси.
И часто вижу в PM что захожу на сайт, а в строке прокси пусто. Иногда приходится несколько раз обновить окно браузера или перекликнуть окна, пока в строке статуса не появится прокси.
Думал, может быть это просто тормоза UI ZP. Но при тесте на выполнение через ZP поймал несколько раз, что Instagram ловит входы из новых мест. Т.е. в профиле сохранен привязанный к акку прокси, потом еще раз при загрузке профиля подключается этот прокси. Но все равно в реале проект выполняется без прокси, что в итоге и палит IG..(( Несколько тестовых акков так слетели в бан (или заморозку), а на их почту пришло от IG сообщение о входе из нового места. После этого пишет ошибку логина и просит ждать...

Кто нибудь сталкивался с такой бедой?

Решил пока что делать проверку установки прокси и пока он не подключится, проект не запускать.

Но хотелось бы понять как этого избежать без дополнительных проверок)
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Заметил, что иногда прокси после установки его кубиком или через C# не устанавливается или устанавливается далеко не сразу.
Т.е. у меня в шаблоне прокси хранится в профиле. Но после загрузки профиля я на всякий случай еще раз подключаю прокси.
И часто вижу в PM что захожу на сайт, а в строке прокси пусто. Иногда приходится несколько раз обновить окно браузера или перекликнуть окна, пока в строке статуса не появится прокси.
Думал, может быть это просто тормоза UI ZP. Но при тесте на выполнение через ZP поймал несколько раз, что Instagram ловит входы из новых мест. Т.е. в профиле сохранен привязанный к акку прокси, потом еще раз при загрузке профиля подключается этот прокси. Но все равно в реале проект выполняется без прокси, что в итоге и палит IG..(( Несколько тестовых акков так слетели в бан (или заморозку), а на их почту пришло от IG сообщение о входе из нового места. После этого пишет ошибку логина и просит ждать...

Кто нибудь сталкивался с такой бедой?

Решил пока что делать проверку установки прокси и пока он не подключится, проект не запускать.

Но хотелось бы понять как этого избежать без дополнительных проверок)
Паузы (3-5 секунд) став, до и после установки прокси. В загрузке профиля убираю галочку установку прокси. Никогда не слетают прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: DocSpoc

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Паузы (3-5 секунд) став, до и после установки прокси. В загрузке профиля убираю галочку установку прокси. Никогда не слетают прокси.
Т.е. вы в профиле прокси не храните и всегда подключаете отдельно?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Но хотелось бы понять как этого избежать без дополнительных проверок)
никак. только проверка.
C#:
    if(project.GetProxy() == string.Empty)
        throw new Exception("Прокси проекта не установлен");
    if(instance.GetProxy() == string.Empty)
        throw new Exception("Прокси инстанса не установлен");
    if(instance.GetProxy() == project.Environment.IpAddress)
        throw new Exception("Прокси инстанса совпадает с внешним IP");
    if(project.GetProxy() == project.Environment.IpAddress)
        throw new Exception("Прокси проекта совпадает с внешним IP");
 
  • Спасибо
Реакции: DocSpoc

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Еще один вопрос вдогонку.
При вызове проекта в проекте идет передача инстанса. Насколько велика вероятность что инстанс слетит вместе с профилем и проксями?
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
никак. только проверка.
C#:
    if(project.GetProxy() == string.Empty)
        throw new Exception("Прокси проекта не установлен");
    if(instance.GetProxy() == string.Empty)
        throw new Exception("Прокси инстанса не установлен");
    if(instance.GetProxy() == project.Environment.IpAddress)
        throw new Exception("Прокси инстанса совпадает с внешним IP");
    if(project.GetProxy() == project.Environment.IpAddress)
        throw new Exception("Прокси проекта совпадает с внешним IP");
Извините за ламерский вопрос: чем отличаются прокси проекта и инстанса?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Еще один вопрос вдогонку.
При вызове проекта в проекте идет передача инстанса. Насколько велика вероятность что инстанс слетит вместе с профилем и проксями?
если инстанс слетит, то и работать ничего не будет. либо зависон поймаешь, либо по ошибке выйдет.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
если инстанс слетит, то и работать ничего не будет. либо зависон поймаешь, либо по ошибке выйдет.
Спасибо. Тогда еще один ламерский вопрос.
Я при переходе во вложенный проект очищаю кэш, куки и т.п. и загружаю заново профиль - это получается лишнее?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Спасибо. Тогда еще один ламерский вопрос.
Я при переходе во вложенный проект очищаю кэш, куки и т.п. и загружаю заново профиль - это получается лишнее?
вложенный проект полностью использует инстанс вызывающего и те переменные что указаны для передачи. таблицы и списки я не в курсе как передавать на автомате, я передаю пути в переменных и привязываю что нужно в подпроекте.
 

Roirise

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
68
Благодарностей
6
Баллы
8
Чекнул на SCORE пакетные прокси одного из сервисов, а также две прокси из прокси6 у всех показатель 90-95. Жесть, конечно.
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Что бы не вылезал домашний, нужно делать сверку переменной "IP" с локальным айпишником и если совпадают - снова к пункту 1.
Вот это можете объяснить поподробнее? Есть такая проблема. Думал, это связано с не очень качественным прокси....
 

Борис

Новичок
Регистрация
21.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
причем тут куки...
ваш фингерпринт и ип записали в базу, которые используются сервисы для проверки разными конторами, другими словами пошли по рукам :-) где будут сверять ваш профиль с базой и где светелися этот ип, а он светился только на прокси чекерах....
Гы...
Кстати, на zennolab.com стоит Яндекс.метрика (не напрямую, а через Google Tag Manager).
Вы зашли на форум (или на страницу покупки зенки) и ваш ип и фингерпринт записали в базу.
А кто заходит на zennolab.com с точки зрения Яндекса?
А заходят сюда накрутчики ПФ, с которыми у Яндекса старые счёты.
:D
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Гы...
Кстати, на zennolab.com стоит Яндекс.метрика (не напрямую, а через Google Tag Manager).
Вы зашли на форум (или на страницу покупки зенки) и ваш ип и фингерпринт записали в базу.
А кто заходит на zennolab.com с точки зрения Яндекса?
А заходят сюда накрутчики ПФ, с которыми у Яндекса старые счёты.
:D
Ну это прям какая-то паранойя за гранью)))
 

Борис

Новичок
Регистрация
21.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Вы плохо знаете яндексоидов.
Они гораздо большие параноики, чем я.
)))
Все равно работаем через прокси и генереные профили. Так что пусть чекают что хотят. Это изменит ровным счетом ничего.
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Вы плохо знаете яндексоидов.
Они гораздо большие параноики, чем я.
)))
Яндекс, в кокой-то степени - дибил.
У них то-ли процессорных мощностей не хватает, то ли на фоне скорости внедрения своих сервисов никуда руки не доходят.

1. Яндекс вполне вероятно чекает куда ты лазишь и делает вывод о "причастности"
2. Кто парсит/лазит Яндекс - все равно через прокси и другие профили, так что глобально пофиг
3. Гугл ЗНАЧИТЕЛЬНО более умный на выпаливание и много где достаточно эффективно это делает. Но не везде)) Например адвордс скручивается относительно просто)) Потому что бабло побеждает добро.
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
ек.

он и показывает. что прокси плохой и пустое поле ('прокси'='пустота').
Настйройки лучше покажи.
а как регили столько аккаунтов на ipqualityscore ? там же сразу лочит. подскажите плиз
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
882
Баллы
113
а как регили столько аккаунтов на ipqualityscore ? там же сразу лочит. подскажите плиз
Имея зенку задавать аткие вопросы?
прокси + пачка мыл = стопицот аков ipqualityscore
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
Имея зенку задавать аткие вопросы?
прокси + пачка мыл = стопицот аков ipqualityscore
я регал через прокси,,,, и все-равно позднее лимиты снимают. Видимо,там система посерьезнее сейчас?
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
"ipqualityscore" - очень хрен пойми какое значение у них.
типовые значение
0
65
95
Промежуточных почти нет.
И для моих нужд - он показывает полную чушь.
Закупился раз специально проксями с 0 рейтингом ботности.
Самые дерьмовые прокси оказались)))
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
У кого удалось зарегистрироваться нормально? Что я только не пробовал, а получаю -
65892
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)