Заработок с помощью ZennoPoster на CPA

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию статью на Первый конкурс от Zennolab.com про возможность использования программного комплекса ZennoPoster для заработка на CPA в буржунете.

В данной статье мы рассмотрим возможность заработка в партнерской программе Babloleads.biz. Партнерка весьма надежная: существует уже более двух лет, исправно платит каждую пятницу на WMZкошелек заработанные деньги.

Данная схема на данный момент приносит мне в среднем 300 долларов в месяц. При чем более 90% всех задач выполняются автоматически с помощью ZennoPoster.

Сразу скажу, что палить все свои фишки и шаблоны для ZennoPoster я не буду. В данной статье я раскрою лишь суть заработка, основные технические моменты, а также поделюсь одним из своих проектов для ZennoPosterи прокладкой с высокой конверсией.

Ценность данного мануала в том, что использовать его для заработка денег можно и без ZennoPoster. Но только в этом случае придется каждый день тратить кучу времени и сил на выполнение однотипных задач. Да и доход будет на порядок ниже. Если же автоматизировать весь процесс, то суммы доходов будут очень и очень радовать.

Суть заработка

Суть заработка сводится к следующему: мы сливаем трафик на офферы партнерки. Но подходит не всякий трафик. Засчитываются только переходы пользователей из Германии, Австрии, Швейцарии, Великобритании, стран Западной и Центральной Европы, а также из Арабских стран.

Офферы имеют специализацию – предоставление работы в интернете. Оплата производится после того, как житель одной из вышеперечисленных стран регистрируется (заполняет анкету) на сайте-оффере.

За одну заполненную анкету из валидной страны платят от 1 до 2 долларов. Лиды (регистрации) с Германии, Австрии и Швейцарии оцениваются в 2 доллара, лиды из Великобритании, стран Западной и Центральной Европы, а также Арабских стран – всего по одному доллару.

Наша задача сводится к тому, чтоб привлекать на сайт-оффер целевой трафик, а именно пользователей интернета, которые находятся в поисках работы или источников дополнительного дохода.

Схема работы

Из всех возможных способов получения целевого трафика я остановился на бесплатных досках объявлений. Да, они во многом уступают тем же социальным сетям, но все же дают неплохой результат (особенно, когда все это дело автоматизировать).

Готовим тексты для объявлений

Схема работы сводится к тому, что нужно каждый день (желательно) размещать объявления на бесплатные доски тех стран, с которыми мы работаем. Текст для объявлений можно взять уже готовый в своем аккаунте на Babloleads.biz (тексты уже переведены на английский, немецкий, голландский и арабский языки), или составить свой.

При чем можно написать объявления на русском и обратиться к службе поддержки через систему тикетов (запросов) с просьбой сделать перевод на нужный вам язык. Такой перевод выполняется на протяжении суток и выглядит весьма качественно (не машинный с помощью googletranslate).


Рекомендую работать с объявлениями на немецком языке, так как немецкий используется не только в Германии, но и также в Австрии и Швейцарии (каждая заполненная заявка из этих стран принесет нам 2 доллара). Это значит, что можно будет одни и те же тексты использовать для этих трех стран, что в конечном счете положительно скажется на профите.

Собираем базу досок объявлений

Так как я работаю с «бонусными» странами, то и рассматривать буду работу только с немецкими досками. Для поиска досок можно воспользоваться поисковой системой Google. Вбиваем в поиск фразу «Anzeige aufgeben» (на немецком «разместить объявление»). Далее анализируем выдачу и сохраняем в текстовый документ ссылки на доски, куда можно добавлять свое объявление. Оптимальный вариант, если там есть раздел о работе («Arbeit», «Job»).

Да, процесс поиска хороших досок весьма хлопотной. Но база досок собирается всего один раз. Поэтому потратьте пару часов на поиск хороших и посещаемых сайтов, которые отвечают нашим критериям (можно добавить объявление, хорошая посещаемость, наличие раздела о работе). Таких досок моно найти сотни, если хорошо искать.

Для примера я скину несколько досок, которые я использую. Но не рекомендую использовать только их, ищите свои и дополняйте базу. Ведь конкуренция на них весьма ощутимая (а будет еще выше). Вот список досок:
  • craigslist.org
  • gigajob.com
  • jobisjob.de
  • quoka.de
Стоит отметить, что на большинстве досок нужно регистрироваться. При этом использовать желательно немецкие имена, фамилии (можно взять здесь), и другие данные (в частности город проживания). То же самое касается и почтового ящика, который используется при регистрации – gmail.comвполне сойдет.

Прокладка

Конечно, можно работать и без прокладки, но это в конечном счете отрицательно скажется на прибыли. Ведь партнерская ссылка будет отпугивать людей. К тому же на большинстве досок объявлений разместить гиперссылку нельзя – только в виде текста (например, www.job.com, где символы «www» будут акцентировать внимание, что это адрес сайта).

Для прокладок можно использовать сайты как на бесплатном хостинге (например, этот), так и на платном. Но лучше, конечно, второй вариант. Домен обязательно должен быть в зоне com, biz, net.
Сама партнерка Babloleads.bizпредоставляет уже готовые прокладки, но качество их, мягко говоря, не очень. Поэтому, если вы хотите хороших доходов, то сделайте свою уникальную прокладку. Идеальным вариантом будет, если сделаете ее вы в стиле сайта-оффера.

Я понимаю, что не каждый читатель этой статьи разбирается в HTMLCSSи PHP. Поэтому к данной статье я прикрепляю незамысловатый шаблон прокладки, который выполнен в стиле одного из офферов (на немецком). Конверсия данной прокладки просто отличная.


Для того, чтоб использовать прокладку, нужно заменить текст «ВСТАВЬТЕ СЮДА СВОЮ ПАРТНЕРСКУЮ ССЫЛКУ» в файле «registrieren.txt» (находится в прикрепленном архиве, в папке «Prokladka») на свою партнерскую ссылку.

Также нужно редактировать ссылку «http://site.com/registrieren.php» в файле index.html, где «site.com» меняем на название своего сайта. Но прокладка эта подходит только к офферу obtain-job.com, учтите это!

По примеру моей прокладки вы можете создать свою. Использование собственной уникальной прокладки увеличит количество заполненных анкет, так как стандартные прокладки уже примелькались за два года.

Также можно использовать и редирект (автоматическую переадресацию на сайт-оффер), но я не рекомендую этого делать. Дело в том, что на некоторых сайтах все объявления проходят ручную модерацию. И если модератор заметит, что его перебросило на другой сайт, то это может стать причиной отказа в публикации.

Я проводил тестирование, в ходе которого обнаружил, что редиректы снижают процент одобренных объявлений. Так что имейте это в виду.

Автоматизация

Для автоматизации работы с зарубежными досками объявлений нам и понадобится ZennoPoster. Вначале подготовьте все необходимое: имена, фамилии, названия немецких городов, тексты объявлений, почтовые ящики, чтоб полностью сосредоточиться на создании шаблонов.

Почтовые ящики

Пару слов о почтовых ящиках. Как уже было отмечено ранее, вполне приемлемым вариантом будет использование ящиков gmail.com. Но регистрировать их массово не всегда получается – требуется активация по телефону. Но есть одна фишка, которая поможет обойти этот момент.
Для этого нужно при первой регистрации (когда мы создаем шаблон для ZennoPoster) указывать запасной email-адрес. Я использую ящики от Яндекса (благо, их регистрировать проще). Но записывать этот дополнительный ящик при регистрации аккаунта Googleнужно следующим образом: «[email protected]».

Изменение концовки адреса не влияет на его валидность (для Яндекса это одно и то же). А Googleпока ведется на этот способ. Только не забываем использовать прокси. В обратном же случае на один IP-адрес получится зарегистрировать не более 2 почтовых ящиков gmail.com, после чего будет исправно требовать активацию по телефону.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Первый конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
Разбор моих шаблонов для ZennoPoster

Теперь давайте разберем мои шаблоны по работе с сайтом craigslist.org, которым я делюсь с вами (скачать их можно, перейдя по ссылке после статьи). Это поможет вам быстро редактировать их под себя, заменив мои данные на свои, применять в работе и создавать аналогичные шаблоны.
1. Регистратор аккаунтов craigslist.org (regger)

Для корректной работы данного шаблона требуются лишь почтовые аккаунты, которые должны содержатся в файле emails.txt (находится в папке «data»). Прописывать логины и пароли к почтовым ящикам нужно построчно следующим образом: «логин:пароль».
В самом шаблоне нужно заменить название почтового сервера (POP/IMAP), ящики которого используются, и порт. Без этого активация аккаунтов по почте производиться не будет. По умолчанию прописаны данные для работы с почтовыми ящиками gmail.com.


При успешной регистрации результаты сохраняются в файл result.txtследующим образом: «логин:пароль(пароль к почте)». Данные из этого файла нам понадобятся при постинге объявлений.
Постер объявлений на сайт craigslist.org (poster)

После регистрации нужного количества аккаунтов (я рекомендую регистрировать минимум 15, так как у нас имеется 15 крупных немецких городов, на досках которых мы и будем размещать объявления) переходим к постингу. Для этого открываем проект «poster».
В директории проекта имеется две папки. Первая папка – «reservation», здесь находятся следующие файлы:
  • accounts.txt – данные для входа. Мы их берем из файла result.txtпредыдущего проекта («regger»). Ничего не меняем, берем и копируем, как есть.
  • ads.txt – здесь построчно содержатся заголовки и тексты готовых объявлений. Можете использовать те, что есть (30 штук, но если используете мои объявления, то замените в документе «site.com», что располагается в конце каждого объявления, на адрес своего сайта), или прописать свои. Но придерживайтесь пунктуации, которая имеется в файле: перед заголовком идет знак «^», после заголовка идет знак «|», далее идет текст объявления, после которого размещается знак «#». Знаки прописываются без кавычек. Одно объявление размещается в одну строку.
  • towns.txt – здесь содержится 15 номеров, каждому из которых соответствуют 15 крупных городов Германии, куда можно рассылать объявления на сайте craigslist.org.
Вышеперечисленные файлы из папки «reservation» являются резервными. В проекте напрямую они не используются. Они нам нужны для того, чтоб перед началом постинга вставлять данные из них в аналогичные файлы, что находятся в папке «data».

Итак, в папке «data» находятся рабочие файлы, из которых берется информация для постинга. Информация эта после взятия удаляется. Это сделано для лучшей уникальности объявлений, а значит – лучшего пробива.
В папке «data» содержатся следующие файлы:
  • accounts.txt – данные для входа. Перед запуском постинга берем их из файла «accounts.txt», что находится в папке «reservation».
  • ads.txt – контент для объявлений (заголовки и текст). Перед запуском постинга берем их из файла с таким же названием, что находится в папке «reservation».
  • categories.txt – здесь содержатся два пункта из категории «предлагаю работу», которые больше подходят к тематике офферов. Они берутся рандомно при постинге объявлений и не удаляются после взятия.
  • pay.txt – варианты предположительной заработной платы. Здесь прописано 10 вариантов среднестатистической заработной платы в германии (в евро). Данные берутся рандомно и не удаляются после взятия.
  • phone.txt – здесь прописаны немецкие телефоны, которые указываются в объявлениях. Всего в файле 30 телефонов. Все вымышленные. Скорее, как формальность. Телефоны берутся равномерно и после взятия не удаляются.
  • towns.txt – номера, которые отвечают немецким городам при подаче объявлений. Перед постингом копируем сюда содержимое файла с аналогичным названием из папки «reservation».
При первой публикации объявления с нового аккаунта требуется повторная активация по почте. В связи с этим прописываем название почтового сервера и порта для получения писем в соответствующем шаге проекта. По умолчанию прописаны данные для gmail.com.


В результате успешного выполнения проекта в файл «result.txt» будут построчно сохраняться ссылки на размещенные объявления. Рекомендую раз в несколько дней переходить по ним, чтоб мониторить наличие объявлений и просмотреть статистику просмотров.
За один раз рекомендую рассылать не более 15 объявлений (чтоб не повторялись города). А еще лучше делать перерывы между постингами в несколько дней, а то и неделю. К примеру. У меня имеется порядка 15 шаблонов для работы с зарубежными досками, что позволяет слать на одну доску раз в две недели (по одной доске в день).
Сколько можно зарабатывать?

Как было отмечено в самом начале статьи, нынешний среднемесячный мой доход в партнерке Babloleads.biz составляет примерно 300 долларов. При этом вся работа, кроме предпостинговой подготовки (операции «копировать-вставить»), проходит на автомате. Можно сказать, пассивный доход.
Если заниматься данной темой более активно, то можно получать гораздо большие доходы. К тому же наверняка есть более опытные пользователи программным комплексом ZennoPoster, которые смогут усовершенствовать алгоритмы.
Ваши личные успехи в заработке, как всегда, зависят только от вас и вашего желания зарабатывать. Для мотивации к работе поделюсь своим скрином по статистике заработка на Babloleads.biz за первые две недели апреля этого года.


А вот пару скринов выплат:



Масштабирование заработка


Данный заработок можно масштабировать. К примеру, можно использовать для постинга еще и форумы. Если же у вас имеется кроме ZennoPoster еще и (другой софт), так тогда вообще можно сделать жизнь сказкой, чего я вам и желаю!

P.S.: Скачать шаблоны и прокладку можно ЗДЕСЬ.

P.P.S.: Статья получилась объемная, что одним постом движок форума не разрешил публиковать (лимит до 10 000 символов, а в статье чуть больше 13 тысяч). Но нашел выход путем разбивки темы на два поста. Надеюсь, администрация с пониманием отнесется и не обвинит в набивке постов :-)
 
Последнее редактирование:

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
830
Баллы
113
То есть немецкий craigslist позволяет постить без верификации липовых номеров и без использования немецких проксей? И по CPA были ли реальные выплаты уже с этой партнерки?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
То есть немецкий craigslist позволяет постить без верификации липовых номеров и без использования немецких проксей? И по CPA были ли реальные выплаты уже с этой партнерки?
Номера, которые размещаются в объявлениях не проверяются. Они скорее для заинтересованных посетителей, которые хотят связаться с автором объявления.

Реальные выплаты были и есть - каждую пятницу идет выплата (WMZ) за предыдущую неделю (холд - 1 неделя). Партнерка платит исправно на протяжении всего времени сотрудничества с ней. Могу добавить еще и скрины с выплатами, если кто сомневается в надежности партнерки.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
а можешь скинуть ссылку на свое обьявление?
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
830
Баллы
113
Номера, которые размещаются в объявлениях не проверяются. Они скорее для заинтересованных посетителей, которые хотят связаться с автором объявления.

Реальные выплаты были и есть - каждую пятницу идет выплата (WMZ) за предыдущую неделю (холд - 1 неделя). Партнерка платит исправно на протяжении всего времени сотрудничества с ней. Могу добавить еще и скрины с выплатами, если кто сомневается в надежности партнерки.
Сейчас актуален вопрос постинга в CL US и там ситуация совсем иная. Без PVA очень тяжко. То что партнерка исравно платит говорит о хорошем качестве leads ну и текущей их добросовестности. Успехов!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy и Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
а можешь скинуть ссылку на свое обьявление?
С craigslist.org на данный момент не работаю (объявления там живут не больше 2 недель).
Решил специально поискать свои старые объявления на craigslist.org (размещал чуть более месяца назад) - поиск успехами не увенчался, к сожалению. Но сам тест (для примера) есть в проекте (poster).

Данная площадка дана скорее для теста темы. Для того, чтоб развернуться в ней, лучше собирать базу своих площадок. То же самое касается и текста объявлений.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
просто странно что они пропускают такие обьявления с ссылкой
по примеру наших сландо и авито не прокатит)
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
А PVA кстати там только на местные номера
с чем сложно
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
просто странно что они пропускают такие обьявления с ссылкой
по примеру наших сландо и авито не прокатит)
может потому и работать с буржуйскими сайтами нам выгоднее, ведь там менталитет немного другой и спам не так распространен, как у нас, кто знает )

добавил два скрина выплат от партнерки (в конце статьи)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Vasar

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
150
Благодарностей
75
Баллы
28
Спасибо, будет пища для размышления. А работать нам с буржунетом естественно выгоднее, ведь доходы там западные, а цены у нас Российские :-), а ещё лучше если в Тайланде жить, там с западным уровнем доходов будешь вообще как сыр в масле кататься.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
Спасибо, будет пища для размышления. А работать нам с буржунетом естественно выгоднее, ведь доходы там западные, а цены у нас Российские :-), а ещё лучше если в Тайланде жить, там с западным уровнем доходов будешь вообще как сыр в масле кататься.
Да, работать с буржунетом выгоднее, но и конкуренция там немаленькая (буржуев полно + наши начинают "пролезать").
Но у нас (владельцев ZennoPostera) есть большое преимущество - автоматизация работы.
Так почему бы это не использовать? :cj:
 

Vasar

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
150
Благодарностей
75
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
Ещё бы кто схемы подкидывал :-)
Вряд ли получится на шару получить рабочую схему с разъяснениями всех технических тонкостей (+ шаблоны в добавок все необходимые). В лучшем случае нам могут подкинуть идею, направление, куда двигаться. Но все остальное мы должны проделать сами.
Если не знаете, за что взяться - конкурсные статьи дадут пару идей.
Рекомендую прочитать данную статью, если хотите перестать метаться со стороны в сторону в поисках рабочих способов заработка.
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn и alekwuy

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 355
Благодарностей
1 418
Баллы
113
Ха-ха) Еще не дочитав статью, подумал о том, что сейчас начнется атака от мастеров постинга)
 
  • Спасибо
Реакции: dimon2006 и Sotastroy

fortinbras

Client
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Дико извиняюсь за возможно глупый вопрос, но все же...Как новичек в пользовании программного комплекса, возможно, не все понимаю.
Это получается, что нужно писать отдельный шаблон для каждой доски? Ну или же группировать доски на одном движке и писать шаблон для группы?
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
890
Баллы
113
для каждой доски это попроще - и если вы впервые с зеннопостером - то лучше так
для каждого движка посложнее, но реально.
для всех досок в кучу - можно, но так гемморойно, что лучше по движкам)))
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
Дико извиняюсь за возможно глупый вопрос, но все же...Как новичек в пользовании программного комплекса, возможно, не все понимаю.
Это получается, что нужно писать отдельный шаблон для каждой доски? Ну или же группировать доски на одном движке и писать шаблон для группы?
Обычно под каждый сайт делается отдельный шаблон. Зато один раз для одного сайта.
Получается, потратив день (а, может, и меньше - зависит от степени владения ZennoPosterom), уже в наличии будет один рабочий шаблон, который можно использовать в дальнейшем в автоматическом режиме.

Но есть такие сайты (например, craigslist.org, что был рассмотрен в статье + идут шаблоны к нему), которые позволяют работать с несколькими городами и даже странами.

Так что все зависит от конкретной площадки. А относительно того, чтоб связать несколько шаблонов в один - то дело геморное, новичкам не советую.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
Ха-ха) Еще не дочитав статью, подумал о том, что сейчас начнется атака от мастеров постинга)
Да, всегда есть желание найти простой "обходной" путь, но лучше не заниматься накруткой, в частности, данной партнерки - ни к чему хорошему не приведет. Читал отзывы на форумах от накрутчиков, которые пытались схитрить, но в итоге получили бан.
Полностью согласен с саппортом партнерки, что заработать чистыми методами - гораздо легче, чем искать дыру в их системе.
 

Nebot

Client
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
90
Благодарностей
79
Баллы
18
пожалуй, лучшая статья по использованию zennoposter.
сделал под одну из упомянутых в статье досок.


Botin, а как ты реализовываешь, чтобы объявления быстро не удаляли?
Или просто от модератора зависит?
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
Схема работает, но особенно хорошо, если использовать свои базы досок + уникальные тексты для объявлений.
Также заметил, что лучше живут объявления, где идет предложение не работы в сети, а обычной работы (няня, сиделка, бармен и так далее).

Нужно экспериментировать, на каких досках какие типы объявлений лучше проходят. ;-)
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
Недовольные люди были, есть и будут всегда. И в большинстве случаев причины этого - сугубо субъективные.

Я всего лишь поделился своим опытом работы в данной теме. У меня лично проблем никаких не возникало. И заметьте, что денег за мануал я не беру и рефералов не набираю.

Лично я для себя взял за правило - не верить всем отзывам подряд о чем-либо (исключение - это отзывы авторитетных людей) - при возможности проверять все самому наверняка. Потому как они могут быть составлены как недовольными партнерами, которые заработали меньше, чем хотелось бы, или же - это может быть банальное отпугивание от темы (меньше народа - больше конкурента).

Посмотрите на пользователя Nebot: он не стал искать отзывов о партнерке, а просто опробовал схему (полагаю, что без ZennoPostera - сужу по его статусу на форуме). И получил небольшой, но результат. А если же собрать свою базу сайтов, автоматизировать все, то доходы обязательно увеличатся, как это случилось у меня.


P.S.: в среде заключенных действует такой принцип: "не верь, не бойся, не проси" - отлично работает у них, помогает выжить; но и в "свободной" жизни он работает ничуть не хуже - попробуйте. :-)
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
418
Благодарностей
129
Баллы
43
Статья действительно зачетная. Вижу очень хорошие перспективы. Собираю свою базу досок и специализированных сайтов по поиску работы. Автору зачет. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
Пожалуйста.
Вот это совершенно другой подход! :ay:
Только так (а не поиском "черной кошке в темной комнате" и использованием заезженных досок) можно выйти на хороший профит. С ZennoPosterom, естественно. ;-)
 

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18
Спасибо за интересную статью, давно хотел начать работу с буржунетом, но не было никакой идеи для старта. Будем пробовать =)
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
397
Благодарностей
874
Баллы
93
Пожалуйста :-)
В буржунете, действительно, работать выгоднее в плане прибыли. Что же касается сложности - то работать там не сложнее, чем в рунете, просто есть свои нюансы (в том числе языковый барьер - но поначалу google переводчика вполне достаточно).

Что же касается конкретно данной схемы, то это отличная "точка входа" в буржунет, так как здесь идет не чистое сотрудничество с западными офферами, а через посредника (партнерка babloleads.biz), что упрощает многие моменты, в том числе и получение заработанных денег.
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn и smarchenko

sternburg

Client
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
58
Благодарностей
1
Баллы
8
Спасибо за идею, применил на другой тематике.

ЗЫ: На скринах 2 ошибки в немецких текстах:

1. Sie leben in Europa
2. ...Sie arbeiten möchten

это ж дотошные немцы, а вы их так отпугиваете
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
эта тема с garsuk.net?
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
404
Благодарностей
155
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)