Заработок посредством прокачки аккаунтов ВК с использованием CapMonster

Dark Horror

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет!
Моя статья будет полезна в первую очередь новичкам, но и более опытные юзеры, возможно, найдут для себя что-то полезное, если уже работаете по этой схеме (или пробовали раньше и решите начать вновь).


Коротко опишу суть (ниже будет подробный мануал): покупаем (или регистрируем самостоятельно) аккаунты вк, загружаем в программу-спамер, включаем рассылку с группы "добавь в друзья" - ждём нужного кол-ва друзей на акке, продаём аккаунты.
Таким способом можно прокачивать неограниченное кол-во акков за копейки. Так, 1 аккаунт на 10к друзей будет стоить ~ 100-200 рублей. Качаться такой аккаунт будет около месяца.


Данный способ невозможен без программы CapMonster, которая решает проблему капчи. Ибо пользоваться сервисами ручного распознавания очень и очень дорого в данном случае и игра не будет стоить свеч. Я использую CapMonster Pro (20 потоков), данной мощности мне более чем хватает на 50-70 акков. Думаю, что предел на 20 потоках 150-200 акков (не пробовал столько одновременно запускать). Если этого вам мало - можно купить дополнительные 20 потоков, и ещё 20... Сколько угодно)



И так, приступим...
1. Для начала нам понадобятся, собственно, сами аккаунты. Их можно либо купить в магазинах (берите обязательно автореги, что бы вы были первым и единственным владельцем), либо зарегистрировать самостоятельно. Стоит 1 авторег 30-50 рублей.

2. Покупаем программу-спамер. Тут вариантов масса... Главные требования к программе: поддержка многопоточности, поддержка прокси (конечно же), поддержка рандомизации текста, возможность спамить в комменты групп, автоприём друзей. Найти подобную программу не составит труда на специализированных форумах.

3. Покупаем прокси. Это можно сделать в любом магазине, коих море по запросу "купить прокси". Нам нужны анонимные ipv4 (ipv6 вк не поддерживает). На каждую проксю можно будет повесить по 2 акка (при желании можно вешать и по 3-4, но это уже риски).

4. Загружаем аккаунты на проксях в программу.





4.1. Запускаем рассылку комментов по группам + принимать заявки в друзья. Ставим именно рассылку в комменты, ибо за постоянные посты на стены сообществ баны летят значительно чаще, ну и не во всех группах стены открыты. Для данной рассылки подбираем первые 10-15 групп с поиска вк по запросу "добавь". Рассылку зацикливаем (после отправки комментов во все группы рассылка должна продолжаться - в те же группы. И так всё время, пока не прервёте).
Работа спам-программы:



Работа CapMonster:






4.2. Рассылать будем текст. Текст обязательно рандомизируем, для этого в поле текста вводим примерно следующее: {Добавь меня в друзья!|Добавь меня!|Го в други!|Добавляйтесь все!} {Приму всех!|Всех приму!|Принимаю всех без исключения!!|Добавлю 100%}. Как работает рандомизация подробно объяснять не буду, разобраться там не сложно... Вариантов должно быть как можно больше, я написал всего-лишь пример, на деле такого может быть маловато. В данном примере возможны 16 вариантов, в моих текстах число вариантов колеблется от 200 до 500.






4.3. Задержки. Каждый аккаунт должен постить коммент раз в 5-20 секунд. То есть, ставим задержку 5-20 секунд. Таким образом за сутки каждый акк отправит около 10000 сообщений. Капча лезет каждые 2-3 сообщения - без Капмонстера не обойтись.

... Ну, собственно, процесс набора друзей разобрали. За сутки обычно получается 200-500 друзей. Цифры разнятся, ибо многое зависит от групп, в какие будете ставить рассылку (группы в любом случае должны быть из топ поиска, просто не во все нужно спамить, а в некоторые наоборот - нужно спамить усиленно. Тут уже с опытом подберёте оптимальный вариант), а так же от привлекательности ваших акков (на красивых девушек друзей вешается значительно больше, чем на акк без аватарки).



5. Продаём аккаунты, получаем профит... Продавать можно напрямую заинтересованным людям, либо через магазин. В обоих вариантах возможны подварианты.

5.1 Продажа напрямую: с отдельного аккам спамим всё в те же группы сообщение примерно с таким текстом "продаю акки с друзьями недорого, пишите в лс", договариваетесь с людьми. Либо создаёте темы на специализированных форумах о продаже раскрученных акков вк.

5.2. Продаже с помощью магазина. Можно создать свой магазин на готовом движке и загрузить акки в него. Но стоить учитывать, что просто так ни кто туда не зайдёт... Магаз нужно будет двигать по seo, закупать рекламу... Это дорого и долго, но, в перспективе, это может стать надёжным источником дохода. Либо договариваетесь с владельцами магазинов о продаже вашего товара на их площадках.




Расходы: CapMonster на год, программа-спамер (оплата либо помесячно, либо навсегда покупаете за фиксированную цену), прокси на месяц, сами акки.
Чем больше аккаунтов вы будете качать, тем дешевле каждый из них вам будет обходиться. Я качаю акков по 50 постоянно, в итоге каждый акк 10к друзей мне обходится рублей в 100 максимум.


Спасибо за внимание. Надеюсь статья вам понравилась.
 
Тема статьи
Способы заработка, Соц. сети
Номер конкурса статей
Девятый конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Хз зачем такие акки кому-то. охват будет 0 на них, а если создать вид живых акков хватит и 200-300 друзей
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Смахивает на копипасту, с одних из тех закрытых форумов, по типу зисмо.
(facepalm)
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: zortexx

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Я думал статьи пишут только клиенты зенолаба, но видимо и новички решили проспамить))
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Данная статья рекомендуется новичкам.
 
  • Спасибо
Реакции: Dark Horror

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
В принципе, для совсем уж новичков и тех, кто только присматривается к зенке, вполне нормальная тема.
Практически готовый метод заработка.
Ясно, что старого зенщика это не заинтересует... но для привлечения в зенку младой поросли вполне себе годная статья.
 
  • Спасибо
Реакции: Dark Horror и VladZen

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Реально так много покупателей аккаунтов вк, в день штук 10 реально продавать?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Реально так много покупателей аккаунтов вк, в день штук 10 реально продавать?
Качаться такой аккаунт будет около месяца.
данной мощности мне более чем хватает на 50-70 акков
Простая математика)
 

Dark Horror

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Реально так много покупателей аккаунтов вк, в день штук 10 реально продавать?
Смотря как продавать. Лучше работать с магазинами, либо создать свой магазин. Тогда реально иметь неплохой доп. доход с такой схемы. В принципе, даже на прямых продажах можно делать деньги, но это тот ещё гемор. Нужно время, что бы наладить рынок сбыта. Спрос не очень большой.
Работа идёт не только с акками по 10к друзей, но и любое другое кол-во может заинтересовать потенциальных покупателей. Наиболее востребованные 1к, но и профита с них не особо много.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
В магазине наверно сразу денег не заплатят надо ожидать.
Вот на что обратил внимание, на новостных сайтах часто вижу такое а вот сам сайт utro.ru/economics/2018/05/11/1360268.shtml
Если смотреть по alexa рангу там трафа тысяч 800 не меньше.
Надо понять как это делается



Не понятно это для чего Zf6VH4ZuwzAlbOlGrdwAhMtj5
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и Шива

lekuss2

Client
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с lekuss2 какие-либо сделки.

В магазине наверно сразу денег не заплатят надо ожидать.
Вот на что обратил внимание, на новостных сайтах часто вижу такое а вот сам сайт utro.ru/economics/2018/05/11/1360268.shtml
Если смотреть по alexa рангу там трафа тысяч 800 не меньше.
Надо понять как это делается



Не понятно это для чего Zf6VH4ZuwzAlbOlGrdwAhMtj5
Может быть в качестве рандомизации используется, хз.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Может быть в качестве рандомизации используется, хз.
возможно пустое сообщение не оставишь.
Вот где надо интересоваться)))
upload_2018-5-11_19-36-40.png
сайт в закладки.осталось пп узнать и все нюансы
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
В магазине наверно сразу денег не заплатят надо ожидать.
Вот на что обратил внимание, на новостных сайтах часто вижу такое а вот сам сайт utro.ru/economics/2018/05/11/1360268.shtml
Если смотреть по alexa рангу там трафа тысяч 800 не меньше.
Надо понять как это делается



Не понятно это для чего Zf6VH4ZuwzAlbOlGrdwAhMtj5
Как происходит рега на сайте?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Таким образом за сутки каждый акк отправит около 10000 сообщений.
Ну это вообще орево... года 3 назад можно было такое сделать, сейчас, конечно, нет. Тут абы 150-200 можно было оставить, а потом заморозка неминуема..
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Так, 1 аккаунт на 10к друзей будет стоить ~ 100-200 рублей.

Расходы: CapMonster на год, программа-спамер (оплата либо помесячно, либо навсегда покупаете за фиксированную цену), прокси на месяц, сами акки.
Чем больше аккаунтов вы будете качать, тем дешевле каждый из них вам будет обходиться. Я качаю акков по 50 постоянно, в итоге каждый акк 10к друзей мне обходится рублей в 100 максимум.
Получается 50 акков * 100 руб = 5000 руб. в месяц - расходы на прокси - расходы на акки (для саморегов 1 номер для смс. ВК стоит 21 руб., т.е. 50 акков соответственно 21*50 = 1050 руб. .т.е. итоговая прибыль в лучшем случае половина при условии что все прокачанные акки будут продаваться и на них будет спрос. Для новичков конечно может и пойдет, но лучше искать вариант с большим доходом или использовать эти аккки в своих целях для продвижения партнерок, хотя и тут надо смотреть статистику эффективности и дохода
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Я в 2013 году на мамбе работал, каждый день регал по 3-5 женских аков в ручную, вешал красивые фотки, подписывал ищу секса и просматривал аки,а потом кто пишет лил трафик на lifemeet.biz и meendocash.com в день до 1000р доходило, а сейчас уже не то.
Знал бы про зенопостер в то время я бы столько денег заработал бы!
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Получается 50 акков * 100 руб = 5000 руб. в месяц - расходы на прокси - расходы на акки (для саморегов 1 номер для смс. ВК стоит 21 руб., т.е. 50 акков соответственно 21*50 = 1050 руб. .т.е. итоговая прибыль в лучшем случае половина при условии что все прокачанные акки будут продаваться и на них будет спрос. Для новичков конечно может и пойдет, но лучше искать вариант с большим доходом или использовать эти аккки в своих целях для продвижения партнерок, хотя и тут надо смотреть статистику эффективности и дохода
Это еще при условии, что акки не будут блокироватся, а практика показывает, что гугл придирчив на уровне тогоже гугла..
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Я в 2013 году на мамбе работал, каждый день регал по 3-5 женских аков в ручную, вешал красивые фотки, подписывал ищу секса и просматривал аки,а потом кто пишет лил трафик на lifemeet.biz и meendocash.com в день до 1000р доходило, а сейчас уже не то.
Знал бы про зенопостер в то время я бы столько денег заработал бы!
Аналогично.. Надо искать другие темы, где зенка сейчас может приносить бОльшой профит.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Не чего на ум не приходит.
Только делать новостник и накручивать пф
upload_2018-5-13_10-9-22.png
А потом как реальный траф пойдет вешать AdSense
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Отличный конкурс.
Очень интересные и полезные статьи.
Че ты сам не написал ничего?
Ибо пишу я только тогда, когда считаю что знаю и могу донести что-то годное и интересное. А гадать каптчу капмонстром это, как бы не очень интерксно, ведь это и есть прямая функция этого софта. имхо.
Если была бы здесь в придачу "программа-спамер" реализовання на зенке то это однозначно была бы совсем другая история...
Я никак не хочу оскарбить автора или других участников конкурса, но нужно адекватно оценивать полезность статет и тд.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Ибо пишу я только тогда, когда считаю что знаю и могу донести что-то годное и интересное. А гадать каптчу капмонстром это, как бы не очень интерксно, ведь это и есть прямая функция этого софта. имхо.
Если была бы здесь в придачу "программа-спамер" реализовання на зенке то это однозначно была бы совсем другая история...
Я никак не хочу оскарбить автора или других участников конкурса, но нужно адекватно оценивать полезность статет и тд.
Схема заработка в целом представлена, в этом основной смысл статьи. Хотя согласен, что если бы еще был шаблон-спамер, сделанный на зенно, вместо сторонней программы-спамера, то, пожалуй, претензий к статье бы не было.
 

sergej_g

Client
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
151
Благодарностей
124
Баллы
43
Не помешало-бы прикрепить к этой статье шаблон где показано взаимодействие программы Sobot и CapMonster.
 

fridayman

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
167
Благодарностей
259
Баллы
63
Прочитал я и понял, что ТС очень большой энтузиаст и экспериментатор. У меня такой заработок прекратился бы с тем, чтобы началась движ покрупнее.
 

zenbot

Client
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
7
Баллы
8
Я в 2013 году на мамбе работал, каждый день регал по 3-5 женских аков в ручную, вешал красивые фотки, подписывал ищу секса и просматривал аки,а потом кто пишет лил трафик на lifemeet.biz и meendocash.com в день до 1000р доходило, а сейчас уже не то.
Знал бы про зенопостер в то время я бы столько денег заработал бы!
Зенка не нужна была. Раньше мамба трафовыжималка была на пхп, намного проще все было)
 

SanyaVS

Client
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
"Таким образом за сутки каждый акк отправит около 10000 сообщений."

Спасибо, рассмешил)
Если вылетает капча это уже подозрение на акк и надо что-то менять либо урезать лимиты, т.к. скоро "наешься бананов". Я думаю это знакомо тем кто занимается ВК, через подобные софты. Ну а так тема из разряда пабликов ИМХО
 

Dark Horror

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Зашёл на форум спустя 6 лет, увидел свою темку (писал под конкурс, но народ не особо оценил) - я уж и забыл, что когда-то сливал вполне рабочий метод заработка:-) Забавно. Но диванным виднее, с дивана-то:-)
В 18-м году всё это более чем работало. 10к сообщений в сутки по комментам групп - спокойно набивались и акки крутились 24/7. Да они даже сейчас крутятся, посмотрите такие группы по вк. Но то не важно. Это как ответ здешним "после 200-300 в бан улетит". Разумеется были и баны, масс-баны напрягали... Какой-то % всегда уходил в бан. Но тогда, в 17-20 годах, 20к в месяц у меня выходило чистыми. Многие мамкины критики, здесь отписавшиеся, в то время на офлайн-работках столько "зарабатывали":D

Сейчас уже всё, спрос на подобные акки упал в разы. А банов, подозреваю, меньше не стало. Года 4 уже как забросил это дело, в виду нерентабельности с учётом увеличения банов и снижения продаж. Не знаю зачем пишу данное сообщение, но так, скорее для истории:-) Ведь когда-то создавал данную темку, потратил пару часов времени даже. 6 лет прошло, 6 лет...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)