Заработок на развлекательных порталах pikabu, я плакал, фишки.нет и прочее

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
Ребята поделитесь опытом слива трафика с таких популярных русских порталов как pikabu, я плакал, фишки и прочее.
Данные сайты посещают сотни тысяч человек в день. Явно кто то все таки пытался монетизировать поток этих скучающих людей.
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
ага! может вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат ? если тема рабочая ! её не спалят !
 

tyssin

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
если у тебя меньше 45 то на ЯП не советовал бы даже суваться :D
 

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
если у тебя меньше 45 то на ЯП не советовал бы даже суваться :D
привет БРО! поясни что значит меньше 45 ? я просто только начинаю тестить эти площадки! не совсем понял
 

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
ага! может вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат ? если тема рабочая ! её не спалят !
да я не прошу сливать схемы же!!! просто сказать в двух словах для общего понимания.
 

RipWay

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
79
Благодарностей
35
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: tyssin

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
будешь и дальше создавать темы с вопросами как монетизировать траф там-то или там?
реддит ему подавай, теперь пикабу и плакал... лол, сразу понятно что еще юнец.

для начала RTFM, не знаешь что это - загугли, а после того как поймешь, то попробуй монетизировать сначала че по проще, ибо знаний у тебя нет никаких, от слова - совсем, а когда будут, не будешь задавать глупых вопросов.

всегда пожалуйста.
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
да я не прошу сливать схемы же!!! просто сказать в двух словах для общего понимания.
давай другой способ расскажу,
в общем у меня есть группа в соц. сетях женской тематики .
так вот я зашел на авито , собрал номера телефонов ( по разным тематикам)
далее через гугл и пару танцев с бубнов в таблице Excel импортировал список номеров к себе на старый телефон
далее через ватцап веб / создал группу и начал туда добавлять людей
те кто писал в группу ватцап (мол кто вы ? зачем в группу добавили ?)
так вот я им предлагал свои услуги рекламы в своей группе . (нет группы , то открываешь соц сеть и пишешь админам , мол так и так , я привожу клиента вы даёте 10-20% от сделки )
по итогу заработал 500р (буквально за час-два)
для новичка пойдет )) или можно сделать рассылку через смс по авито (на этом сайте есть возможность отправлять смс)
подкинул вам идей ?
вы больше не будете создавать темы аля расскажите да подскажите , откуда трафик слить
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
вы больше не будете создавать темы аля расскажите да подскажите , откуда трафик слить
да это же джедайский прием :-) ты не будешь... и рукой так перед монитором проводишь... и чувак такой на другой стороне планеты... я не буду.... *HAHA*
 

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
давай другой способ расскажу,
в общем у меня есть группа в соц. сетях женской тематики .
так вот я зашел на авито , собрал номера телефонов ( по разным тематикам)
далее через гугл и пару танцев с бубнов в таблице Excel импортировал список номеров к себе на старый телефон
далее через ватцап веб / создал группу и начал туда добавлять людей
те кто писал в группу ватцап (мол кто вы ? зачем в группу добавили ?)
так вот я им предлагал свои услуги рекламы в своей группе . (нет группы , то открываешь соц сеть и пишешь админам , мол так и так , я привожу клиента вы даёте 10-20% от сделки )
по итогу заработал 500р (буквально за час-два)
для новичка пойдет )) или можно сделать рассылку через смс по авито (на этом сайте есть возможность отправлять смс)
подкинул вам идей ?
вы больше не будете создавать темы аля расскажите да подскажите , откуда трафик слить
обещаю больше не буду создавать темы!!!!!
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
покупал рекламу на Фишках в 2008г в эпоху смс (дейтинг). лил на ПП, потом "свой" биллинг настроил.
пост стоил 20тр+ вроде на сутки, профит был какое-то время. потом прекратился, стало не выгодно.
аудиторию отжал :-) были и последователи) но уже мимо.

*это скорее, как арбитраж прием.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и dimadima2

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
У меня получалось пару раз "зарыть" ссылку без бана, т.е пишешь комментарий(релевантный теме) мол там-то что-то купил, штука полезная тыры пыры + ссыла на цпа, траф потом шел и конверсии были. Зарыть это значит ее сразу не заметили, тему быстро наполнили комментами, а потом она слилась вниз, а ссылка так и осталась. Но это так, чисто из любопытства. Вообще такие порталы иногда бомбят скамеры, типа вышлите денег на карту, нечего кушать)) классического спама там даже не видел
 
  • Спасибо
Реакции: dimadima2

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
240
Благодарностей
40
Баллы
28
Даже не знал что спам идет по категориям.... классический спам. А какие еще есть? Рэп спам, хэви метал спам, джастин бибер спам. Хм. Прикольно.
 

legatus

Новичок
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
покупал рекламу на Фишках в 2008г в эпоху смс (дейтинг). лил на ПП, потом "свой" биллинг настроил.
пост стоил 20тр+ вроде на сутки, профит был какое-то время. потом прекратился, стало не выгодно.
аудиторию отжал :-) были и последователи) но уже мимо.

*это скорее, как арбитраж прием.
А какой биллинг подключал, если не секрет?
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
765
Благодарностей
341
Баллы
63
На ЯПе боязно просто видео с ютуба выкладывать минуя их сраный кривой плеер не то что трафик лить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)