Заработок на проекте Audioplanet

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Приветствую форумчане :bt:, в этой статье я бы хотел поделиться своим шаблоном для заработка на audioplanet.

77452



В одно время я попробовал заработать почти на всех проектах которые были в сети. И один из таких проектов был audio-planet.biz. Для работы с проектом было написано 3 шаблона:
  • Регер
  • Серфер (прослушивание музыки)
  • Получение куки
Визуально он выглядит следующим образом.

77455



Суть заработка на проекте: слушать музыкальные композиции разных авторов, наверно они таким образом поднимают себе стату (но это не точно) а мы за каждое прослушивание получаем 1 копейку. Максимальное количество треков в сутки 25. Т.е. с 1 аккаунта мы можем заработать 25 копеек.

77499


Большая проблема таких проектов в том, что они не платят, но этот сайт работает уже 5 лет и выплаты пока с него идут. Выплаты на проекте реализованы на 4 платежные системы, минималка на payeer всего 1 рубль, которые проходят в автоматическом режиме.

вывод.jpg


Заработав минималку руками за 4 дня и успешно ее выведя я принял решение автоматизировать эти действия.

На проекте есть 2 капчи при регистрации и при прослушивании которые можно решить с помощью CapMonster2, чтобы сократить расходы на распознавание. При регистрации хорошо разгадывается универсальным модулем CapMonster2, для капчи при прослушивании треков я сделал за пару часов модуль самостоятельно. Точность разгадывания получилась 70%, это вполне достаточно для такого проекта.

77500


Сначала я попробовал слушать музыку через Web-версию браузера, больше 10-ти потоков параллельно с другими шаблонами работало очень тяжело и я принял решение написать шаблон на запросах.
Надо сказать что это был второй мой шаблон на запросах и я почти в этом ничего не понимая, курил форум и чат в телеге написал прослушивание на запросах. Это облегчило в 10-ки раз процесс работы и я запустил шаблон от 80-ти до 120-ти потоков. На этом проекте я не зарабатывал много, но на оплату прокси хватало и не потребляло много ресурсов, что меня во всем устраивало.

Шаблон работает и сейчас, выплаты приходят. Но я засветил свою сетку аккаунтов. Вероятнее всего это произошло из-за того, что они работали без перерыва каждый день и мои IP попали в черный список. Регистрации с этих прокси больше не проходят. Если у вас есть большое количество прокси то пару тысяч рублей в месяц заработать там можно, к тому же делать ничего не надо, только зарегистрировать аккаунты и запустить сёрфер.

Алгоритм работы шаблона.

- Регистрируем аккаунты для букса
- Запускаем серфер
- Зарабатываем на прослушивании музыки.
- Профит

Как настраивается и что требуется для запуска.

Для работы скачайте архив внизу статьи.

akk - тут хранятся профили аккаунтов
Модуль CapMonster - модуль для решения капчи
akk.txt - тут храним название аккаунтов и берем их по очереди в работу
akk.xlsx - все данные об аккаунте храним в таблице
mail.txt - мэйлы для регистрации
proxy.txt - прокси для регистрации
1. reger_audioplanet - шаблон регистрации аккаунтов
2. serf_audioplanet - шаблон для прослушивания
3. serf_audioplanet_COOKIE - шаблон для получения куки

Для запуска не нужно ничего дополнительно настраивать, только закинуть список мэйлов и прокси для регистрации. Модуль из папки Модуль CapMonster необходимо выделить и добавить в программу.

77457


Теперь все готово для работы.

После того как вы зарегистрируете аккаунты с помощью регера, запускаем serf_audioplanet_COOKIE, после удачной авторизации serf_audioplanet шаблон автоматически прослушает доступные треки. В сутки доступно 25 треков что равно 25 копейкам. Т.е. имея 1000 прокси мы зарабатываем в идеале 250р в день и 7500р в месяц.

Для большей наглядности я записал видеоинструкцию.
Всем удачи и хороших заработков. :cj:

 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Пятнадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Можно коротко как реализовано само прослушивание на запросах? Не хочу пока шаблон изучать.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Тоже применялся к этому сайту. После подсчетов решил что нерентабельно
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Можно коротко как реализовано само прослушивание на запросах? Не хочу пока шаблон изучать.
Получаем название трека через GET ---> слушаем через POST ---> После паузы савим лайк через POST ---> выводим бабло через WEB ---> тратим через VISA. Профит :cj:
 
  • Спасибо
Реакции: Holy LSB, Manfred и devffy

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Тоже применялся к этому сайту. После подсчетов решил что нерентабельно
Для меня был интересный опыт, я офигел что так работает + до 5к в месяц, сайт не менял ничего пару лет, значит и шаблон допиливать не надо было.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Расходы на капчу большие?
Я шаблон не делал. Прикинул потенциальную прибыль, временные и трудозатраты.
Решил что мощность компьютера можно использовать более эффективно. Тем более я бы не додумался Как сделать подобный проект на пост гет запросах
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 859
Баллы
113

alexandor

Client
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
53
Благодарностей
6
Баллы
8
Кто то уже так заюзал, что рекапчу ввели! Быстро...
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113
Кто то уже так заюзал, что рекапчу ввели! Быстро...
Только хотел написать что рекапчу добавили. Осталось добавить рекапчи при прослушивании и шаблон вместе с проектом можно считать РИП:ar: Вряд ли обычные юзеры(не мамонты) захотят рекапчу клацать за 1 копейку...
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Кстати, сайт по сути пирамида, у них можно покупать категории, самая дорогая стоит 135000 рублей, в интернете много жалоб, что после получения около 30% от вложенных средств треки "заканчиваются".
Ещё там довольно популярные треки, которые вряд ли бы отдавали в "накрутку" и они часто повторяются.
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Кстати, сайт по сути пирамида, у них можно покупать категории, самая дорогая стоит 135000 рублей, в интернете много жалоб, что после получения около 30% от вложенных средств треки "заканчиваются".
Ещё там довольно популярные треки, которые вряд ли бы отдавали в "накрутку" и они часто повторяются.
Вот поэтому мы ничего и не инвестируем, а только тихонечко слушаем и свою копеечку получаем и выводим.
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Расходы на капчу большие?
Для работы все равно нужен CapMonster гадаем рекапчу на вебе, проблем нет. Только если прокси пакетные от файнов, они с гуглом плохо стали работать.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
Имея 1000 аккаунтов, как выводить деньги? На один кошелек Киви (Яндекс и т.д.)? Даже если будет 10 кошельков... Вас не на этом "спалили"?
Как Вы выводили средства?
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Имея 1000 аккаунтов, как выводить деньги? На один кошелек Киви (Яндекс и т.д.)? Даже если будет 10 кошельков... Вас не на этом "спалили"?
Как Вы выводили средства?
Привет, я выводил на кошельки пайер 1 акк - 1 кошелек
 
  • Спасибо
Реакции: Alex.A

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
там рекапча уже стоит при реге.
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
там рекапча уже стоит при реге.
На 2-й день публикации статьи админ проекта допилил сначала регу, потом и вход на сайт. Но для зенновцев то это не проблема, там заменить всего 1 кубик :bz:;-)
 

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
Я заметил, что в переменной acc_id стоит Payeer кошелек. Откуда он берется? Ни где он вроде не прописывается.
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Я заметил, что в переменной acc_id стоит Payeer кошелек. Откуда он берется? Ни где он вроде не прописывается.
Привет, переделывал для конкурса, видно осталась переменная. У меня на какой мыльник рега, на него же и кошелек есть. Но так по-любому не у всех, поэтому я убрал этот момент с кошельками.
 

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
Привет, переделывал для конкурса, видно осталась переменная. У меня на какой мыльник рега, на него же и кошелек есть. Но так по-любому не у всех, поэтому я убрал этот момент с кошельками.
Привет, а оригинал реги сможешь скинуть. Из всех кошельков Payeer самый удобный, не надо паспортные данные предоставлять для получения выплат.
 
  • Спасибо
Реакции: userpro100

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Привет, а оригинал реги сможешь скинуть. Из всех кошельков Payeer самый удобный, не надо паспортные данные предоставлять для получения выплат.
Оригинал отличается тем, что я беру данные для реги из таблицы - мыло, пасс, кошелек. Все)

пайер удобен да. Просто к каждому акку при выводе закрепляй нужный кошелек и фиксируй это в таблице. Если не знаешь как сделать напили в лс, объясню, там пару кубиков.
 

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
Спасибо, разберусь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)