Заработок на пассиве на любых сайтах.

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Всем привет! Продаю кейс по заработку на сайтах, практически любой тематики, не зависимо есть у вас трафик на нем, или нет.
Что входит в комплект:?

  • Шаблон по трафику
  • Шаблон кликер рекламы
  • Мануал по работе
  • Настройка и запуск
  • Скидка на прокси (приватные)
Что для этого требуется?
  • ZennoPoster Pro версии
  • Сайты любой тематики* (Кроме торрент сайтов, сайты сериалы и фильмы)
  • Сервер свой или в аренде
Пассивный доход в день, с одного сайта от 800р
Количество сайтов не ограничено, все зависит от вашей жадности желания заработать больше и ресурсов вашего сервера.
Проект продается в ограниченном количестве, все вопрос пишите пожалуйста либо в личку на форуме, либо в телеграмм, отвечу на вопросы, покажу скрины, скажу цену. Написать
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Метод заключается в продажах методов?
Мой метод заключается заплатил один раз и работаешь, не зависишь от "самые крутые прокси" по рефералкам за копейки, серверов, и недомастеров шаблонов, с закрытом кодом, за который ты платишь деньги, которых не мало на данном форуме (ни кого не пытаюсь оскорбить, но за время прибывания на форуме, успел встретить таких), по этому если есть вопросы по существу, пишите в ЛС, на всякую херню на подобие комментария Astraport отвечать больше не буду! Всем хорошего дня.
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
А что это значит на любых сайтах? Имеется в виду свои сайты с высокой посещаемостью? А вы научите максимально конвертить этот трафик?
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
А что это значит на любых сайтах? Имеется в виду свои сайты с высокой посещаемостью? А вы научите максимально конвертить этот трафик?
Можете делать сайты на любом движке, клоны клонов (по контенту) внешний вид желательно менять, сайты заходят любые, если есть свои с большой посещаемостью, еще лучше.
 

sevenreasons

Client
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
61
Благодарностей
30
Баллы
18
Сплошная вода, удачи там в покупке воздуха.
 

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Фрод рся и адвордса не такая новая тема. не сказал бы что прям такой пассив - там постоянная борьба с палевом.
 
  • Спасибо
Реакции: promusik

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Фрод рся и адвордса не такая новая тема. не сказал бы что прям такой пассив - там постоянная борьба с палевом.
Есть куча остальных пп которые так же платят не мало чем Гугл и Рся, хотя, и их кручу без проблем, если жадность засунуть далеко в карман.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Есть куча остальных пп которые так же платят не мало чем Гугл и Рся, хотя, и их кручу без проблем, если жадность засунуть далеко в карман.
Так ты софт продаешь или информацию?
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Так ты софт продаешь или информацию?
Порядок действий, не требующий софтину, проще говоря информацию. Но если есть навыки разработки шаблона на Зенку, то это тоже будет большим плюсом.
 

Coolwarenik

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
57
Благодарностей
11
Баллы
8
Было дело, как-то умакс крутил, без всякой автоматизации и софта :-) Несколько строчек ПХП и всё
Потом сглупил, трепанулся "друзьям" - через месяц лавочку прикрыли :bm:
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Было дело, как-то умакс крутил, без всякой автоматизации и софта :-) Несколько строчек ПХП и всё
Потом сглупил, трепанулся "друзьям" - через месяц лавочку прикрыли :bm:
Ну он же за бесплатно трепанулся. А те кто платят, не трепятся.
 

Coolwarenik

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
57
Благодарностей
11
Баллы
8
(facepalm) :D Крутил я, а умакс - это не он, это ППЦ была когда-то такая, на заре века
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Для начала пройди проверку у администрации форума или у авторитетного пользователя.
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
по такой теме и я могу написать тему ! народ шаблон супер ! через месяц отобьёте свои вложения / просто найдите таких же как и вы и продайте мой шаблон / по своей цене))))
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
по такой теме и я могу написать тему ! народ шаблон супер ! через месяц отобьёте свои вложения / просто найдите таких же как и вы и продайте мой шаблон / по своей цене))))
Не хрена ты не можешь, можешь только в подобных темах подобные посты писать. Сам пишу, сам смеюсь..
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Осталось два пакета.
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
Осталось два пакета.......неужели кто то раскошелился на тридцатку.........удачи тому человеку, терпения.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Осталось два пакета.......неужели кто то раскошелился на тридцатку.........удачи тому человеку, терпения.
Не пойму в чем ваша проблема? То есть если бы это был заработок с помощью написанного вами шаблона, и зеннопостера, то это было бы все круто, а так если не программно, то это нае*балово? Чё вы такие тут черствые? Я клиент Зеннопостера, бабла влил по максимуму, и я буду херней страдать, и впаривать туфту на форуме? Вы е*нутые вообще что ли? Если вас что-то смущает проходите мимо, не пишите тупость в теме.
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Прошел уже, видишь написано "Клиент"
статус "клиент" показывает что у тебя есть зенка ! это не гарантия! ты продаешь за 30к шаб/ а зенка стоит 7к(округлил) можно кидать людей и покупать зенку ! на изи !
Не хрена ты не можешь, можешь только в подобных темах подобные посты писать. Сам пишу, сам смеюсь..
чего я не могу ? написать шаб и писать такое же ! при этом у меня есть регистрация больше чем у тебя ))) и кричать шаб кульный купите за 30к )))
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Не пойму в чем ваша проблема? То есть если бы это был заработок с помощью написанного вами шаблона, и зеннопостера, то это было бы все круто, а так если не программно, то это нае*балово? Чё вы такие тут черствые? Я клиент Зеннопостера, бабла влил по максимуму, и я буду херней страдать, и впаривать туфту на форуме? Вы е*нутые вообще что ли? Если вас что-то смущает проходите мимо, не пишите тупость в теме.
ПРОСТО ТЫ СДЕЛАЙ ОФОРМЛЕНИЕ ! ГДЕ ПРУФЫ ТВОИ СЛОВАМ ?
 

feniks_06

Пользователь
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
Ruhas
Через гаранта готов работать?
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
ПРОСТО ТЫ СДЕЛАЙ ОФОРМЛЕНИЕ ! ГДЕ ПРУФЫ ТВОИ СЛОВАМ ?
Какое оформление? Я не шаблон продаю. Да и чего тебя это так волнует? Ты покупать собрался? Пиши по существу, а не истери , написано черным по белому ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС!!
 
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
статус "клиент" показывает что у тебя есть зенка ! это не гарантия! ты продаешь за 30к шаб/ а зенка стоит 7к(округлил) можно кидать людей и покупать зенку ! на изи !

чего я не могу ? написать шаб и писать такое же ! при этом у меня есть регистрация больше чем у тебя ))) и кричать шаб кульный купите за 30к )))
Да у тебя ума не хватит написать шаблон, и зарабатывать на нем, только херню писать с подорванным пуканом можете..
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
В теме отвечать больше не буду, задолбали тролли, завистники с подорванными пуканами. Всем остальным порядочным, и адекватным отвечу в лс. Либо @Rus31 Хорошего дня.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)