Заработок на партнерке Тинькофф банка

sankish

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
11
Благодарностей
15
Баллы
3
Опишу метод, который до сих пор не утратил актуальность, которым я пользовался, но, к сожалению, схватил бан. И так, начнем.

Была кредитка Тиньков банка. В интернет-банке есть раздел "пригласить друга". Это партнерка. Вы через свой интернет-банк отправляете имя друга и его номер телефона, другу перезванивают, предлагают продукт банка. При условии, если друг активировал карту, вам начисляется вознаграждение - 500 или 1500 рублей, в зависимости от продукта.

И так, нам нужны комбинации Имя - телефон. Идем на авито и парсим мобильную версию. Путем проб и ошибок выяснилось, что конверсия с раздела автомобилей самая высокая. Города можно выбирать любые, но лучше посмотреть статистику где з/п повыше - будет больший процент одобрения кредиток.

Когда спарсили имена-телефоны, в екселе удаляем повторы и имена типа "продавец", "компания" и т.д. (я делал руками, не стал заморачиваться). Просто сортирует столбец с именами, визуально просматриваем.

Ну а далее все еще проще, подключаемся к интернет-банку, шаблон шлет номерочки в форму, мы курим.

Теперь немного наблюдений для тех, кто решит реально заняться. Мне обрубили эту партнерку, когда начал наглеть. Сначала слал по 50 телефонов в день, потом по 100, потом золотой телец меня одолел и стал слать по 500 номеров. Операторы видимо офигели звонить. http://www.banki.ru/services/official/bank/response/7845701/ :D Отправлять стоит максимум 50 телефонов в день, выхлоп будет хоть не большой, но точно не забанят. Выкладываю скрины ИБ






Ссылка на сайт - http://tinkoff.ru не реф, https://www.tinkoff.ru/sl/tos9bv1fouh - реф. При регистрации по реф ссылке вам упадет 500 рублей при активации карты, что почти полностью закроет стоимость годового обслуживания (590 руб).

Шаблон писал исключительно для себя, обращайтесь за комментариями.
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
173
Баллы
43
хитро, познавательно и креативно
 

maks_sim

Client
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
182
Благодарностей
12
Баллы
18
чет не вижу вкладку пригласи друга
 
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Ай жестяк :-)
Можно пойти дальше ведь :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

sankish

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
11
Благодарностей
15
Баллы
3
скинь ссылку на партнерку
партнерка доступна в интернет-банке, то есть обязательно надо становиться клиентом, иначе куда вам будут перечислять деньги. так же есть партнерка в admitad, но под шаблон под нее не заточен, да и она не подойдет, потому что в интернет-банке требуется только имя друга, а в форме, которая у admitad, требуется ФИО. кстати у банка так же есть дебетовая карта, кто не любит кредитки)
 

sankish

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
11
Благодарностей
15
Баллы
3

sankish

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
11
Благодарностей
15
Баллы
3

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
А где забанили тебя? В самом интернет-банке? Как тогда ссылки реферальные кидаешь?
 

sankish

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
11
Благодарностей
15
Баллы
3
А где забанили тебя? В самом интернет-банке? Как тогда ссылки реферальные кидаешь?
нет, прост телефоны от меня перестали воспринимать, пробовал со своей второй симкой, звонка от банка не было
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
А еще подскажи - нужно сначала оплатить эти 590 рублей, получить карту, только потом можно номера впихивать туда, да?
И сколько всего ты поднял на этом?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
А еще подскажи - нужно сначала оплатить эти 590 рублей, получить карту, только потом можно номера впихивать туда, да?
И сколько всего ты поднял на этом?
Попробуй, а потом нам отпиши )
 
  • Спасибо
Реакции: артем

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Как регнуться нормально? Перешел по реф. ссылки, вбил свои данные, вторым шагом они хотят втюхать мне кредит. Но мне кредит не нужен, хочу просто карту
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
:D Бери с нами поделишься )))
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Не, не нужны мне кредиты)

ТС, скинь рефку на дебетовую карту. Там условия такие же и эта программа доступна, да?
 

sankish

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
11
Благодарностей
15
Баллы
3
Для дебетовки нет рефералок. Просто заказываете и всё. У дебетовки обслуживание стоит 90р в месяц при условии, что на балансе менее 30к, иначе - бесплатно.
И сколько всего ты поднял на этом?
На скрине в первом посте видно сумму. Вообще в топике все описано)
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
А сколько всего номеров отправил?
 

sankish

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
11
Благодарностей
15
Баллы
3
А сколько всего номеров отправил?
точно не скажу, но примерно с 50 отправленных номеров 1 соглашается на кредит, из 7 согласившихся одобряют одному. вот считай конверсию :-)
 

Zmaster

Client
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
110
Благодарностей
22
Баллы
18
Лютая ненависть появилась к банку Связной, хотя я был лоялен к ним с самого начала их существования. Вот негативные моменты:
1. Качество карты - говно, ломается через полгода, сменил 3 шт за 2 года.
2. Отменили бонусы
3. Периодически отменяли платежи в Алиэкспрессе и звонили с проверкой.
4. Отменили пополнение без % в Связном(не банке).
5. Добило - закрылось единственное отделение банка в моем городе.

Зашел в первый попавшийся Связной и вежливо высказал свое негодование. А они молодцы - возьмите карту Тинькофф. У меня 2 карты Возрождения с 1 счетом, карта Сбербанка, ВТБ 24 и была Связной(из-за бонусов и лояльности к ним). Спасибо ТС, теперь будет и Тинькофф. Для спама=)
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

paranoik222

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
А где статистка появляется? отправил 20 номеров для теста. А статистики не могу найти :(
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Работа с тинькоф через адмитад. Процент отказа - зашкаливает. Я так понял там или шейв или ну очень строгий отбор заявок. Кто то работает с ним? Как у Вас апрув?
 

Natalie

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
sankish, простите, я только начинаю пользоваться зенкой, и у меня ваш шаблон вообще не запускается. В настройках что нужно указывать?

Кто писал про Связной - уже поздно их ненавидеть))

Кто не любит кредиты - можно не залезать в кредитную линию, но доступ в интернет-банк у вас будет. Даже если активировать карту, она вам по рефке обойдётся в 90 рублей в год, по-моему вполне годная цена.

Автор, а ваши друзья и родственники сейчас не больше 50ти приглашают, да? ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

sankish

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
11
Благодарностей
15
Баллы
3
А где статистка появляется? отправил 20 номеров для теста. А статистики не могу найти :(
статистика появится после того, как менеджер начнут обзванивать номера, причем там будут отображаться только те, кто дал согласие на оформление карты после звонка.
sankish, простите, я только начинаю пользоваться зенкой, и у меня ваш шаблон вообще не запускается. В настройках что нужно указывать?
настроек никаких особенных нет, у меня запускается без проблем

в принципе если слать по 10-20 номеров в день, то можно это делать и вручную, не заморачиваясь на покупку лицензии)
 
  • Спасибо
Реакции: paranoik222

Natalie

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Да, спасибо, я уже открыла его в редакторе, пришла в ужас)))) и переделываю для себя. Спасибо Вам за исходник!!!

В принципе да, но это будет и результат в три-пять раз меньше, а лицензия есть, и есть исходник, доступный для ковыряния, и есть желание вспомнить навыки программирования)).

И спасибо за тему, я думала, они по-прежнему ограничены 20ю приглашёнными, и что можно только настоящих друзей предлагать, думала, они по телефону на меня ссылаются и называют ФИО. Сейчас дошло, что нет, это ж банковская тайна ;-)
 

sankish

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
11
Благодарностей
15
Баллы
3
Да, спасибо, я уже открыла его в редакторе, пришла в ужас)))) и переделываю для себя. Спасибо Вам за исходник!!!
думала, они по телефону на меня ссылаются и называют ФИО. Сейчас дошло, что нет, это ж банковская тайна ;-)
вы ошибаетесь
 

Natalie

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3

sankish

Client
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
11
Благодарностей
15
Баллы
3

Natalie

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3

Kei

Client
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
Снизилы выплаты до 300-750 руб.
Убрали форму для приглашения друга.
Прикрыли лавочку.
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
С этим банком вообще лучше не связываться, дороже будет :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)