Заработай с Позитивом ;)

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: apalon

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
Poca sto oceni minimalisticina kak i % tak i vasi uslugi NO-nacalea oceni ne plohoie jelaiu dalneiseva razvitia ! (popoje poprobuiem srabotata)
 
  • Спасибо
Реакции: Pechkin

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Мда без лоха и жизнь плоха :-)
Мне на такое клиентов приводить под 50% предлагали если че :-), а тут аж целых 15%, но ток до сентября :-)
Удачи.
 

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8
Мда без лоха и жизнь плоха :-)
Мне на такое клиентов приводить под 50% предлагали если че :-), а тут аж целых 15%, но ток до сентября :-)
Удачи.
Вы думаете кому-то интересно что вам предлагали?)) Не хотите сотрудничать - проходите мимо, зачем всем показывать какой вы значимый? )))
 

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8
Poca sto oceni minimalisticina kak i % tak i vasi uslugi NO-nacalea oceni ne plohoie jelaiu dalneiseva razvitia ! (popoje poprobuiem srabotata)
Спасибо за отклик! ;-) Немного ясности - 15% ваши навсегда) 10% с сентября для новых партнёров установим такой %, старые останутся на своих 15
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
- Zenno-разрабов. Здесь самое интересное) Предлагаю товарищам из сообщества разместить свои шаблоны у нас в системе для продажи, а также выполнять разовые работы по парсингу, регам и всему-всему за доп.плату


и вы нам 15% отчисляете от цены?
 

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8
- Zenno-разрабов. Здесь самое интересное) Предлагаю товарищам из сообщества разместить свои шаблоны у нас в системе для продажи, а также выполнять разовые работы по парсингу, регам и всему-всему за доп.плату


и вы нам 15% отчисляете от цены?
Как это?)) Вы продаёте по своей цене, мы накинем свои 15-25% за продажу ваших шаблонов в зависимости от вашей цены
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Не хотите сотрудничать - проходите мимо, зачем всем показывать какой вы значимый? )))
давайте я вам тоже дам совет бесплатный
Вы хотя бы можете не позориться, а сделать мобайфрендли на своём сайте?
Ну а это я оставлю так в напоминание о том, что за рукажопые люди у вас работают :-) вместо отзыва о Веб-студии "Мистер Позитив" т.с.



О качестве исполнения работ я думаю эти картинки сами за себя скажут.
Хотя да, без лоха в той мухосрани где вы находитесь, по прежнему жизнь плоха походу :-)
Удаче в бизе (этот сайт очень быстро индексится)
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Pechkin

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8
Вы мне очень нравитесь, Гоблин :-) Видеть в других недостатки видимо ваш конёк ;-)
Ленд очень свежий, запустились в виде бетки, на мобилке тестировали (под ретину правда ещё не успели :()

Про мухосрань вы это зря, везде люди живут. Лично можете встретиться со мной и обосновать за мою "мухосрань"?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Видеть в других недостатки видимо ваш конёк
Если речь идет о конторах которые разводят народ (предоставляют лохам услуги по завышенным в разы ценам) в инете первое, что я смотрю - качество их лендинга - т.к. по этому можно понять как сильно они будут разводить потом клиентов...
Ленд очень свежий, запустились в виде бетки
Вы всем клиентам такие отмазки пишите? :-)
Лично можете встретиться со мной и обосновать за мою "мухосрань"?
Не вопрос подъезжайте, сейчас я как раз отдыхаю на Бали :-)
 

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Против НН я ничего не имею, я если честно думаю, что вы сидите где-нить в деревне под ним или может даже не под ним... но вы не пытайтесь соскачить, а ответьте на простые вопросы.
Гоблин, вы мой первый хейтер, остальных не запомню, а про вас никогда не забуду.
Я не хейтер, просто 2-3 раза в месяц ко мне после таких горе дизайнеров/верстальшиков/СЕОшников ко мне обращаются люди с просьбой понять, что не так с их сайтами, а тут появился шанс с ними пообщаться на форуме :-)
Меня другое парит вы когда в глаза своим клиентам смотрите, совесть не мучает за такое или все хавают, что это бета версия?



2. Создаём современный адаптивный сайт (либо дорабатываем основной)
Илья, вот за этот пункт вам не стыдно на фрилансе, ток честно?!

Это как нужно обманывать своих клиентов и накручивать свой ценник, чтобы партнёру платить 50%?
В 2-3 раза менее жёстко чем вы :-), при чем клиенты не имеют вышеописанных проблем, а с тем что вы привели ценник должен быть раз в 5 ниже...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8
Против НН я ничего не имею, я если честно думаю, что вы сидите где-нить в деревне под ним или может даже не под ним... но вы не пытайтесь соскачить, а ответьте на простые вопросы.

Я не хейтер, просто 2-3 раза в месяц ко мне после таких горе дизайнеров/верстальшиков/СЕОшников ко мне обращаются люди с просьбой понять, что не так с их сайтами, а тут появился шанс с ними пообщаться на форуме
Во-первых не НН, а ВН )) Вы невнимательный Троль (простите, Гоблин). Уже не имеете? А как же "мухосранск" и "лохи"? "Соскочить" тут пытаетесь только вы со своих оскорблений.

Обращаются к вам...простите, а вы кто? Вы можете показать что-то, что сделали сами?

Вы не наш клиент, поэтому обсуждать с вами нюансы работы с нашими клиентами я не собираюсь. Топик открыт по партнёрке, давайте обсуждать условия партнёрской программы.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Во-первых не НН, а ВН )) Вы невнимательный Троль (простите, Гоблин). Уже не имеете? А как же "мухосранск" и "лохи"? "Соскочить" тут пытаетесь только вы со своих оскорблений.

Обращаются к вам...простите, а вы кто? Вы можете показать что-то, что сделали сами?

Вы не наш клиент, поэтому обсуждать с вами нюансы работы с нашими клиентами я не собираюсь. Топик открыт по партнёрке, давайте обсуждать условия партнёрской программы.
Ну что и требовалось доказать, на простой вопрос "Не стыдно?" даже ответить не можете :-)
И вы просили обсудить - я обсуждаю 15% - мало за такое ))
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Zzom и alekwuy

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8

Zzom

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
235
Благодарностей
66
Баллы
28
Да уж начало видимо заключительное для рекламы, как то видимо не задалось. Ох уж эти амбиции, но всегда все можно изменить к лучшему.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
780
Благодарностей
345
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Ой, це ещё цветочки.
ТС, на гофакбизе лучше не публикуй топик, сбережешь нервов до старости.
 
  • Спасибо
Реакции: Pechkin

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8
Ой, це ещё цветочки.
ТС, на гофакбизе лучше не публикуй топик, сбережешь нервов до старости.
Спасибо) Единственный форум вообще где разместился, потому что товарищам по зенке хотел сделать от души предложение.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Вы не наш клиент, поэтому обсуждать с вами нюансы работы с нашими клиентами я не собираюсь.
Показать сайт где на мобильной версии отсутствует телефон или сразу клиенту отписать, что он на ровном место про%бал 60% заказов из-за вас? :-)
Или вы просто ответите на один вопрос который меня интересует не стыдно в глаза смотреть им или зассали ответить?
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Спасибо) Единственный форум вообще где разместился, потому что товарищам по зенке хотел сделать от души предложение.
У Вас это получилось.. Топик поднял мне лично настроение) Спасибо Вам.
 
  • Спасибо
Реакции: Pechkin

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)