Зарабатываем на vktarget.ru

Dodgy

Client
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
107
Благодарностей
12
Баллы
18
Сразу скажу, эта статья без шаблона, и просто лишь наводка, дальше сами.

Предистория:
Наткнулся на этот сервис когда раскручивал свои твиттер аккаунты, надо было срочно добить пару аков дл 10к, время поджимало. Клацал я клацал и увидел что там не только можно закупаться, но и можно зарабатывать.

Заработок:
Цены и количество заданий разные и зависят от количества ваших фоловеров для твиттера или фб и тд. Подумал я что твиттера и фб мало и подрубил все: Вконтакте,Одноклассники,Фэйсбук,Твиттер,Инстаграмм и Ютуб.


Мысь сразу подскочила автоматизировать процесс, так как я работал с напарником, я предложил ему это сделать. Мы загорелись, ведь у напарника в заначке было около 1к аков твиттера. Прикинуть что если даже зарабатывать 5-7 рублей с 1 твиттера, а это прицнипе реально, но надо рефрешить задания, что бы не пропускать их, но на частом рефреше выпадала капча с животными.


Доход приблизительно был бы 100$ в день, зависит от количества заданий. Конечно надо было покупать прокси, а это приблизительно 100$ в месяц - всего 1 день работы! Фигня :-) Прикидывали мы.

Раньше задания можно было обновлять и выпадала капча с животными как я писал выше, сейчас после выполнения 3 заданий, следующие появляются через 5 минут и капча не выпадает. Заработок приблизительно 1 рубль в 5 минут. Прикинуть сколько можно заработать не сложно, даже если откинуть 50% за 12 часов работы, очень не плохой вариант.

Советы:
- Ютуб лучше откинуть сразу, проскакивают задания по 4 копейки на просмотр видео.
- В твиттер аккаунт можно дописать followback и похожее, со временем еще и ак раскрутиться.
- Чем больше у вас фоловеров, тем больше у вас будет заданий, в некоторых заданиях люди ставять фоловеров от, например 500.
- Если аккуратно все сделать, можно регаться под собой, реферальный приходят только от траты средств, можно предоставлять услуги продвижения, и зарабатывать еще на реферальных своих аков.

Подытожим, люди с прямыми руками и хорошей мотивацией, смогут делать деньги на vktarget.ru

Мы так и не сделали шаблон, из-за того что подались в баунти и да капча с котятами нас обломала! :-)
Всем удачи, и больших денег :-)
 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

itserviceinс

Активный пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Благодарностей
30
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Lite

Protey

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
208
Благодарностей
29
Баллы
28
ключевое слово не только бы, но и так же надо создать несколько кошельков wmr, яд, киви...не знаю на что у них там есть вывод, а еще и гадать выведут или нет, какие могут возникнуть нюансы при запросе на вывод....
вот, если БЫ, знать что точно без проблем будут выводить, и еще не отправят в сауну за псевдорефералов, то можно еще подумать)
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Всё там нормально, гонял в 150 в потоков. В день выводил в день даже больше чем указал автор, сейчас юзаю другую тему более жирную.
Вывод работает, но нужно много разных номеров из малопулярных сервисов и причем таких надо много.
 

Protey

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
208
Благодарностей
29
Баллы
28
Всё там нормально, гонял в 150 в потоков. В день выводил в день
сколько в день выходило на вывод и на скольких аккаунтах?
но нужно много разных номеров из малопулярных сервисов
т.е. к примеру сервис смсактив это популярный сервис?
 

VladSsl

Новичок
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всё там нормально, гонял в 150 в потоков. В день выводил в день даже больше чем указал автор, сейчас юзаю другую тему более жирную.
Вывод работает, но нужно много разных номеров из малопулярных сервисов и причем таких надо много.
А на чем делал? На зенопостере?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)