Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Fanat1k

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Я вот некогда не понимал как правильно работать с мобильными прокси. Это одновременно 30 аккаунтов или вообще в принципе максимум 30 и прокси выкидывать или после блокировки можно заменять, а 30 это просто одновременно не привыкать?
 
  • Спасибо
Реакции: mkrnz и melutsk

Mike

Client
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
del
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
После авторизации акка вот такое:

Не смогли проверить аккаунт: code=400&{"status": "invalid"} [vto.pe]

Подскажите куда копать? аккаунт открытый, уровень присвоен.
Ночью были траблы на сервисе. Уже вроде починили.
 
  • Спасибо
Реакции: Mike и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Я вот некогда не понимал как правильно работать с мобильными прокси. Это одновременно 30 аккаунтов или вообще в принципе максимум 30 и прокси выкидывать или после блокировки можно заменять, а 30 это просто одновременно не привыкать?
30 это речь про те, что одновременно крутятся с паузами между действиями.
 

Fanat1kk

Новичок
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Mike

Client
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Fanat1k

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Извиняюсь за тупой вопрос наверное, а он работает запросами или именно в браузере мышкой водит?
 

Sardol

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
189
Благодарностей
42
Баллы
28
Я бы поменял прокси и пересохранил бы профиль акка. А вообще - лучше такому акку пару дней полежать, по хорошему.
У меня тоже самое. Прокси менял, профиль пересохранял, аки 3 дня отлёживались. И всё равно "Словили спамблок фоловинг". Что делать, подскажите, пожалуйста?
 

Gavrosh

Client
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
64
Благодарностей
21
Баллы
8
У меня тоже самое. Прокси менял, профиль пересохранял, аки 3 дня отлёживались. И всё равно "Словили спамблок фоловинг". Что делать, подскажите, пожалуйста?
Попробуй машину сменить
 

Sardol

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
189
Благодарностей
42
Баллы
28

Gavrosh

Client
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
64
Благодарностей
21
Баллы
8

Sardol

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
189
Благодарностей
42
Баллы
28

Sardol

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
189
Благодарностей
42
Баллы
28
Может кто-нибудь помочь с этим "Словили спамблок фоловинг"? Ничего не получается. В боте крутится без проблем, через шаб ни в какую. :dy:
 

Deadok1337

Новичок
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
1.Кто-нибудь подскажет зелёному совсем еще. Нужен ли мне мобильный прокси, если у меня домашний интернет с серым ip за NAT? Если нужен LTE только для расширения кол-ва ботов, то я все равно не понимаю, ведь в моем городе(спб) на этом сером-айпи за NAT-ом сидят тысячи пользователей, т.е в теории я могу создать сколько угодно аккуантов без бана(если менять переменные типо юсер-агента)
2.Нужен ли моб-номер для регистрации? если да, то зачем? Вчера зарегистрировался с простым емейлом, поставил пару фоток и подключил к боту vtope, проработало пару часов...и я выключил. Может есть какие-то подводные камни?
 

Evgeni9897

Client
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
27
Благодарностей
12
Баллы
3
1.Кто-нибудь подскажет зелёному совсем еще. Нужен ли мне мобильный прокси, если у меня домашний интернет с серым ip за NAT? Если нужен LTE только для расширения кол-ва ботов, то я все равно не понимаю, ведь в моем городе(спб) на этом сером-айпи за NAT-ом сидят тысячи пользователей, т.е в теории я могу создать сколько угодно аккуантов без бана(если менять переменные типо юсер-агента)
2.Нужен ли моб-номер для регистрации? если да, то зачем? Вчера зарегистрировался с простым емейлом, поставил пару фоток и подключил к боту vtope, проработало пару часов...и я выключил. Может есть какие-то подводные камни?
1.Кто-нибудь подскажет зелёному совсем еще. Нужен ли мне мобильный прокси, если у меня домашний интернет с серым ip за NAT? Если нужен LTE только для расширения кол-ва ботов, то я все равно не понимаю, ведь в моем городе(спб) на этом сером-айпи за NAT-ом сидят тысячи пользователей, т.е в теории я могу создать сколько угодно аккуантов без бана(если менять переменные типо юсер-агента)
2.Нужен ли моб-номер для регистрации? если да, то зачем? Вчера зарегистрировался с простым емейлом, поставил пару фоток и подключил к боту vtope, проработало пару часов...и я выключил. Может есть какие-то подводные камни?
Сидят тысячи, а как вы думаете сколько из них одновременно выполняют одинаковые действия, например подписываются на одну и ту же группу или ставят лайк одному и тому же посту. Алгоритм в первую очередь ищет ботов, а как он это делает конечно проще всего выявить закономерности, например есть новая группа в ВК с аномальной активностью, т.е. народ массово начинает на нее подписываться, конечно первым, что даст сигнал алгоритму будет ip. Допустим Вы зарегали 100 аккаунтов с одного ip, и запустили их в работу в буксе, все они выполнили одинаковое действие подписались на одну и ту же группу, как Вы думаете это будет сигналом для алгоритма для более детальной проверки? Далее все по накатанной, алгоритм проверит ip по спам листам, плюс один тригер, посмотрит время регистрации и способ, все через веб и на почту (надеюсь почты у Вас разных почтовиков) если почты все gmail например вот Вам второй тригер, ну и еще много всего в кучу даст сигнал на блок сетки акков. Ваша задача максимально повысить живучесть акков, а это не просто юзер агенты, разные номера, уникальные аватарки и ip, это еще и действия которые с аккаунтов выполняются. Так, что качественные ip и чистые мобильные номера это верхушка айсберга на пути за живучесть аккаунтов. По хорошему регаем аккаунты каждый с нового iP это можно реализовать на мобильных прокси посредством перезагрузки модема на запросе, т.е получили ip зарегали аккаунт, привязали чистый номер, привязали ип к аккаунту, заполнили его и нагуливаем, просто гуляем по соц сети, далее выстраиваем логику следующим образом. Берем мобильный прокси, получаем ip, по полученному ip выбираем привязанный к нему аккаунт, заходим и делаем определенное количество действий, перезагружаем модем получаем новый ip берем привязанный к нему аккаунт и тд. Это во первых повысит уровень доверия к аккаунту, во вторых даст вам рандомность действий, для чего? А для того, что бы ваши аккаунты плюс минус одинаковые и, выполняющие плюс минус одинаковые действия, зарегистрированные плюс минус в одно и то же время, максимально человечно выглядели. Вы лично как часто свой мобильный перезагружаете? Вы же не делаете это каждые две минуты, по этому Ваши личные аккаунты и живут годами. Да вы подключаетесь например к роутеру периодически и Ваш ip меняется, но это так же не каждые две минуты. Разработчики антифрод систем тоже не зря свой хлеб едят. Так, что все зависит от того, что вы хотите получить как результат, если Вы просто хотите поиграться и отправить пару десятков сотен аккаунтов в бан, то можете все делать с одного ip и даже одного почтового ящика, благо еще это возможно, точки там подставлять цифры и тд. Но если Вы планируете на этом зарабатывать более менее стабильно и не сто рублей на пачку сигарет, то подход должен быть немного менее тривиальным, Вы все таки выражаясь простым языком планируете на...ть достаточно технически продвинутую корпорацию со штатом далеко не тупых технарей, которые все эти манипуляции знают от и до. Так, что удачи Вам в начинаниях, вы и сами к этому придете, если руки не опустите после очередной чистки той же инсты или ТГ, у которого бывает так, что из ста новорегов успевают сделать хоть какие либо действия всего пару штук. Про тикток вообще молчу. А мобильные прокси это пока еще хоть какое то спасение, конечно если речь идет о собственной ферме, да еще и расположенной подальше от центра и поближе к сезонному снт с новенькой вышкой оператора.
 
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
38
Благодарностей
22
Баллы
8
Господа, кто нибудь разобрался почему постоянно вылазит "Словили спамблок фоловинг "?
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43

svezachok

Client
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Нав

У метя тоже вылазит.Я так и не разу не смог запустить этот шаблон.Может он уже не работает.
таже история, чего только не пробовал и все равно вылазит ошибка "словили спамблок фоловинг "
Автор может посмотрите что не так.

обновлено

поковырялся в проджект мейкере и когда приходит ответ на запрос с инсты регулярка не срабатывает и получается пустой результат и шаб пишет что словили спамблок, хотя в ответе инсты стоит {"result":"following","status":"ok"}, значит подписка прошла, но почему то регулярка не срабатывает. тут к сожалению моих знаний не хватает, кто может поправьте.
 
Последнее редактирование:

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Ребята, а может кто-то готов продавать регулярно монеты vtope? Нужно до 2млн в месяц. Есть клиент на автолайки - сейчас покупают на каком-то сервисе. Сделаю простой шаблон мониторинга новых постов и отправки задания при появлении. Шаблон крутится у Вас, я плачу за количество постов*автолайков. Или у меня с Вашим апи.
 

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
таже история, чего только не пробовал и все равно вылазит ошибка "словили спамблок фоловинг "
Автор может посмотрите что не так.

обновлено

поковырялся в проджект мейкере и когда приходит ответ на запрос с инсты регулярка не срабатывает и получается пустой результат и шаб пишет что словили спамблок, хотя в ответе инсты стоит {"result":"following","status":"ok"}, значит подписка прошла, но почему то регулярка не срабатывает. тут к сожалению моих знаний не хватает, кто может поправьте.
Я поменял на
регулярка:
\{"result":"following","status":"ok"}
 
  • Спасибо
Реакции: svezachok и Gavrosh

Valek_333

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет! Давно "точил зуб" на втопе. Первый опыт в "легких деньгах" так сказать. Пару раз начинал, но забрасывал так как аккаунты долго не жили - бесило.
Сейчас наткнулся на данный шаблон. Очень интересный и в тоже время простой.
Сейчас интересно одно - как долго будут жить аккаунты если они будут работать с реального телефона и оф. приложения.......
Ведь на всяких биржах люди сидят и так же лайкают. Норм, живы. А по сути одно и тоже.
Эмуляторы сейчас тоже бестолковы.
Все связать и доработать шаблон - полдня работы.
У меня сейчас есть в простое с десяток телефонов. Думаю на выходных запустить на тест.
Как считаете?)
 

Evgeni9897

Client
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
27
Благодарностей
12
Баллы
3
Всем привет! Давно "точил зуб" на втопе. Первый опыт в "легких деньгах" так сказать. Пару раз начинал, но забрасывал так как аккаунты долго не жили - бесило.
Сейчас наткнулся на данный шаблон. Очень интересный и в тоже время простой.
Сейчас интересно одно - как долго будут жить аккаунты если они будут работать с реального телефона и оф. приложения....... Эмуляторы сейчас тоже бестолковы.
Все связать и доработать шаблон - полдня работы.
У меня сейчас есть в простое с десяток телефонов. Думаю на выходных запустить на тест.
Как считаете?)
Я бы не пинал покойника))) мало того, что аккаунты долго не живут, так еще и сам Втопе медленно но верно идет к забвению, для начала попробуй сам разместить там задание, посмотри сколько выполнений будет. Мой крайний опыт с Втопе крайне печален, акки стоят без работы, а размещаешь задание и выполнений сопли, по итогу все задания отменил и баллы продал. Много штрафов, если работать с инстой то мне так кажется, что инсте качество аккаунтов и то как ты их маскируешь абсолютно без разницы, она палит по выполняемым ими заданиям и IP с которых переходит Втопе для проверки выполнения заданий, а вот пул IP у Втопе думаю крайне мал, так, что если инста даст тебе выполнить хоть мизер заданий, то на чекпоинте с тебя сам Втопе спишет штрафами. С акками ВК получилось в плюс выйти, но затраченное время не стоит тех копеек которые ты заработаешь на 10ти телефонах, лучше выбери нормальный букс с историй, с такой схемой можно заработать ....
 

Valek_333

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Я бы не пинал покойника))) мало того, что аккаунты долго не живут, так еще и сам Втопе медленно но верно идет к забвению, для начала попробуй сам разместить там задание, посмотри сколько выполнений будет. Мой крайний опыт с Втопе крайне печален, акки стоят без работы, а размещаешь задание и выполнений сопли, по итогу все задания отменил и баллы продал. Много штрафов, если работать с инстой то мне так кажется, что инсте качество аккаунтов и то как ты их маскируешь абсолютно без разницы, она палит по выполняемым ими заданиям и IP с которых переходит Втопе для проверки выполнения заданий, а вот пул IP у Втопе думаю крайне мал, так, что если инста даст тебе выполнить хоть мизер заданий, то на чекпоинте с тебя сам Втопе спишет штрафами. С акками ВК получилось в плюс выйти, но затраченное время не стоит тех копеек которые ты заработаешь на 10ти телефонах, лучше выбери нормальный букс с историй, с такой схемой можно заработать ....
Да, спасибо огромное за совет!) Последний раз я там был чуть меньше года назад. Заданий на тот момент было достаточно (как мне может казалось). Сейчас не знаю. Попробую на пару телефонов запилить на недельку, две. Там уже будет точно видно) Эх, как много я упустил из за того что не особо интересовался зенькой)
 

Evgeni9897

Client
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
27
Благодарностей
12
Баллы
3
Да, спасибо огромное за совет!) Последний раз я там был чуть меньше года назад. Заданий на тот момент было достаточно (как мне может казалось). Сейчас не знаю. Попробую на пару телефонов запилить на недельку, две. Там уже будет точно видно) Эх, как много я упустил из за того что не особо интересовался зенькой)
https://zennolab.com/discussion/threads/bosslike-bot-vk.89644/ - мой тебе совет, почитай, посчитай ....10 телефонов с учетом тайминга, 1000 - 1500 баллов (6 - 9р) в час, дальше тайминг больше и задания дешевле, 10х6 =60 рублей в час, день 600, там сам смотри, минус рега акка, электричество, связь, в 30-40 свистков можно поиграться, а вот 10 телефонов, большой?! Возможно стоит запустить телефон как прокси, тогда можно два потока на прокси с интервалом в 20-30 минут, на запросе, авторизовался на босе, поработал, перегружаешь прокси, авторизуешься вторым акком, работаешь с одного прокси, но авторизация проходит с разных ip, с телефона сам себе потоки рубишь, а эффективность крайне сомнительна
 

Valek_333

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
https://zennolab.com/discussion/threads/bosslike-bot-vk.89644/ - мой тебе совет, почитай, посчитай ....10 телефонов с учетом тайминга, 1000 - 1500 баллов (6 - 9р) в час, дальше тайминг больше и задания дешевле, 10х6 =60 рублей в час, день 600, там сам смотри, минус рега акка, электричество, связь, в 30-40 свистков можно поиграться, а вот 10 телефонов, большой?! Возможно стоит запустить телефон как прокси, тогда можно два потока на прокси с интервалом в 20-30 минут, на запросе, авторизовался на босе, поработал, перегружаешь прокси, авторизуешься вторым акком, работаешь с одного прокси, но авторизация проходит с разных ip, с телефона сам себе потоки рубишь, а эффективность крайне сомнительна
Ну где 10 телефонов там и 50) телефоны не такие дорогие и цена не дороже свитка (на край потом можно будет переделать в ферму прокси) аккаунтов у меня достаточно и знаю где купить достойные) связь - симки дешевые не проблема.
Да все это второстепенно все таки по сравнению с тем, рабочая тема или нет. И второй момент и по мне он очень интересен как опыт - живучесть аккаунта по сравнению с веб.
За статью отдельное спасибо, почитаю)
 

Evgeni9897

Client
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
27
Благодарностей
12
Баллы
3
Ну где 10 телефонов там и 50) телефоны не такие дорогие и цена не дороже свитка (на край потом можно будет переделать в ферму прокси) аккаунтов у меня достаточно и знаю где купить достойные) связь - симки дешевые не проблема.
Да все это второстепенно все таки по сравнению с тем, рабочая тема или нет. И второй момент и по мне он очень интересен как опыт - живучесть аккаунта по сравнению с веб.
За статью отдельное спасибо, почитаю)
Ну где 50 там другие трудности, бан по маске IP, пул адресов и тд, особенно на тарифах дешевых операторов, а тот же ВК он тебе прямо пишет, что бан не за то с какого устройства ты сидишь, а за вступление в сомнительное сообщество (хороший список стоп слов и нет проблем), репост сомнительного контента, либо лайк на порнуху, Инста за подозрительную активность в целях защиты сообщества! Ты 10 симок йоты воткни и попробуй порегать более менее нормальный сервис, да посмотри через сколько минут смс ки приходить перестанут))) а в 50, еще и банить начнут сразу после реги (это если вообще страницы загружаться будут), добавь к этому номера рос...ма и борись со скриптом до посинения, меняй устройства, юзеры))). Так, что сначала на 10ти попробуй чистые IP поймать, давно уж мобильные прокси в бан листы пачками летят, с телефонами мало работал, но на свистке хоть перебор IP не так уж много времени занимает. А втопе ты очередность выполнения заданий не выбираешь, они идут по их списку, и за тобой еще орда таких же, ну и плюсом сам Втопе по твоим следам с грязного IP пойдет проверять, а выполнил ли ты задание. Вот во второй теме если рандом хорошо реализуешь и всю логику продумаешь со списком стоп слов, будешь сомнительные группы за которые бан прилетел в блэклист складывать, то думаю - бесить тебя это дело меньше будет)). Бан за устройство с которого сидишь я пока не видал, мои личные аккаунты где только не авторизованы и банов нет, все потому, что подозрительных действий не делают!
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)