Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
У тебя познание в этой сфере очень поверхностные, зачем ты нужен людям которые делают реальные деньги и пишут самописный софт? Ты просто увидел что чел делает деньги и решил присасаться к нему и выудить как он их делает чтобы потом от корки до корки повторить. Научись думать своей головой а не зализывать между булок.
Тебе сколько лет?
 

teac2063

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Твои ручонки пусть поотдыхают, Андрюшка. Сколько тебе - 14? Ну и много ты своей головой надумал? Судя по школьно-токсичным малограмотным нападкам дальше своей быдломухосрани и школопабликов по заработку ты не надумал как уехать.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Да? Это ты специально прям зашел, чтоб оставить свое шестое сообщение за год, донеся свет актуального знания?



Про соцтул - ну, не знаю... с задачами справляется.. Что не так с ним по-твоему? Чекпоинты плохо обходит - это минус, а так работает, обновляется постоянно.
Тик ток... не знаю, мне как-то он не интересен от слова "совсем". Но, если там есть бабло, то почему бы и нет. Видел шаблоны для него уже. Я буду только рад, если там проще, денежней и масштабировать легче.
Объединения.. ну кому-то не нужно, а кому-то нужно. Возможно, в принципе, формат этого форума не располагает к еще большей сегментации, так как он сам по себе сегмент - объединение владельцев определенного Софта. И народ потом, спорадически, кучкуется вокруг тех или иных проектов. Часть проектов перестает работать, часть дорогая, часть не дает заявленных результатов сразу и потому первоначально возникший интерес затухает.
Но, в целом, тема, в которой мы сейчас находимся тем и хороша, что в ней низкий порог входа, можно практически сразу получить результат.
Нужна идея, а ее практическая реализация последует, при наличии интереса, при наличии энтузиазма, ресурсов.
Вот идея, отталкиваясь от спроса на накрутку, от возможности работы с сервисами, которые агрегируют рекламодателей, которым накрутка нужна, и, которые позволяют автоматизировать с с собой работу, сделать софт, который, ну не может не приносить бабло владельцам, а пользователям радость, счастье, и некоторую финансовую свободу.
Ну пусть не инста в основном, если там все так плохо, пусть тик-ток, возможно телега (но там так просто акки не нарегаешь по апи), еще кто-то. Уверен, что это все выполнимо за пару месяцев, если автор темы melutsk возьмется, я буду в числе первых, кто впишется.
смотри в сторону организации регером с телефонов - решение множества проблем,как то рега гугл аков,тик токов,да чего угодно.в одной из конкурсных статей было про это,но Сергей не захотел делиться темой,что в принципе и понятно.
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
смотри в сторону организации регером с телефонов - решение множества проблем,как то рега гугл аков,тик токов,да чего угодно.в одной из конкурсных статей было про это,но Сергей не захотел делиться темой,что в принципе и понятно.
Вы не правильно поняли - зачем делится тем ,что в настоящее время - стабильно не работает и не принесёт ожидаемого вами результата в форме "кнопка бабло"?
Та же" гугло ферма" у меня "накрылась" новым/неизвестным баном недавно , после пары недель стабильной работы... те опять требуется поиск программных и "инженерных" решений.
Такие нерабочие шаблоны/решения , которыми "делился" порождают - скам , мне много раз писали за то , что" кто то им втюхал под видом рабочего решения , мои наброски старой "инстафермы"" ... , которое у них поработало пару дней и попало в "вечный бан от корпорации добра" .

Использование реальных устройств - не панацея , там тоже баны , капчи и гораздо более трудная задача их обхода/снятия на уровне софта , с использование программаторов ,а порой и железа...

Плюс в интернетах ,ещё "война против трампампама" не закончилась ,что вносит свои коррективы в добычу акк. и работе с ними ,те всё не так относительно понятно по тем же лимитам , как в "мирное время"...))

В той статье я поделился ,как просто не изучая C# .сделать управление смартфонами на "кубиках" ZennoPoster ( на примере смены IP в шаблоне) и поднимать прокси c относительно широким каналом ( и по прокси сейчас- не совсем актуально и сделано в 100 раз проще, по мотивам с канал ЖПЗ ).

Те тут "научите" за пару дней - не прокатит и если , что то стабильное получится,всё равно необходимо будет постоянное тех. обслуживание и дообучение "оператора"

Вообще , да - накопился определённый опыт по ,"работе с корпорацией добра" на реальных устройствах ( наработки , шаблоны ) , есть мысли сделать/ стартануть с обучением здесь , на складчике ( если он ещё не того) , в телег. канале , через пару мес...пока тупо не хватает времени в сутках..))
Позже создам тему , дабы прояснить , стоит ли это делать?

зы извиняюсь , что не по теме
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk и sergio197675

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Вы не правильно поняли - зачем делится тем ,что в настоящее время - стабильно не работает и не принесёт ожидаемого вами результата в форме "кнопка бабло"?
Та же" гугло ферма" у меня "накрылась" новым/неизвестным баном недавно , после пары недель стабильной работы... те опять требуется поиск программных и "инженерных" решений.
Такие нерабочие шаблоны/решения , которыми "делился" порождают - скам , мне много раз писали за то , что" кто то им втюхал под видом рабочего решения , мои наброски старой "инстафермы"" ... , которое у них поработало пару дней и попало в "вечный бан от корпорации добра" .

Использование реальных устройств - не панацея , там тоже баны , капчи и гораздо более трудная задача их обхода/снятия на уровне софта , с использование программаторов ,а порой и железа...

Плюс в интернетах ,ещё "война против трампампама" не закончилась ,что вносит свои коррективы в добычу акк. и работе с ними ,те всё не так относительно понятно по тем же лимитам , как в "мирное время"...))

В той статье я поделился ,как просто не изучая C# .сделать управление смартфонами на "кубиках" ZennoPoster ( на примере смены IP в шаблоне) и поднимать прокси c относительно широким каналом ( и по прокси сейчас- не совсем актуально и сделано в 100 раз проще, по мотивам с канал ЖПЗ ).

Те тут "научите" за пару дней - не прокатит и если , что то стабильное получится,всё равно необходимо будет постоянное тех. обслуживание и дообучение "оператора"

Вообще , да - накопился определённый опыт по ,"работе с корпорацией добра" на реальных устройствах ( наработки , шаблоны ) , есть мысли сделать/ стартануть с обучением здесь , на складчике ( если он ещё не того) , в телег. канале , через пару мес...пока тупо не хватает времени в сутках..))
Позже создам тему , дабы прояснить , стоит ли это делать?

зы извиняюсь , что не по теме
Основное выделил,ожидаемо=)
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
ЭХ.....хотел потестить,а только на зенке от 7.2.1 и выше,а у меня 7.1.6.1
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
ЭХ.....хотел потестить,а только на зенке от 7.2.1 и выше,а у меня 7.1.6.1
такая же фигня(
что там в версии 7.2.1 такого сверхнового, что не идет на ранних?
автор темы, может подгоните шаблончик немного под версию чуть ниже?)
 

EbasH

Новичок
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
я не говорил о блюдечке
я то как рас покупаю симки и через переходник на телефон делаю аккаунты а про удешевление давай подсчитаем
1 симка например ростелекома стоит 50 рублей и она будет у тебя на постоянке
1 симка = 5 гугл аккаунтов + 5 инста аккаунтов + 1 ок+1фб+1од+1тв и так далее а теперь мы возмём и прикинем
5 гугла(+ ютуб) = минималка что находил 3 рубля = 15
5 инсты = 2 рубля минималка = 10
+ остальные 20 рубликов = 15+10+20=45 рублей при этом у меня симка будет на руках и любой из этих аккаунтов я могу разблокировать
А где купить то симки по такой цене знает кто нибудь?
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Как результаты,господа?
 

Jimi_lo

Новичок
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Да видел, официалы тоже на 1 рубль понизили цену на поинты. Не знаю, это изза этой темы или вообще тенденция такая. В любом случае, ничего не мешает переходить и фармить буржу панельки, где доходы в разы. Вопрос - как туда попасть, так как те, с кем я говорил, нужны объемы минимум от 2к акков.

Работать будут, но шанс словить спамблок больше, чем на ipv4 или тем более на мобилках.

На ру, кстати, снимается, просто надо знать места)
может поделишься контактами, а то у меня валяется 5к+ инсты
 

Zimera

Client
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста в чем проблема?

ошибка зенки.PNG

2222222.PNG
 

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18

Zimera

Client
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Zimera

Client
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

cmvvo

Client
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
38
Благодарностей
15
Баллы
8
Не большой отчет.
Посмотреть вложение 69664
Заработано за сегодняшний не полный день.Вроде бы картинка хорошая,заработок норм,но,смотрим на другую картинку,ниже:
Посмотреть вложение 69665
Это штрафы за сегодня.Примерно так как я и говорил,что 50% от нафармленного можно списывать смело.Можно попробовать пройти капчу и смсками разморозить аки,которые нахватали штрафы,но это рулетка,+доп траты на смс.на РУ смски не снимается.

Эти аки я регистрировал сам.Себестоимость одного ака = 1р-1.5р.
Сегодня выяснил,что "аккаунт отключен" ызван не стратегией и проксями,юзер агентами,а версиями бота.Я крутил на 1.1.7.сегодня попробую на 1.1.0.
Подскажи пожалуйста, какой сервис используешь для реги акка по 1-1.5 р?
 

demaksy

Client
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Прошу прощения за свою примитивность. Но никак не могу понять как можно работать на шаблоне от зенки, в том сервисе который подразумевает только заработок на встроенных ботах? Буду благодарен если кто-то прояснит, хоть чутка.
 

GammaCore

Client
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Прошу прощения за свою примитивность. Но никак не могу понять как можно работать на шаблоне от зенки, в том сервисе который подразумевает только заработок на встроенных ботах? Буду благодарен если кто-то прояснит, хоть чутка.
по API же
 

Scythe

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Вы не правильно поняли - зачем делится тем ,что в настоящее время - стабильно не работает и не принесёт ожидаемого вами результата в форме "кнопка бабло"?
Та же" гугло ферма" у меня "накрылась" новым/неизвестным баном недавно , после пары недель стабильной работы... те опять требуется поиск программных и "инженерных" решений.
Такие нерабочие шаблоны/решения , которыми "делился" порождают - скам , мне много раз писали за то , что" кто то им втюхал под видом рабочего решения , мои наброски старой "инстафермы"" ... , которое у них поработало пару дней и попало в "вечный бан от корпорации добра" .

Использование реальных устройств - не панацея , там тоже баны , капчи и гораздо более трудная задача их обхода/снятия на уровне софта , с использование программаторов ,а порой и железа...

Плюс в интернетах ,ещё "война против трампампама" не закончилась ,что вносит свои коррективы в добычу акк. и работе с ними ,те всё не так относительно понятно по тем же лимитам , как в "мирное время"...))

В той статье я поделился ,как просто не изучая C# .сделать управление смартфонами на "кубиках" ZennoPoster ( на примере смены IP в шаблоне) и поднимать прокси c относительно широким каналом ( и по прокси сейчас- не совсем актуально и сделано в 100 раз проще, по мотивам с канал ЖПЗ ).

Те тут "научите" за пару дней - не прокатит и если , что то стабильное получится,всё равно необходимо будет постоянное тех. обслуживание и дообучение "оператора"

Вообще , да - накопился определённый опыт по ,"работе с корпорацией добра" на реальных устройствах ( наработки , шаблоны ) , есть мысли сделать/ стартануть с обучением здесь , на складчике ( если он ещё не того) , в телег. канале , через пару мес...пока тупо не хватает времени в сутках..))
Позже создам тему , дабы прояснить , стоит ли это делать?

зы извиняюсь , что не по теме
тестировал эту тему 2 месяца. Стабильно всё работает, шаблон рабочий. Заработал уже 100к. Если у вас ничего не получилось - это из за ваших кривых рук и тупых мозгов.
 
  • Спасибо
Реакции: Mike и sergio197675

Scythe

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3

Sober

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
4
Баллы
8

Mike

Client
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3

athletic

Новичок
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
а тема еще актуальна на сей момент?:
 

andropovleva

Client
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
545
Благодарностей
35
Баллы
28
Почему у меня на всех аккаунтах якобы спам блок ловит, если в стандартную программу VTOPE закинуть акк, то все норм крутится?
Screenshot_1.jpg
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
а тема еще актуальна на сей момент?:
Конечно, почему нет? Правда есть писатели, кто выкатали накрутку не на вебе, а на апи + я шаб дорабатываю постоянно, так как веб проще в работе, чем апи. А те, кто выкатали софт на АПИ, то он бесплатный и пока лучше других ПЛАТНЫХ)
 

andropovleva

Client
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
545
Благодарностей
35
Баллы
28
Конечно, почему нет? Правда есть писатели, кто выкатали накрутку не на вебе, а на апи + я шаб дорабатываю постоянно, так как веб проще в работе, чем апи. А те, кто выкатали софт на АПИ, то он бесплатный и пока лучше других ПЛАТНЫХ)
Почему спам блок пишет, если на самом деле всё норм. Подскажи пожалуйста?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Почему спам блок пишет, если на самом деле всё норм. Подскажи пожалуйста?
Я бы поменял прокси и пересохранил бы профиль акка. А вообще - лучше такому акку пару дней полежать, по хорошему.
 

Fanat1k

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а на 1 мобильный прокси сколько можно сажать аккаунтов?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)