Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Вообще,на месте ТСа,я бы изучил вопрос,касаемо бота именно для ВТОПЕ,так как с тех,кто не на оф боте,разраб сторонних ботов получает до 3% от нафармленного,но как это сделать на зенке,да ещё и под 300-400 акккаунтов,я хз.
Да, конечно, все в процессе) Надо как минимум обходы + прохождение чекпоинтов адекватным сделать. Есть еще кстати, у меня одна фишка, какой нету ни у кого) Но вот не знаю, надо ли такое выкладывать) Там обход блокировки помощи со входом.)
 

Gavrosh

Client
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
64
Благодарностей
21
Баллы
8
Да, конечно, все в процессе) Надо как минимум обходы + прохождение чекпоинтов адекватным сделать. Есть еще кстати, у меня одна фишка, какой нету ни у кого) Но вот не знаю, надо ли такое выкладывать) Там обход блокировки помощи со входом.)
Скоро конкурс шаблонов, так что материал видимо уже готов у тебя))
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Gavrosh

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Помолясь начну тестировать. Их корявый бот меня порядком поддостал уже! :dy:На прокачанных аккаунтах возрастом больше года как-то еще работает.. Но если меньше - регулярно улетают на ручной перезаход и прочее. Притом что прокси нормальные и стратегию я выставляю щадящую... Скажите только - получается если у меня 100 акков, к примеру, то мне надо в 100 потоков запустить? А сколько 1 поток ресурсов требует? Может быть уже отвечали, да я пропустил - не обессудьте :-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Хз как, но ломанули аккаунт, по сторонним ссылкам не бегал, правда пароль не очень сложный, хорошо все поинты в холде были, так что двухфакторку ставьте, на форуме втопе много жалоб на взломы.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Хз как, но ломанули аккаунт, по сторонним ссылкам не бегал, правда пароль не очень сложный, хорошо все поинты в холде были, так что двухфакторку ставьте, на форуме втопе много жалоб на взломы.
Могли просто utoken сбрутить.
 

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Затык какой-то у меня вдруг возник. Пару аккаунтов авторизировал нормально, а дальше, при заходе что-то не то... Пишет, что зайти в аккаунт не может, проверьте все ли в порядке с интернетом. С интернетом все в полном порядке (страницы загружаются), пробовал и с прокси и без прокси. Я подумал, что возможно в настройках стоит старая какая-то версия браузера - прямо в переменных поменять не получилось, я просто переназначил поля в профиле на самый новый юзер-агент. Почему-то не помогло.
В чем тут может быть причина, помогите, пожалуйста.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
С позволения ТС,я бы хотел всё же помочь тем,кто собираеться окунуться в это болото.
Учтите,вам никто и ничем не поможет и не подскажет,это всё равно,что спрашивать у топ спамеров,"как слать в директ",но кое какую инфу я всё же дам.

1.В обязательном порядке обзаведитесь своими мобильными проксями - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Можно начать скупать нужные модемы по 1-2,в зависимости от того,как много вы готовы "влить" для старта.Я начинал с 1го,закончил на 8и.

2.Не слушайте бредятину по "прокси мобильные должны быть на линуксе и с андроид ядром".Это такая шиза,что я убил на изучение этой темы 3 месяца,в итоге понял,что мне просто "ссут в уши".Прокси сервер у меня стоит на моём же рабочем компьютере,без подмены юа и прочих "фишек" и работает всё как часы.

3.Многие наверное не знают,но для работы втопе,нужны определённо "прокаченные" аккаунты,то есть те,на которых минимум 15 публикаций и минимум 10 подписчиков.Публикации парсяться..... шаблоном зеннопостера с яндекс картинок,потом эти публикации обрабатываются и уникализируются при помощи чудеснейшей софтинки XnViewMP.Если вы думаете,что спарсить кучу коней,котов,лиц с нейронки - выкиньте эту идею из головы сразу - потеряете аккаунты.Дешёвых подписчиков можно взять тут.Рефка.

4.Аккаунты нужно использовать только WEB регистраций,никакого Mob Api и прочих "багоюзов",чистый WEB.Шаблон для реги есть.Выглядет он вот так:
Screenshot_2.jpg
Регистрация идёт через "браузер Зеннопостера",смски беруться с сервисов смс активаций.В сутки вполне реально на стандарт версии нарегать себе пару тысяч аккаунтов,которые будут вам хорошим подспорьем в начале.

4.Никого не слушайте.Серьёзно.Вам будут целеноправленно ссать в уши для того,чтобы вы как можно скорее "покинули корабль",делать это будут в основном те,кто крутит на объёмах,то есть от 1к аккаунтов.Для чего? Для того,чтобы вы не "отбирали" задания,за которые сервисы накрутки дают вожделённые поинты.Закон джунглей в миниатюре=)

5.Поищите,а лучше напишите себе шаблон массовой накрутки,выглядеть он должен примерно так:
Screenshot_3.jpg
Думаю труда не составит сделать аналогичный,на зеннопостере.

Удачи!
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
С позволения ТС,я бы хотел всё же помочь тем,кто собираеться окунуться в это болото.
Учтите,вам никто и ничем не поможет и не подскажет,это всё равно,что спрашивать у топ спамеров,"как слать в директ",но кое какую инфу я всё же дам.

1.В обязательном порядке обзаведитесь своими мобильными проксями - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Можно начать скупать нужные модемы по 1-2,в зависимости от того,как много вы готовы "влить" для старта.Я начинал с 1го,закончил на 8и.

2.Не слушайте бредятину по "прокси мобильные должны быть на линуксе и с андроид ядром".Это такая шиза,что я убил на изучение этой темы 3 месяца,в итоге понял,что мне просто "ссут в уши".Прокси сервер у меня стоит на моём же рабочем компьютере,без подмены юа и прочих "фишек" и работает всё как часы.

3.Многие наверное не знают,но для работы втопе,нужны определённо "прокаченные" аккаунты,то есть те,на которых минимум 15 публикаций и минимум 10 подписчиков.Публикации парсяться..... шаблоном зеннопостера с яндекс картинок,потом эти публикации обрабатываются и уникализируются при помощи чудеснейшей софтинки XnViewMP.Если вы думаете,что спарсить кучу коней,котов,лиц с нейронки - выкиньте эту идею из головы сразу - потеряете аккаунты.Дешёвых подписчиков можно взять тут.Рефка.

4.Аккаунты нужно использовать только WEB регистраций,никакого Mob Api и прочих "багоюзов",чистый WEB.Шаблон для реги есть.Выглядет он вот так:
Посмотреть вложение 69532
Регистрация идёт через "браузер Зеннопостера",смски беруться с сервисов смс активаций.В сутки вполне реально на стандарт версии нарегать себе пару тысяч аккаунтов,которые будут вам хорошим подспорьем в начале.

4.Никого не слушайте.Серьёзно.Вам будут целеноправленно ссать в уши для того,чтобы вы как можно скорее "покинули корабль",делать это будут в основном те,кто крутит на объёмах,то есть от 1к аккаунтов.Для чего? Для того,чтобы вы не "отбирали" задания,за которые сервисы накрутки дают вожделённые поинты.Закон джунглей в миниатюре=)

5.Поищите,а лучше напишите себе шаблон массовой накрутки,выглядеть он должен примерно так:
Посмотреть вложение 69533
Думаю труда не составит сделать аналогичный,на зеннопостере.

Удачи!
Попробовал зарегать пару акк.в браузере через свой мобильный прокси - сообщение о "30 днях холда "....вопрос , реально ли нарегать 2000 живых акк. или опять надо искать "девственные прокси и юа" ?))
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Попробовал зарегать пару акк.в браузере через свой мобильный прокси - сообщение о "30 днях холда "....вопрос , реально ли нарегать 2000 живых акк. или опять надо искать "девственные прокси и юа" ?))
В браузере в инсты сейчас только через нагул куки можно регать адекватно.
 
  • Спасибо
Реакции: ContentPoster

fadim

Client
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
12
Благодарностей
5
Баллы
3
500-1000 в сутки при средних раскладах. Я так думаю. По втопе - да, но видишь-ли, тут уже была мысля, работать с буржу панельками - ничего не мешает это сделать и увеличить заработок в разы.
а как же лимиты на подписки для акков инстаграм??
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Prefor

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день, какой пароль от архива?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
а как же лимиты на подписки для акков инстаграм??
Зависимо от возраста, типа реги и прочих факторов - у каждого аккаунта свои лимиты. Чтобы акк зарабатывал сейчас 500-1000 вдень, надо чтобы он делал в сутки 140-280 фоловинга, даже для саморегов это очень лайтовая схема.
 
  • Спасибо
Реакции: Mike, phoenixs и VladV777

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

fadim

Client
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
12
Благодарностей
5
Баллы
3
Зависимо от возраста, типа реги и прочих факторов - у каждого аккаунта свои лимиты. Чтобы акк зарабатывал сейчас 500-1000 вдень, надо чтобы он делал в сутки 140-280 фоловинга, даже для саморегов это очень лайтовая схема.
вы говорите про сайт втопе?500-1000р? просто я пробовал на похожем сайте работать и примерно 150 подписках на 1 акк выходило 20р))
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

fadim

Client
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
12
Благодарностей
5
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Пишет, что зайти в аккаунт не может, проверьте все ли в порядке с интернетом. С интернетом все в полном порядке (страницы загружаются), пробовал и с прокси и без прокси.
Думал, подожду... но и на утро такая же проблемка https://yadi.sk/i/8BSSHVJQdhVS0Q Даже не знаю, что и думать...
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
4.Никого не слушайте.Серьёзно.Вам будут целеноправленно ссать в уши для того,чтобы вы как можно скорее "покинули корабль",делать это будут в основном те,кто крутит на объёмах,то есть от 1к аккаунтов.Для чего? Для того,чтобы вы не "отбирали" задания,за которые сервисы накрутки дают вожделённые поинты.Закон джунглей в миниатюре=)
Это как у меня есть знакомый, который на дорах имеет 8-10k$ в месяц, и на всех профильных форумах говорит, что в дорах денег нет, именно для того, чтобы туда никто не влезал)
 
  • Спасибо
Реакции: cmvvo, dsertr21 и Baloo

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Ну это бачина инсты. По ссылке акк доступен?
Да, я понял, что инста чудит, так как вчера я пару акков перенес. Акк доступен. Просто не знаю что делать. Попробую может ua сменить, может дело в инстаграммовой верстке.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Да, я понял, что инста чудит, так как вчера я пару акков перенес. Акк доступен. Просто не знаю что делать. Попробую может ua сменить, может дело в инстаграммовой верстке.
Я бы пробовал пару раз кнопку логина нажать с некоторым интервалом + восстановил бы пароль через сброс пароля.
 
  • Спасибо
Реакции: ContentPoster

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Это как у меня есть знакомый, который на дорах имеет 8-10k$ в месяц, и на всех профильных форумах говорит, что в дорах денег нет, именно для того, чтобы туда никто не влезал)
лом? :-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Я бы пробовал пару раз кнопку логина нажать с некоторым интервалом + восстановил бы пароль через сброс пароля.
Спасибо! Я не стал искать легких путей и просто поменял немного ваш шаблон добавив загрузку нагулянного профиля и сработало. Начала пропускать инста. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: phoenixs

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Спасибо! Я не стал искать легких путей и просто поменял немного ваш шаблон добавив загрузку нагулянного профиля и сработало. Начала пропускать инста. :-)
Сброс пароля 99% помог бы, если что)
 
  • Спасибо
Реакции: ContentPoster

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
100 +/- постоянных доров с трафом, но сливает на клиентские услуги, а не партнерки) Поэтому прибыль неплохая.
Здорово! И польза и престижно. К слову, я думаю, что подобное, с оговорками, можно и в инсте делать и ваш шаблон как нельзя кстати был бы!
Кстати, вопрос который вертится на языке, но я никак не решался его задать. Почему, все-таки, у вас в шаблоне изначально вы отключаете лайки? Неужели они так опасны? Я думал всегда, что подписки опаснее лайков...
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Здорово! И польза и престижно. К слову, я думаю, что подобное, с оговорками, можно и в инсте делать и ваш шаблон как нельзя кстати был бы!
Кстати, вопрос который вертится на языке, но я никак не решался его задать. Почему, все-таки, у вас в шаблоне изначально вы отключаете лайки? Неужели они так опасны? Я думал всегда, что подписки опаснее лайков...
Да можно пробовать, просто если на фотках сиси/писи инста с большей вероятностью может флагнуть акк. Ну это в теории и практике, просто я говорю, как я делаю)
 
  • Спасибо
Реакции: ContentPoster

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)