Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

Shytov

Client
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
И еще минус одна темка
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
И еще минус одна темка
Ферма втопе, давно тема слита, и с инстой и с вк.
Даже в магазинах продажи акков пишут: Подходит для втопе...
Единственное ТС своего бота отдает. Плюс, опыт работы в системе.
ВСЕ.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и yriy158

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Дайте лучше ссылки на европейские и американские сервисы. Думаю доход должен быть в разы больше.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и zenno.xxx

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Интересная тема, спасибо автору за способ монетизации акков!
А те, кто говорит что нах тему сливать, то должны понимат, что максимум 1% из тех, кто прочел смогут крутить 100+ акков. Как монетизировать акки - это хорошо, но есть еще 100 и 1 ньюанс (как регать, какие покупать, прокси, прогрев, лимиты и еще куева туча маленьких но важных фишек, без которых вы сольете весь свой бюджет на тесты и расходники), без которого масштабировать будет нереально.
 
  • Спасибо
Реакции: Partners, MMMt и melutsk

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
как всегда, хорошо там, где нас нет :ap:
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Дайте лучше ссылки на европейские и американские сервисы. Думаю доход должен быть в разы больше.
+
вполне возможно, втопе лишь посредник в цепочке, а также в жирном плюсе...
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Дайте лучше ссылки на европейские и американские сервисы. Думаю доход должен быть в разы больше.
Тоже интересует , плюс нюансы этой темы в контексте законодательства там и тут...)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Можно понизить версию ZP хотя бы до 7.1.0, а лучше до 5.42, хочется внутрь шаблонов заглянуть, обновлятся до интеграции зенки с Visual Studio не хочу. :-)
5.47 минималка, ниже не дает. За работоспособность не отвечаю.

Один запрос валидацию шлёт. Всё проходит норм, но на этом месте затык. Не подскажешь в чём дело?

Посмотреть вложение 69279
Аккаунт проходит валидацию в системе втопе - надо подождать, пока присвоит уровень аккаунту.

И еще минус одна темка
Это наврят-ли, инста очень крупная соц сеть. В принципе мой шаблон мноогие из софтов повторяют в действиях, а эти софты работают уже очень давно. Так что думаю, что нет)

Дайте лучше ссылки на европейские и американские сервисы. Думаю доход должен быть в разы больше.
Из всех хейтеров Вы первый, кто в теме начал публично мыслить и понимать, в какую сторону надо двигатся, чтобы увеличить доход с инсты в пару раз. Скажу так - я пыкался в буржу инсту - там в основном надо от 1к акков, есть люди, кто работает с буржу панельками, есть кто работает с определенным кругом людей - например, Япония, тоесть делает Японские аккаунты и крутит фоловинг/лайкинг ими. Но вообщем да, это одно из рациональных зерен, которые могут этой темой увеличить доходность в разы.

Интересная тема, спасибо автору за способ монетизации акков!
А те, кто говорит что нах тему сливать, то должны понимат, что максимум 1% из тех, кто прочел смогут крутить 100+ акков. Как монетизировать акки - это хорошо, но есть еще 100 и 1 ньюанс (как регать, какие покупать, прокси, прогрев, лимиты и еще куева туча маленьких но важных фишек, без которых вы сольете весь свой бюджет на тесты и расходники), без которого масштабировать будет нереально.
Да опыт тут нужен, но в принципе, пройдясь по инстаграм форумах/чатах/ютубах, можно для себя все эти нюансы за пару дней выяснить. Проблем с этим нету никаких, это не ТикТок, о котором мало инфы есть, инста уже очень давно.

Тоже интересует , плюс нюансы этой темы в контексте законодательства там и тут...)
Тут все просто - не используйте бруты, а если их используйте, то только аккуратно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

NeGamer

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
20
Благодарностей
8
Баллы
3
Может быть не сильно в тему, и все меня посчитают нищебродом, но все же спрошу. Цены в том же эйрсоксе на моб прокси огромные. Как получается крутить и быть в плюсе? Очевидно, что я прямо дико туплю и не понимаю. Но все равно при цене прокси в 3к за 1штуку как это работает в плюс на 500+ аккаунтах...
 
  • Спасибо
Реакции: alex_tal и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Может быть не сильно в тему, и все меня посчитают нищебродом, но все же спрошу. Цены в том же эйрсоксе на моб прокси огромные. Как получается крутить и быть в плюсе? Очевидно, что я прямо дико туплю и не понимаю. Но все равно при цене прокси в 3к за 1штуку как это работает в плюс на 500+ аккаунтах...
Все ок, резонный вопрос. Я airsocks.in юзаю не только под инсту, в основном под вк, и в вк они себя окупают. Чтобы удешевить прокси - можно свои поднять мобильные, тут уже было пару тем.
 
  • Спасибо
Реакции: cheloman и NeGamer

NeGamer

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
20
Благодарностей
8
Баллы
3
Все ок, резонный вопрос. Я airsocks.in юзаю не только под инсту, в основном под вк, и в вк они себя окупают. Чтобы удешевить прокси - можно свои поднять мобильные, тут уже было пару тем.
По своим то в целом понятно. Но вот прокси по 3к на 500+ аккаунтов это прямо сурово. Наверное если юзать на несколько направлений, то пожалуй должно быть норм.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
По своим то в целом понятно. Но вот прокси по 3к на 500+ аккаунтов это прямо сурово. Наверное если юзать на несколько направлений, то пожалуй должно быть норм.
Ну под накрутку покупные чисто брать это так себе идея. Все в основном свои локальные используют.

Тоесть оптимально сделать - поднимаешь один мобильный прокси свой, делаешь 10 акков, заполняешь их, закидываешь их в шаблон, крутишь пару дней - смотришь на результат, делаешь паузы в виде одного дня, как акк поработает. Делаешь анализ - маштабируешься.
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и NeGamer

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Примерно так работает аккаунт. Грузил с куками.

 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Этот же аккаунт за час работы.

69304
 
  • Спасибо
Реакции: Dendi

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Так что из секты не верующих, бот работает и весьма неплохо) Будет время, то закину видео работы с 20-30 аккаунтами одновременно и поделюсь статкой свежей.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 651
Благодарностей
913
Баллы
113
Так что из секты не верующих, бот работает и весьма неплохо) Будет время, то закину видео работы с 20-30 аккаунтами одновременно и поделюсь статкой свежей.
Спасибо за шаблон и направление.

Возможно глупый вопрос - а зачем вообще делать шаблон, если есть официальное приложение? которое работает с различными сетями... типа - кто-то следит за поддержкой, обновлениями, а ты просто зарабатывай бабки?...
 
  • Спасибо
Реакции: Gavrosh и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Спасибо за шаблон и направление.

Возможно глупый вопрос - а зачем вообще делать шаблон, если есть официальное приложение? которое работает с различными сетями... типа - кто-то следит за поддержкой, обновлениями, а ты просто зарабатывай бабки?...
1. Он кривой
2. Он закрытый
3. Он работает через API
4. Очень не гибкий
5. Не обрабатывает кучу ошибок инсты, часто просто акки не работают и все, хотя спамблоков на них нет, ну это так, например
6. Возможность самому адекватно проходить чекпоинты и грузить акки
Ну это так, на вскидку..
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Так что из секты не верующих, бот работает и весьма неплохо) Будет время, то закину видео работы с 20-30 аккаунтами одновременно и поделюсь статкой свежей.
Было бы здорово! Если бы так делали все авторы с конкурса :ay: так сказать, на живых примерах в RealTime
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dendi и melutsk

pazuofo

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
45
Благодарностей
17
Баллы
8
Еще было бы здорово, если бы автор сделал небольшое пояснительное видео к работе шаблона. Можно в ПМ пошагово конечно все прогнать, но тяжковато немного разбираться в большом кол-ве настроек)
 

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8
Еще было бы здорово, если бы автор сделал небольшое пояснительное видео к работе шаблона. Можно в ПМ пошагово конечно все прогнать, но тяжковато немного разбираться в большом кол-ве настроек)

да, это было бы очень здорово!
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 186
Благодарностей
3 330
Баллы
113
Добавлено видео от автора (см. конец второго поста)
 
  • Спасибо
Реакции: Partners, Baloo и melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Screenshot_1.jpg
Было бы здорово,аналогичный шаблон под вкмикс,ибо цены на бота для работы с вкмикс ботом,начинаються от 1к рублей=)

Благодаря этой теме и вот этому человеку @Valandersi,я научился поднимать свои мобильные прокси,себестоимость одной мобильной пркоси,выходит 200 рублей за 1шт,именно столько я плачу в месяц за безлимитный Билайн.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
не совсем понял,а если аккаунтов пару сотен,шаблон же работает в однопоточном режиме?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
не совсем понял,а если аккаунтов пару сотен,шаблон же работает в однопоточном режиме?
Просто зенкой увеличиваешь потоки и все. Не забывай, что:
1. Акков в файле акков должно быть достаточно для поднятия такого количества потоков
2. Прокси берется с удаление и добавлением в конец. Тоесть надо прикидывать, сколько у тебя на 1 проксе будет акков крутится.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Посмотреть вложение 69361
Было бы здорово,аналогичный шаблон под вкмикс,ибо цены на бота для работы с вкмикс ботом,начинаються от 1к рублей=)
Потом посмотрю, можно ли будет подрубить. В идеале было бы норм подрубить еще обходы блокировок как минимум. Что в принципе не должно составлять труда.
 
  • Спасибо
Реакции: Partners

zxt7

Новичок
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Мужики, подскажите, мне любопытно- сколько в состоянии принести в рублях один акк, средне в день (без лучших или худших дней)? Прикинуть маржу хочу)
На форуме "втопе" чет народ зашуршал. Дескать просел доход, в половину.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Мужики, подскажите, мне любопытно- сколько в состоянии принести в рублях один акк, средне в день (без лучших или худших дней)? Прикинуть маржу хочу)
На форуме "втопе" чет народ зашуршал. Дескать просел доход, в половину.
500-1000 в сутки при средних раскладах. Я так думаю. По втопе - да, но видишь-ли, тут уже была мысля, работать с буржу панельками - ничего не мешает это сделать и увеличить заработок в разы.
 
  • Спасибо
Реакции: zxt7

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
цены на бота для работы с вкмикс ботом,начинаються от 1к рублей=)
Это дорого? И на этом нужно экономить? Окупаемость за 1 день. (исходя из приведенных примеров дохода)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)