Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
ну на реально чистых регает только 5-10% а вот если покрутить немного поиск то рега будет проходить с 70% шансом.
многие сервисы чистые аккаунты не любят и это факт тот же ФБ уже давно блоки ставит
я , втч и на "личном смартафоне" тестил , куда ещё "нагуленей /прокрученней" ...а в ответ после ввода кода с почты гугла - "не можем обработать ваш запрос , приходите завтра".
 
  • Спасибо
Реакции: yaxontov

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
я , втч и на "личном смартафоне" тестил , куда ещё "нагуленей /прокрученней" ...а в ответ после ввода кода с почты гугла - "не можем обработать ваш запрос , приходите завтра".
есть такое дело ну а в принципе что мы ждём когда мы сами создаём всё больше шаблонов и выкладываем их в публичный доступ например я вчера тестировал шаблон который регает аккаунты через сервисы временных почт и пробив через прокси тор вышел всего 108 аккаунтов за 3 часа работы.
В то же время 108 аккаунтов без телефонов на полной халяве но это очень мало если мы пойдём на тот же тик ток там пробив в 100 тни рас выше так как сервис по сути новый.
Инста в то же время всё больше и больше закручивает гайки и единственный способ который я пока нашел что бы аккаунты не уходили в бан быстро это перевод их в бизнес привязка к ФБ ну и естественно накрутка именно куков и профилей
 
  • Спасибо
Реакции: fi8h, intourist и orka13

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
есть такое дело ну а в принципе что мы ждём когда мы сами создаём всё больше шаблонов и выкладываем их в публичный доступ например я вчера тестировал шаблон который регает аккаунты через сервисы временных почт и пробив через прокси тор вышел всего 108 аккаунтов за 3 часа работы.
В то же время 108 аккаунтов без телефонов на полной халяве но это очень мало если мы пойдём на тот же тик ток там пробив в 100 тни рас выше так как сервис по сути новый.
Инста в то же время всё больше и больше закручивает гайки и единственный способ который я пока нашел что бы аккаунты не уходили в бан быстро это перевод их в бизнес привязка к ФБ ну и естественно накрутка именно куков и профилей
хз ,я часть "резерва" акков с августа/ сентября сохранил ( пару десятков) , норм запускаются в работу , некоторые только код восстановления с почты просят...просто лежали и не подключались ... без подписок , аватарок , фейсбуков ...хз , в общем - нужен инсайд какойто , а так просто гадания/ догадки (
 

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
хз ,я часть "резерва" акков с августа/ сентября сохранил ( пару десятков) , норм запускаются в работу , некоторые только код восстановления с почты просят...просто лежали и не подключались ... без подписок , аватарок , фейсбуков ...хз , в общем - нужен инсайд какойто , а так просто гадания/ догадки (
Ну навряд ли у нас когда ни будь будет 100% инфа так как админы инсты к нам не скажут нам почему нас не хотят мы можем только гадать и узнавать какие то слухи
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
есть такое дело ну а в принципе что мы ждём когда мы сами создаём всё больше шаблонов и выкладываем их в публичный доступ например я вчера тестировал шаблон который регает аккаунты через сервисы временных почт и пробив через прокси тор вышел всего 108 аккаунтов за 3 часа работы.
В то же время 108 аккаунтов без телефонов на полной халяве но это очень мало если мы пойдём на тот же тик ток там пробив в 100 тни рас выше так как сервис по сути новый.
Инста в то же время всё больше и больше закручивает гайки и единственный способ который я пока нашел что бы аккаунты не уходили в бан быстро это перевод их в бизнес привязка к ФБ ну и естественно накрутка именно куков и профилей
где то можно этот шаблон тиснуть,интересует связка тор+временные почты?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
где то можно этот шаблон тиснуть,интересует связка тор+временные почты?
ну я его не выкладывал он как тест вариант и остался так как смысла от него не много
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Me4TaTeJlb

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
Подскажите, как увеличить или вообще получить шансы на разблокировку аккаунта, туда нужно фото одного человека грузить/уникальные фото/в разное время их постить и вести прочую активность или это всё не решает и разблокировкой бот занимается на бум? Просто три аккаунта попробовал разблокировать и 0 разблокировали, совершенно не понятно как они принимают решение о разблокировке
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Me4TaTeJlb

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
За два часа тестов 50 аккаунтов с куками - отлетело 49, потоков было от 5 до 15, то есть аккаунты даже двух часов не работали, прокси были мобильные за 7к для теста 3 штуки, то есть 21к стоимость прокси, задания выполнялись чётко по шаблону автора, в итоге чистый бан всех аккаунтов и полное разочарование, разблокировать попробовал лишь три и само собой не разбанили, сами аккаунты были зареганы в конце ноября и на них не работали до этого теста. Не понимаю как кто-то умудряется крутить в плюс, буду конечно дальше биться в эту стену, но пока одно разочарование
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Заработано за сутки.ВКМИКС.142 аккаунта.
Screenshot_4.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Mike и melutsk

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
мотивашка, однако)))
69952

и этот заработок стоит сожженного электричества, не считая трат на расходники - акки и прокси?
Друзья, займите зенку чем-то более полезным.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
700р x 30 =~ 21тр/месяц (средняя з.п по России, как никрути. на продукты/коммуналку хватит)
тем более полупассив :az:

* надо еще суметь. судя по отзыву Мечтателя.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Вычтите расходы на акки, которые улетают, судя по всему с невероятной скоростью, прокси, сервер или хотя бы свет и амортизацию железа, если работать на своем компе. И от "средней зарплаты" останется в лучшем случае прожиточный минимум, установленный государством. Потому что стата такая лишь сегодня, а на дистанции в месяц она будет сильно отличаться от той, что Вы так скоро посчитали.
А, судя по отзывам Мечтателя, сначала надо слить пару сотен баксов, пока научишься зарабатывать эти копейки - и то не факт, да еще и такими усилиями.
Я очень разочарован доброй половиной форума, людьми, которые казались мне раньше, ну хоть капельку, серьезнее.
1609293240386.png
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Вычтите расходы на акки, которые улетают, судя по всему с невероятной скоростью, прокси, сервер или хотя бы свет и амортизацию железа, если работать на своем компе. И от "средней зарплаты" останется в лучшем случае прожиточный минимум, установленный государством. Потому что стата такая лишь сегодня, а на дистанции в месяц она будет сильно отличаться от той, что Вы так скоро посчитали.
А, судя по отзывам Мечтателя, сначала надо слить пару сотен баксов, пока научишься зарабатывать эти копейки - и то не факт, да еще и такими усилиями.
Я очень разочарован доброй половиной форума, людьми, которые казались мне раньше, ну хоть капельку, серьезнее.
Посмотреть вложение 69956
вроде как после вот этого поста,остальным нужно убеждать тебя в обратном? =)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Вычтите расходы на акки...
Абсолютно согласен и знал, что будет такой ответ ;-) но все же решился отписать, вдруг у Baloo налажена схема и хорошо живут аккаунты. а может еще и прокси копеечные) ну да ладно...

Сам сейчас столкнулся с новым софтом по телеграму, на первый взгляд, казалось, - все просто, но как только начал проводить тесты - бан за баном)) даже то что регается - тут же отлетает.

Поэтому сейчас нужны затраты на прокси, подбор номеров (USA), тесты связок и прочего прочего прочего...
уверен в районе 20-30тр как минимум придется вложить. и еще не известна окупаемость всего этого дела. а порой кажется что все так просто. бери и делай. эх... :bh:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk

palman67

Client
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Абсолютно согласен и знал, что будет такой ответ ;-) но все же решился отписать, вдруг у Baloo налажена схема и хорошо живут аккаунты. а может еще и прокси копеечные) ну да ладно...

Сам сейчас столкнулся с новым софтом по телеграму, на первый взгляд, казалось, - все просто, но как только начал проводить тесты - бан за баном)) даже то что регается - тут же отлетает.

Поэтому сейчас нужны затраты на прокси, подбор номеров (USA), тесты связок и прочего прочего прочего...
уверен в районе 20-30тр как минимум придется вложить. и еще не известна окупаемость всего этого дела. а порой кажется что все так просто. бери и делай. эх... :bh:
Как я тебя понимаю) Телега ещё тот гемор, как и всё это ботоводство. Нервов не хватает..:dy:
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и zenno.xxx

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Подскажите, как увеличить или вообще получить шансы на разблокировку аккаунта, туда нужно фото одного человека грузить/уникальные фото/в разное время их постить и вести прочую активность или это всё не решает и разблокировкой бот занимается на бум? Просто три аккаунта попробовал разблокировать и 0 разблокировали, совершенно не понятно как они принимают решение о разблокировке
ни кто ни знает как во всяком случае на 100% так как мы обладаем только слухами
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
сначала надо слить пару сотен баксов
что бы начать зарабатывать надо 300 баксов вложить во всяком случае из моей практики и на моей практике халявы не бывает
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Поэтому сейчас нужны затраты на прокси, подбор номеров (USA), тесты связок и прочего прочего прочего...
уверен в районе 20-30тр как минимум придется вложить. и еще не известна окупаемость всего этого дела. а порой кажется что все так просто. бери и делай. эх...
окупаемость есть всегда если сделать всё правильно 20-30к да в полне реальная сумма для вложения и мне кажется что вы взяли сумму по минималке
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и zenno.xxx

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
что бы начать зарабатывать надо 300 баксов вложить во всяком случае из моей практики и на моей практике халявы не бывает
АСТАНАВИСЬ! какие 300 баксов,о чем ты?

модемы
симки
хаб
аки
бот

Никто не мешает делать постепенно, как делал я,купил 1 модем - прошил - запустил на нём 30 аков.
Отбил стоимость модема+симки - купил второй модем
Повторить при желании и возможности.
Screenshot_6.jpg
Аки регистрируем сами,на те же прокси,на которых работаем,это прибавит им траста +себестоимость аккаунтов будет меньше 3х рублей.Как можно заметить на скриншоте,я регистрирую на казахстанские номера.В чем прикол? В том,что если это смсхаб,то ценник может изменяться,то 6 рублей за аренду номера,то 4.5р.
 

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
АСТАНАВИСЬ! какие 300 баксов,о чем ты?

модемы
симки
хаб
аки
бот

Никто не мешает делать постепенно, как делал я,купил 1 модем - прошил - запустил на нём 30 аков.
Отбил стоимость модема+симки - купил второй модем
Повторить при желании и возможности.
Посмотреть вложение 69963
Аки регистрируем сами,на те же прокси,на которых работаем,это прибавит им траста +себестоимость аккаунтов будет меньше 3х рублей.Как можно заметить на скриншоте,я регистрирую на казахстанские номера.В чем прикол? В том,что если это смсхаб,то ценник может изменяться,то 6 рублей за аренду номера,то 4.5р.
А зачем тогда собственно зенка,если то делаем руками,это делаем руками?) Руками и крутить можно - банов будет в разы меньше:D
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113
Руками и крутить можно - банов будет в разы меньше:D
Дало выполнить руками <20 заданий и спамблок:-)
Я с инстой не работал, но очень хочу освоить. Первые попытки дизмотивируют оч сильно. Реально надо знать подход к инсте... буду пытать дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
А зачем тогда собственно зенка,если то делаем руками,это делаем руками?) Руками и крутить можно - банов будет в разы меньше:D
чтобы тебя потроллить и доказать,что на этом можно заработать и эту тему можно масштабировать=)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Дало выполнить руками <20 заданий и спамблок:-)
Я с инстой не работал, но очень хочу освоить. Первые попытки дизмотивируют оч сильно. Реально надо знать подход к инсте... буду пытать дальше.
16 действий,друг,после 16и действий делай переавторпизацию=)
Screenshot_9.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Mike, Dr.Pipetka и melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Аки регистрируем сами,на те же прокси,на которых работаем,это прибавит им траста +себестоимость аккаунтов будет меньше 3х рублей.Как можно заметить на скриншоте,я регистрирую на казахстанские номера.В чем прикол? В том,что если это смсхаб,то ценник может изменяться,то 6 рублей за аренду номера,то 4.5р.
а смысл от таких аккаунтов как только потребует смс подтверждения 2 ой рас всё аккаунты на помойку?
я то говорил о постоянных аккаунтах от которых у тя все данные на руках и симки тоже
 
  • Спасибо
Реакции: Alex.A и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
а смысл от таких аккаунтов как только потребует смс подтверждения 2 ой рас всё аккаунты на помойку?
я то говорил о постоянных аккаунтах от которых у тя все данные на руках и симки тоже
Ну ты хочешь все на блюдечку, чтобы тебе принесли. Номер после реги удаляешь, вяжешь почту. Через 21+ день код можно и на почту будет получать. Ну и плюс всякие такие штуки, например, для удешевления, например, можно юзать либо тор прокси (тут надо иметь подход), либо впн-прокси поднимать, либо юзать те же airsocks.in - у них есть 2 часа на тест прокси. Я уже молчу о том, что многие прокси сервисы дают на 1 день прокси на тест. Ну это про то, как уменьшить затраты на работу. Ну а дальше уже включай логику, ломись в инстаграм тусовку и проси, чтобы тебе помогли) Комьюнити, конечно, разное бывает, но часто всеже помогают.
 
  • Спасибо
Реакции: yaxontov и Gavrosh

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Ну ты хочешь все на блюдечку, чтобы тебе принесли.
я не говорил о блюдечке
я то как рас покупаю симки и через переходник на телефон делаю аккаунты а про удешевление давай подсчитаем
1 симка например ростелекома стоит 50 рублей и она будет у тебя на постоянке
1 симка = 5 гугл аккаунтов + 5 инста аккаунтов + 1 ок+1фб+1од+1тв и так далее а теперь мы возмём и прикинем
5 гугла(+ ютуб) = минималка что находил 3 рубля = 15
5 инсты = 2 рубля минималка = 10
+ остальные 20 рубликов = 15+10+20=45 рублей при этом у меня симка будет на руках и любой из этих аккаунтов я могу разблокировать
 
  • Спасибо
Реакции: IndaLab, Alex.A и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
я не говорил о блюдечке
я то как рас покупаю симки и через переходник на телефон делаю аккаунты а про удешевление давай подсчитаем
1 симка например ростелекома стоит 50 рублей и она будет у тебя на постоянке
1 симка = 5 гугл аккаунтов + 5 инста аккаунтов + 1 ок+1фб+1од+1тв и так далее а теперь мы возмём и прикинем
5 гугла(+ ютуб) = минималка что находил 3 рубля = 15
5 инсты = 2 рубля минималка = 10
+ остальные 20 рубликов = 15+10+20=45 рублей при этом у меня симка будет на руках и любой из этих аккаунтов я могу разблокировать
Ты не верно мыслишь, думай, удешевлять, какие покупные симки, ты о чем?) Еще регер за 100к руб купи, и потом говори, что, чтото не могу в плюс выйти)))
 
  • Спасибо
Реакции: yaxontov

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)