Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Озвучивай есил всё равно хочешь выложить )
ну по сути то что я сейчас и делаю это кручу аккаунты но сделать всё так что бы и крутились аккаунты и так же прикрутить втопе и 2 ой сервис к нему но при этом сделать всё в веб шаблоне
 

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
ну по сути то что я сейчас и делаю это кручу аккаунты но сделать всё так что бы и крутились аккаунты и так же прикрутить втопе и 2 ой сервис к нему но при этом сделать всё в веб шаблоне
И репорты туда добавьте! :ah: :bm::bo:
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Partners

Zemich

Client
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
37
Благодарностей
9
Баллы
8
Видно, что в аккаунт заход идет через https://www.instagram.com/accounts/login/ajax/ - это запрос на логин аккаунтом. Пароль при этом шифруется, как его шифровать, это отдельная тема, сама шифровка пароля есть в шаблоне. Та
Все ок, резонный вопрос. Я airsocks.in юзаю не только под инсту, в основном под вк, и в вк они себя окупают. Чтобы удешевить прокси - можно свои поднять мобильные, тут уже было пару тем.
Спрошу у Вас в таком случае, сколько акков instagram можно повесить на 1 прокси ? Если я поднимаю свои например
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Спрошу у Вас в таком случае, сколько акков instagram можно повесить на 1 прокси ? Если я поднимаю свои например
а тут будет зависеть от нескольких факторов и главный из них регион прокси если это например москва и мегафон ну как пример то 100+ можно спокойно крутить но в идеале надо 2 прокси одного оператора так как лично из моей практики если аккаунты например 100 аккаунтов и постоянно на одном и том же ip то всё равно есть нюанс что все аккаунты постоянно на 1 ом ip висят
А вот если 2 модема мегафон с рандом выбора прокси то тут можно и 200-300 спокойно крутить
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8
ребут моб. прокси раз в 2 минуты подходит для инстаграма или лучше 5 минут и больше?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113
А сколько втопе сейчас дает балов за лайк/подписку?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
ребут моб. прокси раз в 2 минуты подходит для инстаграма или лучше 5 минут и больше?
Смотря для чего. Сам прикинь как реал люди сидят с телефонов и меняется ли у них айпишник каждые 2 или 5 минут?
Для реги - да, согласен, есть смысл новый ИП брать для каждой попытки, а вот для простого серфинга/МФ/МЛ и тд на одном и том же акке...ну хз)
 
  • Спасибо
Реакции: Partners и melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Dr.Pipetka

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
А где можно смотреиь сколько какое действие балов дает? Там, насколько я понял, есть еще коэфициент качества акка, которыы дополнительно увеличивает добычу, верно?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Смотря для чего. Сам прикинь как реал люди сидят с телефонов и меняется ли у них айпишник каждые 2 или 5 минут?
Для реги - да, согласен, есть смысл новый ИП брать для каждой попытки, а вот для простого серфинга/МФ/МЛ и тд на одном и том же акке...ну хз)
полностью согласен для реги вообще оптимально самому менять ip
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Partners

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
А где можно смотреиь сколько какое действие балов дает? Там, насколько я понял, есть еще коэфициент качества акка, которыы дополнительно увеличивает добычу, верно?
только в сторонних ботах.2.8 это за ак 3го уровня,макисмального,то есть 15 публикаций+ава+10 подписчиков.выгоднее сейчас крутить на вкмикс,так как втопе ушатали по самое не балуй,+снизили цену на поинты,было 6.8 рублей за 1к,теперь 5.7.
 

SteedLoL

Client
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
25
Благодарностей
20
Баллы
3
только в сторонних ботах.2.8 это за ак 3го уровня,макисмального,то есть 15 публикаций+ава+10 подписчиков.выгоднее сейчас крутить на вкмикс,так как втопе ушатали по самое не балуй,+снизили цену на поинты,было 6.8 рублей за 1к,теперь 5.7.
а на ВКМИКС какой курс?
и какова вероятность получить пул приватных услуг? (я так понимаю, характеризуется это профилями реальных людей)
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: SteedLoL и melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
а на ВКМИКС какой курс?
и какова вероятность получить пул приватных услуг? (я так понимаю, характеризуется это профилями реальных людей)
профили реальных людей - это бруты,открыть приватку практически нереально,так как заданий катастрафически нет для тех,у кого этих брутов от 500шт.
 
  • Спасибо
Реакции: SteedLoL и melutsk

SteedLoL

Client
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
25
Благодарностей
20
Баллы
3
вот только работа ВКМИКС какая-то странная. постоянно после подписки вылетает ошибка, что задания неактивно, мол пробуйте другое.
Подписка есть - поинтов нет.
Работа за идею:av:
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Gavrosh и melutsk

SteedLoL

Client
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
25
Благодарностей
20
Баллы
3
ну я же правильно понимаю, задания на подписку/лайки выдаются, подписка/лайк выполняется, но поинты не дают, это нормально для ВКМИКС?

Я конечно кручу шаблон через мобильный UA, но вряд ли он прям так сильно влияет)) я же не через приложение кручу
Баллы могут не засчитываться по нескольким причинам, а именно:
1) На данный момент наш сайт не адаптирован к мобильным устройствам и может работать некорректно;
2) Задания выполняются с аккаунта, который не привязан к профилю сайта;
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gavrosh и melutsk

Ruslanz

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
31
Благодарностей
9
Баллы
8
Пару лет назад крутил лайк4ю, по 100 баксов имел каждый день, были славные времена))
Сори за офтоп, это для неверующих
 
  • Спасибо
Реакции: Baloo, Gavrosh и melutsk

SteedLoL

Client
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
25
Благодарностей
20
Баллы
3
P.S. ответ из поддержки VKMIX
Агент поддержки #413
Здравствуйте.

В данный момент API для ботов является приватным.
Выполнять задания возможно только через боты, представленные в разделе "Софт".
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Пару лет назад крутил лайк4ю, по 100 баксов имел каждый день, были славные времена))
Сори за офтоп, это для неверующих
пару лет назад там все крутили по 100+ баксиков
щяс многие очень многие делаю свои аккаунты и крутят их в этом и дело !
я во многом понимаю смысл ботов формата купил накрутил убил заново но давайте говорить честно
на данный момент сфера ботов такого формата устаревает и те люди которые догадывались об этом заранее давно уже сделали свою пачку накрученных профилей с огромными профилями зенки .
Как то выкладывали тему про накрутку профилей в конкурсных статьях и часть людей делают такие профили и если вы думаете для этого нужны какие то топовые прокси или мобильные прокси то это далеко не так.
В своей практике крутил профили через сеть ТОР выбирая именно нужные регионы и тем самым фактически сокращал расходы почти до 0
 
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
пару лет назад там все крутили по 100+ баксиков
щяс многие очень многие делаю свои аккаунты и крутят их в этом и дело !
я во многом понимаю смысл ботов формата купил накрутил убил заново но давайте говорить честно
на данный момент сфера ботов такого формата устаревает и те люди которые догадывались об этом заранее давно уже сделали свою пачку накрученных профилей с огромными профилями зенки .
Как то выкладывали тему про накрутку профилей в конкурсных статьях и часть людей делают такие профили и если вы думаете для этого нужны какие то топовые прокси или мобильные прокси то это далеко не так.
В своей практике крутил профили через сеть ТОР выбирая именно нужные регионы и тем самым фактически сокращал расходы почти до 0
Да я adsens на торе сейчас накручиваю, и ничего) Буржу клики)
 

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: yaxontov

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
А что за схема скупать чужие балы?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
А что за схема скупать чужие балы?
Простая,как 5 копеек:
Если про баллы ВТОПЕ,то сейчас их скупают по 5.7р за 1к,продают тому же продайкупон.ру дороже.
Если про баллы ВКМИКС,то ещё проще,скупают по 14.5р за 1к,продают скупам по 14.7р за 1к,либо Славе(владелец ВКМИКСа),по 15р за 1к.

Мотиватор:
Screenshot_5.jpg
ВКМИКС =)

Я к чему всё это.Сейчас всё упирается в себестоимость создания аккаунта инстаграм.
У меня к сожалению ниже 2.5р за 1шт не выходит,это я про смс сервисы.
Знаю,что регают без проблем на гугл почты,но это либо иметь кристально чистые прокси,либо хз,это уже высший пилотаж.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и orka13

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Знаю,что регают без проблем на гугл почты,но это либо иметь кристально чистые прокси,либо хз,это уже высший пилотаж.
Недавно перестало регать и на ж майл на мобильные ру ip, на реальных чистых смартфонах(((....хз что там опять с инстой...
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
на реальных чистых смартфонах
ну на реально чистых регает только 5-10% а вот если покрутить немного поиск то рега будет проходить с 70% шансом.
многие сервисы чистые аккаунты не любят и это факт тот же ФБ уже давно блоки ставит
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Простая,как 5 копеек:
Если про баллы ВТОПЕ,то сейчас их скупают по 5.7р за 1к,продают тому же продайкупон.ру дороже.
Если про баллы ВКМИКС,то ещё проще,скупают по 14.5р за 1к,продают скупам по 14.7р за 1к,либо Славе(владелец ВКМИКСа),по 15р за 1к.

Мотиватор:
Посмотреть вложение 69873
ВКМИКС =)

Я к чему всё это.Сейчас всё упирается в себестоимость создания аккаунта инстаграм.
У меня к сожалению ниже 2.5р за 1шт не выходит,это я про смс сервисы.
Знаю,что регают без проблем на гугл почты,но это либо иметь кристально чистые прокси,либо хз,это уже высший пилотаж.
По хорошему надо ждать инаугурации, тогда скорее всего инсту попустит, как это обычно бывает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)