Зарабатываем на играх

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Приветствую всех.
Хотел бы рассказать вам пару тем заработка на Steam. Хороших денег так конечно не заработать, но для новичков вполне может подойти. Либо как дополнительная тема, если есть немного свободных потоков в зенке (рефка) ))

Вариант 1
Будем добывать ключи и гифты на сайте Steamgifts.com. Если кто не знает, это сайт, на котором пользователи рандомно разыгрывают игры.
Для работы понадобятся только стим аккаунты с играми в библиотеке больше чем на 100$.
Требуемые игры на 100$ - это по американским расценкам (в стиме игры имеют разную стоимость в зависимости от региона). Но есть такой момент, игры продаваемые в бандлах оцениваются всего за 15% от их цены. Список бандловых игр можно посмотреть тут: https://www.steamgifts.com/bundle-games
Стоят подобные акки копейки, селлеров тоже множество. Больше ничего для работы не надо, за прокси можно не заморачиваться, сайт не привередливый ))

Сама работа возможна в 2 вариантах:
1. Проходим по заготовленному списку розыгрышей и вступаем в них.
2. У аккаунтов добавляем в избранное игры, и сделав на сайте выборку по избранным вступаем во все подряд.

Я расскажу про первый вариант, так как количество очков для вступление в раздачи ограничено, а случаются периодически наплывы интересных игр. Плюс таким образом можно участвовать в приватных раздачах (которые не видно, но можно зайти зная прямую ссылку).
Кто захочет работать вторым вариантом - самостоятельно реализовать совсем не сложно.

Схема работы в общем то простая.
Есть таблица с логинами и паролями стим аккаунтов, из которой мы берем пару и авторизуемся.
По поводу того, что при авторизации на новом устройстве в стим нужен проверочный код. Если не критично наличие стим гварда на аккаунтах - можно его просто отключить. Если же он нужен, не проблема, меняем е-мейл на купленых аккаунтах на свой, и добавляем в шаблон поиск кода на мыле и его вставку, там ничего сложного.

А дальше проходим по подготовленому списку раздач и вступаем в них.
1.jpg

После вступления проверяем наличие выигрыша, и если таковой присутствует, записываем данные этого аккаунта в отдельный файл.
2.jpg

Ну а дальше остается только забрать выигрыш и продать его где нибудь на g2a.com или kinguin.net

Теперь пара слов о том, какой может быть профит.
В среднем не прокаченным акком выигрыш можно получать раз в 10 дней. Если вступать в раздачи дешевых игр с кучей разыгрываемых копий - чаще. Что в денежном выражении, в зависимости от удачи, получается от 500р до 2500р в месяц с одного аккаунта.


Вариант 2
Будем добывать ключи дешевых игр.
Есть в стиме такая ерунда, называется карточки. Падают несколько штук, когда на аккаунте запущена какая либо игра. Стоят не дорого, но если фармить массово, на пиво вполне можно заработать.

Выбираем любой сайт из тех, что раздают ключи за какие либо действия (в основном лайки, репосты, вступления в группы стим), я буду рассказывать на примере сайта Marvelousga.com
3.jpg

Схема работы похожа на стимгифтс.
Авторизуемся любым стим аккаунтом, проходим по заранее заготовленному списку групп в стиме, вступая в них. На остальные требования (лайки, шары, переходы) можно не обращать внимание, они на этом сайте не проверяются.

А дальше заходим в нужную раздачу и получаем ключик с игрой.
4.jpg

После этого можно брать пачку аккаунтов стим, вбивать в них ключи, фармить карточки, собирать на основной аккаунт, продавать. После чего полученый баланс можно вывести либо перепродажей игр (стало проблематично с последней обновой стим), либо инвентаря для CS:GO и Dota2.
Ну, либо не заморачиваться с фармом, а просто продать полученые ключики.

Если заниматься, то собирать ключей можно приличное количество, благо сайтов с раздачами довольно много.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Седьмой конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Круто
Тоже как-то смотрел в сторону сайта humblebundle, там вроде рекапчу достаточно решить, для получения ключа/гифта. Но дальше идеи не зашло и стим прикрыл гифты, в привычном их понимании :-)
 
Последнее редактирование модератором:

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Круто
Тоже как-то смотрел в сторону сайта humblebundle, там вроде рекапчу достаточно решить, для получения ключа/гифта. Но дальше идеи не зашло и стим прикрыл гифты, в привычном их понимании :-)
Хамбл редко раздает игры, и делает это с ограничением на активацию ключа как правило пару недель.
Довольно активно раздает игры indiegala.com, ну и пачка сайтов, которые только этим и занимаются.

А вот с удалением гифтов выводить и правда стало менее интересно, но в принципе виртуальные шмотки решают этот вопрос по прежнему отлично ))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Geograph

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
про игры и стимы это для меня вообще новизна) но недавно от генерального услышал, что его дети покупают стимы, а что это так и не понял))) наверно пора вникать
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
про игры и стимы это для меня вообще новизна) но недавно от генерального услышал, что его дети покупают стимы, а что это так и не понял))) наверно пора вникать
Ну народ постепенно переходит со скачивания игр с торентов к их покупке, пускай и не быстро.
А стим это мало того, что удобно, плюс предлагает массу писькомерок, которыми люди с удовольствием пользуются (уровень профиля, не стандартная раскраска вещей в играх, ачивки, рейтинги...).
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Такой вопрос. Не ну допустим купить аккаунты стим с играми на 100зелёных и выше - не проблема. Не знаю, наверное они дешовые, я ещё не смотрел. НО!
Как теперь через эти акки зайти на сайт https://www.steamgifts.com. Ведь нужно авторизироваться через стим, а при этом, если ты авторизируешься с нового места на аккаунте - нужно подтверждение кодом, который приходит на мыло стима. Мыльники продают вместе с этими аккаунтами?
И вопрос №2. Если да, то неужели стиму пофик что ты с одного айпи авторизируешь 100 акков с играми на более чем 100 бачей?

ПС. Я заядлый шпилер и тема мне более менее близка, хотя конкретно этими вещами никогда не занимался) Спасибо в любом случае за статью
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Такой вопрос. Не ну допустим купить аккаунты стим с играми на 100зелёных и выше - не проблема. Не знаю, наверное они дешовые, я ещё не смотрел. НО!
Как теперь через эти акки зайти на сайт https://www.steamgifts.com. Ведь нужно авторизироваться через стим, а при этом, если ты авторизируешься с нового места на аккаунте - нужно подтверждение кодом, который приходит на мыло стима. Мыльники продают вместе с этими аккаунтами?
И вопрос №2. Если да, то неужели стиму пофик что ты с одного айпи авторизируешь 100 акков с играми на более чем 100 бачей?
Окей, давай немного раскрою тему аккаунтов.
Требуемые игры на 100$ - это по американским расценкам (в стиме игры имеют разную стоимость в зависимости от региона). Но есть такой момент, игры продаваемые в бандлах оцениваются всего за 15% от их цены. Список бандловых игр можно посмотреть тут: https://www.steamgifts.com/bundle-games

По поводу того, что при авторизации на новом устройстве в стим нужен проверочный код. Если не критично наличие стим гварда на аккаунтах - можно его просто отключить. Если же он нужен, не проблема, меняем е-мейл на купленых аккаунтах на свой, и добавляем в шаблон поиск кода на мыле и его вставку, там ничего сложного.

По поводу второго вопроса. Стиму пофиг, даже если купить большую пачку подобных аккаунтов, и часть из них реальные владельцы вернут себе, остальные это ни как не затрагивает.

P.S. Добавил в статью.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Окей, давай немного раскрою тему аккаунтов.
Требуемые игры на 100$ - это по американским расценкам (в стиме игры имеют разную стоимость в зависимости от региона). Но есть такой момент, игры продаваемые в бандлах оцениваются всего за 15% от их цены. Список бандловых игр можно посмотреть тут: https://www.steamgifts.com/bundle-games

По поводу того, что при авторизации на новом устройстве в стим нужен проверочный код. Если не критично наличие стим гварда на аккаунтах - можно его просто отключить. Если же он нужен, не проблема, меняем е-мейл на купленых аккаунтах на свой, и добавляем в шаблон поиск кода на мыле и его вставку, там ничего сложного.

По поводу второго вопроса. Стиму пофиг, даже если купить большую пачку подобных аккаунтов, и часть из них реальные владельцы вернут себе, остальные это ни как не затрагивает.

P.S. Добавил в статью.
мыло меняется без подтверждения на старом?
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
мыло меняется без подтверждения на старом?
Аккаунты продаются в двух вариантах:
1. Без включенного стим гварда. Тогда просто меняем мыло, пароль, контрольный вопрос. По желанию включаем гвард сами, либо привязываем двухфакторную авторизацию, но для этой темы оно не нужно.
2. С включенным стим гвардом. Там в комплекте должен идти доступ к мылу. Алгоритм тот же самый, разве что при смене мыла придет проверочный код на старое.
Лучше конечно искать акки без гварда.

Да, и при покупке обратите внимание, что бы к аккаунту не был привязан телефон. Иначе не даст поменять ничего.
А то есть люди, которые барыжат таким барахлом. Как пример dimikey.com
 
  • Спасибо
Реакции: doc

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
http://prntscr.com/fabtrd
Вот такую ошибку выбивает,когда захожу с зенки.
Для чиво файл count, links ??? что в ньом вписать??
 
Последнее редактирование:

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
ТС, а Вы видели сообщение:
chrome_2017-05-22_02-17-58.png
 

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
И там же написано про бандлы
---
What are the requirements for registering?
  • Users sign-in using their Steam account, and we require their account to be valued at $100 or greater. Games that have been accessible through bundles, or games that were once available for free due to promotions or pricing errors are not included in this calculation. We have this requirement in place to prevent users from registering multiple accounts.
---
Или в реальности эти проверки не работают?
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
И там же написано про бандлы
Или в реальности эти проверки не работают?
У меня в теме же об этом написано.

Для работы понадобятся только стим аккаунты с играми в библиотеке больше чем на 100$.
Требуемые игры на 100$ - это по американским расценкам (в стиме игры имеют разную стоимость в зависимости от региона). Но есть такой момент, игры продаваемые в бандлах оцениваются всего за 15% от их цены. Список бандловых игр можно посмотреть тут: https://www.steamgifts.com/bundle-games
 

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
У меня в теме же об этом написано.
У меня, конечно, не идеальный английский, но это "Games that have been accessible through bundles, or games that were once available for free due to promotions or pricing errors are not included in this calculation." переводится вроде как "Не включаются в подсчёт" :-)
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
У меня, конечно, не идеальный английский, но это "Games that have been accessible through bundles, or games that were once available for free due to promotions or pricing errors are not included in this calculation." переводится вроде как "Не включаются в подсчёт" :-)
Ну у меня аккаунты больше года работают, добивал эту сотню как раз играми из бандлов, ровно до сотни, ничего не списали, аккаунты отлично заходят до сих пор.
Да и новостей по поводу изменения подсчетов не было.
 

vovanchis

Пользователь
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
37
Благодарностей
0
Баллы
6
Дайте ссылку, где почитать подробно про всю эту тему (стимы итд) подробнее, так как от этого вообще далек и это темный лес, но видел много ресурсов и знаю, что они дофига зарабатывают на всякой этой стимовской теме, продаже вещей и прочее. Хочу вникнуть! Или распишите в подробностях, кому не жалко знаний, конечно.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Молодец, проголосовал)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)