Запрос прокси через post и фильтр по стране до чека

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
1. Есть прилично сайтов где можно получить прокси, но только через пост запрос.
Было-бы удобно если бы прокси чекер умел это делать сам, т..к сейчас приходится делать или на сервере выборку и потом скармливать проксичекеру, или через отдельный шаблон зеннопостера.

2. Очень бы не помешал фильтр по стране до проверки, т.е. мы проверяем по геоип прокси, и те которые не подходят нам по заданию, сразу отсекаем, зачем лишний раз чекать то, что не нужно.
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
1. Есть прилично сайтов где можно получить прокси, но только через пост запрос.
Было-бы удобно если бы прокси чекер умел это делать сам, т..к сейчас приходится делать или на сервере выборку и потом скармливать проксичекеру, или через отдельный шаблон зеннопостера.
Напишите несколько примеров таких сайтов, посмотрим.

2. Очень бы не помешал фильтр по стране до проверки, т.е. мы проверяем по геоип прокси, и те которые не подходят нам по заданию, сразу отсекаем, зачем лишний раз чекать то, что не нужно.
Сейчас в есть фильтры, они действуют после загрузки проксей с источников, и до проверки. Например, черный список - фильтрует прокси до попадания в базу проксичекера. Вы имеете в виду фильтр такого плана или возможность выделять подмножества в уже имеющейся базе?
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
1.
Напишите несколько примеров таких сайтов, посмотрим.
Гм, на быструю руку не нашел, хотя вроде по адресам помню что были пост запросы, теперь там гет, буду опять сканировать отберу, т.к. я такие удалял.
Вообще обычно было при переходе на другую страницу, т.е. первая страница показывает нам там 30 проксей , мы их норм грабим, а попасть на 2 и далее надо нажав на кнопку, и там уходит пост запрос, если пробуешь эти-же данные в гет поставить , на страницу не попадаешь.

Сейчас в есть фильтры, они действуют после загрузки проксей с источников, и до проверки. Например, черный список - фильтрует прокси до попадания в базу проксичекера. Вы имеете в виду фильтр такого плана или возможность выделять подмножества в уже имеющейся базе?
Нет, не совсем то, черный список это именно список проксей, а мне надо фильтр по странам, мне надо прокси только ру и юса например.
Я не на каждом чекере могу выбрать сортировку по странам, в итоге грузится куча проксей, все чекаются и только потом я фильтром выбираю из них нужные мне, что не очень удобно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)