Заполнитель аккаунтов Вконтакте v.2.0 - New 2019

Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43

НОВАЯ ВЕРСИЯ, ПЕРЕРАБОТАННАЯ С ПОЛНОГО НУЛЯ - "ЗАПОЛНИТЕЛЬ АККАУНТОВ ВКОНТАКТЕ V.2.0".

Новый - в плане того, что он был полностью переписан, логика работы изменилась на 100%, добавлен новый функционал для удобства работы и высокой стабильности. Теперь вы можете быть на 100% уверены в безопасности заполнения ваших аккаунтов и легкости этого времязатратного занятия. Вконтакте постоянно борется со спамом и если раньше на многие вещи можно было забивать, что мол "И ТАК СОЙДЁТ", то сейчас так делать не стоит вовсе! Собственно по этой и многим другим причинам я выпускаю этот шаблон.

ПЛЮШКИ НОВОЙ ВЕРСИИ:

ПОДДЕРЖКА МНОГОПОТОКА. В новой версии вы можете пощупать стабильный многопоток. Вы спокойно можете поставить столько потоков, сколько потянет ваше железо.

МОЩНАЯ ЗАЩИТА. Закрыты все дыры безопасности, которые могли отправить вашу пачку в бан или смогли бы отправить в недалеком будущем, так как Вконтакте не стоит на месте.

ТАБЛИЦЫ ВМЕСТО КУЧИ СПИСКОВ. Для работы используется две таблицы, одна хранит в себе данные аккаунтов, другая - данные для заполнения. Всё, теперь не будет никакой путаницы. Ни каких таблиц Рогожкина, ни других таблиц, копирования, вставки - всё это в прошлом!

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ПАПКА С ШАБЛОНОМ:



ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ТАБЛИЦА С ДАННЫМИ АККАУНТОВ:



А ЭТА ТАБЛИЦА ХРАНИТ ВСЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:



РАНДОМИЗАЦИЯ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ. Живая активность важна не только на этапах привлечения целевого трафика, но и на этапе заполнения и если не будет должного уровня рандомизации, ну сами понимаете, что будет. В этой версии проделана большая работа в этом направлении, что позволит работать максимально эффективно.

ЛОГИРОВАНИЕ. При запуске все ваши аккаунты делают логи и вы можете контролировать весь процесс заполнения. Также по логам легко отследить что сделал аккаунт, что не сделал, также в лог сохраняются различного рода ошибки, для того чтобы понять суть проблемы и быстро её исправить. На каждый день создается новый файл лога, поэтому можно мониторить логи по дням.



СКАЖЕМ "НЕТ" ОШИБКАМ. В случае возникновения ошибок (от этого никто не застрахован на 100%) при заполнении шаблон запомнит, где он остановился, что сделал, а что не сделал и продолжит делать при след. запуске только то, что нужно, причем если вы запустите много выполнений и случится такое, что все функции будут выполнены, шаблон сам вырубит все потоки для этого аккаунта. Таким образом достигается полная, максимальная автоматизация процесса, что может вас приятно удивить по сравнению с другими решениями.

РАЗГАДЫВАНИЕ RECAPTCHA2. Шаблон работает с полной версией сайта и встретив злую Recaptcha2, он её успешно разгадает в 90% случаев, благодаря собственному решению по разгадыванию.

ПЕРЕРАБОТАННЫЙ РЕПОСТИНГ. Теперь можно репостить как из своего списка постов, так и случайные посты из групп. Причем если репостить из своего списка, то список конкретных постов закрепляется за конкретным аккаунтом, это значит что каждому аккаунту при желании можно загрузить отдельные посты для репостов.

ПЕРЕРАБОТАННЫЙ ФУНКЦИОНАЛ ВСТУПЛЕНИЯ В СООБЩЕСТВА. Все тоже самое что и с репостингом, за каждым аккаунтом можно закрепить свой список сообществ. Очень полезный функционал.

ПЕРЕРАБОТАННОЕ ДОБАВЛЕНИЕ АУДИО И ВИДЕО. В этой версии шаблон делает максимальную живую активность, он не тупо добавляет песни из раздела популярное и подобных, он гуляет по друзьям, заходит к рандомному другу, слушает песни, а потом добавляет их к себе, причем только те, которые можно добавить без платной подписки. Если друзей нет, то он берет отдельных людей из базы, заходит к ним, слушает их песни и добавляет. Тоже самое и с видео, за исключением того, что видео перед добавлением он не смотрит.


ОПИСАНИЕ ВСЕХ ДОСТУПНЫХ ФУНКЦИЙ.

БЛОК ЧИСТКИ.

ЧИСТКА ФОТО.
Позволяет очистить аккаунт от всех фото старого владельца, в том числе от фото, на которых отметили. В функционал также заложено удаление альбомов.

ЧИСТКА ДРУЗЕЙ. Перед заполнением ретрив аккаунтов необходимо чистить старых друзей, иначе могут быть жалобы.

ЧИСТКА ПОДПИСЧИКОВ. Очистить старых друзей мало, нужно ещё занести их в ЧС, чтобы обезопасить себя на 100%.

ЧИСТКА СТЕНЫ. Позволяет очистить стену от старых постов прошлых владельцев.



БЛОК ЗАПОЛНЕНИЯ.

ЗАГРУЗКА ФОТО.
Присутствуем возможность указывать рандомное кол-во фото для загрузки, загружать фото не за один раз, а в несколько подходов, грузить по порядку или случайно, также есть возможность удалять фото из папки после загрузки.



СМЕНА АВАТАРА. Меняет аватар на какой-то конкретный или рандомный, а также может удалять фото со стены и из верхнего блока страницы, после смены аватара.



ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Редактирование блока "Основное".



КОНТАКТЫ. Редактирование блока "Контакты".



ИНТЕРЕСЫ. Заполнение блока "Интересы" с максимальной рандомностью.



КАРЬЕРА. Есть возможность не только установить карьеру, но также изменить город работы, либо вообще очистить поле города.



ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ. Позволяет рандомно, либо точно настроить блок "Жизненная позиция"

ЧИСТКА ПРИЛОЖЕНИЙ. Функция предназначена для очистки приложений и выхода со всех устройств, иначе аккаунт находится под риском угона!

СМЕНА ПОЧТЫ. Автоматом привязывает почту к аккаунту, если она до этого не была привязана. После привязки сохраняет почты в таблицу за конкретным аккаунтом, чтобы в случае необходимости была возможность восстановления аккаунта через почту.

СМЕНА ПАРОЛЯ. Автоматом меняет пароль аккаунта, после чего заменяет старые данные в таблице аккаунтов на новые.



НАСТРОЙКА ЗАПИСЕЙ. Позволяет быстро настроить комментирование и показ чужих записей на стене.



ПРИВАТНОСТЬ. Функция позволяет изменить все доступные настройки приватности.

СМЕНА СТАТУСА. Автоматическая смена статуса аккаунта.



ДОП. ФУНКЦИИ.

АУДИО И ВИДЕО. Добавление аудио и видео с максимальной живой активностью.



СООБЩЕСТВА. Вступление в сообщества, причем для каждого аккаунта можно задать свои списки сообществ.



РЕПОСТЫ ИЗ СПИСКА/РЕПОСТЫ ИЗ ГРУПП. Возможно настроить отдельные посты для репостинга каждому аккаунту.







НЕБОЛЬШОЙ ВИДЕОБЗОРЧИК:



Шаблон разрабытывался и теперь развивается с использованием последних версий ZennoPoster, работать на старых версиях он будет, но в случае проблем с версиями будьте готовы к тому, чтобы обновиться.

Бесплатные обновления и правки функционала предоставляются в течении 3 месяцев после покупки, затем при необходимости вы можете докупить обновления за 50% стоимости в любом повторе. Это небольшая плата, но зато это является гарантией, что шаблон будет развиваться на постоянной основе.


Работает на веб, с максимальной рандомизацией живой активности. Один поток кушает примерно 250-300 мб. памяти.

Стоимость шаблона: 1750 рублей. До нового года возможны небольшие скидки всем, кто с ZennoLab.

Мой телеграмм: https://t.me/rogozhkin_n

Пишите только те, кто заинтересован и кого устраивает цена.


THE END.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
т.е. я регистрирую аккаунты своим регистратором а Вашим, "безболезненно" их заполняю? Судя по названию топика...
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
т.е. я регистрирую аккаунты своим регистратором а Вашим, "безболезненно" их заполняю? Судя по названию топика...
Да. В случае если твой регистратор "безболезненно" регистрирует аккаунты :-) Я не регаю, работаю с ретрив.
 

Vekrtrol

Новичок
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Да. В случае если твой регистратор "безболезненно" регистрирует аккаунты :-) Я не регаю, работаю с ретрив.
Здравствуйте, шаблон еще можно приобрести? И что то в телеге вас не найти.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)