Заплачу 700$ за шаблон

EugenFest

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужен шаблон который будет лить инсталлы на мой файл, с возможностью выбора ГЕО.

Суть такова, что нужны установки моего файла, реальными людьми на их же пк. Принцип как у бирж для рекламодателя, запускаю компанию со своим сайтом где есть файл(так же списывается плата за каждую установку вебмастеру), после уже работают с компанией вебмастера. Возможно есть вариант это сделать не так как предлагают биржи(то-есть распространение файла на различных ресурсах).

ТЗ не напишу, так как сам без понятия как это сделать, нужен понимающий в этом человек.

Кто знает и сможет это сделать пишите в telegram: @EugenFest
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я бы одним глазком глянул бы на такой чуда шаблон который будет ставить ПО сам в себя....
 
  • Спасибо
Реакции: brun0, DenisK и GrandZM

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Я бы одним глазком глянул бы на такой чуда шаблон который будет ставить ПО сам в себя....
Ну сам в себя нет, но думаю директорию сделать можно куда бы устанавливал, тут я думаю сложность будет в другом, нужно отдавать ID железа, и причем с каждой установкой разное..
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну сам в себя нет, но думаю директорию сделать можно куда бы устанавливал, тут я думаю сложность будет в другом, нужно отдавать ID железа, и причем с каждой установкой разное..
Во до конца понимаете работу инсталлов и их цель?
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43

brun0

Client
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
22
Баллы
8
мм, установки должны делать реальные люди?? в этом случае получится крайне уникальный проект
или же нужна установка на ботов, для накрутки статы в пп?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
да все понятно. боты должны заставить реальных людей скачать и установить какую то прогу. Алгоритм работы можно посмотреть в фильме "Терминатор" :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)