Закажите Белый PR

Pubpr

Новичок
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Ваш бизнес под ударом ваших конкурентов? Не беда мы вам поможем, отбелить вашу репутацию в сети интернет. Белый PR - это один из самых эффективных способов борьбы с вашими конкурентами, суть белого пиара очень проста: положительные отзывы, статьи о вашем бизнесе пишутся реальными людьми, запускается по всему интернету на большом количестве авторитетных сайтов и перебивает ваших конкурентов в поисковой выдаче. Так же мы готовы рассмотреть ваши предложения по черному pr.

Наши преимущества:
Опыт 14 лет;Работаем со всем рускоязычным сигментом;
Мы разрабатываем эффективную стратегию;
Делаем весь упор на поисковую выдачу Гугла и Яндекса;
Все действия полностью легальны;
Гарантированный результат в течении 2-3 недель;
Полная отчетность;

Цены индивидуальные, работаем строго по предоплате, круглосуточно на связи по контактам ниже.

Для заказа пишите:
[email protected]
Telegram @Pubpr
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
За 14 лет работы - у вас должен быть не просто большой портфолио - а, скажем так: портфолио-гигант. Однако, при поиске по указанным вашим реквизитам - открываются лишь посты за сегодняшний день на массе форумов.
 

Pubpr

Новичок
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
За 14 лет работы - у вас должен быть не просто большой портфолио - а, скажем так: портфолио-гигант. Однако, при поиске по указанным вашим реквизитам - открываются лишь посты за сегодняшний день на массе форумов.
Мы работали через посредников, щас вышли в свободное плавание и работаем на себя.
 

Pubpr

Новичок
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте уважаемые форумчани, у нас появился отзыв:

Здравствуйте! Я безумно рад,что воспользовался услугой белый pr. На мой бизнес была совершенна информационная атака,но благодаря сервису Pubpr все наладилось на ура. Мне все понятно объяснили,грамотно ответили на все мой вопросы,все поставленные задачи были выполнены эффективно. Поэтому я рекомендую сервис Pubpr у данного сервиса очень много качественных ресурсов, как говорится на любой вкус и кошелек, сам лично я собираюсь и дальше сотрудничать. Спасибо вам огромное, я очень благодарен, вам нет равных.

Ссылка на тему http://moneymaker.hk/222253-post2.html
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)