Заказать шаблон, бот, ZennoBox. Шаблоны Zennoposter 5 на заказ!

У вас есть ZennoPoster?

• Да

Голосов: 27 84,4%
  • Нет

Голосов: 5 15,6%

• Всего проголосовало
    32

СТЕПАН

Moderator
Благодарностей
345
Баллы
63
Шаблоны Zennoposter 5 на заказ!
Skype SUDBA108
ICQ 557331441

https://t.me/RU_STEPAN_RU

Приветствую всех кто читает данную тему!

Вы читаете тему значит у вас есть интерес к шаблонам, или к их стоимости.

Если у вас есть интерес значит вам либо нужно написать шаблон, либо вы сами пишете шаблоны и решили заглянуть в тему коллеги, поглядеть что тут вкусного и интересного есть =)

Шаблоны пишу уже давно есть опыт написания как сложных так и простеньких шаблонов, как для тех у кого есть программа ZennoPoster так и для тех кто использует ZennoBox

Большой разницы как известно в написании шаблона под зеннопостер и зеннобокс НЕТ по этому считаю правильным не делать разделение на шаблонs для zennoposter и для zennobox

Для тех кто ищет что то интересное рекомендую заглянуть на мой канал​

Иногда там появляются интересные видео уроки
(по мере свободного времени, и спроса от подписчиков делаю интересующие видео уроки само собой бесплатно)

Заказать шаблоны для Zennoposter

Вы можете заказать свой уникальный шаблон по ТЗ (тех задание - максимально подробно описать что вы хотите от программы). Либо можем обсудить в чате скайп и совместно составить такое задание - да я иду на встречу клиентам.

Тему создал как для поиска новых клиентов так и для отзывов, так как спрашивают куда написать отзыв теперь для этих целей есть специальная тема.

Работаю в основном на постоянно основе с постоянными клиентами, но в свободное время готов взяться за написание шаблонов на заказ.

Популярный шаблон из последних заказов.

Комбайн Ucoz
Шаблон состоит из модулей, каждый продается отдельно или все в месте.
Суть шаблона, постинг от гостя и от зареганного пользователя на сайты укоз. Шаблон может сам парсить яндекс по запросам. Так же есть свой Паук который пройдется по спаршенной базе сайтов приумножив ее для постинга, решение капчи идет через Капмонстр 2 версии

Среднее время написания шаблона от 30 минут

Стоимость шаблонов от 10$

Мои контакты:

https://t.me/RU_STEPAN_RU

• Спасибо
Реакции: angel737

xuligan

Client
Благодарностей
42
Баллы
28
Степан так а где сам магазин, какие есть уже готовые шаблоны?

Странно у меня изначально чутка другой пост был))))

Последнее редактирование:

СТЕПАН

Moderator
Благодарностей
345
Баллы
63
xuligan, в виде магазина и будет эта тема, список готовых шаблонов чутку позже опубликую, сразу с расценками. Чтобы можно было сразу что то выбрать себе покупателям.

Странно у меня изначально чутка другой пост был))))
Тема в стадии оформления сейчас

xuligan

Client
Благодарностей
42
Баллы
28
xuligan, в виде магазина и будет эта тема, список готовых шаблонов чутку позже опубликую, сразу с расценками. Чтобы можно было сразу что то выбрать себе покупателям.
Тема в стадии оформления сейчас
я понял, удачи!!!

• Спасибо
Реакции: СТЕПАН

СТЕПАН

Moderator
Благодарностей
345
Баллы
63
Парсер видео Вконтакте шаблон ZennoPoster 5

Шаблон полностью открыт для редактирования с открытым кодом без привязок по лицензиям

В файл:

vk-login-pass.txt

записывается пара логин пароль через знак;
Тот аккаунт которым программа будет вести парсинг виде с поиска ВК.

URL.txt

тут задаем список ссылок которым получаем при вводе нужных критериев поиска в браузере на сайте ВК

Video.txt

сюда будут собраны все ссылки с поиска видео, по 1 запросу можно собрать до 1000 ссылок это лимит ВК больше 1000 собрать по 1 запросу не получится нужно варьировать запросы для сбора большего количества ссылок

Cтоимость 15wmz

СТЕПАН

Moderator
Благодарностей
345
Баллы
63
Регистратор аккаунтов на сервисе Ответы майл ру - 7wmz
Регистратор аккаунтов с загрузкой аватарок в зависимости от пола берет женскую или мужскую фотку

Шаблон с открытым кодом

• Спасибо
Реакции: angel737

angel737

Client
Благодарностей
31
Баллы
18
Приветствую.
Заказал у Степана нужный мне шаблон, в течении получаса, шаблон был готов.
Степан взял с меня меньше от цены в первом посту.
Шаблоном и работой Степана очень доволен. Рекомендую Степана как профи своего дела. Спасибо.
Респект.

СТЕПАН

Moderator
Благодарностей
345
Баллы
63
В продаже парсер номеров ☎ OLX на get запросах, парсит сотни номеров за считанные секунды

Цена шаблона 2000 р шаблон без ограничения по времени, но с привязкой к лицензии

Мои контакты:

Nolan

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.
Нам необходим шаблон для ФБ чтобы он мог считывать 1 раз в 12 часов информацию по актуальному балансу в рекламном кабинете ФБ. Скажите, такое вообще возножно?
Буду благодарен за любую информацию
Связь со мной: телеграм (приоритет) @Good0k. isq 729510594, так же пишите в лс

СТЕПАН

Moderator
Благодарностей
345
Баллы
63
Nolan, Добрый день!

Да если это можно сделать в ручную, то и зеннопостер с этим справится!

qvaro

Client
Благодарностей
4
Баллы
3
Привет, написал тебе в телеграмм.

Сейчас на сайте примерно 7000 карточек. 3500 сделано в ручную, остальную часть человек слился.

Вот эти 3500 будем доделывать.

Самое главное, чтобы была смена картинок. Как вариант, парсим, проверяем в ручную, удаляем с водяными, и так по кругу, пока все не заполним. Но решение в любом случае за вами.

Вот полное ТЗ, что можно сделать

+ если можно, то там половина готова, ее не трогать? также, рассматриваешь вариант запуска и наполнения со своей стороны за отдельную оплату? До этого заказывал уже шаблоны, всегда были какие-нибудь нюансы)) И чтобы они решались быстрее, запуск был бы на вашей стороне )))

Если по другим пунктам сделаем, будет супер.

1 - Меняем картинку. Сохраняем по названию товара. Размер большой. Желательно не менее 500. Также, переходим в раздел изображения, проверяем на всякий случай, там тоже могут быть - удаляем. По возможности, добавляем больше. Если есть такая возможность.

2 - Удаляем из поля Мета-тег Keyword! Тут очень важно, не путаем с title!

3 - Делаем модель в артикул, так как сейчас не правильно.

4 - Копируем название и вставляем в модель.

Что касается описания, то сначала удаляем старое форматирование. Выделяем все и нажимаем на пластик. Удаляем из текста название компании или сайта - список подготовлю.

Проще говоря, нужно удалить все лишние span и div

Сайт OpenCart Version 2.1.0.2 (trs-2.1.0.0)

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)