[Заказ услуги] Установка зеннопостера на удалённый сервак, настройка, загрузка и наладка пака шаблонов

Medved

Client
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Всем доброго времени суток, коллеги!

Нужна помощь в установке и адекватной настройке зеннопостера и пакета идущих с ним шаблонов.

Лицуху купил в бородатом году, но сидеть разбираться тупо нет времени, нужно чтоб кто-то опытный зашёл, всё настроил, в т.ч. подключил шабы (прокси/сервисы/и всякое такое) и дал мануал, чтоб я озадачивал дальше девочку управлением всем этим хозяйством.

Пишите что почём в личку или сюда. Чтоб не городить огород, давайте рассчитывать, что это у вас займёт один полный день - всё поставить/настроить и показать/рассказать по функционированию как и чего.

PS Приоритет человеку, который знает по рынку готовых шаблонов всё "от и до" - где какие стоит прикупить, что лучше на заказ сделать, какие темы профитные и т.д. Возможно, наладим долгосрочное сотрудничество. Я не нуб, гоняю весьма большие объёмы рекламного траффика с разных площадок, но вот ручками разбираться в коде уже староват стал.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Подключить зенку это дело одно, а вот шаблоны настроить, это другое. так как логика в шаблонах разная, и нужно понимать, что каждый из них делает.
 

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
Нужно настроить кнопку бабло как я понял)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
да откуда же знать что надо конкретному человеку ?
одному регер почт нужен, другому чекер почт нужен и так до бесконечности.
заказ из темы хочу всего и сразу, а что именно это вы мне скажите ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)