[Заказ] Регер и накрутчик

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
Цена проекта:
50$ - удовлетворительно
70$ - хорошо
100$ - отлично
Рассчитываю на отлично, но не исключаю ошибки в выборе кандидата.

Дисклеймер:
Прайс = моя личная оценка затраченных усилий и времени.
Легко бы сделал сам, но страдаю нехваткой времени и по-этому ищу опытного разработчика для постоянных задач.
Если все же найдется подходящий кандидат на постоянные задачи, кроме задач и фикс. оплаты смогу предложить прибавку в % за счет своих идей и некоторых возможностей.

Просьба при добавлении по контактам:
-Подтвердить, что вы ознакомлены со всей информацией по проекту
-Отправить портфолио или вкратце информацию о своем опыте

Техническое Задание:
Контакты:
telegram: tododoto
почта/skype - по запросу в теме или в личке
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Какой сайт то?
 
  • Спасибо
Реакции: HWMD

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Цена проекта:
50$ - удовлетворительно
70$ - хорошо
100$ - отлично
Рассчитываю на отлично, но не исключаю ошибки в выборе кандидата.

Дисклеймер:
Прайс = моя личная оценка затраченных усилий и времени.
Легко бы сделал сам, но страдаю нехваткой времени и по-этому ищу опытного разработчика для постоянных задач.
Если все же найдется подходящий кандидат на постоянные задачи, кроме задач и фикс. оплаты смогу предложить прибавку в % за счет своих идей и некоторых возможностей.

Просьба при добавлении по контактам:
-Подтвердить, что вы ознакомлены со всей информацией по проекту
-Отправить портфолио или вкратце информацию о своем опыте

Техническое Задание:
Контакты:
telegram: tododoto
почта/skype - по запросу в теме или в личке
Я правильно понимаю, что сумма оплаты за реализованный шаблон формируется по каким то вашим ощущениям, а не по ряду четко сформулированных требований/факторов?
Информации по проекту нет. Лишь некий набор нюансов/условий, схожих для сайтов определенного направления.
Заголовок говорит лишь о том что нужно два шаблона.
Кстати, поясните, пожалуйста, вы за такую цену рассчитываете получить открытые шаблоны?
 
  • Спасибо
Реакции: HWMD

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Я правильно понимаю, что сумма оплаты за реализованный шаблон формируется по каким то вашим ощущениям, а не по ряду четко сформулированных требований/факторов?
Информации по проекту нет. Лишь некий набор нюансов/условий, схожих для сайтов определенного направления.
Заголовок говорит лишь о том что нужно два шаблона.
Кстати, поясните, пожалуйста, вы за такую цену рассчитываете получить открытые шаблоны?
Шаблоны нужны открытые, это написано в техническом задании
 
  • Спасибо
Реакции: HWMD

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: HWMD

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: HWMD

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
Я правильно понимаю, что сумма оплаты за реализованный шаблон формируется по каким то вашим ощущениям, а не по ряду четко сформулированных требований/факторов?
Информации по проекту нет. Лишь некий набор нюансов/условий, схожих для сайтов определенного направления.
Заголовок говорит лишь о том что нужно два шаблона.
Кстати, поясните, пожалуйста, вы за такую цену рассчитываете получить открытые шаблоны?
Дисклеймер:
Прайс = моя личная оценка затраченных усилий и времени.
Легко бы сделал сам, но страдаю нехваткой времени и по-этому ищу опытного разработчика для постоянных задач.
Если все же найдется подходящий кандидат на постоянные задачи, кроме задач и фикс. оплаты смогу предложить прибавку в % за счет своих идей и некоторых возможностей.
Работы от силы на 2 часа, для опытного разработчика - на час.
Сниппеты и прочие фишки по анонимности - ничего приватного не прошу, все доступно в шаре. У опытных разработчиков наверняка уже есть заготовки шаблонов (?).
Да, открытый шаблон.

Я оценил проект ровно во столько, сколько готов потратить $ за экономию своего времени.
У С++ разработчиков почасовая ставка 1000-3000Р. Считаете zenno сложнее С++?

p.s. В ТЗ мало конкретики по той причине, что не хотел бы раскрывать целевой сайт публично. Не хочу афишировать лишний раз что-либо.
 
Последнее редактирование:

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Работы от силы на 2 часа, для опытного разработчика - на час.
Сниппеты и прочие фишки по анонимности - ничего приватного не прошу, все доступно в шаре.
В свое время открыв шаблон одного из старожилов смог узнать много нового. С учетом того, что ничего секретного там не было. Многие приемы и фишки могут быть скрыты в структуре и в самом подходе к построению шаблона, если вы понимаете о чем я.

У опытных разработчиков наверняка уже есть заготовки шаблонов (?).
У вас всегда график спланированного времени с реальным совпадает?
То есть, пишете, запускаете и все сразу работает без тестирования и прочих неожиданностей?

Да, открытый шаблон.
Если исходить из распространенного принципа, что открытый шаблон стоит в десять раз дороже закрытого, то вы оцениваете усилия зенновода в 5-10 долларов в час?

Я оценил проект ровно во столько, сколько готов потратить $ за экономию своего времени.
У С++ разработчиков почасовая ставка 1000-3000Р. Считаете zenno сложнее С++?
Зенно - это среда разработки с поддержкой C#. Со своими нюансами, проблемами и багами. И с практическим отсутствием документации. Очень многие важные нюансы приходится узнавать методом тыка. Этот опыт, по вашему ничего не стоит?
Что касается программеров на C++ обычно половину карьеры разрабатывают свою среду/фреймворк, без которой даже исходники ПО будут бесполезны. То есть, по факту по таким расценкам вы получаете максимум - скомпилированный продукт. А вот чтобы получить полноценно задокументированные исходники со всеми необходимыми хвостами, придется потратить раз в 5-10 больше. Надеюсь, не открыл для вас Америку.

UPD.: опять же, я не получил внятных критериев по которым будет проводиться следующее ранжирование:
Цена проекта:
50$ - удовлетворительно
70$ - хорошо
100$ - отлично
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: HWMD

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
В свое время открыв шаблон одного из старожилов смог узнать много нового. С учетом того, что ничего секретного там не было. Многие приемы и фишки могут быть скрыты в структуре и в самом подходе к построению шаблона, если вы понимаете о чем я.


У вас всегда график спланированного времени с реальным совпадает?
То есть, пишете, запускаете и все сразу работает без тестирования и прочих неожиданностей?


Если исходить из распространенного принципа, что открытый шаблон стоит в десять раз дороже закрытого, то вы оцениваете усилия зенновода в 5-10 долларов в час?


Зенно - это среда разработки с поддержкой C#. Со своими нюансами, проблемами и багами. И с практическим отсутствием документации. Очень многие важные нюансы приходится узнавать методом тыка. Этот опыт, по вашему ничего не стоит?
Что касается программеров на C++ обычно половину карьеры разрабатывают свою среду/фреймворк, без которой даже исходники ПО будут бесполезны. То есть, по факту по таким расценкам вы получаете максимум - скомпилированный продукт. А вот чтобы получить полноценно задокументированные исходники со всеми необходимыми хвостами, придется потратить раз в 5-10 больше. Надеюсь, не открыл для вас Америку.
Уважаю ваше мнение и позицию, но это лишь одна из возможных моделей работы.
Чьи принципы - тот ими и руководствуется : )

Нет, график не всегда совпадает с планами, но конкретно в этой задаче - я достаточно имею опыта, чтобы учитывать нюансы.
Что о документации по zenno - возможно что-то не так со мной, но мне показалась она довольно обширной. На большинство вопросов есть ответы, + поддержка, + каталог открытых шаблонов.

UPD.: опять же, я не получил внятных критериев по которым будет проводиться следующее ранжирование:
Под "Отлично" подразумевается, что реализация соответствует ТЗ или превосходит ожидания.
Под "Хорошо" подразумеваются погрешности (не полное соответствие) ТЗ. Например, вместо выбора через настройки между встроенным прокси/прокси из .txt файла - реализовано что-то одно.
Под "Удовлетворительно" подразумеваются более серьезные погрешности/неудобства.

Можно конечно по каждому пункту просить правки, но иногда проще завершить и доделать мелочи самому нежели объяснять.
На самом деле, я рассчитываю что смогу выбрать подходящего кандидата и он реализует все, как нужно. Ничего сверхестественного в ТЗ нет.
 
Последнее редактирование:

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Епать-копать, чтоб я так жил.
Написать шаблон за 2 часа, за это время учесть все баги, все возможные нюансы, оттестить выполнение пару тысяч раз и тд.
У меня шаблон на "отлично" выходит только через 3-5 дней тестов с полной загрузкой в зеннопостере, потому как даже за 2 дня можно не все увидеть.
А тут за 2 часа 2 шаблона и 50 баксов :D
Не, ну конечно, если этот шаблон сделан в режиме записи:D

И не нужно трындеть, что проходи мимо, на каждый товар свой купец - это, то что вы предлагаете, просто неуважение к сообществу и человеку, особенно с "оценкой" стоимости выполнения после получения шаблона
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113
лично мое мнение:
цена за 1 такой шаблон, должна быть минимум от 100$ тогда да, можно работать)
 

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
лично мое мнение:
цена за 1 такой шаблон, должна быть минимум от 100$ тогда да, можно работать)
Договорились. Куда вам удобно отправить мне предоплату?)
Сколько шаблонов покупаете? От 10 шт. скидки за опт.

По теме: Исполнитель найден, всем спасибо за поднятия темы. Если вдруг что-то изменится - обновлю.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113
Договорились. Куда вам удобно отправить мне предоплату?)
Сколько шаблонов покупаете? От 10 шт. скидки за опт.
Мне шаблоны не нужны, я их пишу сам, и не разу не заказывал)
В отличии от вас у меня полно свободного времени, я сам себе хозяин, что хочу то и делаю)
У меня нет такого, чтоб не хватало свободного времени, у меня вся жизнь свободное время.

А по поводу шаблона: вам надо и анонимность, и решение капчи, и чтоб все было без ошибок, с кучей проверок, и еще что то там.., поэтому и цена на подобные шаблоны будет минимум от 100$
По поводу что такие шаблоны пишутся за пару часов, я в корне не согласен! Написать бредятину можно и за 5 минут, а вот как это все будет работать, совсем другой вопрос, поэтому для реализации того что вы хотите, нужно куда больше времени, чем пару часов!
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Еще 3 кубика и зачем кому-то платить 50 баксов, можете себе $100 за "отличный" шаблон на подарок потратить =)
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)