Зайти в существующий аккаунт l взять куки l автоматизация

Biba

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
1
У меня есть уже готовые аккаунты и все что мне остается сделать в зенопостере - это зайти на существующие аккаунты и взять с них куки и сохранить куки (формат json). Вопрос в том, как это автоматизировать. Я наткнулся на проблему, что не знаю как задать алгоритм по которому бот будет заходить на мои подготовленные аккаунты. Пытался как-то через профиль сделать и не выходит. Мне нужно как-то загрузить блокнот с паролями и почтами от аккаунтов и чтобы по моим данным бот заходил и брал куки.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
посмотри видео уроки
посмотри бесплатные шаблоны
почитай хэлп

после этого у тебя не будет таких вопросов.

96699

96700
 

Biba

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
1
30+ уроков не очень хочется смотреть ( времени нет)
Думаю моя задача не очень сложна. Хотелось бы найти точный ответ
 

Michael2k

Client
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Подобный же вопрос: уже есть в антике Дольфин десяток разных аккаунтов, я так понял - в нём я что-то автоматизировать не смогу? Нужно их выгружать каким-то образом и загружать по кукам во встроенный браузер Zennoposter?
@Biba подскажите, плииз, я правильно понял направление?
Есть где-то шпаргалка для начинающих - как автоматизировать уже имеющуюся схему работы вручную (несколько аккаунтов в Дольфине)?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
30+ уроков не очень хочется смотреть ( времени нет)
Если нет времени, придется платить, или курить форум, зубы хоть почистить, есть время.
А так все просто делается, надо сложить примерно, меньше 10 кубиков.
Надо самому приложить усилие.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
433
Благодарностей
92
Баллы
28
А в чём вообще проблема? Зайти в готовый аккаунт (через профиль или напрямую). а после экспортнуть куки?
 

Michael2k

Client
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
А в чём вообще проблема? Зайти в готовый аккаунт (через профиль или напрямую). а после экспортнуть куки?
Проблема в том, что я за три дня интенсивного вникания так и не понял, инстанс - он как антик, даёт на каждый экземпляр уникальность отпечатков? Или нет?
97995
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
433
Благодарностей
92
Баллы
28
Профиль-файл даёт очень относительную уникальность, профиль-папка повыше. Но как это связано с задачей? если вам просто куки надо вытащить
 

Michael2k

Client
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Профиль-файл даёт очень относительную уникальность, профиль-папка повыше. Но как это связано с задачей? если вам просто куки надо вытащить
У меня есть (на данный момент) 18 профилей в 2х учетках Дольфин-а, в каждом профиле активная работа в ВК, ОК, ФБ, естественно, отдельные прокси под каждый профиль.
Я сейчас хочу типовые повторяющиеся операции автоматизировать в Зенно, но работа в Дольфине тоже будет продолжаться. Соответственно, для ИИ соц.сети будет картина, как один и тот же юзер логинится с одного айпи, но с двух разных устройств. Разово выгрузить/загрузить куки - думаю, я сегодня найду инструмент. Или может, лучше не надо выгружать куки, а начать как с нового нулевого устройства?
А если Зенно не даёт нужной уникальности, как Дольфин, то может оказаться (для любой сетки), что 18 юзеров входят с 18 айпи на ОДНОМ И ТОМ же устройстве. Такой расклад не есть гуд((, мне так кажется.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
У меня есть (на данный момент) 18 профилей в 2х учетках Дольфин-а, в каждом профиле активная работа в ВК, ОК, ФБ, естественно, отдельные прокси под каждый профиль.
Я сейчас хочу типовые повторяющиеся операции автоматизировать в Зенно, но работа в Дольфине тоже будет продолжаться. Соответственно, для ИИ соц.сети будет картина, как один и тот же юзер логинится с одного айпи, но с двух разных устройств. Разово выгрузить/загрузить куки - думаю, я сегодня найду инструмент. Или может, лучше не надо выгружать куки, а начать как с нового нулевого устройства?
А если Зенно не даёт нужной уникальности, как Дольфин, то может оказаться (для любой сетки), что 18 юзеров входят с 18 айпи на ОДНОМ И ТОМ же устройстве. Такой расклад не есть гуд((, мне так кажется.
и что ?
я например сижу одним аккаунтом в разных сетях с разных компов и телефонов. что думает об этой картине ИИ ?
 

Michael2k

Client
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
и что ?
я например сижу одним аккаунтом в разных сетях с разных компов и телефонов. что думает об этой картине ИИ ?
Это как раз нормально)

Ещё раз суть вопроса - я буду запускать разные инстансы с разными прокси с разными учетками ВК/ОК/ФБ - на одном и том же компе, для соц.сети это будет выглядеть как разные компы? Я понимаю, что люди тут опытные, могут одним шаблоном генерить акки сотнями)) Так что для этого дополнительно сделать, чтобы фингерпринт выглядел каждый раз уникальным? Профиль-папка?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Это как раз нормально)

Ещё раз суть вопроса - я буду запускать разные инстансы с разными прокси с разными учетками ВК/ОК/ФБ - на одном и том же компе, для соц.сети это будет выглядеть как разные компы? Я понимаю, что люди тут опытные, могут одним шаблоном генерить акки сотнями)) Так что для этого дополнительно сделать, чтобы фингерпринт выглядел каждый раз уникальным? Профиль-папка?
да каждый раз когда шаблон стартуешь , зенка создает новый профиль.
 

Michael2k

Client
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
да каждый раз когда шаблон стартуешь , зенка создает новый профиль.
И тогда получается, что создать мне нужно его всего один раз, при первом старте? А потом получается - один раз загрузить уже накопленные куки?
И потом при последующих запусках инстанса - сохранять профиль при окончании работы и загружать при начале работы?
98008
 
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
77
Благодарностей
30
Баллы
18
Тебе надо User Agent/Куки с Дельфина выгрузить сначала, и их грузить в зенку для профиль-папки.
В двух словах писать долго)

Как выше сказали - за $ сделают. Иначе баны могут полететь, если сменишь User Agent, и кук не будет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)