Загрузка документов Вконтакте

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию шаблон по загрузке документов с добавлением тегов.
Шаблон отлично подойдёт для продвижения, начиная от своего канала в телеграмме заканчивая работы с файловыми ПП.

Шаблон генерирует UserAgent, привязывает прокси к профилю и авторизуется в вк. Проверяет аккаунт на бан или неправильный пароль. Если всё в порядке, сохраняет аккаунт и его профиль. Далее закрывает все всплывающие окна (введите email, подтвердите номер) и убирает все уведомления с аккаунта (если включена эта функция).
Переходит в раздел документы. Рандомно выбирает документ из папки с файлами и загружает его, берёт теги (в указанном диапазоне и перемешивая перед этим список тегов), постит. Проверяет на капчу. Если есть разгадывает через rucaptcha далее ждёт заданную паузу. Повторяет заданное кол-во раз цикл начиная с загрузки документа. Лог действий записывается в текстовый лог + отображается в логе ZennoPoster.

Входные настройки:



Структура шаблона :




Как пользоваться:

Добавить в список Аккаунты аккаунты вк в формате логин;пароль
Добавить прокси в соответсвующий список (прокси привязываются к аккаунту автоматически)
Загрузить в папку файлы любые файлы для загрузки (поддерживаемые вк)
В список теги прописать ключевые слова (для внутреннего поиска) каждый тег с новой строки

Входные настройки:

Отключить стили - ускорит работу шаблона
Сколько загружать одним аккаунтом - кол-во загруженных документов за одно выполнение шаблона
Пауза - пауза между загрузками
Удалять загруженный файл - удаляет из папки загруженный файл
отключать уведомления - отключит все уведомления аккаунта
Сколько тегов брать - кол-во тегов для каждого загруженного документа.
 
Категория
SMM
Номер конкурса шаблонов
Второй конкурс шаблонов
Уровень сложности
Лёгкий

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Star777

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
Давно искал что бы это автоматизировать
 
  • Спасибо
Реакции: dll

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
А где вообще эти документы встречаются в вк?
 

Star777

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: dll

Star777

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
траф с них бесплатный
 

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
ни разу не искал, а они индексируются поисковиками???
Если да, то это зашибись будет
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
ни разу не искал, а они индексируются поисковиками???
Если да, то это зашибись будет
Да врятли. Вроде это внутренний поиск вк. Аудитория в основном школьники и хитро*опые люди.
 

DiabloMan

Client
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет, крутая разработка! Я в мае делал что-то подобное, но администрация ВК разом забанила все мои загруженные документы, коих я успел загрузить около 30к. Да и были определенные косяки с распознаванием капчи и регулярными "поломками" бота.

Хотелось бы уточнить:
1. Если в меню аккаунта ВК добавлены дополнительные пункты, то это не ломает шаблон?
Например, у меня было такое, что бывший владелец аккаунта добавил в меню ссылку на какую-то игру типа Гонки, в итоге бот тыкал не туда и ломался. Для решения проблемы пришлось сделать предварительную подготовку аккаунта: удалить лишнее из меню, подогнать под стандарт.
Также было такое, что раздел документы в меню отсутствовал, и его приходилось добавлять. Это я тоже исправлял.
Поэтому вопрос такой: не ломает ли это твой шаблон?

2. Не на всех аккаунтах картинка капчи определялась корректно. На каких-то всё было окей, а на каких-то бот брал аватарку или другой левый элемент и отправлял это непотребство в рукапчу. В итоге ломался или зацикливался на этом.
Всегда ли в твоем шаблоне корректно определяется капча?

3. "Отключить стили и картинки" - то есть шаблон не подгружает стили и картинки ВК, верно?

4. Можешь ли ты доработать шаблон под мои нужды? Сделать не фиксированную паузу в секундах, а интервалом от 5 до 30 секунд, "Сколько загружать доков одним аккаунтом" - не фиксированное число, а интервалом от 1100 до 1900 и т.д. Мне нужно готовое решение, которым можно залить 100-300к документов, и чтобы ВК их при этом не забанил все разом.

Доработки не за бесплатно, разумеется.
 

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Привет, крутая разработка! Я в мае делал что-то подобное, но администрация ВК разом забанила все мои загруженные документы, коих я успел загрузить около 30к. Да и были определенные косяки с распознаванием капчи и регулярными "поломками" бота.

Хотелось бы уточнить:
1. Если в меню аккаунта ВК добавлены дополнительные пункты, то это не ломает шаблон?
Например, у меня было такое, что бывший владелец аккаунта добавил в меню ссылку на какую-то игру типа Гонки, в итоге бот тыкал не туда и ломался. Для решения проблемы пришлось сделать предварительную подготовку аккаунта: удалить лишнее из меню, подогнать под стандарт.
Также было такое, что раздел документы в меню отсутствовал, и его приходилось добавлять. Это я тоже исправлял.
Поэтому вопрос такой: не ломает ли это твой шаблон?

2. Не на всех аккаунтах картинка капчи определялась корректно. На каких-то всё было окей, а на каких-то бот брал аватарку или другой левый элемент и отправлял это непотребство в рукапчу. В итоге ломался или зацикливался на этом.
Всегда ли в твоем шаблоне корректно определяется капча?

3. "Отключить стили и картинки" - то есть шаблон не подгружает стили и картинки ВК, верно?

4. Можешь ли ты доработать шаблон под мои нужды? Сделать не фиксированную паузу в секундах, а интервалом от 5 до 30 секунд, "Сколько загружать доков одним аккаунтом" - не фиксированное число, а интервалом от 1100 до 1900 и т.д. Мне нужно готовое решение, которым можно залить 100-300к документов, и чтобы ВК их при этом не забанил все разом.

Доработки не за бесплатно, разумеется.
Спасибо)
1. нет не ломает, нету клика по документу, идёт переход ссылкой в браузере
2. Да всегда. Аватарку брал так как капчу цепляли по элементу img у меня же немного по другому.
3. Это шаблон не грузит картинки и стили css что облегчает его работу
4. По этому вопросу в лс. Всё сделаем в лучшем виде
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Привет, интересная задумка :-)
На версии зенки ниже 5.15 работать кубик капчи не будет (Поможет кубик от Лорда Альфреда)
Клик по картинке лучше не делать ) Не всегда он корректно отрабатывает
Как вариант
Ставь значение у формы -1
С тегами какая-то беда, ставит только один, подправил уже сам, накидал немного рандомизации в виде паузы от - до сек.
Спасибо за то что поделился!
И успеха в нелегком деле :-)
 
  • Спасибо
Реакции: DrunkDeath и dll

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
С позволения автора
Шаблон для версии зенки 5.14 и ниже (в том случае если не разгадывается капча стандартным кубиком)
Ну и внес немного своего "улучшайзинга" :-) в виде рандома по паузе работы на определенном этапе работы шаблона
В шаблоне реализовано уникальное решение от Уважаемого Лорда Альфреда
Которое позволяет разгадывать капчу если реализовать стандартными способами этого не получилось
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: DrunkDeath

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)