ЗАГРУЗИТЬ САМЫЙ СТАРЫЙ/НОВЫЙ ПРОФИЛЬ

prodox

Client
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
280
Благодарностей
55
Баллы
28
Для обработки большого число профилей часто важно выбрать тот который давно не обрабатывался.
Или наоборот загрузить профиль с самой свежей датой сохранения. Это полезно очень когда один шаблон выполняет одно действие, а второй шаблон загружает самый последний обработанный шаблон.

Было бы очень удобной функцией в действии загрузки профиля:
1) Загрузить профиль с самой старой датой изменения из указанной папки
2) Загрузить профиль с самой свежей датой изменения из указанной папки

Второй альтернативный вариант это в действии получить список файлов с сортировкой по дате изменения файла

Это поняно что можно сделать СИ шарпом.

Буду признателен если кто напишет полный текст кубика загрузки профиля из указанной папки с самой поздней/ранней датой

Или загрузки списка файлов в список с сортировкой по дате файла.

Нашел на форуме предложенное Linq решение,
List<string> files = Directory.GetFiles(project.Directory).OrderBy(f => File.GetLastWriteTime(f)).ToList();

Только не понятный ситнаксис треугольные скобки <string> это что?, подскажите где указать имя списка. И имя директории
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
@prodox что у вас за привычка капсом писать заголовки?
 
Последнее редактирование:

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: zortexx

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Что то мне подсказывает что автору пора предупреждения выдавать за нарушения. Темы капсом пишет, вместо стоящих предложений озвучиваются вопросы новичков. Постоянно какой то треш от него.
Ну вот зачем здесь задавать вопросы, когда рядом есть тема для новичков ?
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

prodox

Client
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
280
Благодарностей
55
Баллы
28
Что то мне подсказывает что автору пора предупреждения выдавать за нарушения. Темы капсом пишет, вместо стоящих предложений озвучиваются вопросы новичков. Постоянно какой то треш от него.
Ну вот зачем здесь задавать вопросы, когда рядом есть тема для новичков ?
Может капсом это я и не подумал,
только вот некоторые умные и продвинутые лучше напишут сто постов в адрес тупых и неопытных, чем хоть раз кому то помочь, а вот продемонстрировать свое высокомерие и крутость, писанины не жалеем.
У каждого своя известность. Только форум этот не для соревнования в крутости, а для вопросов именно от новичков в первую очередь, к таким крутым как ты.
Но судя по твоим ответам отвечать если знаешь это унижает тебя, ну как это ты потратишь время ответить на треш вопрос, ты же родился гением.
Только если ты так крут и знаешь ответ - напиши. А не знаешь - втои возмущения никому не помогут.
Сорри за оффтоп,
Админы удалите пожалуйста.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)