Задача для таблиц

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
464
Баллы
63
Здравствуйте, уважаемые пользователи zennolab. Стал клиентов ZM пару дней назад, и столкнулся с одной задачей...
Мы имеем шаблон, который регистрирует аккаунты, и записывает определенные данные в таблицу, после завершения регистрации.
{-Profile.Login-}{-String.Tab-}{-Profile.Password-}{-String.Tab-}{-Variable.LoginEmail-}{-String.Tab-}{-Variable.PassEmail-}{-String.Tab-}{-Profile.BornDay-}{-String.Tab-}{-Variable.RandomMonth-}{-String.Tab-}{-Profile.BornYear-}


После регистрации, процесс не заканчивается, далее идут определенные операции с аккаунтом, и задача состоит в том, чтобы в процессе дальнейших действий, мы могли добавлять комментарии, в строку текущего аккаунта, т.е значение в 8 столбец строки.

В функциях таблицы я увидел только запись на конкретную строку и столбец, а мне нужно, чтобы после каждого прогона шаблона, значение дописывалось именно в нужную строку.

Для примера:
Регистрируем 1 аккаунт, добавляется запись в 1 строку (после заголовка).


Далее происходят дальнейшие действия над аккаунтом, и дописывается комментарий.


При регистрации, например пятого аккаунта, дописываем, в соответствующую строку.


Надеюсь объяснил достаточно подробно).

Есть мысль, добавлять значение, используя числовые переменные в поле "строка".


Но я не уверен, что данные будут заполняться всегда корректно и в нужную строку, например если использовать счетчик и подставить переменную в поле "строка".

Буду признателен за подсказку, по этому вопросу.)
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
464
Баллы
63
Разобрался. Сначала используем "получить кол-во строк", уменьшаем значение переменной на 1, потом добавляем переменную в поле "строки" в методе записи ячейки. Тему похоже создал не там, просьба перенести.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)