За что я заплатил или маркетинговый ход...?

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
В общем история такая.
Решил я обновиться весной до более свежей версии с новой фишкой "проект в проекте"! Круто! Пишу шаб неделю, тестирую.... запускаю в многопотке и жо..а! Все глючит, инстансы глючит, проект не способен работать в многопоточном режиме! Что делать? Откатываюсь обратно, переписываю шаб под старую версию зенно- работаю...
Сентябрь, вышла вроде как более-менее стабильная версия 5.9.3.1...снова пишу шаб под новый проект! Запускаю в один поток- работает, ура!!! Запускаю всего в ПЯТЬ потоков и опять слово на букву Ж, с большой буквы...подсказали, что есть более стабильный билд такой же версии 5.9.3.1, но черт!!!! У меня подписка закончилась 03.10, а обнова вышла 09.10 и обновиться я уже не могу...
Прикольно получается тогда все. Я заплатил деньги, в обмен получил опять слово на букву Ж и еще Г на свою голову... собственно админы сказали, что обновиться я уже не могу, только опять доплатив деньги, тогда в этом случае ВЫ Можете вернуть мне деньги, которые я оплатил, а в обмен ничего не получил?? Верните мне деньги, откатите меня до той версии, которая была... а я потом оплачу и обновлюсь до более или менее рабочей версии? Ну конечно так нельзя, ведь бабки назад не возвращаются, прикольно. Почему зенно разработчики не идут на встречу клиентам? Почему я должен платить два раза, просто за то, что бы получить рабочий продукт?
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83




я плачу за обновы стабильно когда она заканчивается,а у тебя просто кривой шаб походу)
 
  • Спасибо
Реакции: wizard

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Спрячь свои фотки под спойлер, они здесь мало кому интересны!
я плачу за обновы стабильно когда она заканчивается,а у тебя просто кривой шаб походу)
Спрячь свою фотку под спойлер. Она мало кому интересна. Ты видимо форум с инстаграмом попутал?
 
Последнее редактирование:

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Тут конечно да, есть такое дело. В данной ситуации две стороны медали. Да новые фишки и плюшки конечно здорово, но и в то же время уже давно можно привыкнуть что не всё то золото что блестит, я допустим даже когда была обнова 5.9.3.1 сидел на версии 5.7.5.3, да тоже между прочим со своими багами, но их было не так много и так нервозно. И тем ни менее обновился я только когда вышла самая последняя обнова., перед этим почитав отзывы людей. От сюда вывод и вы не терпеливы, пошли на поводу новых "фишек" и не смерились с тем что лучше без фишек но стабильней, ну и да, это проблема века, как говорится нашего человека ничего не исправит., это бизнес и только. Люди работаю, но не успевают по человечески "запилить" обнову, а технологии постоянно совершенствуются, новые каптчи появляются, защиты различные. Так что нам только остаётся тестировать, платить и тестировать снова ))) P.S. Ну или адаптироваться к новым суровым условиям ))
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Сейчас по мере обкатывания ночных сборок будет разделение на стабильные релизы и глючные, должно стать по лучше в будущем
 
  • Спасибо
Реакции: trapni

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)