❤️ YouTube-Uploader v5.0.2 | Массовая автоматизированная загрузка видео в YouTube

Andrey Fox

Новичок
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Благодарю! Действительно парюсь над шаблонами)) Ваши отзывы очень ценны для меня

Минутка рекламы:
В разработке YouTube-Sozializer


Функции:
• Постинг комментариев под видео
• Лайкинг / Дизлайкинг видео
• Лайкинг / Дизлайкинг комментариев
• Рассылка сообщений каналам
• Массовые жалобы
• Шэринг видео в социальные сети

Будет через 2-3 месяца, точно не знаю, а там как повезёт
Огонь !!
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Без просмотров сейчас толку мало от просто загрузки насколько я понимаю текущую ситуацию, переубедите меня если это не так пожалуйста. 1 ролик с нормальной накруткой просмотров и лайков даст больше живых просмотров чем 1000 массово залитых роликов. Но и с накруткой сейчас проблемы.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Без просмотров сейчас толку мало от просто загрузки насколько я понимаю текущую ситуацию, переубедите меня если это не так пожалуйста. 1 ролик с нормальной накруткой просмотров и лайков даст больше живых просмотров чем 1000 массово залитых роликов. Но и с накруткой сейчас проблемы.
А где вы прочитали или кто вам сказал, что в массовой загрузке нет смысла? Вы пробовали так делать?

Переубеждать не будем))
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
А где вы прочитали или кто вам сказал, что в массовой загрузке нет смысла? Вы пробовали так делать?

Переубеждать не будем))
Я всёже настаиваю чтобы переубедили) А вдруг я чего то не знаю и есть смысл сново массово загружать.
Я писал для себя шаблоны по загрузке, лайкингу репосту видео в 16-м году еще тогда загружал массово, очень небольшой процент роликов вылазил вверх и набирал потом просмотры. А сейчас вообще на виде загруженные на пустые каналы не набирается просмотры насколько я знаю.
 
  • Спасибо
Реакции: rich788

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Я всёже настаиваю чтобы переубедили) А вдруг я чего то не знаю и есть смысл сново массово загружать.
Я писал для себя шаблоны по загрузке, лайкингу репосту видео в 16-м году еще тогда загружал массово, очень небольшой процент роликов вылазил вверх и набирал потом просмотры. А сейчас вообще на виде загруженные на пустые каналы не набирается просмотры насколько я знаю.
Напишите по контактам, поговорим.
Skype: lyaporov_dimitry
Telegram: https://t.me/Meteorburn
Вконтакте: https://vk.com/lyaporov_dmitriy
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader v2.8
  • В функцию простановку подсказок добавлена возможность проставлять подсказки на видео и канал
  • Добавлена возможность уникализировать папку быстрым методом (быстрый метод уникализирует видео сменой MD5-хеша)
  • Добавлена функция фильтрации "названий для видео" и "тегов" по стоп словам
Функция нужна, если названия для видео и теги в списки добавляются массово и нет возможности фильтровать ключи вручную. Для этого используется список стоп-слов. Любое вхождение фразы в "название для видео" или "тег" из списка стоп-слов удалит их из списков.
Функция не работает из "Планировщика".
  • Добавлена опция "Перемешать список тегов" (опция перемешивает список тегов перед работой шаблона)
  • Изменено название таблицы "Менеджера аккаунтов" (сделано для визуального удобства, когда работаете с менеджером аккаунтов из YouTube-Manager)
  • Добавлена обработка ошибок заблокированных видео при загрузке
  • Добавлена обработка ошибок при простановке коротких тегов или тегов с символами
  • Добавлен макрос !VideoLink! - добавляет ссылку на видео в описании
    Добавлен макрос !ChannelTitle! - добавляет название канала в описании
    Добавлен макрос !ChannelLink! - добавляет ссылку на канал в описании
  • Добавлен макрос !VideoTags! - добавляет теги видео в описании
  • Добавлена функция редактирование метаданных видео и изображений перед загрузкой (шаблон добавляет в метаданные видео "Название видео", а в изображения "Название видео" и "Теги")
  • Добавлена опция удаление дубликатов из списка "Список названий видео"
  • Исправления в уведомлениях
  • Исправления в настройках проекта
  • Возможно ещё что-то
За обновлением обращаться ко мне по контактам
Для работы шаблона требуется перекачать проект
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: 2507779

KirillSK

Новичок
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил шаблон в начале января, что могу сказать - автор гениален, в своей сфере не имеет равных, знает тематику от и до. За это время мне стал почти как брат, ни разу не отказал в помощи, стал моим наставником. По поводу работы шаблона - на первоначальном этапе много времени для изучения не потребует, а в умелых руках и не стандартном подходе - оружие массового поражения. Единственное о чём пожалел - что не купил раньше!
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.8.1
  • Убрана функция простановки метаданных в файлы видео и обложек (не актуально)
  • Исправлен баг с невозможностью простановки подсказки (видео, канал) из функции пост-редактирование
  • Исправления в уведомлениях
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.8.2
  • Восстановлена авторизация на аккаунты с несколькими каналами
  • Восстановлена простановка конечных заставок после недавних изменений YouTube
  • Новый макрос для "Планировщика" - "Список тегов". (берёт список тегов из файла "Теги".)
  • Исправления в уведомлениях и другие исправления.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.9
  • Сохранение Cookies для уже использованных в шаблоне аккаунтов (в теории снижает вероятность бана, но это в теории)
  • Ускорена авторизация для уже использованных в шаблоне аккаунтов
  • Проверка перед загрузкой файла на размер (в данный момент файлы более 2 гб. без обходных путей грузить в YouTube на запросах не получится)
  • Добавлена функция в "Создание видео" - "Наложение водяного знака". (шаблон теперь может накладывать водяные знаки на видео)
  • Ускорен рендеринг видео при работе функций "Уникализация видео" и "Генерация видео" в 2 раза
  • Усовершенствована проверка API-токена перед загрузкой видео
  • Обновлена библиотека для функций "Создания видео"
  • Усовершенствована логика в блоках авторизации и уникализации видео
  • Новые уведомления и исправление старых
upload_2018-4-15_13-19-8.png


Для работы шаблона нужно перекачать все файлы проекта из новой папки "2.9"
 

MaxPB

Client
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил год назад, все работает отлично, экономит массу времени, регулярно обновляется, автор всегда на связи. :bu:
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

KirillSK

Новичок
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
кто то спрашивал скрины, одна из партнерок
 
  • Спасибо
Реакции: jaka1

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.9.1
  • Добавлена проверка на наличие канала на аккаунте
  • Улучшена работа с Cookies
  • Исправления в уведомлениях и добавление новых
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.9.2
  • В дополнительные настройки добавлена функция "кодирования описания" - URL-Encode (включается в том случае, если возникают проблемы с "символами" и "параметрами" ссылок в описании. (частный случай)
  • Исправление во входных настройках описаний функций и их комментариев
 
Последнее редактирование:

ecenin

Client
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
25
Благодарностей
10
Баллы
3
С осени являюсь активным пользователем данного шаблона. За долгое время работы с разными покупными шаблонами впервые тут встречаю, чтобы автор во первых не бросил спустя пол года свое творение и пользователей, а во вторых скорость ответа всегда не более 15 минут на любые вопросы по работе шаблона. Да и даже для некоторых проблем, встречавшихся только у меня в связи со спецификой работы автор делал отдельное обновление. Сами шаблоны работают как часы - включил и ушел. Пришел - все готово)
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.9.3
  • Добавлен новый метод загрузки видео в YouTube - GET / POST-запросы
Имеется ввиду именно загрузка видео. Ранее для загрузки видео использовался API YouTube, а все остальные функции использовали запросы. С этого обновления стало возможным использовать запросы для загрузки видео.
Квота API при загрузке видео этим методом теперь учитываться не будет.

Плюсы:
+ Не требует квоту API
+ В теории снизит вероятность бана, так как эмулируются запросы браузера
+ Название "исходного файла" в Творческой студии YouTube отображается корректно, вместо "unknown", как при использовании API. Бытует мнение, что это улучшает оптимизацию видео.

Тем не менее API требуется для работы шаблона, ключи должны быть обязательно заполнены.

upload_2018-6-2_23-26-28.png



  • Исправление во входных настройках описаний функций и их комментариев

Сайт с документацией по шаблонам для YouTube: https://youtube-dorgen.com/
Вскоре буду обновлять документацию, так как перевёрстывать PDF-документы и записывать видео накладно, а с сайтом гораздо легче.
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 3

Основные нововведения:
  • Полная поддержка GET / POST - запросов
  • Для работы шаблона API больше не требуется
  • Добавлена функция отложенной публикации с шагом времени
  • Изменение структуры проекта
Все изменения и нововведения:
  • Полная поддержка GET / POST - запросов (авторизация и загрузка видео полностью на запросах)
  • Для работы шаблона API не требуется
  • Добавлена функция отложенной публикации с шагом времени
  • Добавлена функция забора обложки по различным критериям
  • Изменён синтаксис макросов. (теперь для использования макросов их нужно обрамить в квадратные скобки "[]")
  • Добавлен макрос [TagsList] для Планировщика (работает только из планировщика. Добавляет теги к видео из списка тегов в папке с проектом)
  • Добавлена возможность указывать папку в качестве источника аудио при генерации видео
  • Восстановлена работа верификации аккаунтов по номеру телефона
  • Добавлена возможность верификации аккаунтов по Email
  • Добавлена функция записи в отчёт данных видео, который были помечены, как не подходящие при загрузке видео
  • Изменение структуры проекта (шаблон и файлы проекта теперь хранятся отдельно. Теперь у клиентов с ZennoBox не будет каши)
  • Изменение сохранения и обработки Cookies
  • Удалена функция создания плейлистов (в рамках шаблона YouTube-Uploader не актуально. Для создания плейлистов лучше использовать YouTube-Manager)
  • Исправлен баг, когда ссылка на канал не записывалась в Менеджер аккаунтов
  • Ускорена работа шаблона
  • Повышена стабильность работы шаблона
  • Исправления в уведомлениях
  • Старая документация заменена на новую с поддержкой сайта
  • Теперь для решения вопросов существует раздел поддержки на сайте, где можно создать публичное обращение
  • Возможно ещё что-то...
Обзор 3 версии шаблона YouTube-Uploader:


Сайт: https://youtube-dorgen.com/
Группа: https://vk.com/youtube_zennoposter
Канал: https://www.youtube.com/channel/UCawLs027qaUmWCZ42bCZAyg


Контакты:
Skype: lyaporov_dimitry
Telegram: https://t.me/Meteorburn
Вконтакте: https://vk.com/lyaporov_dmitriy

ZennoBox обновится чуть позже.
 
Последнее редактирование:

kkorvin

Новичок
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
4
Баллы
3
Занимаюсь созданием ютуб-дорвеев более двух лет, а шаблон приобрел три месяца назад и уже не представляю как можно без него обходиться. Универсальная вещь, особенно в связке с парсером и менеджером от данного автора. Несмотря на регулярные обновления и новые правила ютуба, шаблон продолжает работать исправно. Автор очень отзывчив и моментально исправляет любые недочеты. В общем шаблон жив и развивается, а это радует.
 
  • Спасибо
Реакции: Svyatlee и Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 3.1
  • Добавлена возможность генерации видео длинной 3 минуты (для создания видео такой длины, будет взято 36 случайных изображений из указанной папки)
  • Исправлен баг, когда при отсутствии видео в папке после загрузки видео появлялась ошибка
  • Мелкие фиксы
Напомню, как может выглядить видео созданное в генераторе видео:
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 3.2

В свете последних "глюков" - долгая обработка некоторых видео был добавлен новый тип загрузки V3, который призван решить проблему таких видео и более того ускорить работу шаблона ещё в 2х раза. При типе загрузки V3 не важно сколько будет обрабатываться видео, сниппеты будут проставлены.
Ускорение шаблона достигается путём того, что название, описание, теги и обложка добавляются сразу после загрузки видео без ожидания обработки или перехода на следующее видео, нет дополнительных запросов к YouTube.


Ограничение типа загрузки V3:
  • Работает только с GET / POST методом загрузки видео
  • В данном типе загрузки нет возможности проставлять расширенные настройки, подсказки, конечные заставки, лайки, комментарии. Чисто сухая загрузка видео с важными сниппетами для монетизации дорвеев - название, описание, теги, обложка.

Все обновления версии YouTube-Uploader v3.2

  • Добавлен новый тип загрузки видео - V3
  • Добавлена дополнительная опция ожидания обработки видео (теперь можно указать, максимальное время ожидания обработки видео, после чего произойдёт переход на следующее видео. На тип загрузки V3 это не влияет)
  • Теперь если структура проекта не соблюдена, то об этом появится уведомление и шаблон не выполнится
  • Исправил прошлую свою оплошность во входных настройках, когда у клиентов без предварительного редактирования входных настроек шаблон не запускался
  • Оптимизирован проект. Часть блоков переведена на C#
upload_2018-8-30_1-2-47.png

upload_2018-8-30_1-2-15.png


Первым 2 людям до конца августа скидка 1000 руб. Цена на шаблон - 4 000 руб., вместо 5 000 руб.

Контакты:
Skype: lyaporov_dimitry
Telegram: https://t.me/Meteorburn
Вконтакте: https://vk.com/lyaporov_dmitriy
Документация: https://youtube-dorgen.com/
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 3.2.1
  • Восстановлена загрузка видео через GET / POST после изменений алгоритмов YouTube
  • Исправлен баг, когда загрузка обложки выполнялась всегда при типе загрузке V3, даже если она не была указана, что могло привести к ошибке.
  • Добавлены уведомления о загрузке обложки в тип загрузки V3
Если вдруг отвалится загрузка по GET / POST пишите, исправлять будем.
 

Graimus

Новичок
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет, хотел оставить небольшой отзыв по работе шаблона и самого создателя (шаблон покупал еще в мае).
К шаблону претензий никаких нет, все работает на ура, все заявленные функции есть! Инструкции подробнейшие, так что вопросов возникнуть не должно.
Автору отдельный большой плюс! По любым ситуациям помогает, не игнорит, работает оперативно! Действительно знает свое дело.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Всем привет, хотел оставить небольшой отзыв по работе шаблона и самого создателя (шаблон покупал еще в мае).
К шаблону претензий никаких нет, все работает на ура, все заявленные функции есть! Инструкции подробнейшие, так что вопросов возникнуть не должно.
Автору отдельный большой плюс! По любым ситуациям помогает, не игнорит, работает оперативно! Действительно знает свое дело.
Благодарю, приятно слышать.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 3.2.2 [DEBUG] версия
  • Изменена внутренняя структура шаблона
  • Фикс парсинга необходимых параметров для загрузки видео через GET / POST - запросы
  • Дебаг версия (при ошибках на GET / POST будут появляться уведомления и данные записываться в лог ошибок)
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 3.2.3
  • Фикс парсинга токенов для API-метода
  • Исправления в уведомлениях
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Доброго дня всем!
Я немного далек от Дорвеев на youtube
У меня как у простого обывателя есть вопрос
Залетают ли аккаунты в бан за слив по ссылке?
Как лучше оставлять ссылку, в комментарии или в описании к видео
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Доброго дня всем!
Я немного далек от Дорвеев на youtube
У меня как у простого обывателя есть вопрос
Залетают ли аккаунты в бан за слив по ссылке?
Как лучше оставлять ссылку, в комментарии или в описании к видео
Залетают в бан не по ссылке, а за таматику, страйки и массовую загрузку видео в лимиты. Есть тематики, где почти не банят, а есть где бан можно получить в течение 1 дня.

Оставлять ссылку можно в описании, на видео, в комментариях, но слив трафика в основном идёт из ссылки в описании.

А лучше оставлять во всех 3 местах.
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 3.2.4
  • Добавлена возможность указать количество загрузки видео для "Планировщика" через "Менеджер аккаунтов" (если ячейка в менеджере аккаунтов с кол-вом видео не будет заполнена, то количество видео для загрузки будет регулироваться статусами из планировщика)
Полезно, если каждый день нужно грузить определённое количество видео из подготовленного Планировщика. И чтобы не проставлять статусы в планировщике, можно просто указать желаемое кол-во видео в "Менеджере аккаунтов"
  • Исправлена ошибочное уведомление о появлении каптчи.
  • Небольшие изменения в логике проекта, не касающиеся выполнения проекта
  • Исправлен парсинг некоторых кук
 
Последнее редактирование:

veteranbk

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил на неделе uploader. Оказалось лучше чем ожидал.
Количество возможностей поражает. Софт не выдал ни одной ошибки со своей стороны
И поддержка на высоте - разжевывали и проверяли то, что не должны.

По поводу аккаунтов и прокси хочу совет остальным дать.
Не регайте сами если раньше не занимались этим. Я потерял несколько дней и кучу нервов.
Потом стал покупать и оказалось что регистрировать нормально умеют немногие. Пока удачно работаю на buyaccs
Прокси проверяйте на скорость. Меня устроли proxy-store
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus и Meteorburn

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Купил на неделе uploader. Оказалось лучше чем ожидал.
Количество возможностей поражает. Софт не выдал ни одной ошибки со своей стороны
И поддержка на высоте - разжевывали и проверяли то, что не должны.

По поводу аккаунтов и прокси хочу совет остальным дать.
Не регайте сами если раньше не занимались этим. Я потерял несколько дней и кучу нервов.
Потом стал покупать и оказалось что регистрировать нормально умеют немногие. Пока удачно работаю на buyaccs
Прокси проверяйте на скорость. Меня устроли proxy-store
Многое зависит еще от работы, стиля, заданного интервала по времени между выполнением
но конечно же в большей степени от прокси, можно кстати поднять свои серверные прокси, слышал что люди так работают, не плохо получается...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)