❤️ YouTube-Uploader v5.0.2 | Массовая автоматизированная загрузка видео в YouTube

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Решил купить. Тс каким то боком приплетает складчину на левом форуме и говорит продажа будет только спустя 2 недели. Сегодня я узнал что продажа будет только в Июне и предложил на каком то гавно форуме купить его продукт через складчину спустя 2 недели. Уважаемый автор вам сложно в теме уведомить что продажа закрыта ?
Продажи временно закрыты.

До открытия продаж можно будет взять в середине мая на "Складчике". Обращайтесь по контактам.
 

pushANDthink

Пользователь
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8
Продажи временно закрыты.

До открытия продаж можно будет взять в середине мая на "Складчике". Обращайтесь по контактам.
А какое отношение имеет складчина на левом форуме к данной теме ? На сайтах у вас цены разные. Там всякие курсы которые мне нафиг не нужны за доп. плату в 30%. Мне нужна прямая выписка на бокс и как я понял для вас это сложно. Вы ставите приоритет другому форуму вместо этого. Зачем вообще было открывать здесь тему ?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
А какое отношение имеет складчина на левом форуме к данной теме ? На сайтах у вас цены разные. Там всякие курсы которые мне нафиг не нужны за доп. плату в 30%. Мне нужна прямая выписка на бокс и как я понял для вас это сложно. Вы ставите приоритет другому форуму вместо этого. Зачем вообще было открывать здесь тему ?
Я вам написал сразу, что продажи закрыты. Это означает, что в данный момент приобрести шаблон нет возможности.

Тем не менее я пошёл вам на встречу и предложил два варианта:
  1. Вы можете взять на "Складчике" до открытия продаж 15 мая с ZennoBox или без.
  2. Вы берёте в июне, когда продажи официально откроются.
Также вам был предложен альтернативный вариант взять аналогичный зарубежный софт и дано его название.

Не устраивает не один из вариантов? Я вас не заставляю ожидать и сидеть сложа руки.
Покупаем у коллег, пишем свой шаблон или не работаем по теме.

А то прибежал сюда, пожаловался.
 

TikTik

Client
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Благодарностей
22
Баллы
18
  1. Вы можете взять на "Складчике" до открытия продаж 15 мая с ZennoBox или без.
  1. подскажите пожалуйста на каком именно форуме будет происходить продажа 15 мая очень хочу поучаствоать.. А то этих складчин сейчас как говна
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
  1. подскажите пожалуйста на каком именно форуме будет происходить продажа 15 мая очень хочу поучаствоать.. А то этих складчин сейчас как говна
Отписал в ЛС
 

Geo

Client
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Мне тоже подскажите где будет продажа 15 мая, хочу поучаствовать.
 

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18
Также вам был предложен альтернативный вариант взять аналогичный зарубежный софт и дано его название.
Будьте добры, скиньте и мне в личку название этого софта.
 

TikTik

Client
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Благодарностей
22
Баллы
18
Оо и мне пожалуйста хотя я думаю догадываюсь кроме софта DVD.... уплоадеров больше не нашел
 

rewersiwe

Новичок
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
здравствуйте, подскажите на каком форуме будет продажи 15 мая с ZennoBox или без и по какой цене?
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
Я вам написал сразу, что продажи закрыты. Это означает, что в данный момент приобрести шаблон нет возможности.

Тем не менее я пошёл вам на встречу и предложил два варианта:
  1. Вы можете взять на "Складчике" до открытия продаж 15 мая с ZennoBox или без.
  2. Вы берёте в июне, когда продажи официально откроются.
Также вам был предложен альтернативный вариант взять аналогичный зарубежный софт и дано его название.

Не устраивает не один из вариантов? Я вас не заставляю ожидать и сидеть сложа руки.
Покупаем у коллег, пишем свой шаблон или не работаем по теме.

А то прибежал сюда, пожаловался.
дайте ссылку в ЛС на складчике плиз - подпишусь тоже
 

Voldren

Новичок
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Будьте добры, скиньте и мне в личку ссылку на складчину.
 

Xr0Tx

Client
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Мне тоже пожалуйста в личку ссылку на складчину.
 

rewersiwe

Новичок
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, не нашёл темы на складчике, подскажите как Ее там найти?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
@Xr0Tx, @Voldren, @nectah @rewersiwe

Приветствую!
Всем кто здесь отписал, скину в ЛС ссылку, как только она будет доступна.
 
  • Спасибо
Реакции: Directtotal

Directtotal

Новичок
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
@Meteorburn
Приветствую, и мне ссылочку на складчик, пожалуйста
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

montik555

Новичок
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Мне тоже пожалуйста скиньте.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

BoomZen

Новичок
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
@Meteorburn здравствуй, пожалуйста вышли ссылку мне тоже. Спасибо Дмитрий заранее)
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

cryptoteps

Новичок
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
@Meteorburn
Приветствую Вас, ссылку на складчик, будте добры.
 

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Приветствую, ссылку на складчик пришлите пожалуйста. Благодарствую!
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
@Geo @Fantomass @TikTik @rewersiwe @nectah @Voldren @Xr0Tx @Directtotal @montik555 @BoomZen @cryptoteps @Zennovods

Приветствую!
Можно записаться в тему на "Складчике" по ссылке: YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор]

Что добавили:
Теперь продукт "YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации" представлен теоретическим курсом и тремя шаблонами. Два из которых - усовершенствованные YouTube-Uploader и YouTube-Parser и третий - YouTube-Generator.

YouTube-Generator:
Теперь для видео можно генерировать озвучку на ПК без использования сторонних сервисов. Достаточно установить желаемый "голос" на ПК и запустить шаблон в работу. YouTube-Generator сгенерирует видео с озвучкой на основе текстов, которые вы зададите.
Поддерживаются голоса на любых языках - IVONA, Acapela и другие популярные синтезаторы.

1. Никаких online-сервисов и квот за использование.
2. Любой голос на выбор на любом поддерживаемом языке

- Добавлена возможность добавить фоновую музыку для озвучки из указанного файла или папки (фоновая музыка будет всегда тише озвучки)
- Добавлена возможность при генерации сразу накладывать изображение (на выбор бегущая строка или изображение)
- Добавлена функция парсинга изображений из Google по ключам
- Добавлена функция склеивания видео с другим видео (можно склеивать два разных видео, например преролл и основное видео)

YouTube-Uploader:
Ускорена загрузка видео в YouTube-Uploader благодаря значительной оптимизации кода и изменении в логике работы шаблона. Загрузка видео ускорена в 2-раза.

YouTube-Parser:
В новой версии YouTube-Parser можно использовать без API-ключей. Такие функции, как: "парсинг поисковой выдачи" и "парсинг данных видео" работают без API-ключей. Эти функции были введены по причине значительных сокращений квоты API.
Теперь YouTube-Parser генерирует красивые отчёты с визуальным оформлением и возможностью фильтрации данных.

В теоретический курс в связи с обновлением шаблонов были добавлены новые практические уроки по работе с софтом плюс отдельный урок по установке и использованию бесплатной TDS.

 
  • Спасибо
Реакции: Directtotal и Mikhail B.

Xr0Tx

Client
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Meteorburn
А можно как то отдельно шаблоны купить без курса?
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

intagens

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
207
Благодарностей
31
Баллы
28
@Meteorburn получается YouTube-Uploader разделился на два шаблона? в складчине будет полноценный, не урезанный софт?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
@Meteorburn получается YouTube-Uploader разделился на два шаблона? в складчине будет полноценный, не урезанный софт?
Да, теперь генерация видео будет представлена отдельным шаблоном.

Урезанного ничего не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zennovods и intagens

hellomoto

Новичок
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, теперь генерация видео будет представлена отдельным шаблоном.

Урезанного ничего не будет.
Добрый день. когда откроется продажа шаблона? Не понял по последним сообщениям, будет ли в шаблоне генератор видео, о котором говорится в первом посте?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Добрый день. когда откроется продажа шаблона? Не понял по последним сообщениям, будет ли в шаблоне генератор видео, о котором говорится в первом посте?
Приветствую!
В середине июня.

Генератора видео в шаблоне YouTube-Uploader к этому времени уже не будет. Генератор видео будет выступать, как отдельный самостоятельный шаблон.

Его необходимо будет приобретать отдельно.
 

hellomoto

Новичок
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую!
В середине июня.

Генератора видео в шаблоне YouTube-Uploader к этому времени уже не будет. Генератор видео будет выступать, как отдельный самостоятельный шаблон.

Его необходимо будет приобретать отдельно.
каковы будут ценники на оба продукта?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

trapovka

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую ув.Meteorburn! Как можно приобрести YouTube-Generator?
 

trapovka

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Есть ли возможность загрузки видео сразу в несколько аккаунтов(каналов). В.е.создали заготовки, написали рандом текста и.т.д. нажали пуск - на выходе сто готовых аккаунтов(каналов)?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)