❤️ YouTube-Uploader v5.0.2 | Массовая автоматизированная загрузка видео в YouTube

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.7.3
  • Фикс работы прокси в шаблоне
  • Добавлено прохождение чек-поинта безопасноти
  • Исправления в выводе предупреждений
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.7.4
  • Изменена логика в шаблоне. При получении страйка в некоторых случаях шаблон не будет зависать
  • Добавлена возможность указывать количество попыток перезагрузки проекта. Функция позволяет избежать остановки проекта после получения страйков или других ошибок ведущих к завершению проекта.
  • Добвлено прохождение страйка на GET / POST запросах.
upload_2017-11-13_13-37-32.png
 

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
Хочу поблагодарить автора за крутой шаблон, который реально работает и работает очень быстро. Работаю с ютуб с 2014 года, поэтому перепробовал разные аналоги начиная от англоязычных до индивидуального написания шаблона по моему техническому заданию. Этот шаблон автора в не конкуреции, это лучшее решение которое я нашел. Автор сам работает с youtube поэтому шаблон держит в актуальном состоянии, а это огромный плюс. Автор молодец, постоянно расширяет и улучшает функционал шаблона, оперативно отвечает на вопросы. Покупаю у автора не первый шаблон!
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Vitalya_1981

Новичок
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Оставлю и я свой отзыв.Приобрел шаблон более недели назад,на данный момент это самое лучшее решение по массовой заливки видео на ютуб. Шаблон выполняет все необходимые действия,проставляет описания,загрузка обложки,конечной заставки,лайки,комментарии.В день загружаю по 1-2 к видео на каналы,производительность компьютера позволяет лить примерно в 10-12 потоков без ошибок.При покупке шаблон готов к работе,но нужно внимательно ознакомиться с инструкцией что-бы не возникло трудностей.За полторы недели шаблон обновился уже два раза.Автор постоянно работает над усовершенствованием шаблона и с радостью принимает все пожелания что-бы повысить качество.Рекомендую данный шаблон к покупке,теперь вы начнете лить видосы тоннами.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

DgonSon1975

Client
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
Началась разработка нового софта под YouTube - YouTube-Manager

YouTube-Manager - шаблон для ZennoPoster, который включает в себя различные функции по управлению каналами YouTube.

С помощью шаблона вы сможете настроить свой канал в несколько секунд. Шаблон будет работать в гибридном режиме (API + браузер)

Разрабатываемые функции:
• Регистрация публичных и личных ключей API
• Верификация аккаунтов по номеру и почте
• Подтверждение аккаунтов по SMS
• Оформление каналов (название, описание, теги, аватар, баннер)
• Изменение типа отображения главной страницы на канале
• Добавление или изменение трейлера к каналу
• Создание плейлистов с собственными настройками
• Добавление в плейлисты своих и чужих видео
• Очистка каналов от информации, видео или плейлистов по критериям

Шаблон сможете использовать в симбиозе с YouTube-Uploader. А связка из шаблонов (YouTube-Parser, YouTube-Manager, YouTube-Uploader) даст вам полную автоматизацию ведения каналов.

Спецификации:
• Поддержка API
• Многопоточный
• 80% будет написано на C#
• Гибридный шаблон (GET / POST + Браузер)
• Работа из строки, файлов или менеджера аккаунтов
• Лёгкий импорт заполненных аккаунтов в "Менеджер аккаунтов" в шаблоне YouTube-Uploader

Ожидаемая цена: 2 999 руб.
Предполагаемая дата релиза - конец ноября

Наверное многих интересует, как движутся дела с проэктом? Когда ожидать?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

GreenBongo

Новичок
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Огромное спасибо Дмитрию, была необходимость запуска дорвеев для слива трафика на конкретный канал и видео, пришлось долго "копаться" в инфе по дорвеям и прогам, благо смог нагуглить инфу именно на Youtube-Uploader. Все остальные предложения про прогам связанным с дорвеями были очень мутными, какие то школьник, что то там продавали за достаточно большие деньги и был вероятность что просто кинут. Приобрел именно у Дмитрия, потому что: 1) Он единственный вызвал доверие; 2) в комплекте с прогой шли видео и текстовые инструкции; 3) Он оказывал поддержку по функционалу после приобретения; 4) Других аналогов я не нашел, в которых был бы такой функционал.
Пока залил 14 видео на 56 каналов, в один поток, все 784 видео залились стабильно и без сбоев. Уникализатор тоже сработал без проблем. Были вопросы по настройкам, оперативно получаю на них ответы. Хорошая поддержка и лояльность к клиентам.
Работал через менеджер аккаунтов и планировщик, для загрузки большого кол-ва видео самый удобный вариант. Продукт и поддержка огонь
Ещё раз большое спасибо Дмитрию
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

VladimirVladimir

Пользователь
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
57
Благодарностей
2
Баллы
8
Подскажите, а у youtube разве нет ограничений на количество загрузок видео на канал в день? Если не ошибаюсь раньше это было не более 20 шт, конечно, можно загрузить и больше, но за это накладывают санкции или я ошибаюсь? Есть пример канала, который после такой бомбардировки живет хотя бы полгода? Не подумайте, что я критикую ваш шаблон, просто подумываю его приобрести.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Подскажите, а у youtube разве нет ограничений на количество загрузок видео на канал в день? Если не ошибаюсь раньше это было не более 20 шт, конечно, можно загрузить и больше, но за это накладывают санкции или я ошибаюсь? Есть пример канала, который после такой бомбардировки живет хотя бы полгода? Не подумайте, что я критикую ваш шаблон, просто подумываю его приобрести.
Приветствую!

Верно, ограничения есть. В этом году в феврале ввели ограничение на загрузку 100 видео в сутки на канал.
Грамотно загруженные каналы живут чуть ли не вечно. Есть каналы, которые живут уже больше двух лет.

Примеров канала не будет)

P.S Обращение ко всем.
Не слушайте ноунеймов с форумов и складчиков. Вам там расскажут, что YouTube закрутил гайки ещё 10 лет назад))
YouTube один из известных лояльных источников трафа к спаму.
 
Последнее редактирование:

Vitalya_1981

Новичок
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Дима,заводи канал в телеге,а то ВК постоянно всех банит.
 

Vitalya_1981

Новичок
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Нашел уже.
 

vidosso

Новичок
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Приобрел шаблон три месяца назад. Упрашивал автора за деньги разработать доп функцию-он отказал . по скидке отказал тоже, но буквально через месяц эту функцию он ввел бесплатно в шаблон. и не слабо продолжает усовершенствовать. Упорный парень сделал еще и парсер видео что на автомате позволяет найти теги для видео с которыми Youtube не банит. Так что ютуб держись мы идем.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Ну вот и мой черед написать отзыв, купил шаб еще в мае, поскольку зная себя, что будет лень допиливать шаб после обновлений ютуба, проще было взять готовое решение. Из-за оффлайн работы добрался только осенью, а из-за своего перфекционизма загружать стал только на этой неделе. Шабом я вполне доволен, немного надо разобраться с таблицами, но это дело времени. Что немаловажно автор всегда на связи и допиливает шаб очень часто. Купил для автоматизации белого канала, на который уходило много времени :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.7.5
  • Восстановлена работа шаблона после недавних изменений YouTube
 
  • Спасибо
Реакции: Redsmokky

martner

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновил ссылку на облаке. Прошу обратиться ко мне по контактам за новой на случай обновления.
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
Дороф котаны!

Сколько акков на одном IP?
Что происходит с акками на одном IP, после бана одного из каналов?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Дороф котаны!

Сколько акков на одном IP?
Что происходит с акками на одном IP, после бана одного из каналов?
Привет!
Больше 10 можно.
Ничего не происходит.
 
  • Спасибо
Реакции: Nakus

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
Привет!
Больше 10 можно.
Ничего не происходит.
Заимел симку билайн, регаю акк в режиме инкогнито, а смс не приходит, голосовой вызов тож. Глюк гугла? Как их регать то?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Заимел симку билайн, регаю акк в режиме инкогнито, а смс не приходит, голосовой вызов тож. Глюк гугла? Как их регать то?
Мне кажется вы вопрос задали не в той теме.

Попробуйте другую симку)
Проще купить готовый ак.
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
Мне кажется вы вопрос задали не в той теме.

Попробуйте другую симку)
Проще купить готовый ак.
Не нашел я магазины с акками в наличии. Вопрос решился. Уж сорян, что не совсем по теме. ) К продукту присматриваюсь )
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Не нашел я магазины с акками в наличии. Вопрос решился. Уж сорян, что не совсем по теме. ) К продукту присматриваюсь )
Да, я рекомендую вначале поработать с YouTube руками, а уже потом присматриваться к софту, когда нужно автоматизировать загрузку.

Пишите в лс с вопросами по софту или по контактам
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.7.5 [UPD2]
  • Возобновлена работа конечных заставок после изменений в YouTube
  • Мелкие исправления в уведомлениях
 

Harvi

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
60
Благодарностей
18
Баллы
8
Приобрел пару недель назад все софты ТСа.
Работает все как нужно, было замеченно пару багов которые практически сразу исправлялись автором.
После небольших изменений в YouTube, перестал работать загрузчик (uploader), автор на следующий день починил.
Все свои функции софт выполняет. Отлично подходит для ведения своего канала.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Uploader 2.7.6
  • Добавлена расширенная авторизация в аккаунты из некоторых прокси, в частности IPv6 (при возникновении ошибки, шаблон сам будет использовать дополнительную авторизацию)
  • Добавлена проверка на блокировку аккаунта YouTube
  • Метод прохождения чек-поинта безопасности заменён на экспериментальный путём расширенной авторизации
  • Мелкие исправления в проекте
 

taxiars

Client
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
24
Баллы
18
Купил все шаблоны. Доволен как слон))))) Автор реально запарился с шаблонами. Я даже боюсь представить сколько времени он потратил. Моментальная поддержка. Помог настроить.
Те кто занимается Ютуб решение идеальное. Автору 5+++ Огромное Спасибо..........:D:D:D
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Купил все шаблоны. Доволен как слон))))) Автор реально запарился с шаблонами. Я даже боюсь представить сколько времени он потратил. Моментальная поддержка. Помог настроить.
Те кто занимается Ютуб решение идеальное. Автору 5+++ Огромное Спасибо..........:D:D:D
Благодарю! Действительно парюсь над шаблонами)) Ваши отзывы очень ценны для меня

Минутка рекламы:
В разработке YouTube-Sozializer


Функции:
• Постинг комментариев под видео
• Лайкинг / Дизлайкинг видео
• Лайкинг / Дизлайкинг комментариев
• Рассылка сообщений каналам
• Массовые жалобы
• Шэринг видео в социальные сети

Будет через 2-3 месяца, точно не знаю, а там как повезёт
 
  • Спасибо
Реакции: 2507779 и Samouchka

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)